Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:47:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232040 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 05, 2019, 07:42:55 PM
 #5921

Вот Эфириум какой популярный сейчас, многие знакомые мои пользуются сейчас больше Эфириумом чем даже Биткоином. Очень удобно делать мелкие переводы и обслуживание по сети идет куда быстрее чем у Битка.
Аналогично, для небольших сумм я тоже предпочитаю эфир, хотя сейчас и в битке транзы не особо дорогие.
Вывод с бирж как был так и остался по 0.0005-0.001 BTC, а в эфире стоимость всего 0.005-0.01 ETH - если суммы транз относительно небольшие то выгода огромна, даже если перед переводом нужно поменять биток в эфир, а потом обратно эфир в биток.

Ещё лучше в нано перевести там стоимость комиссии на вывод на биржах которые торгуют данную монету самые невысокие.

Выводить в битке нет смысла, лучше в эфире и транзакция дешевле намного и что важнее быстрее доходит.

В эфире да но последнее время ребята на многих биржах начали поднимать комиссию за пересылку, мб из аз осевшего курса eth, если суммы большие я юзаю etc и там вообще все отлично еще меньше чем в дефолтном эфире а скорость такая же единсвтенное что на ордерах комсу чутка тратишь.

Биржам не выгодно когда все выводят в одном активе, это заставляет из держать резервы в этом активе.

Но все равно в эфире из биржи транзакция за пять минут приходит, в то время как в битке не только дороже но надо час ждать при той загруженности которая есть сейчас.
1714492048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714492048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714492048
Reply with quote  #2

1714492048
Report to moderator
1714492048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714492048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714492048
Reply with quote  #2

1714492048
Report to moderator
1714492048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714492048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714492048
Reply with quote  #2

1714492048
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714492048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714492048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714492048
Reply with quote  #2

1714492048
Report to moderator
1714492048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714492048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714492048
Reply with quote  #2

1714492048
Report to moderator
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 06, 2019, 07:04:21 AM
 #5922

Эфир на данный момент трудно заменить. Пока еще нет достойных конкурентов, а если будут реализованы в 2020 году стейкинг и в 2021 году сильное сокращение добычи монет, то его вообще никто не заменит, а вот он возможно и сможет занять первое место.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 06, 2019, 07:06:57 AM
 #5923

Эфир на данный момент трудно заменить. Пока еще нет достойных конкурентов, а если будут реализованы в 2020 году стейкинг и в 2021 году сильное сокращение добычи монет, то его вообще никто не заменит, а вот он возможно и сможет занять первое место.

монета эфир это как дорого бренд вещей, я не любитель технологий но мне кажется у эфира есть конкуренты. Эфир поднялся за счет своей платформы для проведения исо, у других проектов таких как стратис например такая платформа тоже есть. Просто за счет узнаваемости цена эфира так высоко держится.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 06, 2019, 12:09:54 PM
 #5924

Эфир на данный момент трудно заменить. Пока еще нет достойных конкурентов, а если будут реализованы в 2020 году стейкинг и в 2021 году сильное сокращение добычи монет, то его вообще никто не заменит, а вот он возможно и сможет занять первое место.

монета эфир это как дорого бренд вещей, я не любитель технологий но мне кажется у эфира есть конкуренты. Эфир поднялся за счет своей платформы для проведения исо, у других проектов таких как стратис например такая платформа тоже есть. Просто за счет узнаваемости цена эфира так высоко держится.

Вот по этой причине всегда важно быть первым, эфир вышел до стратиса и в итоге собрал все сливки.

Стратис тоже вырос но если бы он использовался для айсиошек рост бы был в разы больше.
Кто первый тот и рулит и биткоин самый большой именно по этой причине.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
November 06, 2019, 04:36:34 PM
 #5925

Эфир на данный момент трудно заменить. Пока еще нет достойных конкурентов, а если будут реализованы в 2020 году стейкинг и в 2021 году сильное сокращение добычи монет, то его вообще никто не заменит, а вот он возможно и сможет занять первое место.
да я с вами согласен полностью, что эфиру пока нет замены, а если Виталик Бутерин ещё и реализует задумку с Эфиром 2, то вряд-ли вообще будут конкуренты у эфира

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 06, 2019, 05:49:00 PM
 #5926

Эфир на данный момент трудно заменить. Пока еще нет достойных конкурентов, а если будут реализованы в 2020 году стейкинг и в 2021 году сильное сокращение добычи монет, то его вообще никто не заменит, а вот он возможно и сможет занять первое место.

монета эфир это как дорого бренд вещей, я не любитель технологий но мне кажется у эфира есть конкуренты. Эфир поднялся за счет своей платформы для проведения исо, у других проектов таких как стратис например такая платформа тоже есть. Просто за счет узнаваемости цена эфира так высоко держится.

Вот по этой причине всегда важно быть первым, эфир вышел до стратиса и в итоге собрал все сливки.

