Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:35:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 308 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232040 times)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 06, 2020, 01:55:05 PM
Last edit: January 07, 2020, 08:44:13 AM by Beoga
 #6081


Какой стейблкоин есть в волнах?
Копируют волны, так и все копируют. Если ты не первый то тебе приходится догонять и копировать, а что еще остается.
Но есть и такие фичи где волны опережают других, хотябы атомарные свопы.

Насколько я помню волны запустили стейблы изначально. Даже вроде еще раньше чем USD-T. Доллары, евро и рубли. Но почему-то не пошли они.
1714480533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480533
Reply with quote  #2

1714480533
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714480533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480533
Reply with quote  #2

1714480533
Report to moderator
1714480533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480533
Reply with quote  #2

1714480533
Report to moderator
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
January 06, 2020, 02:04:12 PM
 #6082

Волнам надо было придерживаться изначального направления, они даже вели переговоры на уровне правительств с разными странами чтобы помогать запускать на их блокчейне проекты. Да как то все эти проекты затормозили, дальше обсуждения видимо дело не пошло. Не знаю кто там виноват, но интерес был большой и инвестиции могли привлечь очень хорошие если бы работали а не распылялись на мелкую шушеру.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
January 06, 2020, 02:26:20 PM
 #6083

Волнам надо было придерживаться изначального направления, они даже вели переговоры на уровне правительств с разными странами чтобы помогать запускать на их блокчейне проекты. Да как то все эти проекты затормозили, дальше обсуждения видимо дело не пошло. Не знаю кто там виноват, но интерес был большой и инвестиции могли привлечь очень хорошие если бы работали а не распылялись на мелкую шушеру.

ну может цель была заработать много денег, а технологии как хобби, в свою очередь Сашка денег заработал, зачем ему дальше что-то пытаться делать, цель достигнута.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 06, 2020, 05:47:43 PM
 #6084

Сейчас нет замены эфира, так же, как и замены Биткоину, тоже нету, сейчас Биткоин и эфир две самые сильные монеты

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
January 07, 2020, 10:28:25 AM
 #6085


Токены на блокчейне битка еще тот гемор, все намного медленнее, комиссии дороже, если затык в сети транзакции идут очень долго. Токены на эфир в несколько раз удобнее.

Кстати эфир тоже иногда бывает дорогим для транзакций. Во временя криптокотиков эфиром было тяжело пользоваться из-за постоянно скачущих комиссий.
Вот если бы на волнах сделали USD-T - было бы дешевле и не надо было бы выяснять какие комиссии выставлять. Просто нажал кнопку отправить и все.
Да, тему с USDT волны профукали, а должны были забирать их под свое крыло еще в 2017 году, тогда бы ценник у волн был сегодня двухзначный. Но сейчас поезд уже ушел и заменой эфиру волнам не стать.
В прошлом году появилось много стейблкоинов. Волны еще не совсем профукали тему, волны сами могли бы выпустить свой собственный стейблкоин, выпуск стейблкоина привлек бы дополнительный интерес к волнам. Вспомним сколько волны собрали на ICO, на весь остаток от этих средств можно было бы выпустить стейблкоин обеспеченный этими средствами. Про USDT все бы быстро забыли, но волны снова тупят как обычно.
Именно стейбловую тему волны профукали от и до, у них было все чтобы сделать стейблы своими, но они не увидели в них перспективы. Зато сейчас сделали стейбл, гениально. Они все только копируют: дексы, токены, стейблы, смартконтракты, дефи. Своего ничего нет.

Какой стейблкоин есть в волнах?
Копируют волны, так и все копируют. Если ты не первый то тебе приходится догонять и копировать, а что еще остается.
Но есть и такие фичи где волны опережают других, хотябы атомарные свопы.
Да какой то там есть, даже недавно был скандал что из стейбл на их же бирже стоит меньше доллара. Они отмазывались тем, что партнеры подводят их, а они молодцы. С таким подходом сложно что о серьезное сделать.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
January 07, 2020, 11:17:38 AM
 #6086

Волнам надо было придерживаться изначального направления, они даже вели переговоры на уровне правительств с разными странами чтобы помогать запускать на их блокчейне проекты. Да как то все эти проекты затормозили, дальше обсуждения видимо дело не пошло. Не знаю кто там виноват, но интерес был большой и инвестиции могли привлечь очень хорошие если бы работали а не распылялись на мелкую шушеру.

