Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:33:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232043 times)
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 06:39:55 PM
 #201

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Этих проектов очень много,только вопрос в том чтобы они еще выстрелили и принесли хорошую прибыль.
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 31, 2017, 06:40:44 PM
 #202

иос очень неплохой проект, также слежу за его успехами и продвижениями, считаю достойным конкурентом его для эфира, вполне возможно что он тоже займет свою нишу в криптосообществе, так что берите пока дешево, потом опять будешь жалеть
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 08:31:13 PM
 #203

Ох, были огромные надежды на Tezos стать достойной заменой Эфиру. Но по закону подлости, чем круче проэкт и чем больше мы ожидаем, тем чаще и сильнее он подводит(((((. Хотя, может девы все таки возьмутся за голову и сделают конкуренцию Бутерину.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 31, 2017, 08:41:59 PM
 #204

Эфиру, как блокчейну для сбору средств на ico, достойный замены не найти просто из-за того, что на нем больше денег будут собирать нежели на других.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
December 31, 2017, 09:18:38 PM
 #205

Сейчас видим что риппл вышел а вторую позицию по капитализации, я думаю это временно и эфир еще возьмёт свое втрое место, а в будущем я думаю и будет первым!

Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 31, 2017, 09:24:19 PM
 #206

Сейчас видим что риппл вышел а вторую позицию по капитализации, я думаю это временно и эфир еще возьмёт свое втрое место, а в будущем я думаю и будет первым!
Насчет первенства спорный вопрос, все таки капа у битка серьезная. А вот риппл могут принять банки, в противовес тому же битку. Хотя тоже сомневаюсь в первенстве риппла. Пока лидер биток, и вряд ли Новы 2018 год принесет изменения.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
December 31, 2017, 09:31:02 PM
 #207

Сейчас видим что риппл вышел а вторую позицию по капитализации, я думаю это временно и эфир еще возьмёт свое втрое место, а в будущем я думаю и будет первым!
Насчет первенства спорный вопрос, все таки капа у битка серьезная. А вот риппл могут принять банки, в противовес тому же битку. Хотя тоже сомневаюсь в первенстве риппла. Пока лидер биток, и вряд ли Новы 2018 год принесет изменения.
Эфир как технология очень востребован. В последующие годы его влияние будет только увеличиваться мне кажется.Количество стартапов которые будут на его основе создавать проекты будет расти из года в год. Вполне может обойти по капитализации биток со временем.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
December 31, 2017, 09:49:23 PM
 #208

Сейчас видим что риппл вышел а вторую позицию по капитализации, я думаю это временно и эфир еще возьмёт свое втрое место, а в будущем я думаю и будет первым!
Насчет первенства спорный вопрос, все таки капа у битка серьезная. А вот риппл могут принять банки, в противовес тому же битку. Хотя тоже сомневаюсь в первенстве риппла. Пока лидер биток, и вряд ли Новы 2018 год принесет изменения.
Ну серьезно, люди, хватит уже воспринимать риппл так. Сами монетки Риппл даром банам не нужны, им нужна только технология РипплНет, а Риппл скорее играют роль неких акций. + к крипте де факто риплы отношения не имеют, так как выпускаются неким аналогом ЦБ (как и тезер) в неограниченном количестве. Разве вы называете цифры на вашей электронной карте криптой?

yaroslav195 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 01, 2018, 11:38:50 PM
 #209

Сейчас видим что риппл вышел а вторую позицию по капитализации, я думаю это временно и эфир еще возьмёт свое втрое место, а в будущем я думаю и будет первым!
Насчет первенства спорный вопрос, все таки капа у битка серьезная. А вот риппл могут принять банки, в противовес тому же битку. Хотя тоже сомневаюсь в первенстве риппла. Пока лидер биток, и вряд ли Новы 2018 год принесет изменения.
Ну серьезно, люди, хватит уже воспринимать риппл так. Сами монетки Риппл даром банам не нужны, им нужна только технология РипплНет, а Риппл скорее играют роль неких акций. + к крипте де факто риплы отношения не имеют, так как выпускаются неким аналогом ЦБ (как и тезер) в неограниченном количестве. Разве вы называете цифры на вашей электронной карте криптой?
Так, ребят, суть темы совсем не та.

Подведу промежуточные итоги по прочитанному выше:
EOS - один из главных конкурентов эфира, который развивается не по дням а по часам (В январе будет 3 версия выходить, гуглите).
Так что буду солидарен с теми, кто писал о ЕОСе в положительном ключе.
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 12:02:45 AM
 #210

я бы наоборот обратил внимание на классик. особенно если дело касается вложения средств в долгосрок
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
January 02, 2018, 08:23:08 AM
 #211

Сейчас видим что риппл вышел а вторую позицию по капитализации, я думаю это временно и эфир еще возьмёт свое втрое место, а в будущем я думаю и будет первым!
Насчет первенства спорный вопрос, все таки капа у битка серьезная. А вот риппл могут принять банки, в противовес тому же битку. Хотя тоже сомневаюсь в первенстве риппла. Пока лидер биток, и вряд ли Новы 2018 год принесет изменения.
Ну серьезно, люди, хватит уже воспринимать риппл так. Сами монетки Риппл даром банам не нужны, им нужна только технология РипплНет, а Риппл скорее играют роль неких акций. + к крипте де факто риплы отношения не имеют, так как выпускаются неким аналогом ЦБ (как и тезер) в неограниченном количестве. Разве вы называете цифры на вашей электронной карте криптой?
Так, ребят, суть темы совсем не та.