Стратис тоже вырос но если бы он использовался для айсиошек рост бы был в разы больше.
Кто первый тот и рулит и биткоин самый большой именно по этой причине.


ну да так и есть, что поделаешь. но стратис еще не раскрылся полностью, возможно когда-нибудь он догонит эфир, хотя бы на 50% от стоимости сейчас)) Все конечно зависит от девов и каким путем пойдет проект, тоже самое и у эфира после выхода на пос нужно что-то делать с количеством эфира.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
November 06, 2019, 07:14:47 PM
 #5927

Эфир на данный момент трудно заменить. Пока еще нет достойных конкурентов, а если будут реализованы в 2020 году стейкинг и в 2021 году сильное сокращение добычи монет, то его вообще никто не заменит, а вот он возможно и сможет занять первое место.
да я с вами согласен полностью, что эфиру пока нет замены, а если Виталик Бутерин ещё и реализует задумку с Эфиром 2, то вряд-ли вообще будут конкуренты у эфира
Если с обновлением эфира все пройдет нормально, то в ближайшее время у эфира точно конкурентов не будет, но эфир не вечен и рано или поздно ему придется отдать свое место

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 07, 2019, 12:19:58 AM
 #5928

Эфир на данный момент трудно заменить. Пока еще нет достойных конкурентов, а если будут реализованы в 2020 году стейкинг и в 2021 году сильное сокращение добычи монет, то его вообще никто не заменит, а вот он возможно и сможет занять первое место.
да я с вами согласен полностью, что эфиру пока нет замены, а если Виталик Бутерин ещё и реализует задумку с Эфиром 2, то вряд-ли вообще будут конкуренты у эфира
Если с обновлением эфира все пройдет нормально, то в ближайшее время у эфира точно конкурентов не будет, но эфир не вечен и рано или поздно ему придется отдать свое место

Когда этот момент наступит тогда и будем думать, а теперь сосредоточимся на том чтобы получать прибыль с рынка.

Эфир растет и видно что в ближайшие время он пробьет 200 долларов.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 07, 2019, 10:29:11 AM
 #5929

Я считаю, что в ближайший момент эфиру замены не найдётся, потому что к эфиру все привыкли и цена у него хорошая, не сейчас конечно, нов 2018 году хорошая была, и к тому же он просто популярен сильно, так что я считаю замены ему не будет, буду на это надеятся.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 07, 2019, 01:38:38 PM
 #5930

Эфир на данный момент трудно заменить. Пока еще нет достойных конкурентов, а если будут реализованы в 2020 году стейкинг и в 2021 году сильное сокращение добычи монет, то его вообще никто не заменит, а вот он возможно и сможет занять первое место.
да я с вами согласен полностью, что эфиру пока нет замены, а если Виталик Бутерин ещё и реализует задумку с Эфиром 2, то вряд-ли вообще будут конкуренты у эфира
Если с обновлением эфира все пройдет нормально, то в ближайшее время у эфира точно конкурентов не будет, но эфир не вечен и рано или поздно ему придется отдать свое место

Когда этот момент наступит тогда и будем думать, а теперь сосредоточимся на том чтобы получать прибыль с рынка.

Эфир растет и видно что в ближайшие время он пробьет 200 долларов.
Эфир пробьёт 200 баксов, если только биткоин не уйдёт снова ниже 8 тысяч, а наоборот закрепится выше 10. В противном случае остаётся реально только ждать выхода обновления в обозначенные сроки. Других триггеров для роста пока не видно.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 08, 2019, 07:52:13 PM
 #5931

Да вряд ли сейчас можно найти замену эфиру, смысла в этом нет, потому что альты сейчас практически все в одинаковом положении и допустим эфир заменят, но ничего не поменяется

2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
November 11, 2019, 05:19:36 PM
 #5932

Да вряд ли сейчас можно найти замену эфиру, смысла в этом нет, потому что альты сейчас практически все в одинаковом положении и допустим эфир заменят, но ничего не поменяется
Да, мы видим что почти все новые токены появляются на платформе Эфириума и другие платформы не ипользуються для размещения токенов. Эфириум в этом году очень сильно нарастил свои позиции на рынке.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 11, 2019, 05:23:42 PM
 #5933

Думал, что заменой эфира может стать мною и всеми хваленый eos но после недавных событий когда сеть лягла или почти лягла из за обычного airdroop-а вообще офигел и понял, что масштабируемость там может быть в разы хуже, поэтому на данный момент даже не знаю, что может быть заменой, есть надежда еще на neo но про него пока вообще ничего не слышно
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
November 12, 2019, 03:06:56 PM
 #5934

