Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:02:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN]⚡⚡[ICO]СИНТЕЗТЕХ Синтез Платины  (Read 25882 times)
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 02:30:43 PM
 #81

Тема конечно интересная. Я и сам задумывался о данном вопросе, что должен быть способ преобразования одних элементов в другие. Буду очень рад если вы действительно собрались получить данную технологию в промышленных масштабах, а не очередной сбор денег на около алхимический проект. Буду следить за вашим проектом.
Спасибо  за Ваш интерес. Можете следить за нашими новостями подписавшись на рассылку
Ссылка: https://ico.synthestech.com/ru#popup:subscribe
С уважением, "Синтезтех"
1715004143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004143
Reply with quote  #2

1715004143
Report to moderator
1715004143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004143
Reply with quote  #2

1715004143
Report to moderator
1715004143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004143
Reply with quote  #2

1715004143
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715004143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004143
Reply with quote  #2

1715004143
Report to moderator
1715004143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004143
Reply with quote  #2

1715004143
Report to moderator
1715004143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004143
Reply with quote  #2

1715004143
Report to moderator
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 16, 2017, 03:03:23 PM
 #82

интересное направление, Росси например провел уже большую работу в этом направлении, вроде бы у него есть уже промышленные облазцы его установок. ХЯС это прорывная технология и работы в этом направлении начались еще во времена ссср. я заинтересовался, буду смотреть ваш сайт и следить за вашим проектом.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 03:09:12 PM
 #83

интересное направление, Росси например провел уже большую работу в этом направлении, вроде бы у него есть уже промышленные облазцы его установок. ХЯС это прорывная технология и работы в этом направлении начались еще во времена ссср. я заинтересовался, буду смотреть ваш сайт и следить за вашим проектом.

Мы рады это  читать. Можете следить за нашими новостями подписавшись на рассылку
Ссылка: https://ico.synthestech.com/ru#popup:subscribe
С уважением, "Синтезтех"
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 16, 2017, 08:22:45 PM
 #84

Выглядит как скам типа Graphene Power. Уверен если копнуть поглубже - это подтвердится.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:41:19 PM
 #85

Я считаю, что этот проект вряд ли достигнет позитивных результатов. Ведь как так все правильно реализовать, чтобы из этого всего была выгода?
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 16, 2017, 09:09:12 PM
 #86

Проект заманчивый и многообещающий! А у вас проходит баунти компания?
Интересна стартовая цена токена.
AlexsCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:41:36 PM
 #87

Проект заманчивый и многообещающий! А у вас проходит баунти компания?
Интересна стартовая цена токена.

Где можно увидеть цену? Что то не нашёл.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 17, 2017, 01:19:29 PM
 #88

Я так думаю, что если бы вы реально нашли что то подобное, то вряд ли бы мы узнали об этом, так как это серьёзные стратегически важные вещи. Вы бы могли попросить пожертвовать на проведение исследований, но обещать прибыль не стоило, этим вы показали свои истинные намерения  Wink
На сколько я знаю (если что - поправьте) уже 28 или 29 лет эти "стратегически важные вещи" пытается задушить на корню государство. Я не зря выше спросил,ч то станет с рынком драг. металлов, тк не выгодно государству терять кормушку, очень не выгодно. Поэтому палки в колеса и ставят исследователям все кто может - здесь и ответ, как мне кажется, почему гос-во не финансирует. Это тоже самое что своему врагу в руки лучшее оружие дать.

Вы представляете если у какой нибудь страны появятся такие технологии? Зачем добывать если можно из говна делать и продавать? Нее на такое на тапке не собирают деньги.

Потому и собирают деньги на ICO, чтобы патент на технологию достался только им и инвесторам. Это же очевидно.

какая связь ICO и патент?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 17, 2017, 04:14:12 PM
 #89

Можете ли вы подробнее объяснить, что такое технология холодной трансмутации? Кроме того, у вас есть ли у вас патенты на это или вы просто копируете то, что исследователи сделали с этой технологией?
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 05:16:31 AM
 #90

Интересно, интересно. А можно, кроме ссылок на ваш сайт, получить ссылки на научные статьи о этой загадочной холодной трансмутации. Пока к сожалению во все это не очень верится. Больше похоже на алхимию. Cool
stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 05:41:08 AM
 #91

Совсем холодный синтез, мамой клянусь совсем холодный.
Проведите хоть один опыт и вам нобеля дадут за это. А так полный бред.
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:52:30 AM
 #92

Алхимия Grin
Есть видео где происходит превращение? или всё процессы скрыты от глаз инвесторов?
stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 06:14:21 AM
 #93

Алхимия Grin
Есть видео где происходит превращение? или всё процессы скрыты от глаз инвесторов?

