Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:26:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 309 »
  Print  
Author Topic: Замена Эфиру  (Read 232062 times)
PurpleLamborghini
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 02:15:30 PM
 #4941

Эфир уже давно доказал то, что он вполне себе самостоятельный и жизнеспособный проект. Я не думаю, что он может вообще быть кем-то заменен

если брать не капитализацию, а суть эфира как блокченйна для смартконтрактов и децентрализованных приложений... т.е. его суть, отличие от битка, то что он привнес нового в индустрию,
то в этом плане, эфир не то чтобы может быть заменен - он уже заменен

https://dappradar.com/rankings

вот табличка, ее можно сортировать по количеству пользователей даппов, по оборотам, по транзакциям..... где там эфир? ау? - даже не видно, но он там есть! например если сортировать по количеству пользователей то из топ 50 - там есть 4 приложения на эфире - на 26, 35, 38 и 50 местах. Если по оборотам сортировать - побольше будет. Если по транзакциям - то эфира в топ 50 нет совсем.


Таблица довольно информативная. Признаться, я и не думал, что Эфириум столь редко используется для развертывания DAPPs. Как мы видим здесь, подавляющее большинство децентрализованных приложений запускают на базе EOS и TRON. Получается, что Эфириум давно сдал пальму первенства, как платформа для запуска DAPPs, но скорее всего, всё же удерживает её до сих пор, как платформа для запуска токенов.

Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 04:05:27 PM
 #4942

Реальных замен нет, но есть серьезные конкуренты. Например уже скоро появится блокчейн Binance Chain 20 февраля выйдет в тестовую сеть. Смарт контрактов не будет, но интерфейс для создания токенов обещают. Скоро начнется новая волна  Binance Chain и наклепают очень много токенов.
Учитывая сложившееся доверие к Binance, это вполне может произойти и привлечь к Binance Chain тех, кто еще не определился с выбором платформы.
Сейчас бинанс очень крутая биржа и проект, они очень хорошо себя зарекомендовали и сомневаться на данный момент в них точно не нужно

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 04:22:52 PM
 #4943

Я конечно уважаю все монеты, но мне кажется что всё закономерно и находится на своих местах. Не вижу смысла менять что либо.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 04:36:41 PM
 #4944

Может в светлом будущем заменят ефир ,или waves и eos ,два претендента ,но это не точно и как по мне эфир лучший
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 07:28:46 AM
 #4945

Может в светлом будущем заменят ефир ,или waves и eos ,два претендента ,но это не точно и как по мне эфир лучший

сомневаюсь что эфир смогут заменить ведь он был первым и лучшим пока большинство доверия только к нему   да и кманда витлика навряд ли захочет чтоб его кто то обошол
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
February 15, 2019, 07:49:05 AM
 #4946

Реальных замен нет, но есть серьезные конкуренты. Например уже скоро появится блокчейн Binance Chain 20 февраля выйдет в тестовую сеть. Смарт контрактов не будет, но интерфейс для создания токенов обещают. Скоро начнется новая волна  Binance Chain и наклепают очень много токенов.
Учитывая сложившееся доверие к Binance, это вполне может произойти и привлечь к Binance Chain тех, кто еще не определился с выбором платформы.
Разумеется все максимально попытаются присоединиться к хайпу, как в свое время все гонялись за токенами на Нео, но мода дама крайне переменчивая)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 15, 2019, 07:50:41 AM
 #4947

Я конечно уважаю все монеты, но мне кажется что всё закономерно и находится на своих местах. Не вижу смысла менять что либо.
Очень мудрое решение,  я тоже считаю что все на своих местах,  и ничего менять или заменять не стоит,  тем более что не нам это решать.

