Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:51:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232041 times)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 24, 2018, 07:26:41 AM
 #941

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Не сильно разбираюсь в технологии разных проектов, но убийцей эфира, называют криптовалюту Тезос + сам в нее инвестировал, правда они никак не разродятся, постоянно у них какие-то проблемы. Но думаю, когда он выйдет, а он выйдет, то вполне возможно обгонит эфир, не факт конечно, но по крайней мере у эфира нет более сильных конкурентов, чем Тезос.

А как же EOS, ADA?
1715140289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140289
Reply with quote  #2

1715140289
Report to moderator
1715140289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140289
Reply with quote  #2

1715140289
Report to moderator
1715140289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140289
Reply with quote  #2

1715140289
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715140289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140289
Reply with quote  #2

1715140289
Report to moderator
1715140289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140289
Reply with quote  #2

1715140289
Report to moderator
1715140289
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140289

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140289
Reply with quote  #2

1715140289
Report to moderator
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 07:52:14 AM
 #942

Не вижу полноценной замены Эфириуму. Возможно, NEO, но если только для Китая. И то NEO может значительно вырасти только если его будет поддерживать само китайское государство. В обычных условия NEO Не сможет забрать даже десятую часть доли рынка эфириума.
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:38:45 AM
 #943

Пока ЭФИР это наше все. Он просто незаменим.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 25, 2018, 06:41:16 AM
 #944

Не вижу полноценной замены Эфириуму. Возможно, NEO, но если только для Китая. И то NEO может значительно вырасти только если его будет поддерживать само китайское государство. В обычных условия NEO Не сможет забрать даже десятую часть доли рынка эфириума.
Ну почему только для Китая, он же не только для китайских ICO. NEO ближайший преследователь, но до Ethereum расти и расти ему.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 09:58:12 AM
 #945

Эфириум лидер среди альтов и в ближайшее время альтернатывы на лидерство не предвидится. Грамотная поддержка и хороший пиар делают свое дело.  

Только лидер у этой монеты не слишком ей преданный, это настораживает

У биткоина лидер вообще где-то в подполье и это не мешает быть ему гегемоном рынка криптовалют.
Мне вообще не понятно недавнее знатное удешевление эфира. В отличие от многих криптовалют его хоть используют  для ICO и перегонки с кошелька на биржу кучи говно токенов.  Виталька вообще говорил ранее, что цена на эфир завышена. Может он разочаровался в своем творении и будет действовать по принципу "я тебя породил - я тебя и убью".
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 11:05:12 AM
 #946

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Не сильно разбираюсь в технологии разных проектов, но убийцей эфира, называют криптовалюту Тезос + сам в нее инвестировал, правда они никак не разродятся, постоянно у них какие-то проблемы. Но думаю, когда он выйдет, а он выйдет, то вполне возможно обгонит эфир, не факт конечно, но по крайней мере у эфира нет более сильных конкурентов, чем Тезос.

Их на самом деле так много, что это выглядит странно. Этим летом будет жарко не только на улице, у конкурентов все кипит и они уже готовы обвалить долю эфира. Я верю в то, что больше всего отхапает EOS, у них проблем как таковых нет, постоянно кто-то инвестирует несколько сотен миллионов долларов. Есть вопросы того, как быстро все это будет продвигаться в будущем, но сейчас у эфира проблемы. Не думаю, что он потеряет больше 50% за этот год, но вполне вероятно, что цена в 500-600 долларов - это реальная цена. Аналогично с биткоином, который просел. Если так сильно падает, то, наверное, не так и сильно он держится. По факту, иногда стакан можно выкупить довольно дешево, а там и хомяки придут. От эфира стараюсь держаться подальше.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 25, 2018, 11:33:32 AM
 #947

Их на самом деле так много, что это выглядит странно. Этим летом будет жарко не только на улице, у конкурентов все кипит и они уже готовы обвалить долю эфира. Я верю в то, что больше всего отхапает EOS, у них проблем как таковых нет, постоянно кто-то инвестирует несколько сотен миллионов долларов. Есть вопросы того, как быстро все это будет продвигаться в будущем, но сейчас у эфира проблемы. Не думаю, что он потеряет больше 50% за этот год, но вполне вероятно, что цена в 500-600 долларов - это реальная цена. Аналогично с биткоином, который просел. Если так сильно падает, то, наверное, не так и сильно он держится. По факту, иногда стакан можно выкупить довольно дешево, а там и хомяки придут. От эфира стараюсь держаться подальше.