Все процессы только в голове админов и белой книге. Желающие могут ознакомиться и вложить свои средства ...
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 18, 2017, 07:43:45 AM
 #94

To Topicstarter:
А расскажите-ка мне о физической подоплеке холодного термояда? Куда девается гамма, бета и прочее излучение?

Для всех посетителей данного топика рекомендую ознакомится со следующим списком:
1. Тык
2. Еще раз.
3. И еще.
Согласно простым расчетам, затраты энергии на преобразование свинца в золото (они рядом в таблице Менделеева) путем ядерного синтеза (что холодного, что обычного) на 6 порядков превышают затраты на традиционные способы добычи (физическую концепцию теории относительности никто не отменял. e=mc2 помните?). При этом возникает довольно немалое количество излучения, которое малоопасным не назовешь.
То есть примерно в миллион раз дешевле добывать золото традиционным способом. Также, при ядерном синтезе объемы получаемого вещества крайне малы.
Далее выводы делайте сами.

Добрый день. Это одна из проблем LENR, известно о мягком рентгеновском излучении, мы его также фиксировали, а о наличии мягкого альфа излучения вообще сложно судить, требуется очень серьезное оборудование, реальных замеров никто не проводил в мире.
В своей работе мы не были зациклены на какую-то теорию, но в последнее время отдаем приоритет модели Эрзионного катализа Ю.В.Бажутова (аналог мюонного катализа с тяжелым адроном который может иметь как нейтральный заряд так и отрицательный).  Очень рекомендую ознакомиться с работами Бажутова, это самый передовой теоретик в данной области.
Ленр не случайно называют холодной ядерно реакцией, энергии выделяется не слишком много, в реакции участвуют не все изотопы, излучение не фиксируется (хотя это малоизученный вопрос)
По энергозатратам на процесс, вы считаете что масса просто превращается в энергию, в то время как она может превращаться в частицу, в результе излишек массы будет очень небольшим, соответственно и энергия будет не большой.
На последней конференции по ХТЯ и ШМ в Сочи, А. Пархомов предоставил расчеты возможных перегруппировок ядер, в которых может выделяться минимальное количество энергии, список получился огромный.
По свинцу, мы не считаем, что свинец вступает в реакцию в ходе процесса ЛЕНР. По нашему мнению мы получали платиновые из Вольфрама. Наши расчеты примерны и оценочны, но мы считаем, что процесс можно коммерциализировать.
То есть вы хотите сказать, что ваше производство будет дешевле добычи в природе?
Хотел бы я посмотреть хотя бы на расчет себестоимости.
ИМХО, это очередной МММ, расчитанный на неграмотность и жадность большинства .

 Есть очень серьезные  шансы что производство будет дешевле добычи в природе.
На основании чего? Просто пальцем в небо? Расчеты-то хоть делались?
И да, почитайте для развития "Гиперболоид инженера Гарина", и к чему там все привело понижение стоимости металлов платиновой группы и золота в том числе.

Доброе утро. Естественно  имеется серьезная исследовательская база. Нами проделано несколько сотен опытов, которые составляют базу для разработки технологии.В наших исследованиях мы основываемся на предыдущих исследованиях, которые  проводятся уже  25 лет. Ежегодно проводится Российская Конференция по Холодной Трансмутации Ядер и Шаровой Молнии где НИЦ Синтезтех принимает активное участие. Организатором и председателем  24-й конференции является Юрий Николаевич Бажутов – физик ядерщик, один из ведущих теоретиков и руководитель группы экспериментаторов а также наш  советник. Конференция собрала ведущие группы, занимающиеся решением проблем Холодной Трансмутации.
Спасибо за отсылку к А. Н. Толстому но в своих  исследованиях мы опираемся на факты а не научную  фантастику. А факты приводят к неутешительным выводам – к 2030 году человечеству, возможно, придется отказаться от многих гаджетов, в том числе и смартфонов. Редкоземельные ресурсы неумолимо движутся к своему истощению. Спустя каких-то 10-15 лет сырья для производства не только умных гаджетов, но и различных деталей для автомобилей, медицинского и промышленного оборудования, хватать катастрофически не будет.
Нам очевидно, что исследования в данном направлении весьма перспективны поэтому мы собираем инвестиции для продолжения исследований и вывода технологии на промышленный уровень.