ну может цель была заработать много денег, а технологии как хобби, в свою очередь Сашка денег заработал, зачем ему дальше что-то пытаться делать, цель достигнута.
Он же крупный холдер, может даже один из крупнейших, так что он точно заинтересован в том чтобы волны развивались и росли в цене. А замена эфира была бы отличным толчком для цены, вот только пока на это нет намеков.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
January 07, 2020, 12:36:03 PM
 #6087

Сейчас нет замены эфира, так же, как и замены Биткоину, тоже нету, сейчас Биткоин и эфир две самые сильные монеты

думаю в крипте уже не будет замены битку, он позиционирует себя как король среди джунглей и его не заменят, покрайней мере в крипте, скорее всего будет какая-то другая цифровая валюта которая заменит крипту в целиком.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
January 07, 2020, 12:41:51 PM
 #6088

Сейчас нет замены эфира, так же, как и замены Биткоину, тоже нету, сейчас Биткоин и эфир две самые сильные монеты

думаю в крипте уже не будет замены битку, он позиционирует себя как король среди джунглей и его не заменят, покрайней мере в крипте, скорее всего будет какая-то другая цифровая валюта которая заменит крипту в целиком.
Биткоин на криптовалютном рынке, как золото на рынке драгоценных металлов, а вот эфир это уже по проще, по этому его возможно заменить в будущем на более крутую платформу, но я думаю что это произойдет еще не скоро.

rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 07, 2020, 07:52:33 PM
 #6089

Сейчас нет замены эфира, так же, как и замены Биткоину, тоже нету, сейчас Биткоин и эфир две самые сильные монеты

думаю в крипте уже не будет замены битку, он позиционирует себя как король среди джунглей и его не заменят, покрайней мере в крипте, скорее всего будет какая-то другая цифровая валюта которая заменит крипту в целиком.
Биткоин на криптовалютном рынке, как золото на рынке драгоценных металлов, а вот эфир это уже по проще, по этому его возможно заменить в будущем на более крутую платформу, но я думаю что это произойдет еще не скоро.
Тоже думаю, что эфир рано или поздно заменят на более технологичный проект, но пока что таких нет, есть более технологичные проекты, но они пока что могут похвастаться лишь более быстрыми транзакциями, что конечно же не хватает, чтобы заменить эфир

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 09, 2020, 11:28:41 AM
 #6090

Сейчас нет замены эфира, так же, как и замены Биткоину, тоже нету, сейчас Биткоин и эфир две самые сильные монеты

думаю в крипте уже не будет замены битку, он позиционирует себя как король среди джунглей и его не заменят, покрайней мере в крипте, скорее всего будет какая-то другая цифровая валюта которая заменит крипту в целиком.
Биткоин на криптовалютном рынке, как золото на рынке драгоценных металлов, а вот эфир это уже по проще, по этому его возможно заменить в будущем на более крутую платформу, но я думаю что это произойдет еще не скоро.
Тоже думаю, что эфир рано или поздно заменят на более технологичный проект, но пока что таких нет, есть более технологичные проекты, но они пока что могут похвастаться лишь более быстрыми транзакциями, что конечно же не хватает, чтобы заменить эфир
Будет эфир2.0 через 2 года, там и транзакции быстрые будут и ПОС-майнинг будет, но переходить на эфир2.0 будут поэтапно поэтому быстрые транзакции гораздо быстрее должны появиться. Никто другой пока эфиру не угрожает, даже наоборот с других платформ на эфир переходят.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
January 09, 2020, 08:01:30 PM
 #6091

