Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:59:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 09, 2018, 12:18:49 PM
 #3221

такое чувство что разработчики специально так все повернули. вместо того что бы сглаживать углы они только подливали масло в огонь и в итоге вот к чему пришли в очередной раз всех разозлив своим решением. платформа работает, но это похоже уже никого не интересует. биржа не работает как положено, но их особо это не смущает... проект больше похож на скам, но все таки не до конца учитывая их заявления и некоторые изменения на платформе.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714589961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589961
Reply with quote  #2

1714589961
Report to moderator
1714589961
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714589961

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714589961
Reply with quote  #2

1714589961
Report to moderator
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 03:26:23 PM
 #3222

лучшую биржу? Отечественными руками пилять? что то не верится,я ставлю на товерби который должен обойти по качеству бинанс, уж извените мое доверие исчезло после провала дорожной карты

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 09, 2018, 07:09:29 PM
 #3223

....... что они тем самым баунтистов заставляют пройти чертов КУС, хотя изначально этот момент оговаривался, что баунтистам с этой процедурой не придется сталкиваться
Изначально много чего оговаривалось... Вы бы ещё мерседес вспомнили... Кому нибудь прислали обещанные майки с логотипом?
Для тех, кто забыл или пропустил, хочу напомнить, как в команде TheWorldFakeNews видят процедуру КУС:

Специально для вас, в виде исключения, для дальнейшего пользования биржей Вам нужно пройти процедуру KYC. Так же для всех связанных с Вашим кошельком ЕТН аккаунтов. Любые мошеннические действия с Вашей стороны повлекут блокировку Ваших счётов и любых связных счётов на бирже. Не пытайтесь переводить токены со своего кошелька ЕТН на другие кошельки ЕТН, а затем заводить на биржу, такие операции так же будут заблокированы до подтверждения личности.

Документы, которые необходимо предоставить:
1. Нотариально заверенную копию всех страниц паспорта;
2. Подтверждение места жительства (им может быть заверенный перевод страниц паспорта с фото, подписью и местом прописки или заверенная копия счетов за предоставленные коммунальные услуги);
3. Рекомендация из банка, в котором вы уже имеете счет
Это реакция Дева на неудобные вопросы про биржу. Часть моих токенов и на 10 баксов эфиров заблокировано там без возможности вывода.
Не могу сказать, что я так уж сильно обеднел от потери 10-ти баксов и этих фантиков, но как говорил Паша Верещагин:"- Мне за державу обидно." Под слсловом "держава" я в данном случае понимаю всё крптосообщесво без различия страны проживания.

Если помните, я тогда говорил, что рано или поздно такая процедура KYC будет касаться всех баунтистов. Дев неоднократно демонстрировал своё пренебрежение к крипто-сообществу и если среди баунтистов или инвесторов  ещё остались люди, которые верят успех TheWorldFakeNews , то мне их искренне жаль.
нет слов, только одни эмоции, еще бы я не предоставляла им заверенный у нотариуса паспорт, интересно, что они там покуривают Angry
пора хоронить проект, в прямом и переносном смысле
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 09, 2018, 07:09:32 PM
 #3224

Добрый вечер!
Почитал последние страницы топика и ужаснулся. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я являлся баунти-участником данного проекта. Мне по окончанию кампании перевели около 20 тысяч токенов. Я их так пока и не трогал. А сейчас выясняется, что мне нельзя их трогать ещё в течение 3-х лет? Потому что: они заблокированы + нет биржи, где их можно было бы продать? И если я хочу получить "правильные" токены, то мне теперь нужно отсылать свои данные для прохождения KYC, хотя изначально в Баунти об этом ни слова не было сказано?

Всё ли я правильно понял?
Если да, то... какой-то развод получается. Биржи нет, токены заморожены, а разработчик кормит нас "завтраками"? Или как?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
September 09, 2018, 07:47:15 PM
 #3225

Добрый вечер!
Почитал последние страницы топика и ужаснулся. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я являлся баунти-участником данного проекта. Мне по окончанию кампании перевели около 20 тысяч токенов. Я их так пока и не трогал. А сейчас выясняется, что мне нельзя их трогать ещё в течение 3-х лет? Потому что: они заблокированы + нет биржи, где их можно было бы продать? И если я хочу получить "правильные" токены, то мне теперь нужно отсылать свои данные для прохождения KYC, хотя изначально в Баунти об этом ни слова не было сказано?

