Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:33:22 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232069 times)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 17, 2018, 01:42:47 PM
 #881

EOS, Waves, Stratis, Cardano  - главные конкуренты .  от EOS жду основного роста через год-два. Пока даже еще ИСО не закончилось и платформа не работает, поэтому судить рано. А вот через годик посмотрим как "убийца эфира" будет выглядет. Пока я вижу только хайп.
Главный убийца эфира это "царь Виталька" он своими действиями способен погубить эфир раньше времени.
Еще подумайте что будет когда "царь Виталька" начнет продавать эфир, но это уже вторая опасность.
я думаю что у Витальки на данный момент совсем другие цели и сливать свои мегаобьемы он точно не соберется. так что на наш век хватит
Кто знает что у него в голове, Если Виталька думает как перевести эфир на PoS то это уже может означать конец эфира, если еще тупой хардфорк проведет то тоже. Ну ладно с хардфорком, пусть хотябы скажет критерии или объемы потеряных средств ради которых Виталька будет готов пойти на хардфорк.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 17, 2018, 01:49:06 PM
 #882

Еще один проект - потенциальный "убийца эфира" https://bitcointalk.org/index.php?topic=3145576.0. В последнее время слишком много "убийц эфира", но смогут ли они реально заменить эфир?
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
March 17, 2018, 01:51:55 PM
 #883

Зачем менять ту платформу, которая в настоящее время хорошо работает, хотя конечно же есть и альтернативные варианты.   
Проблема масштабируемости и безопасности в перспективе, сеть уже в таких масштабах работает НЕ очень хорошо, а где решения?) В старых блокчейнах апдейты идут очень неохотно, плазма, райден, где они? Лайтнинг на битке тоже пока где-то летает, всего 1к нод

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 17, 2018, 01:53:35 PM
 #884

Выживает сильнейший. Посмотрим, что за платформу представит EOS. Но даже если и будет проходить вытеснение эфира, то это процесс будет очень длительным и затянутым, ибо на эфире много всего завязано.
EOS действительно в теории что-то может, но вряд ли в этом году. Да и всем платформам мне кажется работы хватит в будущем, не будет одного монополиста.

И я такого же мнения. Пара лет и ко-во блокчейнов проектов перевалит за сотни. И это будет только начало. Когда у Вас выбор купить машину разве Вы выбираете только из двух трех моделей? Нет, из сотней. То же самое будет и в крипторынке.
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 02:08:11 PM
 #885

Еще один проект - потенциальный "убийца эфира" https://bitcointalk.org/index.php?topic=3145576.0. В последнее время слишком много "убийц эфира", но смогут ли они реально заменить эфир?
Опять же он потенциальный, и проект до сих пор на уровне задачи команды, поставленную задачу еще необходимо выполнить, причем в заявленные сроки, потом начать продвигать, работать без багов, взломов и падений, и тогда, возможно, через какое-то время получится составить конкуренцию эфиру
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 17, 2018, 02:18:31 PM
 #886

Выживает сильнейший. Посмотрим, что за платформу представит EOS. Но даже если и будет проходить вытеснение эфира, то это процесс будет очень длительным и затянутым, ибо на эфире много всего завязано.
EOS действительно в теории что-то может, но вряд ли в этом году. Да и всем платформам мне кажется работы хватит в будущем, не будет одного монополиста.

И я такого же мнения. Пара лет и ко-во блокчейнов проектов перевалит за сотни. И это будет только начало. Когда у Вас выбор купить машину разве Вы выбираете только из двух трех моделей? Нет, из сотней. То же самое будет и в крипторынке.
Так если платформа работает хорошо, то зачем её менять?  Кому нужен новый твиттер№2 если есть уже основной, на нем все сидят и он прекрасно работает? Roll Eyes
Согласен, выбор должен быть , но насчет сотни вы несколько перегнули.
Keepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:27:32 PM
 #887

Выживает сильнейший. Посмотрим, что за платформу представит EOS. Но даже если и будет проходить вытеснение эфира, то это процесс будет очень длительным и затянутым, ибо на эфире много всего завязано.
EOS действительно в теории что-то может, но вряд ли в этом году. Да и всем платформам мне кажется работы хватит в будущем, не будет одного монополиста.