Вы можете узнать  больше информации в этих  статьях:

https://synthestech.com/ru/content/itogi-24-y-konferencii-po-holodnoy-transmutacii-yader

https://synthestech.com/ru/content/uchenye-so-vsego-mira-byut-trevogu-zapasy-poleznyh-iskopaemyh-podhodyat-k-koncu

С уважением, "Синтезтех"
Кроме как на вашем сайте, где еще можно прочитать о ваших исследованиях? Серьезные научные журналы (не желтая пресса), публикации в серьезных ежегодниках и т.п.?
Пока все это пованивает скамом за версту.
P.S.: научная фантастика приведена лишь как один из вариантов развития мира (и разваливания экономики) при снижении стоимости металлов платиновой группы.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 18, 2017, 07:45:46 AM
 #95

Интересно, интересно. А можно, кроме ссылок на ваш сайт, получить ссылки на научные статьи о этой загадочной холодной трансмутации. Пока к сожалению во все это не очень верится. Больше похоже на алхимию. Cool
Немного ранее я давал несколько ссылок:

Quote
To Topicstarter:
А расскажите-ка мне о физической подоплеке холодного термояда? Куда девается гамма, бета и прочее излучение?

Для всех посетителей данного топика рекомендую ознакомится со следующим списком:
1. Тык
2. Еще раз.
3. И еще.
Согласно простым расчетам, затраты энергии на преобразование свинца в золото (они рядом в таблице Менделеева) путем ядерного синтеза (что холодного, что обычного) на 6 порядков превышают затраты на традиционные способы добычи (физическую концепцию теории относительности никто не отменял. e=mc2 помните?). При этом возникает довольно немалое количество излучения, которое малоопасным не назовешь.
То есть примерно в миллион раз дешевле добывать золото традиционным способом. Также, при ядерном синтезе объемы получаемого вещества крайне малы.
Далее выводы делайте сами.
stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:01:52 AM
 #96

Интересно, интересно. А можно, кроме ссылок на ваш сайт, получить ссылки на научные статьи о этой загадочной холодной трансмутации. Пока к сожалению во все это не очень верится. Больше похоже на алхимию. Cool
Немного ранее я давал несколько ссылок:

Quote
To Topicstarter:
А расскажите-ка мне о физической подоплеке холодного термояда? Куда девается гамма, бета и прочее излучение?

Для всех посетителей данного топика рекомендую ознакомится со следующим списком:
1. Тык
2. Еще раз.
3. И еще.
Согласно простым расчетам, затраты энергии на преобразование свинца в золото (они рядом в таблице Менделеева) путем ядерного синтеза (что холодного, что обычного) на 6 порядков превышают затраты на традиционные способы добычи (физическую концепцию теории относительности никто не отменял. e=mc2 помните?). При этом возникает довольно немалое количество излучения, которое малоопасным не назовешь.
То есть примерно в миллион раз дешевле добывать золото традиционным способом. Также, при ядерном синтезе объемы получаемого вещества крайне малы.
Далее выводы делайте сами.

Ну так по словам админов даже лицензия не нужна на это. Хочешь прямо дома в  ванной делай синтез.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 08:12:11 AM
 #97

Проект заманчивый и многообещающий! А у вас проходит баунти компания?
Интересна стартовая цена токена.
Добрый день Smiley  Да, у нас проходит баунти  компания.  Вот ссылка:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2566601.40

Стартовая цена  токена:  1 доллар.

С уважением, "Синтезтех"
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 18, 2017, 08:12:34 AM
 #98

я бы назвал людей, которые двигают и предлагают данный проект- мечтатели, мало кто поверит в данный проект, так как образованных людей в данном направлении крайне мало, а в неизвестное никто не хочет инвестировать, а так, конечно, очень интересно!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 08:26:10 AM
 #99

интересное направление, Росси например провел уже большую работу в этом направлении, вроде бы у него есть уже промышленные облазцы его установок. ХЯС это прорывная технология и работы в этом направлении начались еще во времена ссср. я заинтересовался, буду смотреть ваш сайт и следить за вашим проектом.

Добрый день Smiley Большое спасибо  за ваш интерес!  Мы открыты для всех ваших вопросов.
Ребята, также присоединяйтесь к нашему Телеграмм.
Там вы получите самые оперативные ответы на свои вопросы.
https://t.me/synthestech
 
И, конечно же, здесь.
Не стесняйтесь спрашивать все больше и больше деталей.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 08:27:39 AM
 #100

Проект заманчивый и многообещающий! А у вас проходит баунти компания?
Интересна стартовая цена токена.

Где можно увидеть цену? Что то не нашёл.

Добрый день Smiley
Стартовая цена  токена:  1 доллар.

С уважением, "Синтезтех"
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!