Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:52:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232040 times)
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
December 17, 2019, 01:59:36 AM
 #5961

Думал, что заменой эфира может стать мною и всеми хваленый eos но после недавных событий когда сеть лягла или почти лягла из за обычного airdroop-а вообще офигел и понял, что масштабируемость там может быть в разы хуже, поэтому на данный момент даже не знаю, что может быть заменой, есть надежда еще на neo но про него пока вообще ничего не слышно
EOS на мой взгляд тоже казалось должен был приблизиться к Эфиру, они вроде неплохо так запустились, но проектов особо не наблюдается много, вроде один раз как-то встречал проект на EOS, но так особо не следил за ним. Может не запускают на EOS потому что все уже давно привыкли к Эфиру и особо никто не заморачивается.
ЕОС централизованый шит, кто из нормальных разработчиков будет делать проект на такой платформе. У ЕОС есть интересные технические решения, но ЕОС даже 10% доли эфировских проектов не сможет перетянуть к себе.

Ну я бы так не сказал и не был бы так уверен особенно о перетягивании проектов вон есть даже eosfinex и тд многие проекты потихоньку присматриваються и даже переходят на eos или делают новые на eos, по техническим решениям eos куда удобнее эфира если брать разработку просто у них страдает маркетинговая составляющая
Объясните мне как тут может быть виновата маркетинговая составляющая, если разработчики и проекты массово уходят с платформы EOS из-за банальной несовершенности в той же безопасности. Сколько уже было жалоб на спам атаки на сеть, а воз и ныне там...
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714495972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495972
Reply with quote  #2

1714495972
Report to moderator
1714495972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495972
Reply with quote  #2

1714495972
Report to moderator
1714495972
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714495972

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714495972
Reply with quote  #2

1714495972
Report to moderator
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
December 17, 2019, 06:45:03 AM
 #5962

Думал, что заменой эфира может стать мною и всеми хваленый eos но после недавных событий когда сеть лягла или почти лягла из за обычного airdroop-а вообще офигел и понял, что масштабируемость там может быть в разы хуже, поэтому на данный момент даже не знаю, что может быть заменой, есть надежда еще на neo но про него пока вообще ничего не слышно
EOS на мой взгляд тоже казалось должен был приблизиться к Эфиру, они вроде неплохо так запустились, но проектов особо не наблюдается много, вроде один раз как-то встречал проект на EOS, но так особо не следил за ним. Может не запускают на EOS потому что все уже давно привыкли к Эфиру и особо никто не заморачивается.
ЕОС централизованый шит, кто из нормальных разработчиков будет делать проект на такой платформе. У ЕОС есть интересные технические решения, но ЕОС даже 10% доли эфировских проектов не сможет перетянуть к себе.

Ну я бы так не сказал и не был бы так уверен особенно о перетягивании проектов вон есть даже eosfinex и тд многие проекты потихоньку присматриваються и даже переходят на eos или делают новые на eos, по техническим решениям eos куда удобнее эфира если брать разработку просто у них страдает маркетинговая составляющая
Объясните мне как тут может быть виновата маркетинговая составляющая, если разработчики и проекты массово уходят с платформы EOS из-за банальной несовершенности в той же безопасности. Сколько уже было жалоб на спам атаки на сеть, а воз и ныне там...
Где это проекты массово уходят? Может "уходят" пара второстепенных. А на эфире сколько скамнулось? Даже с учетом всех проблем, которые на eos взвалились в последнее время, это самый используемый по интенсивности блокчейн (больше чем все остальные вместе взятые).
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
December 17, 2019, 08:28:38 AM
 #5963

Думал, что заменой эфира может стать мною и всеми хваленый eos но после недавных событий когда сеть лягла или почти лягла из за обычного airdroop-а вообще офигел и понял, что масштабируемость там может быть в разы хуже, поэтому на данный момент даже не знаю, что может быть заменой, есть надежда еще на neo но про него пока вообще ничего не слышно
EOS на мой взгляд тоже казалось должен был приблизиться к Эфиру, они вроде неплохо так запустились, но проектов особо не наблюдается много, вроде один раз как-то встречал проект на EOS, но так особо не следил за ним. Может не запускают на EOS потому что все уже давно привыкли к Эфиру и особо никто не заморачивается.
ЕОС централизованый шит, кто из нормальных разработчиков будет делать проект на такой платформе. У ЕОС есть интересные технические решения, но ЕОС даже 10% доли эфировских проектов не сможет перетянуть к себе.