Сейчас нет замены эфира, так же, как и замены Биткоину, тоже нету, сейчас Биткоин и эфир две самые сильные монеты

думаю в крипте уже не будет замены битку, он позиционирует себя как король среди джунглей и его не заменят, покрайней мере в крипте, скорее всего будет какая-то другая цифровая валюта которая заменит крипту в целиком.
Биткоин на криптовалютном рынке, как золото на рынке драгоценных металлов, а вот эфир это уже по проще, по этому его возможно заменить в будущем на более крутую платформу, но я думаю что это произойдет еще не скоро.
Тоже думаю, что эфир рано или поздно заменят на более технологичный проект, но пока что таких нет, есть более технологичные проекты, но они пока что могут похвастаться лишь более быстрыми транзакциями, что конечно же не хватает, чтобы заменить эфир
Будет эфир2.0 через 2 года, там и транзакции быстрые будут и ПОС-майнинг будет, но переходить на эфир2.0 будут поэтапно поэтому быстрые транзакции гораздо быстрее должны появиться. Никто другой пока эфиру не угрожает, даже наоборот с других платформ на эфир переходят.
Самая большая команда у эфира, она явно не просто так, думаю эфир с каждым годом будет улучшаться, будет догонять и уходить от конкурентов

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 10, 2020, 03:24:31 AM
 #6092

Самая большая команда у эфира, она явно не просто так, думаю эфир с каждым годом будет улучшаться, будет догонять и уходить от конкурентов

Улучшаться эфир будет это бесспорный факт, только слишком медленно команда эфира работает. Зря Виталик по просьбе майнеров затягивает с вводом POS, другие блокчейны за счет POS могут к себе стоящие проекты переманить.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
January 10, 2020, 09:00:48 AM
 #6093

Самая большая команда у эфира, она явно не просто так, думаю эфир с каждым годом будет улучшаться, будет догонять и уходить от конкурентов

Улучшаться эфир будет это бесспорный факт, только слишком медленно команда эфира работает. Зря Виталик по просьбе майнеров затягивает с вводом POS, другие блокчейны за счет POS могут к себе стоящие проекты переманить.
У них большая команда и уже бывали некоторые разногласия между ними, так что наврядли Виталик прямо прислушался к майнерам и сделал так как они хотели, скорее они там все это порешали в команде и вот такое решение приняли.
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 10, 2020, 04:01:28 PM
 #6094

Тоже думаю, что эфир рано или поздно заменят на более технологичный проект, но пока что таких нет, есть более технологичные проекты, но они пока что могут похвастаться лишь более быстрыми транзакциями, что конечно же не хватает, чтобы заменить эфир
Имхо, лучше эфира может быть только сам... эфир.
И заменить эфир можно только на лучший эфир.
Все остальные якобы "убийцы" - не более чем централизованный скам.
Сорри уж. Но такие реалии.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 10, 2020, 04:30:33 PM
 #6095

Тоже думаю, что эфир рано или поздно заменят на более технологичный проект, но пока что таких нет, есть более технологичные проекты, но они пока что могут похвастаться лишь более быстрыми транзакциями, что конечно же не хватает, чтобы заменить эфир
Имхо, лучше эфира может быть только сам... эфир.
И заменить эфир можно только на лучший эфир.
Все остальные якобы "убийцы" - не более чем централизованный скам.
Сорри уж. Но такие реалии.

Считаю, что только время покажет, смогут ли заменить эфириум или же нет, но лично я считаю, что в ближайшем будущем эфир так и останется крепко на втором месте
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
January 11, 2020, 08:55:08 AM
 #6096

Тоже думаю, что эфир рано или поздно заменят на более технологичный проект, но пока что таких нет, есть более технологичные проекты, но они пока что могут похвастаться лишь более быстрыми транзакциями, что конечно же не хватает, чтобы заменить эфир
Имхо, лучше эфира может быть только сам... эфир.
И заменить эфир можно только на лучший эфир.
Все остальные якобы "убийцы" - не более чем централизованный скам.
Сорри уж. Но такие реалии.

