Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:30:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232070 times)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 21, 2017, 10:37:24 AM
 #61

Как таковой замены то и нет. Но к примеру Waves, Komodo, так слышал, утверждать не буду. Вообще зачем искать какую-то замену, если с Эфиром все хорошо, растет и процветает
он вроди и растет, только вот комиссия за транзакции увеличилась + очень длительный период идет транзакция.
ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 04:50:46 PM
 #62

Как таковой замены то и нет. Но к примеру Waves, Komodo, так слышал, утверждать не буду. Вообще зачем искать какую-то замену, если с Эфиром все хорошо, растет и процветает
он вроди и растет, только вот комиссия за транзакции увеличилась + очень длительный период идет транзакция.
Вот-вот, а это, я осмелюсь напомнить, комиссии и скорость, одни из главных преимуществ крипты над фиатом.
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 05:01:13 PM
 #63

Как таковой замены то и нет. Но к примеру Waves, Komodo, так слышал, утверждать не буду. Вообще зачем искать какую-то замену, если с Эфиром все хорошо, растет и процветает
он вроди и растет, только вот комиссия за транзакции увеличилась + очень длительный период идет транзакция.

Между двумя этими моментами прямая связь. Платим больше комиссию - получаем выше скорость. В данный момент из-за атаки на Дельту пошел сбой. Все кинулись выводить депозиты. Все вернется на круги своя в ближайший день/два.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
December 21, 2017, 05:07:04 PM
 #64

Искать замену эфиру... зачем? Довольно сильный актив, ещё не всю мощь показал

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 05:09:20 PM
 #65

да и зачем ее собственно искать? от добра добра не ищут. не стал бы эфир таким популярным не будь он таким удобным.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 21, 2017, 05:23:28 PM
 #66

Искать замену эфиру... зачем? Довольно сильный актив, ещё не всю мощь показал

Сильный но жутко не стабильный, при малейшей нагрузке начинают происходить пиздецы, транзакции не доходят сутками

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 05:54:40 PM
 #67

Искать замену эфиру... зачем? Довольно сильный актив, ещё не всю мощь показал

Сильный но жутко не стабильный, при малейшей нагрузке начинают происходить пиздецы, транзакции не доходят сутками

Абсолютно верно. История с котами тому подтверждение. Сегодня, насколько я понял, тестируют новую игру, так что сеть может снова лечь.

Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 05:55:25 PM
 #68

Искать замену эфиру... зачем? Довольно сильный актив, ещё не всю мощь показал

Сильный но жутко не стабильный, при малейшей нагрузке начинают происходить пиздецы, транзакции не доходят сутками

Абсолютно верно. История с котами тому подтверждение. Сегодня, насколько я понял, тестируют новую игру, так что сеть может снова лечь.

После котиков думаю выпустят еще не одну подобную игру и тогда сеть эфира вообще ляжет
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 06:05:54 PM
 #69

Искать замену эфиру... зачем? Довольно сильный актив, ещё не всю мощь показал

Сильный но жутко не стабильный, при малейшей нагрузке начинают происходить пиздецы, транзакции не доходят сутками

Абсолютно верно. История с котами тому подтверждение. Сегодня, насколько я понял, тестируют новую игру, так что сеть может снова лечь.

После котиков думаю выпустят еще не одну подобную игру и тогда сеть эфира вообще ляжет
Команда же просто так на такие действия просто смотреть не будут, я думаю после котиков они задумались о нагрузках на сеть эфирума, в будущем посмотрим действия, при появление значительных нагрузок.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 06:53:36 PM
 #70

Искать замену эфиру... зачем? Довольно сильный актив, ещё не всю мощь показал

Сильный но жутко не стабильный, при малейшей нагрузке начинают происходить пиздецы, транзакции не доходят сутками

Абсолютно верно. История с котами тому подтверждение. Сегодня, насколько я понял, тестируют новую игру, так что сеть может снова лечь.

После котиков думаю выпустят еще не одну подобную игру и тогда сеть эфира вообще ляжет
Команда же просто так на такие действия просто смотреть не будут, я думаю после котиков они задумались о нагрузках на сеть эфирума, в будущем посмотрим действия, при появление значительных нагрузок.
они допилят и докрутят блокчейн, не переживайте не будут они сидеть и сложа руки смотреть на все это безобразие с котиками.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 11:57:52 PM
 #71

Искать замену эфиру... зачем? Довольно сильный актив, ещё не всю мощь показал

Сильный но жутко не стабильный, при малейшей нагрузке начинают происходить пиздецы, транзакции не доходят сутками

Абсолютно верно. История с котами тому подтверждение. Сегодня, насколько я понял, тестируют новую игру, так что сеть может снова лечь.