И я такого же мнения. Пара лет и ко-во блокчейнов проектов перевалит за сотни. И это будет только начало. Когда у Вас выбор купить машину разве Вы выбираете только из двух трех моделей? Нет, из сотней. То же самое будет и в крипторынке.
Так если платформа работает хорошо, то зачем её менять?  Кому нужен новый твиттер№2 если есть уже основной, на нем все сидят и он прекрасно работает? Roll Eyes
Согласен, выбор должен быть , но насчет сотни вы несколько перегнули.
ну так конкуренцию никто не отменял, это отличный стимул работать над проектом и не только над ним, так сказать конкуренция толкает прогресс в перед и нет застоя, и это всегда хорошо
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
March 17, 2018, 07:28:39 PM
 #888

Сейчас на эту роль претендует больше чем другие монеты НЕО. Мне тоже кажется, что это нормальный проект ,который может сдвинуть эфир в стороночку. Хотя, посмотрим как вообще будет крипта развиваться
whitewhidow
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:31:36 PM
 #889

Наверно, пока что Эфиру нету достой замены. Ну Вавес там, что то пытаются, но всё как то медленно у них происходит. За столько времени, так и не смогли довести до ума свою платформу.

TO WHOEVER STOL MY ACCOUNT AND WAS NOW USING IT AS HIS OWN,   FCK OFF PLEASE   
 - The REAL WHITEWHIDOW
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 08:38:40 PM
 #890

Сейчас на эту роль претендует больше чем другие монеты НЕО. Мне тоже кажется, что это нормальный проект ,который может сдвинуть эфир в стороночку. Хотя, посмотрим как вообще будет крипта развиваться
Сомневаюсь, что Нео сможет даже рипл подвинуть, не говоря про эфир. Замашки и амбиции огромные, а как на самом деле выйдет никто не знает.

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 08:47:16 PM
 #891

Сейчас на эту роль претендует больше чем другие монеты НЕО. Мне тоже кажется, что это нормальный проект ,который может сдвинуть эфир в стороночку. Хотя, посмотрим как вообще будет крипта развиваться
Сомневаюсь, что Нео сможет даже рипл подвинуть, не говоря про эфир. Замашки и амбиции огромные, а как на самом деле выйдет никто не знает.
Каждая монета по своему хороша и у каждой есть свои сторонники и противники . Эфир более раскрученная технология и тем более за ней стоит гений -- Виталик Бутерин .
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 07:19:34 AM
 #892

Сейчас на эту роль претендует больше чем другие монеты НЕО. Мне тоже кажется, что это нормальный проект ,который может сдвинуть эфир в стороночку. Хотя, посмотрим как вообще будет крипта развиваться
Сомневаюсь, что Нео сможет даже рипл подвинуть, не говоря про эфир. Замашки и амбиции огромные, а как на самом деле выйдет никто не знает.
не не всегда это дает свои плоды, за риплом стоят банкиры с бабками, за эфиром стоит Виталик со своим мозгом и умениями, а за нео стоят горы китайцев) кто победит покажет время, по мне так рипл можно сдвинуть)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
besstat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 07:25:17 AM
 #893

Вот пишут, что Эфир хотят убить, а также есть желащие и Биткоин убить. Да никто их не убьет, потому, что там вложены очень большие деньги. И если уже Америка их признает, то наверное они будут жить вечно. И придет такое время, что криптовалюты заменят сегоднешние деньги совсем.
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
March 18, 2018, 07:26:54 AM
 #894

Ну пока из очевидных это нео. Сейчас на ней выходит все больше и больше ico,например Effect.Ai. Но время покажет