Ну я бы так не сказал и не был бы так уверен особенно о перетягивании проектов вон есть даже eosfinex и тд многие проекты потихоньку присматриваються и даже переходят на eos или делают новые на eos, по техническим решениям eos куда удобнее эфира если брать разработку просто у них страдает маркетинговая составляющая
Объясните мне как тут может быть виновата маркетинговая составляющая, если разработчики и проекты массово уходят с платформы EOS из-за банальной несовершенности в той же безопасности. Сколько уже было жалоб на спам атаки на сеть, а воз и ныне там...
Где это проекты массово уходят? Может "уходят" пара второстепенных. А на эфире сколько скамнулось? Даже с учетом всех проблем, которые на eos взвалились в последнее время, это самый используемый по интенсивности блокчейн (больше чем все остальные вместе взятые).
Вот это наверное маркетинговый ход. Не все разработчики знают что на EOS тоже можно писать смарт-контракты, тем более не знают языка. А на платформу эфириума уже любой студент готов смарт-контракт написать.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 17, 2019, 10:37:39 AM
 #5964

А на платформу эфириума уже любой студент готов смарт-контракт написать.

Вот мне тоже это как показатель очень внушает доверие, не вопрос цены, не объем торгов, потому как это всё приходяще-уходящее, а вот люди и количество умов работающих над самой платформой, монетой и проектами около этой темы, вот один из самых главных показателей.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 17, 2019, 11:43:53 AM
 #5965

А на платформу эфириума уже любой студент готов смарт-контракт написать.

Вот мне тоже это как показатель очень внушает доверие, не вопрос цены, не объем торгов, потому как это всё приходяще-уходящее, а вот люди и количество умов работающих над самой платформой, монетой и проектами около этой темы, вот один из самых главных показателей.
Все важно, комьюнити проекта тоже важно для развития и успеха проекта, но и объемы торгов и цена также очень важны - не будет нормальных объемов торгов и если они будут падать и если еще и цена тоже будет только падать, то все комьюнити очень быстро разбежится кто куда.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 17, 2019, 12:22:20 PM
 #5966

А на платформу эфириума уже любой студент готов смарт-контракт написать.

Вот мне тоже это как показатель очень внушает доверие, не вопрос цены, не объем торгов, потому как это всё приходяще-уходящее, а вот люди и количество умов работающих над самой платформой, монетой и проектами около этой темы, вот один из самых главных показателей.
Все важно, комьюнити проекта тоже важно для развития и успеха проекта, но и объемы торгов и цена также очень важны - не будет нормальных объемов торгов и если они будут падать и если еще и цена тоже будет только падать, то все комьюнити очень быстро разбежится кто куда.

Коммьюнити точно так же прибежит обратно, стоит только показать какой то позитив и перспективы. Сейчас просто вытряхивают нагнетая обстановку плохими новостями и в принципе так и должно быть если принять во внимание что скоро будет запуск эфира 2.0 и как следствие нагнетать будет тяжелее.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 17, 2019, 05:39:26 PM
 #5967

замена эфира есть, но конкуренты сейчас не в лучшем положении, чем эфир, поэтому вряд ли произойдет в ближайшем будущем замена эфира

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
December 18, 2019, 05:19:24 AM
 #5968

А на платформу эфириума уже любой студент готов смарт-контракт написать.

Вот мне тоже это как показатель очень внушает доверие, не вопрос цены, не объем торгов, потому как это всё приходяще-уходящее, а вот люди и количество умов работающих над самой платформой, монетой и проектами около этой темы, вот один из самых главных показателей.
Все важно, комьюнити проекта тоже важно для развития и успеха проекта, но и объемы торгов и цена также очень важны - не будет нормальных объемов торгов и если они будут падать и если еще и цена тоже будет только падать, то все комьюнити очень быстро разбежится кто куда.

