Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:14:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
September 07, 2018, 02:38:52 PM
 #3201

Вот честно до последнего пытался верить в проект. Хотел чтобы он выстрелил. Но В сознании поднимал что ничего из этого не выйдет. Так как люди потратили деньги на биржу, но не могут потратить эти же деньги на листинг уже существующих бирж

Читайте внимательно, что написано выше. Вы хотите, чтоб рос токен здесь и сейчас, а мы заинтересованы в долгосрочном росте проекта и токен нас интересует в последнюю очередь. Он вырастит сам собой в след за проектом.

С уважением,

Dev
Здесь и сейчас - это когда после ICO проект листит токены хоть на какую то биржу, даже стремненькую, где можно продать эти токены. А у вас с окончания ICO уже сколько прошло? Движений особых не видно. На пост о скаме вы отвечаете абсолютно не достойно
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 03:33:05 PM
 #3202

Как бы многие не были разочарованы в проекте, но все  же не спешат сливать токены на эзердельте, и надеются что хотя бы к концу года биржа заработает без гюков.

А он еще даже что-то стоит? Думаю с таким подходом не только токен нигде торговаться не будет, но и о проекте лучше забыть.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 04:08:37 PM
 #3203

Как бы многие не были разочарованы в проекте, но все  же не спешат сливать токены на эзердельте, и надеются что хотя бы к концу года биржа заработает без гюков.

А он еще даже что-то стоит? Думаю с таким подходом не только токен нигде торговаться не будет, но и о проекте лучше забыть.
А есть покупатели на него, чтобы продать хоть за что-то? Еще имеются желающие стать инвесторами?

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
September 07, 2018, 04:15:30 PM
 #3204

Как бы многие не были разочарованы в проекте, но все  же не спешат сливать токены на эзердельте, и надеются что хотя бы к концу года биржа заработает без гюков.

А он еще даже что-то стоит? Думаю с таким подходом не только токен нигде торговаться не будет, но и о проекте лучше забыть.
Подскажите пожалуйста почему токен TWN не будет листиться на биржах? Тогда зачем сейчас идет тестирование внутренней биржи на которую многие участники перевели свои токены TWN?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
September 07, 2018, 05:51:21 PM
 #3205

Вот честно до последнего пытался верить в проект. Хотел чтобы он выстрелил. Но В сознании поднимал что ничего из этого не выйдет. Так как люди потратили деньги на биржу, но не могут потратить эти же деньги на листинг уже существующих бирж

Читайте внимательно, что написано выше. Вы хотите, чтоб рос токен здесь и сейчас, а мы заинтересованы в долгосрочном росте проекта и токен нас интересует в последнюю очередь. Он вырастит сам собой в след за проектом.

С уважением,

Dev
зачем тогда делать замену токенов?
если я в свое время докупал на бирже
и зачем вдруг понадобился KYC?
richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 06:17:11 PM
 #3206

Как бы многие не были разочарованы в проекте, но все  же не спешат сливать токены на эзердельте, и надеются что хотя бы к концу года биржа заработает без гюков.

А он еще даже что-то стоит? Думаю с таким подходом не только токен нигде торговаться не будет, но и о проекте лучше забыть.
Подскажите пожалуйста почему токен TWN не будет листиться на биржах? Тогда зачем сейчас идет тестирование внутренней биржи на которую многие участники перевели свои токены TWN?

если вы пару страниц назад листанете, то там описано, что все тестирование внутренней биржи - это просто набор рандомных цифр, которые там в левых формах крутятся часто вопреки всякой логике, и никто из девов тут даже не попытался эти скриншоты как-то объяснить или опровергнуть

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 07, 2018, 06:36:48 PM
 #3207

Как бы многие не были разочарованы в проекте, но все  же не спешат сливать токены на эзердельте, и надеются что хотя бы к концу года биржа заработает без гюков.

А он еще даже что-то стоит? Думаю с таким подходом не только токен нигде торговаться не будет, но и о проекте лучше забыть.
Подскажите пожалуйста почему токен TWN не будет листиться на биржах? Тогда зачем сейчас идет тестирование внутренней биржи на которую многие участники перевели свои токены TWN?

