Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:25:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN]⚡⚡[ICO]СИНТЕЗТЕХ Синтез Платины  (Read 25882 times)
antiscamerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 12:50:04 PM
 #201

а вы точно не скам ?? а если найду ??
1715027129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715027129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715027129
Reply with quote  #2

1715027129
Report to moderator
1715027129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715027129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715027129
Reply with quote  #2

1715027129
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715027129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715027129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715027129
Reply with quote  #2

1715027129
Report to moderator
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 25, 2017, 04:27:09 PM
 #202

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 05:58:47 PM
 #203

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)

Ваше заявление безосновательно.
Все члены группы реальны, идея имеет научное обоснование.
Феномен признан такими консервативными организациями как НАСА и ЦЕРН.

Представлены как результаты наших опытов, так и опытов десятков других групп.

Синтезтех это инновационное предприятие с самым большим потенциалом на сегодняшний день.


Внимательно читайте WP и задавайте вопросы по существу.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
December 25, 2017, 06:18:29 PM
 #204

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 06:26:42 PM
 #205

Добрый день! Синтез драг металлов очень интересный проект, но у меня возник вопрос - собираетесь ли вы заниматься синтезом драгоценных камней. Очень востребованное направление, и получаемая продукция по химики-физическим свойствам на чуток всего лишь отстает отстает от оригинала.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
December 25, 2017, 06:31:05 PM
 #206

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 25, 2017, 07:33:30 PM
 #207

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога
Сферический скам в вакууме. Здесь таких много.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 25, 2017, 08:25:23 PM
 #208

i-synthestech, я вижу в ветке появление скептиков, поэтому прошу Вас объяснить всё же: Что же такое Трансмутация?  Smiley
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 08:38:01 PM
 #209

Добрый день! Синтез драг металлов очень интересный проект, но у меня возник вопрос - собираетесь ли вы заниматься синтезом драгоценных камней. Очень востребованное направление, и получаемая продукция по химики-физическим свойствам на чуток всего лишь отстает отстает от оригинала.

Здравствуйте, синтез драгоценных камней это совершенно другая тематики. Она не является инновационной. Синтез драг. камней это химический процесс, а трансмутация элементов это ядерный процесс.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 08:52:10 PM
 #210

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога

Здравствуйте, по крупным инвесторам: У нас уже есть большой опыт и именно поэтому мы решили идти таким путем. Так как с крупными инвесторами легче разговаривать при наличии значимых материальный ресурсов и активов. Мы токенизируем только 36% предприятия, оставляя возможность крупным инвесторам войти в последствии, для строительства производства.
По стоимости: это частично является задачей исследования - установить точную себестоимость, оптимизировать процесс. Кроме платиновых металлов есть область применения связанная с получением ценных стабильных изотопов, их цена на рынке доходит до 10 000 долларов за грамм, поэтому у нас есть высокая уверенность в перспективе комерциализиции.



i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 08:54:43 PM
 #211

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога
Сферический скам в вакууме. Здесь таких много.

Ваш пост не содержит конструктивной критики. Могу предположить, что вы просто набиваете посты.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 09:12:50 PM
 #212

i-synthestech, я вижу в ветке появление скептиков, поэтому прошу Вас объяснить всё же: Что же такое Трансмутация?  Smiley

Здравствуйте,
По трансмутации могу предложить вам ознакомиться со статьей:
https://synthestech.com/ru/article/136
Более подробно, в том числе с историей и аналогами, можно ознакомится в нашем WP: https://synthestech.com/White_Paper_ru.pdf

Если очень коротко, существует феномен, при котором ядерные реакции проходят при очень низком пороге для начала реакции.

Теорий, почему это происходит существуем множество. Одна из них принадлежит нашему советнику, Бажутову Юрию Николаевичу, физику-ядерщику с 30-ти летним опытом изучения феномена и самой разработанной теорией: Моделью Эрзионного Катализа.

С уважением,
Роман, Синтезтех
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 04:10:52 AM
 #213

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)

Ваше заявление безосновательно.
Все члены группы реальны, идея имеет научное обоснование.
Феномен признан такими консервативными организациями как НАСА и ЦЕРН.

Представлены как результаты наших опытов, так и опытов десятков других групп.