Всё ли я правильно понял?
Если да, то... какой-то развод получается. Биржи нет, токены заморожены, а разработчик кормит нас "завтраками"? Или как?
В двух словах ситуацию можно описать так:
Команда собрала на ICO 65 эфиров но напечатала токенов во много, много раз больше. 2% получили баутисты, 0,4% получили инвесторы а всё остальное команда оставила себе. Теперь команда, или то, что от неё осталось ищут способы  как добавить ценности тому, чего нет и продать свои токены.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 09, 2018, 07:56:35 PM
 #3226

Добрый вечер!
Почитал последние страницы топика и ужаснулся. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я являлся баунти-участником данного проекта. Мне по окончанию кампании перевели около 20 тысяч токенов. Я их так пока и не трогал. А сейчас выясняется, что мне нельзя их трогать ещё в течение 3-х лет? Потому что: они заблокированы + нет биржи, где их можно было бы продать? И если я хочу получить "правильные" токены, то мне теперь нужно отсылать свои данные для прохождения KYC, хотя изначально в Баунти об этом ни слова не было сказано?

Всё ли я правильно понял?
Если да, то... какой-то развод получается. Биржи нет, токены заморожены, а разработчик кормит нас "завтраками"? Или как?
В двух словах ситуацию можно описать так:
Команда собрала на ICO 65 эфиров но напечатала токенов во много, много раз больше. 2% получили баутисты, 0,4% получили инвесторы а всё остальное команда оставила себе. Теперь команда, или то, что от неё осталось ищут способы  как добавить ценности тому, чего нет и продать свои токены.

Очень интересная ситуация. А варианта сжечь токен — им в голову не приходило?
Это же всегда добавляет ценности оставшимся токенам и... так, в принципе, делает любой уважающий себя и своё сообщество проект.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
September 09, 2018, 08:09:51 PM
 #3227

Добрый вечер!
Почитал последние страницы топика и ужаснулся. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я являлся баунти-участником данного проекта. Мне по окончанию кампании перевели около 20 тысяч токенов. Я их так пока и не трогал. А сейчас выясняется, что мне нельзя их трогать ещё в течение 3-х лет? Потому что: они заблокированы + нет биржи, где их можно было бы продать? И если я хочу получить "правильные" токены, то мне теперь нужно отсылать свои данные для прохождения KYC, хотя изначально в Баунти об этом ни слова не было сказано?

Всё ли я правильно понял?
Если да, то... какой-то развод получается. Биржи нет, токены заморожены, а разработчик кормит нас "завтраками"? Или как?
В двух словах ситуацию можно описать так:
Команда собрала на ICO 65 эфиров но напечатала токенов во много, много раз больше. 2% получили баутисты, 0,4% получили инвесторы а всё остальное команда оставила себе. Теперь команда, или то, что от неё осталось ищут способы  как добавить ценности тому, чего нет и продать свои токены.

Очень интересная ситуация. А варианта сжечь токен — им в голову не приходило?
Это же всегда добавляет ценности оставшимся токенам и... так, в принципе, делает любой уважающий себя и своё сообщество проект.
Они так и сделали, но сожгли далеко не всё. А вот про уважение своего сообщества - это предложение совсем не по адресу...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 09, 2018, 09:28:00 PM
 #3228

Добрый вечер!
Почитал последние страницы топика и ужаснулся. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я являлся баунти-участником данного проекта. Мне по окончанию кампании перевели около 20 тысяч токенов. Я их так пока и не трогал. А сейчас выясняется, что мне нельзя их трогать ещё в течение 3-х лет? Потому что: они заблокированы + нет биржи, где их можно было бы продать? И если я хочу получить "правильные" токены, то мне теперь нужно отсылать свои данные для прохождения KYC, хотя изначально в Баунти об этом ни слова не было сказано?

Всё ли я правильно понял?
Если да, то... какой-то развод получается. Биржи нет, токены заморожены, а разработчик кормит нас "завтраками"? Или как?
В двух словах ситуацию можно описать так:
Команда собрала на ICO 65 эфиров но напечатала токенов во много, много раз больше. 2% получили баутисты, 0,4% получили инвесторы а всё остальное команда оставила себе. Теперь команда, или то, что от неё осталось ищут способы  как добавить ценности тому, чего нет и продать свои токены.

Очень интересная ситуация. А варианта сжечь токен — им в голову не приходило?
Это же всегда добавляет ценности оставшимся токенам и... так, в принципе, делает любой уважающий себя и своё сообщество проект.
ну а зачем сжигать когда они так и планировали, накрутили сборы чтобы потом оставить эти токены у себя  Grin А мне вот интересно как вообще узнали что они собрали всего 65 эфиров? Это же вообще смешно, можно было сразу же сворачиваться с такими сборами чем резину тянуть.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
September 09, 2018, 10:07:45 PM
 #3229

Тоже интересно откуда взялась цифра в 65 токенов?
Более чем уверен что с потолка. Такие заявления не мешало бы подтверждать пруфами.
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
September 09, 2018, 10:37:15 PM
 #3230

Тоже интересно откуда взялась цифра в 65 токенов?
Более чем уверен что с потолка. Такие заявления не мешало бы подтверждать пруфами.

