Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:13:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232070 times)
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 08:26:05 AM
 #521

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Таковы является Neo, китайский вариант.
Caspar1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 08:28:12 AM
 #522

Кроме NEO, не вижу пока больше никого кто может сейчас потягаться с эфиром, и то с большим натягом.
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:37:12 AM
 #523

Сейчас на эфире многие проекты держатся, поэтому пока он растёт, если и будет переход на другую монету, то думаю, что он не будет таким уж быстрым, хотя всё возможно. Пока на Eos смотрю, но у него свои небольшие проблемы есть
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 08:54:21 AM
 #524

Сейчас на эфире многие проекты держатся, поэтому пока он растёт, если и будет переход на другую монету, то думаю, что он не будет таким уж быстрым, хотя всё возможно. Пока на Eos смотрю, но у него свои небольшие проблемы есть
но все же конкуренты должны быть, иначе развития не будет . есть китайский qtum на нем тоже ico проводят и довольно успешно. по-моему тут все дело в  грамотном маркетинге Wink
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 09:41:11 AM
 #525

Сейчас на эфире многие проекты держатся, поэтому пока он растёт, если и будет переход на другую монету, то думаю, что он не будет таким уж быстрым, хотя всё возможно. Пока на Eos смотрю, но у него свои небольшие проблемы есть
но все же конкуренты должны быть, иначе развития не будет . есть китайский qtum на нем тоже ico проводят и довольно успешно. по-моему тут все дело в  грамотном маркетинге Wink
Тут развитие технологии важнее любого маркетинга. У эфира большое количество пользователей по причине функциональности и удобства, а не из-за пиара.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
February 09, 2018, 09:58:01 AM
 #526

Сейчас на эфире многие проекты держатся, поэтому пока он растёт, если и будет переход на другую монету, то думаю, что он не будет таким уж быстрым, хотя всё возможно. Пока на Eos смотрю, но у него свои небольшие проблемы есть
но все же конкуренты должны быть, иначе развития не будет . есть китайский qtum на нем тоже ico проводят и довольно успешно. по-моему тут все дело в  грамотном маркетинге Wink
Тут развитие технологии важнее любого маркетинга. У эфира большое количество пользователей по причине функциональности и удобства, а не из-за пиара.

Да согласен технологии сейчас развиваются бешенными темпами.Нужно быть в тренде или идти впереди тренда как сказал один серьезный мой знакомый долларовый миллионер.А смотрел как то на на ютюбе одну видео встречу Айтишников там они сказали чтобы развитие шло адекватно нужны где то 6-7 платформ таких как эфир.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 03:24:20 PM
 #527

Сейчас на эфире многие проекты держатся, поэтому пока он растёт, если и будет переход на другую монету, то думаю, что он не будет таким уж быстрым, хотя всё возможно. Пока на Eos смотрю, но у него свои небольшие проблемы есть
но все же конкуренты должны быть, иначе развития не будет . есть китайский qtum на нем тоже ico проводят и довольно успешно. по-моему тут все дело в  грамотном маркетинге Wink
Тут развитие технологии важнее любого маркетинга. У эфира большое количество пользователей по причине функциональности и удобства, а не из-за пиара.

Да согласен технологии сейчас развиваются бешенными темпами.Нужно быть в тренде или идти впереди тренда как сказал один серьезный мой знакомый долларовый миллионер.А смотрел как то на на ютюбе одну видео встречу Айтишников там они сказали чтобы развитие шло адекватно нужны где то 6-7 платформ таких как эфир.
Я честно не знаю от куда взялась эта цифра, но как бы 6-7 платформ уже есть, в той или иной степени. Если мы говорим не только о смарт контрактах - первое что приходит на ум: нео, вейвс, кардано, битшарес, КЛАССИК. Ну и другие проекты.
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 11, 2018, 06:47:26 AM
 #528

Сейчас на эфире многие проекты держатся, поэтому пока он растёт, если и будет переход на другую монету, то думаю, что он не будет таким уж быстрым, хотя всё возможно. Пока на Eos смотрю, но у него свои небольшие проблемы есть
но все же конкуренты должны быть, иначе развития не будет . есть китайский qtum на нем тоже ico проводят и довольно успешно. по-моему тут все дело в  грамотном маркетинге Wink
Тут развитие технологии важнее любого маркетинга. У эфира большое количество пользователей по причине функциональности и удобства, а не из-за пиара.
Именно из за функциальности появилось много контрактов с компаниями и корпорациями с мировыми именами.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 06:51:32 AM
 #529

Пока самая надежная платформа это эфир. Плюсы на лицо в виде стабильности и многофункциональности. По поводу скорости транзакций есть вопросы, но в данный момент времени они не столь актуальны.
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
February 11, 2018, 07:11:00 AM
 #530

Пока самая надежная платформа это эфир. Плюсы на лицо в виде стабильности и многофункциональности. По поводу скорости транзакций есть вопросы, но в данный момент времени они не столь актуальны.
Сейчас сеть очень быстрая, после внедрения новой технологии за 1 гвей можно транзакции отправлять, а они за 1 минуту доходят.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 07:23:51 AM
 #531

Думаю, что в следующем году Waves может составить ETH неплохую конкуренцию.
Врятли, даже близко не будет. Neo называют китайским эфиром, но там еще много проблем, которые пока не решаются. EOS и NEM - очень хороши и жду от них хороший рост и в цене и хайпе от новостей.