Думал, что заменой эфира может стать мною и всеми хваленый eos но после недавных событий когда сеть лягла или почти лягла из за обычного airdroop-а вообще офигел и понял, что масштабируемость там может быть в разы хуже, поэтому на данный момент даже не знаю, что может быть заменой, есть надежда еще на neo но про него пока вообще ничего не слышно
Вроде там же еще какие-то умные дядьки скупили цпу мощности и задрали цену, соответственно арендовать цпу мощности стало сильно дорого и не все хотят сильно за них переплачивать.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
November 12, 2019, 05:38:32 PM
 #5935

Думал, что заменой эфира может стать мною и всеми хваленый eos но после недавных событий когда сеть лягла или почти лягла из за обычного airdroop-а вообще офигел и понял, что масштабируемость там может быть в разы хуже, поэтому на данный момент даже не знаю, что может быть заменой, есть надежда еще на neo но про него пока вообще ничего не слышно
Лёг то он лёг. Но будем справедливы. По данным блоктивити, лёг он под нагрузкой в 70-80 раз большей чем нагружен сейчас эфир. Да и по сути и не лёг. На bloks.io каждый может получить по 3 бесплатные транзакции в сутки. Также нет проблем для тех у кого есть свой еос в стейке. Также проблема скорее всего саморазрешится 1 декабря. Но всё-равно с такими вещами в будущем надо что-то делать, дорабатывать алгоритмы работы сети.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
November 12, 2019, 05:41:19 PM
 #5936

Да вряд ли сейчас можно найти замену эфиру, смысла в этом нет, потому что альты сейчас практически все в одинаковом положении и допустим эфир заменят, но ничего не поменяется
Да, мы видим что почти все новые токены появляются на платформе Эфириума и другие платформы не ипользуються для размещения токенов. Эфириум в этом году очень сильно нарастил свои позиции на рынке.
Думаю, что эфириум станет сильнее, когда перейдет на PoS, хоть тогда он будет не так зависеть от ICO проектов и надеюсь цена пойдет вверх

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 12, 2019, 07:07:07 PM
 #5937

Да вряд ли сейчас можно найти замену эфиру, смысла в этом нет, потому что альты сейчас практически все в одинаковом положении и допустим эфир заменят, но ничего не поменяется
Да, мы видим что почти все новые токены появляются на платформе Эфириума и другие платформы не ипользуються для размещения токенов. Эфириум в этом году очень сильно нарастил свои позиции на рынке.
Думаю, что эфириум станет сильнее, когда перейдет на PoS, хоть тогда он будет не так зависеть от ICO проектов и надеюсь цена пойдет вверх

уверен что эфир еще покажет свои сильные стороны и при  росте рынка преодолеет свои максимумы, сейчас и конкурентов достойных нет которые уже  кроме разговоров подтвердили свои силы на деле.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 10, 2019, 07:39:13 AM
 #5938

Думал, что заменой эфира может стать мною и всеми хваленый eos но после недавных событий когда сеть лягла или почти лягла из за обычного airdroop-а вообще офигел и понял, что масштабируемость там может быть в разы хуже, поэтому на данный момент даже не знаю, что может быть заменой, есть надежда еще на neo но про него пока вообще ничего не слышно
EOS на мой взгляд тоже казалось должен был приблизиться к Эфиру, они вроде неплохо так запустились, но проектов особо не наблюдается много, вроде один раз как-то встречал проект на EOS, но так особо не следил за ним. Может не запускают на EOS потому что все уже давно привыкли к Эфиру и особо никто не заморачивается.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
December 10, 2019, 08:50:14 AM
 #5939

Думал, что заменой эфира может стать мною и всеми хваленый eos но после недавных событий когда сеть лягла или почти лягла из за обычного airdroop-а вообще офигел и понял, что масштабируемость там может быть в разы хуже, поэтому на данный момент даже не знаю, что может быть заменой, есть надежда еще на neo но про него пока вообще ничего не слышно
EOS на мой взгляд тоже казалось должен был приблизиться к Эфиру, они вроде неплохо так запустились, но проектов особо не наблюдается много, вроде один раз как-то встречал проект на EOS, но так особо не следил за ним. Может не запускают на EOS потому что все уже давно привыкли к Эфиру и особо никто не заморачивается.

вот список (если по приложениям смотреть):

https://dappradar.com/rankings/protocol/eos

там видно количество пользователей, количество транзакций в сутки и т.д. откуда видно что экосистема живая
можно там же сравнить и с эфиром, на его фоне еос выглядит вполне достойно
и это не смотря на известные проблемы за последний месяц-два с eidos, очевидно что тут требуется реформирование
concnepornurage
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 3


View Profile
December 10, 2019, 08:56:45 AM
 #5940

Эфир когда появился то тоже не был уникальным предложением на рынке. Он победил за счет более сильной команды и более прогрессивного маркетинга. В техническом плане конкурентов эфиру пока не видно. Но как показывает практика гораздо более важной составляющей успеха является популярность у пользователей и грамотная маркетинговая стратегия. Поэтому выстрел можно ждать откуда угодно. Но не факт что команда Эфира допустит такое, а не перекупит проект на ранней стадии.
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!