Подведу промежуточные итоги по прочитанному выше:
EOS - один из главных конкурентов эфира, который развивается не по дням а по часам (В январе будет 3 версия выходить, гуглите).
Так что буду солидарен с теми, кто писал о ЕОСе в положительном ключе.
Поддерживаю выше сказанное. Как появятся свободные средства планирую вложиться немного в EOS.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
SpletinCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:25:33 AM
 #212

Не думаю, что появится именно замена эфиру. Конкуренция - да, но не замена
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 02, 2018, 08:42:34 AM
 #213

Сейчас видим что риппл вышел а вторую позицию по капитализации, я думаю это временно и эфир еще возьмёт свое втрое место, а в будущем я думаю и будет первым!
Насчет первенства спорный вопрос, все таки капа у битка серьезная. А вот риппл могут принять банки, в противовес тому же битку. Хотя тоже сомневаюсь в первенстве риппла. Пока лидер биток, и вряд ли Новы 2018 год принесет изменения.
Ну серьезно, люди, хватит уже воспринимать риппл так. Сами монетки Риппл даром банам не нужны, им нужна только технология РипплНет, а Риппл скорее играют роль неких акций. + к крипте де факто риплы отношения не имеют, так как выпускаются неким аналогом ЦБ (как и тезер) в неограниченном количестве. Разве вы называете цифры на вашей электронной карте криптой?
Так, ребят, суть темы совсем не та.

Подведу промежуточные итоги по прочитанному выше:
EOS - один из главных конкурентов эфира, который развивается не по дням а по часам (В январе будет 3 версия выходить, гуглите).
Так что буду солидарен с теми, кто писал о ЕОСе в положительном ключе.
ЕОС перспективен это факт но станет ли он заменой эфиру это будет зависеть от множества фактов. Почему то забыли что конкурентная среда расширилась. И кроме EOS в следующем году будут активны кардано аетернити тезос.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 08:44:54 AM
 #214

Похоже, что эфир все дальше удаляется от конкурентов и становится недосягаемым. Цена на него уже скоро перевалит за 1000$ и тысячи проектов в 2018 г. обещают выкатить свои продукты на этой платформе.
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2018, 08:50:15 AM
 #215

Похоже, что эфир все дальше удаляется от конкурентов и становится недосягаемым. Цена на него уже скоро перевалит за 1000$ и тысячи проектов в 2018 г. обещают выкатить свои продукты на этой платформе.
Очень похоже на то, что в ближайшее время Эфир достигнет 1000$. Уже сегодня  достигало 850$. Насчёт тысяч проектов не знаю, но очень многие создают продукты на Эфире.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 09:06:16 AM
 #216

AE
Waves
BitShares
BitcoinWhite
и клоны, начиная с Классик.

Забавно читать, когда классик называют клоном эфира) А вас не смущает, что это изначальный оригинальный эфир.
Каждый думает на столько, на сколько может.

Ну вообще-то эфир и правда форк Классика ).
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 11:43:09 AM
 #217

Потенциальные конкуренты есть. Это NEO, ICON, COMSA, ADA. Но что бы замена - вряд-ли. Эфир ведь тоже на месте не стоит.)
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
January 02, 2018, 11:57:00 AM
 #218

Новая монета  Raiden Network Token (RDN), торгуется около месяца  в основном на Бинансе, капитализация 280 млн, команда из разработчиков Эфириума, основная цель проекта - дешевые и моментальные транзакции в сети.
Ожидается рост за пару месяцев капитализации до 1-2 лярда , следовательно рост цены в 5-10х.

https://bitcoinexchangeguide.com/raiden-ico/
https://hacked.com/raiden-rdn-altcoin-of-the-week/
http://thecoinsignals.com/trade-recommendation-raiden-network-rdn-d514.html
https://hacked.com/ico-analysis-raiden-network/
https://hacked.com/hot-crypto-topics-for-2018/








Я держу райден, но после Вашего поста мне захотелось еще купить Smiley
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 12:57:58 PM
 #219

Потенциальные конкуренты есть. Это NEO, ICON, COMSA, ADA. Но что бы замена - вряд-ли. Эфир ведь тоже на месте не стоит.)
Из этого списка больше всего нравится NEO. В этом году от монеты большие ожидания и, возможно, уже даже в этом месяце мы увидим неплохой рост. Но наличие конкурентов - это хорошо, не позволяет разрабам расслабиться
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
January 02, 2018, 01:04:16 PM
 #220

Потенциальные конкуренты есть. Это NEO, ICON, COMSA, ADA. Но что бы замена - вряд-ли. Эфир ведь тоже на месте не стоит.)
Из этого списка больше всего нравится NEO. В этом году от монеты большие ожидания и, возможно, уже даже в этом месяце мы увидим неплохой рост. Но наличие конкурентов - это хорошо, не позволяет разрабам расслабиться
Мне почему-то кажется что в этом бизнесе даже на перекур ходить нельзя. Пока покурил кто-то что-то уже сделал лучше тебя! Wink

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!