Коммьюнити точно так же прибежит обратно, стоит только показать какой то позитив и перспективы. Сейчас просто вытряхивают нагнетая обстановку плохими новостями и в принципе так и должно быть если принять во внимание что скоро будет запуск эфира 2.0 и как следствие нагнетать будет тяжелее.
Не известно когда будет запуск эфира 2.0. Про эфир 2.0 уже давно говорят, но постоянно не могут договориться когда будет переход на него.
Комьюнити не может быстро прибежать, быстро прибежать и убежать могут только спекулянты.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 18, 2019, 06:06:20 PM
 #5969

А на платформу эфириума уже любой студент готов смарт-контракт написать.

Вот мне тоже это как показатель очень внушает доверие, не вопрос цены, не объем торгов, потому как это всё приходяще-уходящее, а вот люди и количество умов работающих над самой платформой, монетой и проектами около этой темы, вот один из самых главных показателей.
Все важно, комьюнити проекта тоже важно для развития и успеха проекта, но и объемы торгов и цена также очень важны - не будет нормальных объемов торгов и если они будут падать и если еще и цена тоже будет только падать, то все комьюнити очень быстро разбежится кто куда.

Коммьюнити точно так же прибежит обратно, стоит только показать какой то позитив и перспективы. Сейчас просто вытряхивают нагнетая обстановку плохими новостями и в принципе так и должно быть если принять во внимание что скоро будет запуск эфира 2.0 и как следствие нагнетать будет тяжелее.
Не известно когда будет запуск эфира 2.0. Про эфир 2.0 уже давно говорят, но постоянно не могут договориться когда будет переход на него.
Комьюнити не может быстро прибежать, быстро прибежать и убежать могут только спекулянты.
Рано или поздно произойдет запуск эфира 2.0, но быстрой реакции на обновления я лично не жду, думаю со временем обновление покажет себя в деле

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
December 19, 2019, 09:02:02 AM
 #5970

Рано или поздно произойдет запуск эфира 2.0, но быстрой реакции на обновления я лично не жду, думаю со временем обновление покажет себя в деле


Некоторые аналитики пишут что запуск эфира 2.0 они ожидают только к концу 2022 года. Это будет еще только через 2 года. За это время еще много чего может произойти, но у эфира уже сложилось комьюнити которое будет обеспечивать эфиру лидерство.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 19, 2019, 05:16:43 PM
 #5971

Рано или поздно произойдет запуск эфира 2.0, но быстрой реакции на обновления я лично не жду, думаю со временем обновление покажет себя в деле


Некоторые аналитики пишут что запуск эфира 2.0 они ожидают только к концу 2022 года. Это будет еще только через 2 года. За это время еще много чего может произойти, но у эфира уже сложилось комьюнити которое будет обеспечивать эфиру лидерство.
Даже если посмотреть на эфир зимой этого года, когда он стоил 80$, многие покупали и поддерживали эфир, говоря, что это перспективный альт, сейчас же тоже самое, эфир будут поддерживать на таком рынке

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 19, 2019, 09:17:15 PM
 #5972

Рано или поздно произойдет запуск эфира 2.0, но быстрой реакции на обновления я лично не жду, думаю со временем обновление покажет себя в деле


Некоторые аналитики пишут что запуск эфира 2.0 они ожидают только к концу 2022 года. Это будет еще только через 2 года. За это время еще много чего может произойти, но у эфира уже сложилось комьюнити которое будет обеспечивать эфиру лидерство.
Да может и в 2022 не будет никакого эфира 2.0, разрабы эфира не сильно спешат и я тоже почему-то считаю что в таком деле как форки и серьезные обновления работающий сети спешка не нужна.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 19, 2019, 09:38:21 PM
 #5973

Рано или поздно произойдет запуск эфира 2.0, но быстрой реакции на обновления я лично не жду, думаю со временем обновление покажет себя в деле


Некоторые аналитики пишут что запуск эфира 2.0 они ожидают только к концу 2022 года. Это будет еще только через 2 года. За это время еще много чего может произойти, но у эфира уже сложилось комьюнити которое будет обеспечивать эфиру лидерство.
Да может и в 2022 не будет никакого эфира 2.0, разрабы эфира не сильно спешат и я тоже почему-то считаю что в таком деле как форки и серьезные обновления работающий сети спешка не нужна.