* Codex   |   Collect with Trust *
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 18, 2018, 07:36:38 AM
 #895

На последнем своем выступлении Бутерин пообещал к концу года представить миру Эфириум 3.0. Поэтому замены эфиру не предвидится, а он только будет укреплять свое доминирующее положение.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 07:47:21 AM
 #896

ЕОС затмит эфир уже в следующем году, покупай пока не дорогой. Там гораздо шире сфера применения чем в эфире, можно не только смартконтракты, но и приложения делать.
на следующий год вряд-ли. сейчас под эфир практически все ико подвязаны. а до ЕОС пока дойдет такая популяризация, пройдет не мало времени, по моим прогнозам, если это даже случится, то не раньше двух-трех лет

Совершенно согласен,эфир сейчас наврядле что-то затмит, во во всяком случае не в этом году,но новые криптовалюты появляются,которые вполне моут составить конкуренцию, и даже обойти, как говорили выше хотя бы eos. Я думаю будут учитываться ошибки и  несовершенства эфира.

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 18, 2018, 07:50:56 AM
 #897

А есть ли большая потребность в такой замене? ИСО проводятся, токены выпускаются, инвесторы привыкли к кошелькам типа мэв, знают где и как купить эфир, а после обменять токены на тех же децентрализованных биржах. А нео и прочие для многих тёмный лес. Был конечно, неприятный период с криптокотиками, которые положили сеть, но лучше это доработать. Новая платформа должна предложить что-то существенно большее, чем немного быстрее транзакции и меньше комиссии.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
March 18, 2018, 08:03:09 AM
 #898

А есть ли большая потребность в такой замене? ИСО проводятся, токены выпускаются, инвесторы привыкли к кошелькам типа мэв, знают где и как купить эфир, а после обменять токены на тех же децентрализованных биржах. А нео и прочие для многих тёмный лес. Был конечно, неприятный период с криптокотиками, которые положили сеть, но лучше это доработать. Новая платформа должна предложить что-то существенно большее, чем немного быстрее транзакции и меньше комиссии.

Все правильно эфир отличная монета проверенная временем, заменить конечно можно все, но какой в этом смысл, если и так все отлично работает.
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
March 18, 2018, 08:05:05 AM
 #899

А есть ли большая потребность в такой замене? ИСО проводятся, токены выпускаются, инвесторы привыкли к кошелькам типа мэв, знают где и как купить эфир, а после обменять токены на тех же децентрализованных биржах. А нео и прочие для многих тёмный лес. Был конечно, неприятный период с криптокотиками, которые положили сеть, но лучше это доработать. Новая платформа должна предложить что-то существенно большее, чем немного быстрее транзакции и меньше комиссии.
Нужно чтобы было какое-то весомое преимущество, мне кажется что у ЕОС оно может быть, все из-за того что сеть его будут поддерживать огромные дата центры и таким образом там будет просто огромная пропускная способность  мгновенные подтверждения и приложения будут просто летать, насколько это все будет децентрализовано это уже другой вопрос, но мне кажется что эфир тоже решит проблему масштабирования в скором времени но будет ли это все таким же удобным и быстрым в пользовании  как ЕОС.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 18, 2018, 10:43:52 AM
 #900

А есть ли большая потребность в такой замене? ИСО проводятся, токены выпускаются, инвесторы привыкли к кошелькам типа мэв, знают где и как купить эфир, а после обменять токены на тех же децентрализованных биржах. А нео и прочие для многих тёмный лес. Был конечно, неприятный период с криптокотиками, которые положили сеть, но лучше это доработать. Новая платформа должна предложить что-то существенно большее, чем немного быстрее транзакции и меньше комиссии.
Ну не первый раз думаю слышите, что у эфириума проблема с масштабируемостью, количество транзакций в секунду ограничено, а также пока на POS перейти не могут.
Если бы моментально появилась платформа, которая устранила все эти недостатки, многие бы на нее перешли.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!