Считаю, что только время покажет, смогут ли заменить эфириум или же нет, но лично я считаю, что в ближайшем будущем эфир так и останется крепко на втором месте
Второе место в капитализации и первое по дапсам это разные вещи. Допустим будет такая ситуация, эфир второй, но какой нибудь ЕОС на себя перетянул все приложухи и дапсы. Кого из них признавать главнее и важнее?
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 11, 2020, 02:06:39 PM
 #6097

Второе место в капитализации и первое по дапсам это разные вещи. Допустим будет такая ситуация, эфир второй, но какой нибудь ЕОС на себя перетянул все приложухи и дапсы. Кого из них признавать главнее и важнее?
Этого никогда не произойдет. Не все захотят верифицироваться ради того чтобы пользоваться приложениями в ЕОС. ЕОС становится китайским и это тоже мало кому нравится. Спекулянты конечно будут заходить в ЕОС понимая что киты из китая будут проводить пампы по предварительному сговору, но одно дело когда спекулянты входят в монету для получения прибыли и другое дело когда разработчики и пользователи выбирают удобную платформу для приложений. В этом плане эфир пока вне конкуренции.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 12, 2020, 06:40:12 AM
 #6098

Второе место в капитализации и первое по дапсам это разные вещи. Допустим будет такая ситуация, эфир второй, но какой нибудь ЕОС на себя перетянул все приложухи и дапсы. Кого из них признавать главнее и важнее?
Этого никогда не произойдет. Не все захотят верифицироваться ради того чтобы пользоваться приложениями в ЕОС. ЕОС становится китайским и это тоже мало кому нравится. Спекулянты конечно будут заходить в ЕОС понимая что киты из китая будут проводить пампы по предварительному сговору, но одно дело когда спекулянты входят в монету для получения прибыли и другое дело когда разработчики и пользователи выбирают удобную платформу для приложений. В этом плане эфир пока вне конкуренции.
Смотря каких приложений. Тот же трон предлагает добротную платформу для игровых dApp, что прямая конкуренция для Эфира и Эоса. Другое дело, кто будет и зачем приходить на платформы. Считаю, что Трон только развращает население предалагая исключительно гемблинг на своей платформе, такая политика не даст ему занять место Эфира или даже "умирающего" в плане dApp EOS.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
January 12, 2020, 06:56:15 AM
 #6099

Как по мне, то Tomochain может быть хорошей альтернативой Эфиру. Некоторые уже переходят с Эфира на него. Когда запустят TomoX, то будет куча децентрализированных бирж. Ну и комиссия в токенах очень полезная штука.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
January 12, 2020, 08:34:46 AM
 #6100

Второе место в капитализации и первое по дапсам это разные вещи. Допустим будет такая ситуация, эфир второй, но какой нибудь ЕОС на себя перетянул все приложухи и дапсы. Кого из них признавать главнее и важнее?
Этого никогда не произойдет. Не все захотят верифицироваться ради того чтобы пользоваться приложениями в ЕОС. ЕОС становится китайским и это тоже мало кому нравится. Спекулянты конечно будут заходить в ЕОС понимая что киты из китая будут проводить пампы по предварительному сговору, но одно дело когда спекулянты входят в монету для получения прибыли и другое дело когда разработчики и пользователи выбирают удобную платформу для приложений. В этом плане эфир пока вне конкуренции.
Что за прикол с верификацией в приложениях ЕОС? Я впервые слышу об этом.

Смотря каких приложений. Тот же трон предлагает добротную платформу для игровых dApp, что прямая конкуренция для Эфира и Эоса. Другое дело, кто будет и зачем приходить на платформы. Считаю, что Трон только развращает население предалагая исключительно гемблинг на своей платформе, такая политика не даст ему занять место Эфира или даже "умирающего" в плане dApp EOS.
Вот да, трон тоже может. Я ЕОС упомянул просто как один из вариантов, на его месте может быть кто угодно. Лишь бы это было быстро, дешево и удобно всем.
Pages: « 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 [305] 306 307 308 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!