если вы пару страниц назад листанете, то там описано, что все тестирование внутренней биржи - это просто набор рандомных цифр, которые там в левых формах крутятся часто вопреки всякой логике, и никто из девов тут даже не попытался эти скриншоты как-то объяснить или опровергнуть
есть мнение что идет тестирование каких то функций биржи. но мне кажется что биржей они сейчас и не думают заниматься учитывая выше изложенные факты. короче лично мне уже до фанаря че там и как они сделают. год, два, три... подождем. оставьте вы их в покое. баунтисты в любом случае в пролете, будь то скам или 3 года холда. забили и пошли работать дальше. посты можно и в другой ветке набить.

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 07, 2018, 07:14:31 PM
 #3208

сейчас почитала ветку одну https://bitcointalk.org/index.php?topic=4725024.0, походу девы действительно что-то пилят, единственное плохо, что баунтисты раньше выйти не смогут в фиат, только через 3 года Smiley
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 08, 2018, 04:31:56 AM
 #3209

сейчас почитала ветку одну https://bitcointalk.org/index.php?topic=4725024.0, походу девы действительно что-то пилят, единственное плохо, что баунтисты раньше выйти не смогут в фиат, только через 3 года Smiley
будем наблюдать и дальше за этим проектом может что и у команды получится и мы увидим что мы все ошибались что команда ничего не делает
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
September 08, 2018, 07:32:14 AM
 #3210

сейчас почитала ветку одну https://bitcointalk.org/index.php?topic=4725024.0, походу девы действительно что-то пилят, единственное плохо, что баунтисты раньше выйти не смогут в фиат, только через 3 года Smiley
а почему они  раньше не смогут то выйти в фиат?ведь как я понимаю монеты у баунтистов уже на руках,или как?

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2224
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 08, 2018, 07:43:44 AM
Last edit: September 08, 2018, 07:53:50 AM by andy_pelevin
 #3211

Сегодня биржа опять не грузится. Выдаёт ошибку "DataTables warning: table id=myOrdersTable - Ajax error. For more information about this error, please see http://datatables.net/tn/7"
Грузится только корневая страница и то с большим скрипом. Как обычно, ни каких объявлений о проведении работ не было.
"Возглавляемая командой TheWorldNews, TWN.io сочетает в себе технологический опыт как в разработке крупных веб-платформ, так и в крипто-финансировании. У нас налажены крепкие отношения с лидерами отрасли, среди которых консультанты, аналитики, юристы и разработчики.
Наш проверенный механизм способен обрабатывать тысячи операций в секунду, что позволит нам стать одной из ведущих бирж мира."

Это цитата с корневой страницы биржи. Я её ещё ни разу не цитировал, что было большим упущением с моей стороны. Действие этого проверенного механизма мы наблюдаем уже почти три месяца.
Думаю, что отрицательные цены в стаканах решено, таки, убрать. А жаль... Это делало биржу TWN уникальным продуктом...

P.S. Фактами в этом моём посте являются только наличие ошибки и цитата с сайта биржи, всё остальное откровенный троллинг  Cheesy


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 08, 2018, 07:52:34 AM
 #3212

Как бы многие не были разочарованы в проекте, но все  же не спешат сливать токены на эзердельте, и надеются что хотя бы к концу года биржа заработает без гюков.

А он еще даже что-то стоит? Думаю с таким подходом не только токен нигде торговаться не будет, но и о проекте лучше забыть.
Подскажите пожалуйста почему токен TWN не будет листиться на биржах? Тогда зачем сейчас идет тестирование внутренней биржи на которую многие участники перевели свои токены TWN?