После котиков думаю выпустят еще не одну подобную игру и тогда сеть эфира вообще ляжет
Команда же просто так на такие действия просто смотреть не будут, я думаю после котиков они задумались о нагрузках на сеть эфирума, в будущем посмотрим действия, при появление значительных нагрузок.
они допилят и докрутят блокчейн, не переживайте не будут они сидеть и сложа руки смотреть на все это безобразие с котиками.
Конечно не будут, столько сил вложено и сейчас на это просто смотреть? Я думаю все учтут.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 12:17:17 AM
 #72

ЕОС затмит эфир уже в следующем году, покупай пока не дорогой. Там гораздо шире сфера применения чем в эфире, можно не только смартконтракты, но и приложения делать.
Качественнее это не значит дороже , поэтому за столь короткий срок вряд ли эос отыграет столько разницы в курсе, тем более эфир является одной из самых стабильных монет на рынке. Ждём по косарю.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 23, 2017, 12:45:18 AM
 #73

Сейчас эти платформы выходят чуть ли не каждый день, но по истине стоящих проектов которые могут заменить эфир можно пересчитать на пальцах одной руки.
В 2018 году должно выйти несколько интересных платформ, я бы делал ставку на EOS, проект хорошо разрекламирован и прохайплен Smiley

ЕOS пока не торгуется на Биттрекс и Полникс. Значит еще не все с ним хорошо. Думаю, что надо подождать.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 01:09:45 AM
 #74

Я наверное как и многие немного разочаровался в эфире после истории с котами. Найти замену пока не смог. Перечисленные уже варианты нужно будет смотреть в перспективе и более подробно.

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 01:40:28 AM
 #75

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?

Нео вроде как очень похож на эфир (китайская копия) и газ даже есть! И кстати очень перспективная по моему монетка!
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 03:44:49 AM
 #76

Как таковой замены то и нет. Но к примеру Waves, Komodo, так слышал, утверждать не буду. Вообще зачем искать какую-то замену, если с Эфиром все хорошо, растет и процветает
он вроди и растет, только вот комиссия за транзакции увеличилась + очень длительный период идет транзакция.
Вот-вот, а это, я осмелюсь напомнить, комиссии и скорость, одни из главных преимуществ крипты над фиатом.
Разве по скорости крипта хоть как-то на данный момент может конкурировать с фиатом?
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
December 23, 2017, 04:24:38 AM
 #77

Как таковой замены то и нет. Но к примеру Waves, Komodo, так слышал, утверждать не буду. Вообще зачем искать какую-то замену, если с Эфиром все хорошо, растет и процветает
он вроди и растет, только вот комиссия за транзакции увеличилась + очень длительный период идет транзакция.
Вот-вот, а это, я осмелюсь напомнить, комиссии и скорость, одни из главных преимуществ крипты над фиатом.

Разве по скорости крипта хоть как-то на данный момент может конкурировать с фиатом?
Ну а зачем тогда банки технологию рипл подтягивают( скорость и комиссии)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 05:49:44 AM
 #78

Как таковой замены то и нет. Но к примеру Waves, Komodo, так слышал, утверждать не буду. Вообще зачем искать какую-то замену, если с Эфиром все хорошо, растет и процветает
он вроди и растет, только вот комиссия за транзакции увеличилась + очень длительный период идет транзакция.
Вот-вот, а это, я осмелюсь напомнить, комиссии и скорость, одни из главных преимуществ крипты над фиатом.

Разве по скорости крипта хоть как-то на данный момент может конкурировать с фиатом?
Ну а зачем тогда банки технологию рипл подтягивают( скорость и комиссии)
Ну как зачем? Банки есть банки, они в данный момент очень боятся выпасть из данного русла, поэтому им приходится что-то менять в своей сфере деятельности, в противном случае их можно просто закрывать за ненадобностью, а комиссии, как мы знаем, это их( то есть банков) любимое занятие.
GYA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 06:02:34 AM
 #79

Из российских WAVES, из китайский WINGS.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 23, 2017, 02:47:10 PM
 #80

Из российских WAVES, из китайский WINGS.

Вингс китайские? Что то не похоже там разработчики из франции израиля и россии и даже основные чаты у них на этих языках.
То что половиной токенов владеют китайцы это еще не о чем не значит ведь те кто двигают все платформу как раз русские. И да тоже считаю что как только бета заработает и на нее обратят внимание азиаты рост будет в разы просто потому что купив можно тупо зарабатывать чего нельзя в остальных.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!