EOS использует DPoS, в отличие от Эфира(PoS) и многие критики придерживаются мнения, что такая модель, может обеспечить маленькой группе
контроль над сетью. Кстати пропала Roadmap, у них на сайте.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 11:43:38 AM
 #948

Не вижу полноценной замены Эфириуму. Возможно, NEO, но если только для Китая. И то NEO может значительно вырасти только если его будет поддерживать само китайское государство. В обычных условия NEO Не сможет забрать даже десятую часть доли рынка эфириума.

Согласен с вами , думаю что  NEO  сначала выйдет на рынок Китая а потом все же будет расширять свои возможности , возможно в будущем он и сможет сделать достойную конкуренцию эфиру
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 05:03:27 PM
 #949

Их на самом деле так много, что это выглядит странно. Этим летом будет жарко не только на улице, у конкурентов все кипит и они уже готовы обвалить долю эфира. Я верю в то, что больше всего отхапает EOS, у них проблем как таковых нет, постоянно кто-то инвестирует несколько сотен миллионов долларов. Есть вопросы того, как быстро все это будет продвигаться в будущем, но сейчас у эфира проблемы. Не думаю, что он потеряет больше 50% за этот год, но вполне вероятно, что цена в 500-600 долларов - это реальная цена. Аналогично с биткоином, который просел. Если так сильно падает, то, наверное, не так и сильно он держится. По факту, иногда стакан можно выкупить довольно дешево, а там и хомяки придут. От эфира стараюсь держаться подальше.

EOS использует DPoS, в отличие от Эфира(PoS) и многие критики придерживаются мнения, что такая модель, может обеспечить маленькой группе
контроль над сетью. Кстати пропала Roadmap, у них на сайте.

По поводу того, что компания устроена будет как корпорация, я тоже сомневался какое-то время. Но у них нет никаких рычагов, кроме как управление проектом по доверенности коммьюнити. Если коммьюнити не понравится то, что творит несколько человек, их выпрут и их репутации наступит конец, а сеть будет развиваться по намеченному пути. Другой вопрос в том, что этот путь действительно пропал. Странно, спасибо за информацию. Пытаюсь сейчас разобраться с этим вопросом. Надеюсь, у них есть объяснения, иначе беда.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 05:08:28 PM
 #950

Мне кажется что ничем нормальным эфир не заменить, ну может конечно что то и будет но это будет не скоро. Хоть и есть приблизительные конкуренты. Он как и биткоин находится на вершине таблицы и это о многом говорит.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 05:14:54 PM
 #951

Уже год теме, а убийцы все нет, скорей всего  уже и не будет , а если чтото и появиться то наврятли уже словит такой же хайп
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 25, 2018, 05:18:53 PM
 #952

Конечно есть, Waves, Universa- русские проекты, Neo,  Bitshares,  EOS. Вот я только пока эфиром пользуюсь и ни разу не участвовал в ИСО на другой платформе

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 05:56:08 PM
 #953

Не вижу полноценной замены Эфириуму. Возможно, NEO, но если только для Китая. И то NEO может значительно вырасти только если его будет поддерживать само китайское государство. В обычных условия NEO Не сможет забрать даже десятую часть доли рынка эфириума.
Согласен с вами по поводу NEO. А вот то что, NEO не сможет забрать даже десятую часть доли рынка Эфира потому, что изначально NEО запускались под китайские биржи, как торговая пара к другим токенам.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:01:48 PM
 #954

