Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:58:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232045 times)
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
February 02, 2018, 12:21:52 PM
 #481

Многие сейчас пытаются позиционировать себя как блокчейн 3.0. Однако большинство просто пользуется этим обозначением, ничего под этими цифрами не неся.
Замены не будет, но Кардано, ЕОС, Айкон, Нео, это те блокчейны, которые будут работать параллельно с эфиром.
тут уже появляются блокчейны 4.0, хотя отличий немного, но народ на хайпе все равно деньги несет

castis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 12:29:44 PM
 #482

Главный убийца Эфира это ЕОС , надеюсь  к лету он выйдет в массы даст нам всем прибыль , и войдет в топ 3 монет в мире.
holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 05:07:55 PM
 #483

Главный убийца Эфира это ЕОС , надеюсь  к лету он выйдет в массы даст нам всем прибыль , и войдет в топ 3 монет в мире.
а то он вам не дал еще прибыль?? все кто хотел неплохо заработали на нем уже
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
February 03, 2018, 05:23:38 PM
 #484

Замена эфиру может быть только обновленный эфир. Насколько я в курсе - разработка ведется и обновление будет скоро.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
ctyptoinvader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 05:41:52 PM
 #485

Альтернативы есть и их уже достаточно много, но Ethereum был первым, над ним усилено работают и развивают. Например проект GoNetwork, так что очень сомневаюсь что кто то сможет полноценно его заменить.
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
February 03, 2018, 05:53:15 PM
 #486

Сейчас появляется огромное множество проектов реализующих концепцию смартконтрактов в конкретных нишах, ставки, служба доставки.  Стоит только открыть форум и вы увидите их.
evgkrabbb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:59:05 PM
 #487

Я только в НЕО вижу реального конкурента ЭФИРУ. Мне кажется, что если Китайцы захотят, то засунут эфирку очень далеко. За ними вон сила какая - их много
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
February 03, 2018, 06:08:51 PM
 #488

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
НА замену эфира сейчас можно рассматривать ETC - это клон Ethereum. Монета со своей идеей и концепцией. Довольно перспективная
Ну клоном не нужно называть его, просто хардфорк, возникший после THE DAO (откололась часть комьюнити, которая была против "отката" эфира после взлома). Но заменить эфир ETC уж точно не сможет, это близнецы скорее. А вот EOS подает огромные надежды, однако, и разрабы говорят, что пока не все так просто с проектом, а кодовой базы полной нет. Cardano своей жизнью живет и будет жить, Neo не приживется.

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 07:45:02 AM
 #489

Я только в НЕО вижу реального конкурента ЭФИРУ. Мне кажется, что если Китайцы захотят, то засунут эфирку очень далеко. За ними вон сила какая - их много
да вряд ли Нео догонит эфир и уж тем более перегонит, как-только эфир решит проблему с масштабируемостью, а это думаю будет совсем скоро...то его будет уже не догнать даже китайской мощиSmiley

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 12:37:05 PM
 #490

Я только в НЕО вижу реального конкурента ЭФИРУ. Мне кажется, что если Китайцы захотят, то засунут эфирку очень далеко. За ними вон сила какая - их много
да вряд ли Нео догонит эфир и уж тем более перегонит, как-только эфир решит проблему с масштабируемостью, а это думаю будет совсем скоро...то его будет уже не догнать даже китайской мощиSmiley
При определенных условиях нео может и догнать и перегнать эфир. Если нео будет совершенствоваться быстрее. Но если команда эфира тоже будет работать над проектом, то он конечно останется в лидерах.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 12:41:06 PM
 #491

Я только в НЕО вижу реального конкурента ЭФИРУ. Мне кажется, что если Китайцы захотят, то засунут эфирку очень далеко. За ними вон сила какая - их много
да вряд ли Нео догонит эфир и уж тем более перегонит, как-только эфир решит проблему с масштабируемостью, а это думаю будет совсем скоро...то его будет уже не догнать даже китайской мощиSmiley
При определенных условиях нео может и догнать и перегнать эфир. Если нео будет совершенствоваться быстрее. Но если команда эфира тоже будет работать над проектом, то он конечно останется в лидерах.

Мне вот интересно, зачем люди пытаются заменить чем то эфир? Ведь на него нет никаких веских нариканий. Да, пару месяцев назад сеть немного проседала, это жутко бесило... Но эфир рабочий проект и отличная площадка с большим потенциалом, а ей сватают в конкуренты ещё не запущенное зеленое говнецо. У которого в переди будет не мало проблем, которые эфир уже решил...

2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 12:46:34 PM
 #492

Я только в НЕО вижу реального конкурента ЭФИРУ. Мне кажется, что если Китайцы захотят, то засунут эфирку очень далеко. За ними вон сила какая - их много
да вряд ли Нео догонит эфир и уж тем более перегонит, как-только эфир решит проблему с масштабируемостью, а это думаю будет совсем скоро...то его будет уже не догнать даже китайской мощиSmiley
При определенных условиях нео может и догнать и перегнать эфир. Если нео будет совершенствоваться быстрее. Но если команда эфира тоже будет работать над проектом, то он конечно останется в лидерах.