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 15, 2019, 07:53:12 AM
 #4948

Я думаю, что вы согласитесь, что самый достойный конкурент эфиру это EOS. Я думаю, что скоро эфир все так и отдаст свое место, хотя посмотрим, что они будут предпринимать.
Несмотря на кажущуюся конкуренцию многих платформ к эфиру, он по-прежнему будет занимать первую строчку среди платформ для создания приложений на базе блокчейна. И чтобы что-то изменилось в этом рейтинге, потребуется не один год.
Возможно ЕОС и выглядит сейчас самым близким конкурентом Эфиру, но явно до тех вершин ему еще очень и очень далеко. Команде ЕОС есть еще над чем трудится и что совершенствовать что бы добиться тех же успехов что и Эфир добился в свое время на рынке криптовалют.

bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 09:19:19 AM
 #4949

Зачем искать напрямую замену Эфира. Эфир пока самый уверенный блокчейн на рынке и как не крути сколько прошло времени и даже когда на рынке все было гуд, никто не смог обогнать его или хотя бы приблизится настолько близко к нему, что бы появилось сомнение в платформе Эфира.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
February 16, 2019, 10:11:00 AM
 #4950

Реальных замен нет, но есть серьезные конкуренты. Например уже скоро появится блокчейн Binance Chain 20 февраля выйдет в тестовую сеть. Смарт контрактов не будет, но интерфейс для создания токенов обещают. Скоро начнется новая волна  Binance Chain и наклепают очень много токенов.
Учитывая сложившееся доверие к Binance, это вполне может произойти и привлечь к Binance Chain тех, кто еще не определился с выбором платформы.

На блокчейне Бинанса не будет возможности запускать дапсы и не будет смарт контрактов. Пока это будет блокчейн исключительно для программирования токенов. Этого, разумеется, недостаточно, что бы претендовать на желтую майку лидера. Пока Бинансу это не нужно (по их заявлениям), но в будущем все может измениться.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
February 16, 2019, 01:33:40 PM
 #4951

Реальных замен нет, но есть серьезные конкуренты. Например уже скоро появится блокчейн Binance Chain 20 февраля выйдет в тестовую сеть. Смарт контрактов не будет, но интерфейс для создания токенов обещают. Скоро начнется новая волна  Binance Chain и наклепают очень много токенов.
Учитывая сложившееся доверие к Binance, это вполне может произойти и привлечь к Binance Chain тех, кто еще не определился с выбором платформы.

На блокчейне Бинанса не будет возможности запускать дапсы и не будет смарт контрактов. Пока это будет блокчейн исключительно для программирования токенов. Этого, разумеется, недостаточно, что бы претендовать на желтую майку лидера. Пока Бинансу это не нужно (по их заявлениям), но в будущем все может измениться.
Да и как показывает практика китайских блокчейнов, за громкими заявлениями и безумным хайпом следуем не менее громкий пшик, когда дело подходит к фактической эксплуатации)
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 10:43:09 PM
 #4952

Эфир вообще не заменим и ему нет не какой замены, считаю, что только в будущем он будет расти один из первых и его не когда не кто не сможет обогнать.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 09:52:01 AM
 #4953

Эфир вообще не заменим и ему нет не какой замены, считаю, что только в будущем он будет расти один из первых и его не когда не кто не сможет обогнать.
Если форк "Константинополь" не принесет серьезных изменений эфириуму, то черех пару лет ему будут дышать в спину такие проекты, как Tron и EOS
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
February 17, 2019, 10:14:24 AM
 #4954

Эфир вообще не заменим и ему нет не какой замены, считаю, что только в будущем он будет расти один из первых и его не когда не кто не сможет обогнать.
Если форк "Константинополь" не принесет серьезных изменений эфириуму, то черех пару лет ему будут дышать в спину такие проекты, как Tron и EOS

Возможно я что-то неправильно понял, но Константинополь никаких существенных изменений кроме уменьшения награды майнерам и более дешёвого исполнения смарт контрактов не несёт, а будет служить только фундаментом для дальнейшего внедрения Каспера.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
February 17, 2019, 10:19:24 AM
 #4955