если вы пару страниц назад листанете, то там описано, что все тестирование внутренней биржи - это просто набор рандомных цифр, которые там в левых формах крутятся часто вопреки всякой логике, и никто из девов тут даже не попытался эти скриншоты как-то объяснить или опровергнуть
есть мнение что идет тестирование каких то функций биржи. но мне кажется что биржей они сейчас и не думают заниматься учитывая выше изложенные факты. короче лично мне уже до фанаря че там и как они сделают. год, два, три... подождем. оставьте вы их в покое. баунтисты в любом случае в пролете, будь то скам или 3 года холда. забили и пошли работать дальше. посты можно и в другой ветке набить.
Самое правильное решение. От того что мы создаем "волны в тазике" толку не будет. Складывается такое ощущение что баунтисты только в этом проекте участвовали и вцепились в него зубами. У команды свое видение на происходящее и врядли мы его изменим. А пока есть надежда, что пусть и через несколько лет, но можно будет получить прибыль.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 11:03:24 AM
 #3213

сейчас почитала ветку одну https://bitcointalk.org/index.php?topic=4725024.0, походу девы действительно что-то пилят, единственное плохо, что баунтисты раньше выйти не смогут в фиат, только через 3 года Smiley
а почему они  раньше не смогут то выйти в фиат?ведь как я понимаю монеты у баунтистов уже на руках,или как?
Выше представитель команды писал, что токены будут заморожены в течении 3 лет, какая-та замена токенов что ли будет. Почему вдруг так не понятно. Может реакция на то что пишут?

UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
September 08, 2018, 12:26:58 PM
 #3214

Сегодня биржа опять не грузится. Выдаёт ошибку "DataTables warning: table id=myOrdersTable - Ajax error. For more information about this error, please see http://datatables.net/tn/7"
Грузится только корневая страница и то с большим скрипом. Как обычно, ни каких объявлений о проведении работ не было.
"Возглавляемая командой TheWorldNews, TWN.io сочетает в себе технологический опыт как в разработке крупных веб-платформ, так и в крипто-финансировании. У нас налажены крепкие отношения с лидерами отрасли, среди которых консультанты, аналитики, юристы и разработчики.
Наш проверенный механизм способен обрабатывать тысячи операций в секунду, что позволит нам стать одной из ведущих бирж мира."

Это цитата с корневой страницы биржи. Я её ещё ни разу не цитировал, что было большим упущением с моей стороны. Действие этого проверенного механизма мы наблюдаем уже почти три месяца.
Думаю, что отрицательные цены в стаканах решено, таки, убрать. А жаль... Это делало биржу TWN уникальным продуктом...

P.S. Фактами в этом моём посте являются только наличие ошибки и цитата с сайта биржи, всё остальное откровенный троллинг  Cheesy
Не мешай,пожалуйста, серьезным специалистам создавать лучшую биржу современности,они читают это все,нервничают и в коде могут что-то косануть или вообще весь форум BTT удалить ненароком,аккуратнее.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 08, 2018, 05:24:43 PM
 #3215

сейчас почитала ветку одну https://bitcointalk.org/index.php?topic=4725024.0, походу девы действительно что-то пилят, единственное плохо, что баунтисты раньше выйти не смогут в фиат, только через 3 года Smiley
будем наблюдать и дальше за этим проектом может что и у команды получится и мы увидим что мы все ошибались что команда ничего не делает

А может и не будем наблюдать. Не встречал ни в одной кампании такого подхода к своему сообществу, каким бы оно ни было.

Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 08, 2018, 06:00:44 PM
 #3216

Если бы вы внимательно следили за проектом, то знали бы сколько, когда и в какой валюте заходило инвестиций. У нас никаких проблем нет, есть проблемы у троллей. С фантазией.
а кто-же тогда слил ваши монеты так по жесткому? инвесторы? которые вкладывали свои кровные. или баунтисты, у которых тупо нет таких объемов. лучше что нибудь дельное напишите.
Дельное выше в отчёте о том, что сделано. Но троллям нужен хлеб. Собака лает, караван идёт (с)
ничего дельного лично мне там не увидилось. всё как обычно в русских афсио. завтраки, успокоение всех дабы не запускать тему о скаме...
вы то сами, Дев, на кой хлеб тут сидите и всё рассказываете? за баксы?