Таких альтой сейчас есть очень много, вот например EOS. ETC. NEO и другие... Они сейчас маленькие конкуренты эфиру и не более. Чтобы затмить своего конкурента им нужно будет более 2 лет. Это не скоро случится, тем более эфир хорошо подрастет за это время
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
March 25, 2018, 06:06:05 PM
Last edit: March 25, 2018, 06:25:07 PM by Ranyar
 #955

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Не сильно разбираюсь в технологии разных проектов, но убийцей эфира, называют криптовалюту Тезос + сам в нее инвестировал, правда они никак не разродятся, постоянно у них какие-то проблемы. Но думаю, когда он выйдет, а он выйдет, то вполне возможно обгонит эфир, не факт конечно, но по крайней мере у эфира нет более сильных конкурентов, чем Тезос.

Мало у какого проекта все сразу получается хорошо и получается в принципе. Иной раз должен пройти не один год, прежде чем команда доведет все до ума и проект "войдет в рабочий режим". В таком случае чаще всего остается холдить и ждать, если действительно есть уверенность в успехе проекта.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 25, 2018, 06:11:10 PM
 #956

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Не сильно разбираюсь в технологии разных проектов, но убийцей эфира, называют криптовалюту Тезос + сам в нее инвестировал, правда они никак не разродятся, постоянно у них какие-то проблемы. Но думаю, когда он выйдет, а он выйдет, то вполне возможно обгонит эфир, не факт конечно, но по крайней мере у эфира нет более сильных конкурентов, чем Тезос.

Мало у какого проекта все сразу получается хороша и получается в принципе. Иной раз должен пройти не один год, прежде чем команда доведет все до ума и проект "войдет в рабочий режим". В таком случае чаще всего остается холдить и ждать, если действительно есть уверенность в успехе проекта.

При этом вы должны понимать, что год это не позволительно большой период для рынка криптовалют. За год может очень много измениться... Поэтому проектам на ICO нельзя в совсем сыром виде выходить, иначе цену укатают и проект никому будет не нужен. А подняться со дна в топ уже значительно труднее...
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 25, 2018, 06:27:44 PM
 #957

Друзья, наверняка же сейчас разрабатывают платформы со смарт контрактами как у эфира (похожей концепцией).
Так вот, есть ли у вас на примете похожие проекты, которые разрабатывают подобную платформу?
Не сильно разбираюсь в технологии разных проектов, но убийцей эфира, называют криптовалюту Тезос + сам в нее инвестировал, правда они никак не разродятся, постоянно у них какие-то проблемы. Но думаю, когда он выйдет, а он выйдет, то вполне возможно обгонит эфир, не факт конечно, но по крайней мере у эфира нет более сильных конкурентов, чем Тезос.

Мало у какого проекта все сразу получается хороша и получается в принципе. Иной раз должен пройти не один год, прежде чем команда доведет все до ума и проект "войдет в рабочий режим". В таком случае чаще всего остается холдить и ждать, если действительно есть уверенность в успехе проекта.

При этом вы должны понимать, что год это не позволительно большой период для рынка криптовалют. За год может очень много измениться... Поэтому проектам на ICO нельзя в совсем сыром виде выходить, иначе цену укатают и проект никому будет не нужен. А подняться со дна в топ уже значительно труднее...

Я бы вот вообще сам бы не стал и другим не рекомендовал бы инвестировать в ICO без хотя бы минимальной работоспособной версии продукта (MVP). Какой толк слушать обещания? Многие команды собирают деньги под идею а потом вообще работать ленятся и им пофиг на цену токенов - они деньги-то уже получили. Сколько раз такое было(

dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 06:33:31 PM
 #958

Уже год теме, а убийцы все нет, скорей всего  уже и не будет , а если чтото и появиться то наврятли уже словит такой же хайп

