Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:44:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232062 times)
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 04, 2018, 07:41:26 AM
 #261

То, что на эфире уже проведено тысячи IСО и разрабатываются сотни различных инновационных приложений делают эфир незаменимым. Благодаря тому, что это была первая платформа она и призвана получить наибольшее распространение и навсегда останется вне конкуренции.
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2018, 07:45:42 AM
 #262

То, что на эфире уже проведено тысячи IСО и разрабатываются сотни различных инновационных приложений делают эфир незаменимым. Благодаря тому, что это была первая платформа она и призвана получить наибольшее распространение и навсегда останется вне конкуренции.
То, что на эфире уже проведено тысячи IСО и разрабатываются сотни различных инновационных приложений делают эфир незаменимым, но только на данный момент. Мир крипты не стоит на месте, он постоянно развивается. Когда то мы думали, что и биток нечем будет заменить.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 07:46:57 AM
 #263

То, что на эфире уже проведено тысячи IСО и разрабатываются сотни различных инновационных приложений делают эфир незаменимым. Благодаря тому, что это была первая платформа она и призвана получить наибольшее распространение и навсегда останется вне конкуренции.
То, что на эфире уже проведено тысячи IСО и разрабатываются сотни различных инновационных приложений делают эфир незаменимым, но только на данный момент. Мир крипты не стоит на месте, он постоянно развивается. Когда то мы думали, что и биток нечем будет заменить.
Эфир тоже не стоит на месте, разработчики тоже понимают, что мир меняется быстро.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 04, 2018, 07:47:38 AM
 #264

То, что на эфире уже проведено тысячи IСО и разрабатываются сотни различных инновационных приложений делают эфир незаменимым. Благодаря тому, что это была первая платформа она и призвана получить наибольшее распространение и навсегда останется вне конкуренции.
насчет гибкости и адаптивности согласен. не будь она такой удобной - не была бы она такой популярной. но вот навсегда не факт. придет кто-то молодой дерзкий и еще удобнее. криптоиндустрия не стоит на месте.
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 08:00:48 AM
 #265

То, что на эфире уже проведено тысячи IСО и разрабатываются сотни различных инновационных приложений делают эфир незаменимым. Благодаря тому, что это была первая платформа она и призвана получить наибольшее распространение и навсегда останется вне конкуренции.
насчет гибкости и адаптивности согласен. не будь она такой удобной - не была бы она такой популярной. но вот навсегда не факт. придет кто-то молодой дерзкий и еще удобнее. криптоиндустрия не стоит на месте.
Спорить не стану. Зачем? Все может быть. Но кстати сам то Эфир не старичок и создатель его тоже и молодой и дерзкий и ужасно талантливый и тоже не стоит со своим детищем на месте. Сегодня эфир уже торгуется ETH/USD 934.58$! Это так, к слову.
Osiris0
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 01:16:07 PM
 #266

Риппла вышла вперед. Я лично очень плююсь от этого. Эфир он точно не заменит, на банкеры вливают. А вот по поводу замены - по моему NEO уже отчетливо набирает обороты.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 04, 2018, 01:24:15 PM
 #267

Риппла вышла вперед. Я лично очень плююсь от этого. Эфир он точно не заменит, на банкеры вливают. А вот по поводу замены - по моему NEO уже отчетливо набирает обороты.
Ripple вышла на второе место по капитализации и перегнала эфир - это же самая большая сенсация декабря и начала января. Стоит отметить что внедрение технологии Ripple 90 банками  в Южной Корее и в Японии это одно, а вот сама монета Ripple эт другое.

Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 04, 2018, 01:30:39 PM
 #268

Да, с такими темпами Рипл скоро и биткоин обгонит. Похоже пора создавать попик с названием: "Замена биткоину". А если учесть, что сейчас большинство крупных игроков в праздничном отпуске, то в скором времени станет ясно какая монета будет в центре внимания наступившего 2018 года.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 04, 2018, 01:32:21 PM
 #269

Риппла вышла вперед. Я лично очень плююсь от этого. Эфир он точно не заменит, на банкеры вливают. А вот по поводу замены - по моему NEO уже отчетливо набирает обороты.
Ripple вышла на второе место по капитализации и перегнала эфир - это же самая большая сенсация декабря и начала января. Стоит отметить что внедрение технологии Ripple 90 банками  в Южной Корее и в Японии это одно, а вот сама монета Ripple эт другое.

Закупают просто нереальными количествами через йены и воны обходя биткоин. Причем по количествам покупок то качают десятками миллионов.
Хвалебная децентрализация пала под гнетом прибыли.
С такой скоростью роста и продвижения скоро по капитализации начнет подбираться к самому биткоину  Shocked

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 01:39:00 PM
 #270

Риппла вышла вперед. Я лично очень плююсь от этого. Эфир он точно не заменит, на банкеры вливают. А вот по поводу замены - по моему NEO уже отчетливо набирает обороты.
я думаю что нестоит так переживать изза рипла - как надули этот пузырь, так и  сдуют его. кто то потеряет много денег, ну а кто то очень много на этом заработает. биржевые спекуляции - не более того.