А ещё в последнее время стал встречать много баунти с кошельком waves. Но много заморочек при регистрации в нем. Кто пользовался, поделитесь опытом?

Заморочек нет. Все интуитивно понятно. Только не забудьте записать сид-фразу,иначе потеряете доступ к кошельку,и монетки соответственно.
Я летом в вейвс-кампаниях принимала участие, больше пока как-то не очень хочу.

Вейвс намного не понятнее  замороченнее чем Эфир. И они уже давно от него отстали, поэтому воспринимать волны как конкурент эфиру я бы точно не стал
И волны наглядный пример, как повышение цены пошло во вред, теперь с увеличением цены увеличилась стоимость транзакции, а изменение стоимости или не заложили или менять не хотят.
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 07:43:06 AM
 #532

Пока самая надежная платформа это эфир. Плюсы на лицо в виде стабильности и многофункциональности. По поводу скорости транзакций есть вопросы, но в данный момент времени они не столь актуальны.
вы правы,ибо это на данный момент крипта,которая повышает в цене,да к тому же стабильна,он заменит биткоин и будет держаться на плаву долго время,о его крахе можно забыть
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 11, 2018, 02:40:22 PM
 #533

Замену в данный момент тяжело найти, но в будущем таких платформ по функциональности будет много и тогда, возможно, можно будет найти замену эфиру... посмотрим.
ArturPlugin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 07:20:30 PM
 #534

А эфир это спирт?
Или радиоэфир?

Название для валюты не солидное.
Думаю не взлетит.
Стабильность такая же как у битка. Скачет в два раза волнами.
ICO все лохотроны практически. Контроля нет.
ctyptoinvader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 07:43:48 PM
 #535

Замена эфиру в данный момент врятли найдут. Хорошо что есть такие проекты которые хоть чуть-чуть начинают наступать эфиру на пятки, не дают команде эфира расслабится.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 12, 2018, 07:47:22 PM
 #536

Замена эфиру в данный момент врятли найдут. Хорошо что есть такие проекты которые хоть чуть-чуть начинают наступать эфиру на пятки, не дают команде эфира расслабится.


Команда эфира и без этого не расслабляется. Я думаю что только из-за этого проект стал таким популярным и вырос очень быстро так сильно

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 12, 2018, 07:53:40 PM
 #537

А эфир это спирт?
Или радиоэфир?

Название для валюты не солидное.
Думаю не взлетит.
Стабильность такая же как у битка. Скачет в два раза волнами.
ICO все лохотроны практически. Контроля нет.
Ну вообще название Ethereum, официальное название не "Эфир". Странно судить криптовалюту по названию.
ICO лохотроны - а на какой платформе проводятся другие ICO и не лохотроны? С чьей стороны контроля вы ждете?


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 12, 2018, 08:07:10 PM
 #538

самое первое что приходит на ум это вавес, а второе зачем задавать  этот вопрос если проект эфира разкрыт в лучшем случае всего на 30% нас ждет крутой рост в этом году!

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 08:21:32 PM
 #539

многие эксперты считают, что NEO может стать альтернативой Эфиру, тем более на нем уже начали запускать ICO Wink

ArturPlugin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 05:21:34 AM
 #540

А эфир это спирт?
Или радиоэфир?

Название для валюты не солидное.
Думаю не взлетит.
Стабильность такая же как у битка. Скачет в два раза волнами.
ICO все лохотроны практически. Контроля нет.
Ну вообще название Ethereum, официальное название не "Эфир". Странно судить криптовалюту по названию.
ICO лохотроны - а на какой платформе проводятся другие ICO и не лохотроны? С чьей стороны контроля вы ждете?

Да. Название эфириум правильно. Но будут юзать эфир. А оно уже занято и обозначает другие вещи.
Есть еще эфирщики, лохотронщики еще те. Бесплатную энергетику лет 20 обещают. Гугл в помощь.

Контроль за лохотронами должен быть! На уровне:
Блокчейна и смартконтрактов
Государств нормальных
Общества
Народных дружинников. Санитаров леса.
Роботов с ИИ
Всемирного разума.

Из всей крипты что сейчас есть эфириум самый лучший, но не хватает стабильности и скорости платежей. Поэтому расчеты в магазинах он не потянет. Нужна надстройка в виде сети честных независимых децентрализованных банкоматов роботов, но как это сделать реально я не знаю. Нужны светлые головы и большие вложения. Та крипта которая первая это сделает, обгонит и похоронит всех конкурентов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!