Эфир только год назад начал подниматься на вершину и сделал он это не благодаря тому, что было заложено в него, а просто потому, что его под ICO используют, у конкурентов немного другая история. Они были, есть и будут всегда. Эфир - это просто пионер направления, который уйдет. Его конкуренты - это не просто улучшенная версия. Сам по себе эфир - это монета на грани "говнокоина". Если бы ее не раскручивали и не использовали как стандарт для проведения ICO, то не было бы ничего. Я общался не с теми ребятами, которые не могли нормально монеты перекидывать, когда криптокотики затмили всю мощь сети, я общался с теми, кто разрабатывает свои приложения на эфире. Они, конечно, счастливы, что благодаря его росту у них нет пока что нужды проводить сборы средства, но они утверждают, что очень сильно пострадали в техническом плане, когда их сеть легла из-за того, что эфир перегружен был. В пятницу их сеть так же легла, когда они пытались мне показать, как работает их приложение. Оно просто не работало, потому что транзакци не проходили. Ребята очень сильно жалуются на эфир и я такое слышу часто. И если у биткоина есть причины держаться на вершине, то у эфира этих причин всего одна - это сырые конкуренты. Их работа над масштабируемостью тянется так долго и безуспешно, что люди уже сейчас выбирают проекты, у которых есть только тестнеты.
Я ничего не имею против эфира и команды разработчиков, но с точки зрения ценности это не самое лучшее решение для инвестиций и разработки сейчас. Либо ждем Константинополь, либо продукт от конкурентов, иначе мы просто столкнемся с проблемами очередных котиков. Весь смысл в том, что на том же эфире лагают криптокотики, а на EOS есть возможность запустить всю сеть эфира с точки зрения нагрузки. Я буду ждать середины лета-начала осени, чтобы понимать, как будет двигаться рынок, а пока, даже несмотря на просадку эфира, я бы его не брал, куда лучше инвестировать свои средства в те же ICO, которые сейчас уже не появляются как грибы после дождя. Я был немного удивлен тому, как быстро платформа для разработки ИИ собрала свой софт-кап, потом приблизилась к 50% в первый день и уже сейчас имеет около 10 миллионов собранных евро.
Я сейчас про Effect.AI говорю. И вот пока какие-то разборки относительно эфира и его качества, продолжают только усиливаться, я нервно наблюдаю за тем, как в блокчейн-индустрии появляются проекты, которые могут улучшать не только индустрию, но и выходить за ее рамки. Эфир - это, конечно, круто. Но он крут только потому, что он стал первым серьезным конкурентом всему тому, что было при его восходе год назад. Сейчас проектов становится больше, скама много, много фальши, но если уже и брать замену эфира, то не сейчас, а тогда, когда эта замена будет более очевидна, поскольку сейчас я очень сильно сомневаюсь в любом проекте. Как бы там ни было, нужно выискивать серьезные проекты, которые сделают что-то, что не будет провоцировать бойню с конкурентами и борьбу за то, у кого, например, с масштабируемостью все лучше и круче. При этом эти проекты должны делать бомбу. Я вижу такое в Effect.AI в данный момент. EOS делает так же много всего в целях развития индустрии, но все очень туманно. Я верю Ларимеру, но пока что все только начинается. И вот сейчас отличный момент, чтобы искать перспективные ICO, а не смотреть за бойней гигантов.

P.S: под гранью "говнокоина" эфира имею ввиду тот момент, что несмотря на все его прелести он сталкивается с проблемой, которую должен решать, но не может. Масштабируемость не может быть заменена его капитализацией, если оно тормозит, значит оно не интересно разработчиком и они об этом говорят мне в лицо. ИМХО.
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 25, 2018, 06:36:12 PM
 #959

Не вижу полноценной замены Эфириуму. Возможно, NEO, но если только для Китая. И то NEO может значительно вырасти только если его будет поддерживать само китайское государство. В обычных условия NEO Не сможет забрать даже десятую часть доли рынка эфириума.

Эфир классик никого не учит?
NEO стоящий проект и много от него можно ожидать, только считать что NEO заменит эфир тоже самое то любой другой альт с быстрым блокчейном заменит биткоин
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:07:24 PM
 #960

TokenGO :DD. А если серьезно, как бы не было прискорбно писать, ближайший конкурент это Waves, который особо ничего не представляет. Так что ждём действительно сильных конкурентов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!