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 08, 2018, 07:37:25 PM
 #3217

сейчас почитала ветку одну https://bitcointalk.org/index.php?topic=4725024.0, походу девы действительно что-то пилят, единственное плохо, что баунтисты раньше выйти не смогут в фиат, только через 3 года Smiley
будем наблюдать и дальше за этим проектом может что и у команды получится и мы увидим что мы все ошибались что команда ничего не делает

А может и не будем наблюдать. Не встречал ни в одной кампании такого подхода к своему сообществу, каким бы оно ни было.
меня вот большей степени ни сроки листинга (итог: его вообще не будет) волнует, а волнует, что токен нельзя баунтистам продать в течении 3 лет (хрен с ним потерплю 3 года), а в большей степени раздражает, что они тем самым баунтистов заставляют пройти чертов КУС, хотя изначально этот момент оговаривался, что баунтистам с этой процедурой не придется сталкиваться
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 08, 2018, 08:14:53 PM
 #3218

сейчас почитала ветку одну https://bitcointalk.org/index.php?topic=4725024.0, походу девы действительно что-то пилят, единственное плохо, что баунтисты раньше выйти не смогут в фиат, только через 3 года Smiley
будем наблюдать и дальше за этим проектом может что и у команды получится и мы увидим что мы все ошибались что команда ничего не делает

А может и не будем наблюдать. Не встречал ни в одной кампании такого подхода к своему сообществу, каким бы оно ни было.
меня вот большей степени ни сроки листинга (итог: его вообще не будет) волнует, а волнует, что токен нельзя баунтистам продать в течении 3 лет (хрен с ним потерплю 3 года), а в большей степени раздражает, что они тем самым баунтистов заставляют пройти чертов КУС, хотя изначально этот момент оговаривался, что баунтистам с этой процедурой не придется сталкиваться
Так а толку от этого прохождения  KYC, новые токены все равно будут торговаться только на их биржи, а там пока только одна печалька.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2224
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 09, 2018, 07:32:30 AM
 #3219

....... что они тем самым баунтистов заставляют пройти чертов КУС, хотя изначально этот момент оговаривался, что баунтистам с этой процедурой не придется сталкиваться
Изначально много чего оговаривалось... Вы бы ещё мерседес вспомнили... Кому нибудь прислали обещанные майки с логотипом?
Для тех, кто забыл или пропустил, хочу напомнить, как в команде TheWorldFakeNews видят процедуру КУС:

Специально для вас, в виде исключения, для дальнейшего пользования биржей Вам нужно пройти процедуру KYC. Так же для всех связанных с Вашим кошельком ЕТН аккаунтов. Любые мошеннические действия с Вашей стороны повлекут блокировку Ваших счётов и любых связных счётов на бирже. Не пытайтесь переводить токены со своего кошелька ЕТН на другие кошельки ЕТН, а затем заводить на биржу, такие операции так же будут заблокированы до подтверждения личности.

Документы, которые необходимо предоставить:
1. Нотариально заверенную копию всех страниц паспорта;
2. Подтверждение места жительства (им может быть заверенный перевод страниц паспорта с фото, подписью и местом прописки или заверенная копия счетов за предоставленные коммунальные услуги);
3. Рекомендация из банка, в котором вы уже имеете счет
Это реакция Дева на неудобные вопросы про биржу. Часть моих токенов и на 10 баксов эфиров заблокировано там без возможности вывода.
Не могу сказать, что я так уж сильно обеднел от потери 10-ти баксов и этих фантиков, но как говорил Паша Верещагин:"- Мне за державу обидно." Под слсловом "держава" я в данном случае понимаю всё крптосообщесво без различия страны проживания.

Если помните, я тогда говорил, что рано или поздно такая процедура KYC будет касаться всех баунтистов. Дев неоднократно демонстрировал своё пренебрежение к крипто-сообществу и если среди баунтистов или инвесторов  ещё остались люди, которые верят успех TheWorldFakeNews , то мне их искренне жаль.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
September 09, 2018, 10:03:58 AM
 #3220

каждое обновление хуже пред идущего. теперь значит никаких бирж не будет, а баунтисты смогут свои токены использовать  через 3 года  никогда
ранее у меня было нейтральное мнение о данном проекте, но теперь нет никаких сомнений что это скам.
да, возможно новостная платформа и продолжит свою работу, однако инвесторы свои вложенные средства не вернут никогда, и уж тем более не получат прибыль.
с баунтистами тоже все ясно.
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!