Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:58:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232062 times)
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 31, 2018, 08:43:40 AM
 #1061

Cardano (ADA), EOS, NEO, Zilliqa (ZIL) вот эти криптовалюты дадут бой Эфириуму.

Просто составят конкуренцию, что уравняет курс последнего и не даст ему как некоторые ждали обойти когда-нибудь биток)
Классные конкуренты. Если учесть, что кроме NEO на данный момент ничего толком не работает, то пока место эфира выглядит относительно непокобелимо)
На самом деле, относительно большие шансы отобрать долю на рынке у поделия Веталека, есть только у EOS, но это произойдёт не раньше запуска сети т.е. Q3 2018.

EOS конечно крут это факт,но посмотрите что произошло с ранними проектами дева EOS? Как они постепенно и не спеша утрачивают долю рынка. И посмотрите с каким упорством и как четко работает команда эфира. И сколько проблем они уже решили в процессе этой работы.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 31, 2018, 08:47:20 AM
 #1062

Все гонятся за эфиром, а эфиру, в свою очередь, нужно лишь за одной монетой следить и подбривать... Пройдет немного времени и эфир, думаю догонит, а затем обгонит биток. Это просто вопрос времени. Я считаю, что это отличная работа))
Если вы не обратили внимание - эфир с начала года почти в два раза относительно битка просел...  Sad

Ребят вообще ничего не интересует в эфире, они просто слышат о нем и считают, что эта платформа может обогнать всех и вся, но не знают о том, что всю сеть эфира положила одна безобидная игра вроде криптокотиков. Главное, что платформа для смарт-контрактов обгонит платежное средство, а феррари быстрее самолета по пересеченной местности! Smiley
Читал где то смотрели нагрузки, и эти коты не так и много в процентном соотношение брали у сети эфира, не в котах дело было.
А по поводу конкурентов много слышим когда выходят на ИКО какие они крутые и какие планы, а после тишь да гладь, были бы конкуренты не сидели бы все на эфире, без эфира и крипты как таковой нет...
Эфир заслуженно занимает свое место, очень много хороших проектов на нем выходят.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
March 31, 2018, 08:49:29 AM
 #1063

Альтернатива может появиться, благодаря очень сильному пиару, как вариант!

Алло, Василий. Альтернативные монеты уже есть, самые потенциальные это NEO И EOS. Есть ещё и другие, но их потенциал менее хорош. Если Китайское государство всерьёз займётся поддержкой NEO, то эфир можно хоронить.

Китайское государство пока что наоборот крипте палки в колеса суют, хотя в этом сами китайцы и виноваты столько скама развели что смотреть противно было, они же сами в этом и виноваты, для китайца обмануть это дело чести, пойми что у них в мозгах творится.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 09:29:55 AM
 #1064

Альтернатива может появиться, благодаря очень сильному пиару, как вариант!

Алло, Василий. Альтернативные монеты уже есть, самые потенциальные это NEO И EOS. Есть ещё и другие, но их потенциал менее хорош. Если Китайское государство всерьёз займётся поддержкой NEO, то эфир можно хоронить.
да китайское государство это в первую очередь партийное государство, и никто в здравом уме там не будет поддерживать частные монеты, только если свою запустят, тогда и нео ваш можно хоронитьSmiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:32:26 AM
 #1065

Альтернатива может появиться, благодаря очень сильному пиару, как вариант!

Алло, Василий. Альтернативные монеты уже есть, самые потенциальные это NEO И EOS. Есть ещё и другие, но их потенциал менее хорош. Если Китайское государство всерьёз займётся поддержкой NEO, то эфир можно хоронить.

Китайское государство пока что наоборот крипте палки в колеса суют, хотя в этом сами китайцы и виноваты столько скама развели что смотреть противно было, они же сами в этом и виноваты, для китайца обмануть это дело чести, пойми что у них в мозгах творится.
Да все обманывают, все хотят денег - это новость что ли? Я бы сам кого нибудь обул бы на миллиончик, была бы только возможностьSmiley Ну а если на чистоту, то мне нравится НЕО, достойная замена Эфиру.
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 09:55:42 AM
 #1066

Альтернатива может появиться, благодаря очень сильному пиару, как вариант!

Алло, Василий. Альтернативные монеты уже есть, самые потенциальные это NEO И EOS. Есть ещё и другие, но их потенциал менее хорош. Если Китайское государство всерьёз займётся поддержкой NEO, то эфир можно хоронить.