Синтезтех это инновационное предприятие с самым большим потенциалом на сегодняшний день.


Внимательно читайте WP и задавайте вопросы по существу.
Сама ваша "Холодноядерная Трансмутация" если и подтверждена ЦЕРНом и НАСА, то как несуществующее явление, не имеющее под собой какой-либо научной подоплеки, выше вам это уже поясняли. Как и подтверждали абсолютно обоснованными расчетами (в том числе и я), что энергетически более выгодно образовывающимся теплом отапливать квартиры, дома, города, а не производить драгметаллы.
В WP можно написать что угодно (что вы собственно и сделали), и даже необязательно это доказывать каким-либо реальным экспериментом.
Феномен же того, что вы собрали кучу средств могу объяснить феноменом "миллионов мух, которые не могут ошибаться".
О прибыльности же вашего проекта поговорим через пару лет, я сохраню и копию этого треда, и снимок вашего сайта и ваш WP.
На этом дискуссию прекращаю, желаю вам скорого визита сотрудников органов для проверки ваших мошеннических схем.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 08:04:49 AM
 #214

Почему выбрали ICO, а не обратились к крупным инвесторам?

Доброе утро Smiley
На сегодняшний день это самый современный и эффективный метод инвестиций. Крупные инвесторы сами устанавливают условия инвестирования, к тому же могут их в любой момент менять. Существует опасность перехвата наработок, как с целью обойти нас, так и для того, чтобы положить под сукно.

ICO это современный рыночный механизм инвестирования. Любой может участвовать в проекте, как крупный так и мелкий инвестор. Кроме того существует возможность выхода из инвестиционного проекта на любой стадии, благодаря системе вторичного рынка.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 26, 2017, 08:28:08 AM
 #215

Раз пошли такие новости, что собрали уже 2/3 от нужной суммы - значит есть большая вероятность, что проект будет жить и развиваться. Хорошо, что я вовремя запрыгнул в этот вагончик.. Буду и дальше работать и раскручивать его в интернете, это радует Smiley

Рискуете трастом с вероятностью 100%.

Вы удосужились проверить хотя бы сбор средств или аккаунты команды в соцсетях? Не говоря уже про псевдонаучность самой идеи... Roll Eyes


а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты

Судя по содержанию Вашего поста - Ваше же первое предложение  в нём следовало бы отцентровать и заболдить. Тогда это было бы верным заголовком как раз для Вашего поста. Вы потрудитесь прочитать всю ветку, вопросы форумчан по существу к разработчикам и проанализировать их ответы (а также, зачастую, их отсутствие).



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Inous
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:48:34 AM
 #216

Quote
Сама ваша "Холодноядерная Трансмутация" если и подтверждена ЦЕРНом и НАСА, то как несуществующее явление, не имеющее под собой какой-либо научной подоплеки, выше вам это уже поясняли. Как и подтверждали абсолютно обоснованными расчетами (в том числе и я), что энергетически более выгодно образовывающимся теплом отапливать квартиры, дома, города, а не производить драгметаллы.
В WP можно написать что угодно (что вы собственно и сделали), и даже необязательно это доказывать каким-либо реальным экспериментом.
Феномен же того, что вы собрали кучу средств могу объяснить феноменом "миллионов мух, которые не могут ошибаться".
О прибыльности же вашего проекта поговорим через пару лет, я сохраню и копию этого треда, и снимок вашего сайта и ваш WP.
На этом дискуссию прекращаю, желаю вам скорого визита сотрудников органов для проверки ваших мошеннических схем.


Уважаемый, тут все уже поняли, что ты отменно разбираешься в мухах и в том, на "что они летят". Не нравится проект, так не отвлекайся от своих многочисленных баунти-компаний и не засоряй ветку! Твое мнение уже всем понятно: если считаешь, что выгоднее образовавшимся теплом отапливать дома, города, планеты и так далее, то вперед! Начинай свое ICO. Тем более, что в теме (как ты уже всем "доказал") ты разбираешься лучше всех. Я даже знаю первого человека, кто скинет тебе копеечку Wink И вообще, зависть - плохое чувство, и не стоит из-за этого оскорблять тех, кто в данный проект вложился и кто не сомневается в его успехе. Если ты раньше хоть чуточку аргументировано вел полемику, то сейчас это уже попахивает троллингом. Опять я пропустил момент, когда в школах начинаются каникулы. Тут взрослые дяди общаются, не мельтеши под ногами.