Думаю что команду Виталика не так просто обогнать, тем более перегнать. То что у эфира появился конкурент даже хорошо ,потому что он будет заставлять команду еще больше совершенствоваться и развиваться.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
February 04, 2018, 12:52:36 PM
 #493

Я только в НЕО вижу реального конкурента ЭФИРУ. Мне кажется, что если Китайцы захотят, то засунут эфирку очень далеко. За ними вон сила какая - их много
Эфир был первым и сейчас это основная монета для проведения ico. Чтобы его превзойти, конкурент или должен быть гораздо лучше эфира (чего я не наблюдаю) или же понемного обгонять в течение длительного времени. Так что эфир еще долго никто не обгонет.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 03:54:36 PM
 #494

Я только в НЕО вижу реального конкурента ЭФИРУ. Мне кажется, что если Китайцы захотят, то засунут эфирку очень далеко. За ними вон сила какая - их много
Эфир был первым и сейчас это основная монета для проведения ico. Чтобы его превзойти, конкурент или должен быть гораздо лучше эфира (чего я не наблюдаю) или же понемного обгонять в течение длительного времени. Так что эфир еще долго никто не обгонет.
Эфир уже никто не превзойдет. У него скорость улучшений на мой взгляд намного превышает многие аналоги. И раз он первый появился то он таким и останется.

Online Loans  for Margin Trading!
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:58:52 PM
 #495

Я только в НЕО вижу реального конкурента ЭФИРУ. Мне кажется, что если Китайцы захотят, то засунут эфирку очень далеко. За ними вон сила какая - их много
Эфир был первым и сейчас это основная монета для проведения ico. Чтобы его превзойти, конкурент или должен быть гораздо лучше эфира (чего я не наблюдаю) или же понемного обгонять в течение длительного времени. Так что эфир еще долго никто не обгонет.
Эфир уже никто не превзойдет. У него скорость улучшений на мой взгляд намного превышает многие аналоги. И раз он первый появился то он таким и останется.
Скорость разработок и продвижения в растёт с каждым днём, по этому мне кажется что и эфир сдаст со временем позиции, но на данный момент реальных конкурентов не наблюдается

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ArturPlugin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 04:14:47 PM
 #496

Биткоин кэш замена. Комиссия самая маленькая. На оригинальном блокчейне а не клон.
Счас  Роджер новую суперлайтинг сеть прикрутит для микроплатежей на основе ИИ для контроля честности и кэш полетит на луну. А эфир котиками перегружен и ошибками сети. Комиссия скоро как у биткоина будет.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 04:17:32 PM
 #497

Думаю, что в следующем году Waves может составить ETH неплохую конкуренцию.
Врятли, даже близко не будет. Neo называют китайским эфиром, но там еще много проблем, которые пока не решаются. EOS и NEM - очень хороши и жду от них хороший рост и в цене и хайпе от новостей.


А ещё в последнее время стал встречать много баунти с кошельком waves. Но много заморочек при регистрации в нем. Кто пользовался, поделитесь опытом?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 04, 2018, 05:14:09 PM
 #498

Думаю, что в следующем году Waves может составить ETH неплохую конкуренцию.
Врятли, даже близко не будет. Neo называют китайским эфиром, но там еще много проблем, которые пока не решаются. EOS и NEM - очень хороши и жду от них хороший рост и в цене и хайпе от новостей.


А ещё в последнее время стал встречать много баунти с кошельком waves. Но много заморочек при регистрации в нем. Кто пользовался, поделитесь опытом?
Заморочки при регистрации в кошельке волн ? Вы ничего не перепутали ? Там всего то делов - записать себе в блокнотик пароль и фразу из слов.

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 04, 2018, 05:21:56 PM
 #499

Я только в НЕО вижу реального конкурента ЭФИРУ. Мне кажется, что если Китайцы захотят, то засунут эфирку очень далеко. За ними вон сила какая - их много
Эфир был первым и сейчас это основная монета для проведения ico. Чтобы его превзойти, конкурент или должен быть гораздо лучше эфира (чего я не наблюдаю) или же понемного обгонять в течение длительного времени. Так что эфир еще долго никто не обгонет.
Эфир уже никто не превзойдет. У него скорость улучшений на мой взгляд намного превышает многие аналоги. И раз он первый появился то он таким и останется.
Дааа, у него огромное множество заключенных соглашений по сотруднечеству в том числе и с крупными корпорациями - именно это дает ему большую популярность.
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 05:23:28 PM
 #500

Биткоин кэш замена. Комиссия самая маленькая. На оригинальном блокчейне а не клон.
Счас  Роджер новую суперлайтинг сеть прикрутит для микроплатежей на основе ИИ для контроля честности и кэш полетит на луну. А эфир котиками перегружен и ошибками сети. Комиссия скоро как у биткоина будет.

Эфир это воин который проходит через множество трудностей и неудач но всегда выигрывает во всех сражениях кода
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!