Китайское государство пока что наоборот крипте палки в колеса суют, хотя в этом сами китайцы и виноваты столько скама развели что смотреть противно было, они же сами в этом и виноваты, для китайца обмануть это дело чести, пойми что у них в мозгах творится.
Да все обманывают, все хотят денег - это новость что ли? Я бы сам кого нибудь обул бы на миллиончик, была бы только возможностьSmiley Ну а если на чистоту, то мне нравится НЕО, достойная замена Эфиру.
возможность обуть есть всегда, но не всегда за это ничего не будет, так что дерзайте, ну а китай специально в сентябре цену свалил чтобы закупиться и сейчас сделает то же самое и после будет старт

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 10:02:54 AM
 #1067

Альтернатива может появиться, благодаря очень сильному пиару, как вариант!

Алло, Василий. Альтернативные монеты уже есть, самые потенциальные это NEO И EOS. Есть ещё и другие, но их потенциал менее хорош. Если Китайское государство всерьёз займётся поддержкой NEO, то эфир можно хоронить.

Китайское государство пока что наоборот крипте палки в колеса суют, хотя в этом сами китайцы и виноваты столько скама развели что смотреть противно было, они же сами в этом и виноваты, для китайца обмануть это дело чести, пойми что у них в мозгах творится.
Да все обманывают, все хотят денег - это новость что ли? Я бы сам кого нибудь обул бы на миллиончик, была бы только возможностьSmiley Ну а если на чистоту, то мне нравится НЕО, достойная замена Эфиру.

Ну с таким подходом далеко не заедешь карма настигнет как говорится ) потом этот миллион боком вылезет, но люди этого не понимают или не хотят в это верить. Не знаю сможет ли эфиру составить достойную конкуренцию нео или те же волны, есть сомнения по этому поводу - эфир лидер и идет с большим отрывом.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
MDCDEV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:32:21 AM
 #1068

Абсолютно согласен "эфир лидер и идет с большим отрывом."

Изучаю:
(SPOT)  SpotCoin  ico   
MASP    Market.space ico   


Участвовал в перзинтациях, впечатления положительные

Поживем увидем как близко к эфиру подберуться. )
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
March 31, 2018, 10:34:41 AM
 #1069

Альтернатива может появиться, благодаря очень сильному пиару, как вариант!

Алло, Василий. Альтернативные монеты уже есть, самые потенциальные это NEO И EOS. Есть ещё и другие, но их потенциал менее хорош. Если Китайское государство всерьёз займётся поддержкой NEO, то эфир можно хоронить.

не забывайте, всем этим альтернативам еще предстоит пройти весь тот же путь влияния взломов DAO, взломов контрактов ICO, хардфорков, криптокотов на базе эфира. И все это только в том случае если ими начнут массово пользоваться.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 31, 2018, 10:38:21 AM
 #1070

Cardano (ADA), EOS, NEO, Zilliqa (ZIL) вот эти криптовалюты дадут бой Эфириуму.

Просто составят конкуренцию, что уравняет курс последнего и не даст ему как некоторые ждали обойти когда-нибудь биток)
Классные конкуренты. Если учесть, что кроме NEO на данный момент ничего толком не работает, то пока место эфира выглядит относительно непокобелимо)
На самом деле, относительно большие шансы отобрать долю на рынке у поделия Веталека, есть только у EOS, но это произойдёт не раньше запуска сети т.е. Q3 2018.

EOS конечно крут это факт,но посмотрите что произошло с ранними проектами дева EOS? Как они постепенно и не спеша утрачивают долю рынка. И посмотрите с каким упорством и как четко работает команда эфира. И сколько проблем они уже решили в процессе этой работы.
Я бы так не сказал и битшары и стимит работают, причём даже после ухода из команды Ларимера, а говорит это о том, что экосистему внутри коллектива он наладил. У ЕОС'а есть все шансы занять свою нишу в среде смарт-контрактов.
Guddini
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile WWW
March 31, 2018, 11:07:44 AM
 #1071

Да пока рано говорить о том , что может заменить эфир , ведь по сути даже ЕОС не выпустил свой продукт а только планирует это сделать , если и рассуждать о каких то глобальных переменах, то думаю не раньше следующего года , когда уже конкуренты подтянутся , ну а пока эфир заслуженно как по мне , занимает свое место