Эфир вообще не заменим и ему нет не какой замены, считаю, что только в будущем он будет расти один из первых и его не когда не кто не сможет обогнать.
Если форк "Константинополь" не принесет серьезных изменений эфириуму, то черех пару лет ему будут дышать в спину такие проекты, как Tron и EOS

Возможно я что-то неправильно понял, но Константинополь никаких существенных изменений кроме уменьшения награды майнерам и более дешёвого исполнения смарт контрактов не несёт, а будет служить только фундаментом для дальнейшего внедрения Каспера.
В детали честно говоря не вникал, уже буду разбираться после развертывания форка.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
February 17, 2019, 11:01:46 AM
 #4956

Эфир вообще не заменим и ему нет не какой замены, считаю, что только в будущем он будет расти один из первых и его не когда не кто не сможет обогнать.
Если форк "Константинополь" не принесет серьезных изменений эфириуму, то черех пару лет ему будут дышать в спину такие проекты, как Tron и EOS

Возможно я что-то неправильно понял, но Константинополь никаких существенных изменений кроме уменьшения награды майнерам и более дешёвого исполнения смарт контрактов не несёт, а будет служить только фундаментом для дальнейшего внедрения Каспера.
В детали честно говоря не вникал, уже буду разбираться после развертывания форка.
Существенных изменений конечно не будет,но всё же цена чутка пропампиться и это уже даст какой-то толчок для дальнейшего роста.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 17, 2019, 11:17:35 AM
 #4957

Эфир вообще не заменим и ему нет не какой замены, считаю, что только в будущем он будет расти один из первых и его не когда не кто не сможет обогнать.
Если форк "Константинополь" не принесет серьезных изменений эфириуму, то черех пару лет ему будут дышать в спину такие проекты, как Tron и EOS
Ну я бы так не сказал что не принесет, в любом случаи изменения последуют со временем и форк даст толчок к дальнейшему развитию Эфира на рынке и вообще среди блокчейнов которые на ряду с Эфиром успешно развиваются сегодня. Утверждать что совсем ничего не изменится я бы не стал.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
February 17, 2019, 06:57:49 PM
 #4958

Эфир вообще не заменим и ему нет не какой замены, считаю, что только в будущем он будет расти один из первых и его не когда не кто не сможет обогнать.
Если форк "Константинополь" не принесет серьезных изменений эфириуму, то черех пару лет ему будут дышать в спину такие проекты, как Tron и EOS

Возможно я что-то неправильно понял, но Константинополь никаких существенных изменений кроме уменьшения награды майнерам и более дешёвого исполнения смарт контрактов не несёт, а будет служить только фундаментом для дальнейшего внедрения Каспера.
ну так главное заложить этот фундамент а потом уже работа пойдет, просто пока не введут константинополь мы все понимаем что дальнейшего развития не будет, так что по мне это главное обновление эфириума.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 17, 2019, 07:47:04 PM
 #4959

Эфир вообще не заменим и ему нет не какой замены, считаю, что только в будущем он будет расти один из первых и его не когда не кто не сможет обогнать.
Если форк "Константинополь" не принесет серьезных изменений эфириуму, то черех пару лет ему будут дышать в спину такие проекты, как Tron и EOS

Форк константинопль - только начало глобального обновления, по сути не несет в себе каких-то супер серьезных перемен, а вот когда полностью перейдем на 2.0 тогда будет супер

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
February 17, 2019, 07:48:14 PM
 #4960

Эфир вообще не заменим и ему нет не какой замены, считаю, что только в будущем он будет расти один из первых и его не когда не кто не сможет обогнать.
Трон и ЕОS уже перетаскивают на себя часть проектов. Все больше разработчиков предпочитают делать свои dapps на этих платформах. Я думаю, что в будущем еще Cardano наберет популярность. Но надеюсь, что разрабы вовремя смогут перевести эфириум на pos.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pages: « 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 309 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!