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
January 04, 2018, 01:40:07 PM
 #271

Риппла вышла вперед. Я лично очень плююсь от этого. Эфир он точно не заменит, на банкеры вливают. А вот по поводу замены - по моему NEO уже отчетливо набирает обороты.
я думаю что нестоит так переживать изза рипла - как надули этот пузырь, так и  сдуют его. кто то потеряет много денег, ну а кто то очень много на этом заработает. биржевые спекуляции - не более того.
Если лопнет пузырь рипла то все будут в выигравшие кроме держателей рипла, цена на все альты и на биток пойдет вверх.

vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 04, 2018, 01:55:07 PM
 #272

Эфир довольно таки хорошо развивается и идёт вперёд. Достойные заработки на этой криптовалюте хорошо показывают прочность этой монеты.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
January 04, 2018, 05:33:25 PM
 #273

Да, эфир сейчас в порядке, а вот биток чуть подкачал, все ждали от него такого роста перед и после нового года, а он все стоит.
Osiris0
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 08:31:25 PM
 #274

Риппла вышла вперед. Я лично очень плююсь от этого. Эфир он точно не заменит, на банкеры вливают. А вот по поводу замены - по моему NEO уже отчетливо набирает обороты.
я думаю что нестоит так переживать изза рипла - как надули этот пузырь, так и  сдуют его. кто то потеряет много денег, ну а кто то очень много на этом заработает. биржевые спекуляции - не более того.
Если лопнет пузырь рипла то все будут в выигравшие кроме держателей рипла, цена на все альты и на биток пойдет вверх.

Мне кажется задача у риппла другая. Его везде пиарят, но через какое-то время, когда его сочтут реальным убийцей деда, его ливанут с целью лишить крипту репутации в целом. Ведь рядовые люди вообзе не понимают, что риппл - инструмент jpmorgan и всей братии, и собственно криптовалютой вообще не является... Странно что биржи вообще его не делистят, видимо везде все на мази. А когда будут кишки и кровь повсюду, введут свой обещанный феникс. Так что держать строй, ждать лайтнинг и ходлить во славу деда!
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 05, 2018, 11:19:12 AM
 #275

Риппла вышла вперед. Я лично очень плююсь от этого. Эфир он точно не заменит, на банкеры вливают. А вот по поводу замены - по моему NEO уже отчетливо набирает обороты.
я думаю что нестоит так переживать изза рипла - как надули этот пузырь, так и  сдуют его. кто то потеряет много денег, ну а кто то очень много на этом заработает. биржевые спекуляции - не более того.
Если лопнет пузырь рипла то все будут в выигравшие кроме держателей рипла, цена на все альты и на биток пойдет вверх.

Мне кажется задача у риппла другая. Его везде пиарят, но через какое-то время, когда его сочтут реальным убийцей деда, его ливанут с целью лишить крипту репутации в целом. Ведь рядовые люди вообзе не понимают, что риппл - инструмент jpmorgan и всей братии, и собственно криптовалютой вообще не является... Странно что биржи вообще его не делистят, видимо везде все на мази. А когда будут кишки и кровь повсюду, введут свой обещанный феникс. Так что держать строй, ждать лайтнинг и ходлить во славу деда!
Вот кого нужно остерегаться XRP,думаю на славу деду не нужно закупаться XRP и тем самым подписывать крипте смертный преговор.
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 11:21:17 AM
 #276

Друзья. Если и что то заменит ефир, то это будет совсем не скоро. Так что не заморачивайтесь.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
January 05, 2018, 11:22:29 AM
 #277

Да, эфир сейчас в порядке, а вот биток чуть подкачал, все ждали от него такого роста перед и после нового года, а он все стоит.
А вам зачем его рост так понадобился, все сейчас зарабатывают на другом, начни он опять переть вверх все альты утонут в реках крови.
bitfut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 11:24:06 AM
 #278

я читал, что Bitshares в этом году будет набирать обороты

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:28:57 PM
 #279

Да, эфир сейчас в порядке, а вот биток чуть подкачал, все ждали от него такого роста перед и после нового года, а он все стоит.
Биток ещё наверстает своё, а вот эфир хорошо пошёл в рост и думаю, что в этом году он удивит ещё больше.
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
January 05, 2018, 08:51:18 PM
 #280

Stratis я думаю достойна конкуренция Эфиру, в этом году они еще поборются за первое место, уж очень большие ставки на него делают на первый квартал года, информацию можно посмотреть у них на сайте https://stratisplatform.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!