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 06:24:59 AM
 #1072

Все гонятся за эфиром, а эфиру, в свою очередь, нужно лишь за одной монетой следить и подбривать... Пройдет немного времени и эфир, думаю догонит, а затем обгонит биток. Это просто вопрос времени. Я считаю, что это отличная работа))
Если вы не обратили внимание - эфир с начала года почти в два раза относительно битка просел...  Sad

Ребят вообще ничего не интересует в эфире, они просто слышат о нем и считают, что эта платформа может обогнать всех и вся, но не знают о том, что всю сеть эфира положила одна безобидная игра вроде криптокотиков. Главное, что платформа для смарт-контрактов обгонит платежное средство, а феррари быстрее самолета по пересеченной местности! Smiley
Читал где то смотрели нагрузки, и эти коты не так и много в процентном соотношение брали у сети эфира, не в котах дело было.
А по поводу конкурентов много слышим когда выходят на ИКО какие они крутые и какие планы, а после тишь да гладь, были бы конкуренты не сидели бы все на эфире, без эфира и крипты как таковой нет...

У большинства конкурентов готовый продукт появится в ближайшие месяцы, о чем речь?
Сам факт, что это не произошло, дает надежду эфиру. Но тут далеко не скамовые проекты и мы либо увидим долгую гонку технологий, в которой у эфира будут большие проблемы, либо затяжной регресс. Я полагаю, что к концу года все станет понятнее выглядеть.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 06:35:35 AM
 #1073

Лично я не понимаю зачем менять и так хорошо работающую и хорошо зарекомедовавшую себя платформу на базе эфира.
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 07:08:53 AM
 #1074

Лично я не понимаю зачем менять и так хорошо работающую и хорошо зарекомедовавшую себя платформу на базе эфира.

Просто она работает не так хорошо, как все об этом говорят. Здесь узкие лбы в техническом плане сидят, которые не используют сеть эфира для разработок. Я слышал от разработчиков, как много они потеряли времени и ресурсов из-за того, что сеть работает слишком медленно и не пропускает транзакции.
Сходите на какую-нибудь конференцию и поговорите с разработчиками, либо посетите техническую ветку форума, вам расскажут про "хорошо работающую сеть эфира" Smiley
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:12:40 AM
 #1075

На данный момент я замены эфиру не вижу но я думаю, что ближайшее время кто то начнёт на пятки наступать.Таков закон рынка господа.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 01, 2018, 07:13:00 AM
 #1076

Название темы вообще не в тему, чем так система эфира не нравится, которая кормит массу людей, что бы мы без нее делали.
О замене вообще речи на данный момент идти не может, даже если появится что то приличное, не произойдет замены, система эфира тоже развивается, максимум речь пойдет о конкуренции, но никак не о замене.
Reznik Olga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile WWW
April 01, 2018, 07:22:24 AM
 #1077

Альтернатива может появиться, благодаря очень сильному пиару, как вариант!

Алло, Василий. Альтернативные монеты уже есть, самые потенциальные это NEO И EOS. Есть ещё и другие, но их потенциал менее хорош. Если Китайское государство всерьёз займётся поддержкой NEO, то эфир можно хоронить.

Я это и имела в виду, если "всерьез займутся поддержкой"  тогда альтернативу создадут искусственно!
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
April 01, 2018, 01:22:20 PM
 #1078

Почему вы решили что в ближайшем будущем кто то займёт место эфира.Он пока на плаву и впереди других.Рано ему замену рассматривать.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 01, 2018, 02:43:28 PM
 #1079

Уже сейчас началась болтовня о том, что Эфир умирает и ему на смену приходит Эфир Зеро.  На мой взгляд это мысли идиотов.
Какое Эфир Зеро?) Первоапрельские шутки у вас тут я смотрю!
А вот ЕОС может быть действительно когда-то в будущем потеснить этериум, но время покажет


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 02:45:45 PM
 #1080

Уже сейчас началась болтовня о том, что Эфир умирает и ему на смену приходит Эфир Зеро.  На мой взгляд это мысли идиотов.

 
Я даже не слышал о ETH Зерро, это какой то новый недофорк? Вы же понимаете, что всё это болтовня, не исключаю, что со временем Эфир всё таки заметят, но это произойдёт не раньше 2020г.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!