Любая их большая ошибка в коде может нанести очень сильный удар по проекту, именно по этой причине не спешат. Медленно вносят изменения чтобы дырку в коде не упустить ведь все поменять дао, а также надо договариваться с пулами.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 20, 2019, 03:06:35 AM
 #5974

Я думал что запуск эфира 2.0 с переходом на ПОС ожидается в самое ближайшее время, вроде разработчики анонсировали это событие на начало 2020 года. Кто владеет информацией отпишитесь пожалуйста, потому что 2 года это довольно сильный разброс, за это время Илон Маск на Марс ракету запустит. Не понимаю что можно так долго проверять и тестировать, опять дело пахнет манипуляциями.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 20, 2019, 04:44:38 AM
 #5975

Я думал что запуск эфира 2.0 с переходом на ПОС ожидается в самое ближайшее время, вроде разработчики анонсировали это событие на начало 2020 года. Кто владеет информацией отпишитесь пожалуйста, потому что 2 года это довольно сильный разброс, за это время Илон Маск на Марс ракету запустит. Не понимаю что можно так долго проверять и тестировать, опять дело пахнет манипуляциями.

Была такая новость: https://coinspot.io/analysis/analitik-schitaet-chto-efirium-budet-nahoditsya-v-bedstvennom-polozhenii-v-2020-godu/
Там аналитик высказал свое мнение что он ожидает что POS в эфире может появиться не ранее конца 2021 года, от Виталика и ко комментариев этого пока нет.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 20, 2019, 05:15:47 AM
 #5976

Да вот та новость, про которую я говорю - https://www.finversia.ru/publication/zapusk-ethereum-2-0-sostoitsya-3-yanvarya-2020-goda-59203
Может быть у них за полгода все поменялось, но я точно помню что на начало января, перенесли что ли, можно вечно переносить и тогда действительно раньше 2022 года его ждать не придется, самое главное майнеры эфира временно могут расслабиться, у них подгорает основательно из за этого перехода. Да и куда двинутся эти вычислительные мощности даже представить сложно.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 20, 2019, 05:35:17 AM
 #5977

Да и куда двинутся эти вычислительные мощности даже представить сложно.
Классик будут майнить или другую монету, что им еще остается делать.
Я тоже дамал что уже в январе 2020-го появится  Эфир2.0 с пос-ом, а теперь эфир еще ниже может пойти.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 20, 2019, 06:05:09 AM
 #5978

Да и куда двинутся эти вычислительные мощности даже представить сложно.
Классик будут майнить или другую монету, что им еще остается делать.
Я тоже дамал что уже в январе 2020-го появится  Эфир2.0 с пос-ом, а теперь эфир еще ниже может пойти.
Дак с чего они ж говорили примерно когда будет и какие будут придшествоватть этому форки поэтому пока по плану, правда мы знаем как часто у них эти планы меняються. Насчет мощностей то если пойдут в классик то цена его очень быстро загнется а она и так не особо радует
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
December 20, 2019, 06:58:38 AM
 #5979

Да и куда двинутся эти вычислительные мощности даже представить сложно.
Классик будут майнить или другую монету, что им еще остается делать.
Я тоже дамал что уже в январе 2020-го появится  Эфир2.0 с пос-ом, а теперь эфир еще ниже может пойти.
Дак с чего они ж говорили примерно когда будет и какие будут придшествоватть этому форки поэтому пока по плану, правда мы знаем как часто у них эти планы меняються. Насчет мощностей то если пойдут в классик то цена его очень быстро загнется а она и так не особо радует
Классик уже давно должен загнуться. Сильно устарел классик, перспектив ноль, единственное как его можно использовать это между биржами транзакции проводить, но на этом долго не протянет классик.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 20, 2019, 06:35:05 PM
 #5980

Да и куда двинутся эти вычислительные мощности даже представить сложно.
Классик будут майнить или другую монету, что им еще остается делать.
Я тоже дамал что уже в январе 2020-го появится  Эфир2.0 с пос-ом, а теперь эфир еще ниже может пойти.

Проблема что если мощности перейдут в другой актив то он станет не таким выгодным для майнинга, понемногу все больше проектов уходят из под майнеров или ограничивают их. Один только биткоин продолжает удерживать тот уровень для майнеров который был изначально вложен в проект.
Pages: « 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 [299] 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!