New miner piggy bank:
15qA3C2EyDqWnLXMGZhdgzuEyYw5nMTEtq
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 26, 2017, 10:52:55 AM
 #217

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога
Сферический скам в вакууме. Здесь таких много.

Ваш пост не содержит конструктивной критики. Могу предположить, что вы просто набиваете посты.

Не набиваю, постов у меня и так достаточно. Вы пытаетесь нас обмануть и захламляете форум своим скамом.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 26, 2017, 11:14:36 AM
 #218

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога

Здравствуйте, по крупным инвесторам: У нас уже есть большой опыт и именно поэтому мы решили идти таким путем. Так как с крупными инвесторами легче разговаривать при наличии значимых материальный ресурсов и активов. Мы токенизируем только 36% предприятия, оставляя возможность крупным инвесторам войти в последствии, для строительства производства.
По стоимости: это частично является задачей исследования - установить точную себестоимость, оптимизировать процесс. Кроме платиновых металлов есть область применения связанная с получением ценных стабильных изотопов, их цена на рынке доходит до 10 000 долларов за грамм, поэтому у нас есть высокая уверенность в перспективе комерциализиции.




я давно интересуюсь холодным ядерным синтезом и слежу по мере возможностей за новостями в этом направлении. естественно, несмотря на перспективность этого направления, до сих пор существуют проблемы в осуществлении задуманного. большую роль здесь играет в том числе и финансовый вопрос. так же есть очень много околонаучных мошенников, и это тоже является проблемой. основная проблема привлечения средств- это то что обычный инвестор не может контролировать ход экспериментов, а ученые не гарантируют на 100% получение конечного результата. инвестировать в теорию, пусть и очень хорошо расписанную и обоснованную и в группу ученых очень рискованно, ведь в конечном итоге эксперимент может не получиться или потребуется дополнительное время и средства на дополнительные эксперименты, или умер-заболел-ушел ключевой член команды ученых. очень рискованная инвестиция, особенно на ранней стадии развития проекта.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 26, 2017, 11:42:06 AM
 #219

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога

Здравствуйте, по крупным инвесторам: У нас уже есть большой опыт и именно поэтому мы решили идти таким путем. Так как с крупными инвесторами легче разговаривать при наличии значимых материальный ресурсов и активов. Мы токенизируем только 36% предприятия, оставляя возможность крупным инвесторам войти в последствии, для строительства производства.
По стоимости: это частично является задачей исследования - установить точную себестоимость, оптимизировать процесс. Кроме платиновых металлов есть область применения связанная с получением ценных стабильных изотопов, их цена на рынке доходит до 10 000 долларов за грамм, поэтому у нас есть высокая уверенность в перспективе комерциализиции.




я давно интересуюсь холодным ядерным синтезом и слежу по мере возможностей за новостями в этом направлении. естественно, несмотря на перспективность этого направления, до сих пор существуют проблемы в осуществлении задуманного. большую роль здесь играет в том числе и финансовый вопрос. так же есть очень много околонаучных мошенников, и это тоже является проблемой. основная проблема привлечения средств- это то что обычный инвестор не может контролировать ход экспериментов, а ученые не гарантируют на 100% получение конечного результата. инвестировать в теорию, пусть и очень хорошо расписанную и обоснованную и в группу ученых очень рискованно, ведь в конечном итоге эксперимент может не получиться или потребуется дополнительное время и средства на дополнительные эксперименты, или умер-заболел-ушел ключевой член команды ученых. очень рискованная инвестиция, особенно на ранней стадии развития проекта.
вы забыли вписать то, что само по себе любое исо- это очень рискованная инвестиция Smiley а вместе с перечисленными вами факторами, сбор средств при помощи исо делает инвестиции супер рискованными.
JackDee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:48:30 AM
 #220

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога
Сферический скам в вакууме. Здесь таких много.

Ваш пост не содержит конструктивной критики. Могу предположить, что вы просто набиваете посты.

Не набиваю, постов у меня и так достаточно. Вы пытаетесь нас обмануть и захламляете форум своим скамом.
Чет как-то не аргументировано...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!