Вам не мешало бы перечитать пруфы, есть все адреса и сколько они собрали.
Проект с вероятностью в 99% скам, да такого не видал ещё даже в самих громких скамах.
Чего только стояли перлы от админа по работе с комюнити (первый раз такой хамовитый попался, который и матом боосался в лучшем стиле дворовых гопников)
Утка про инвестора с 5кк$ с омерики, потом собственной биржей (которая никогда так и не работала а просто шаблон с цифрами)
В итоге - заморозка на три года, послать лесом всех инвесторов - снимаю шляпу, надо талант.
Кус - только отбитые будут проходить не иначе, от таких господ можно с лёгкостью ожидать что документы попадут прямиком на черный рынок)
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 09, 2018, 10:48:33 PM
 #3231

Тоже интересно откуда взялась цифра в 65 токенов?
Более чем уверен что с потолка. Такие заявления не мешало бы подтверждать пруфами.

Вам не мешало бы перечитать пруфы, есть все адреса и сколько они собрали.
Проект с вероятностью в 99% скам, да такого не видал ещё даже в самих громких скамах.
Чего только стояли перлы от админа по работе с комюнити (первый раз такой хамовитый попался, который и матом боосался в лучшем стиле дворовых гопников)
Утка про инвестора с 5кк$ с омерики, потом собственной биржей (которая никогда так и не работала а просто шаблон с цифрами)
В итоге - заморозка на три года, послать лесом всех инвесторов - снимаю шляпу, надо талант.
Кус - только отбитые будут проходить не иначе, от таких господ можно с лёгкостью ожидать что документы попадут прямиком на черный рынок)

так значит вот кто сливал на дельте миллионами токены за копейки  Grin инвестор конечно же никогда не слил бы за такую цену, получается они сами и лили свои токены, тут даже некоторые умудрялись сваливать все на баунтистов как это обычно бывает  Grin
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
September 10, 2018, 02:52:22 AM
 #3232

Даже по требованиям KYC переплюнули многих,а уж по отношению к коммьюнити-вам просто нет равных Grin Как мне кажется проект хочет максимально откреститься от прошедшего баблосбора,баунтистов,инвесторов-отсюда и растут ноги всех последних решений.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
September 10, 2018, 06:56:33 AM
 #3233

Тоже интересно откуда взялась цифра в 65 токенов?
Более чем уверен что с потолка. Такие заявления не мешало бы подтверждать пруфами.
Цифра взята из блокчейна. Вот сообщение https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592795.msg45321974#msg45321974
вот раскладка по адресам https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZFLNRWQqYfptveQK9Q72RV6sBtHPu-0FgCY2JNIb4Ho/edit#gid=1084191764
Если информации маловато, могу добавить адреса транзакций и адреса, на которые отправлены собранные зифирки.
А теперь попробуйте найти хотя бы один пуф, который опровергает эту информацию.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 10, 2018, 08:00:06 AM
 #3234

Добрый вечер!
Почитал последние страницы топика и ужаснулся. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я являлся баунти-участником данного проекта. Мне по окончанию кампании перевели около 20 тысяч токенов. Я их так пока и не трогал. А сейчас выясняется, что мне нельзя их трогать ещё в течение 3-х лет? Потому что: они заблокированы + нет биржи, где их можно было бы продать? И если я хочу получить "правильные" токены, то мне теперь нужно отсылать свои данные для прохождения KYC, хотя изначально в Баунти об этом ни слова не было сказано?

Всё ли я правильно понял?
Если да, то... какой-то развод получается. Биржи нет, токены заморожены, а разработчик кормит нас "завтраками"? Или как?
В двух словах ситуацию можно описать так:
Команда собрала на ICO 65 эфиров но напечатала токенов во много, много раз больше. 2% получили баутисты, 0,4% получили инвесторы а всё остальное команда оставила себе. Теперь команда, или то, что от неё осталось ищут способы  как добавить ценности тому, чего нет и продать свои токены.

Очень интересная ситуация. А варианта сжечь токен — им в голову не приходило?
Это же всегда добавляет ценности оставшимся токенам и... так, в принципе, делает любой уважающий себя и своё сообщество проект.

Наверное если бы команда думала о будущем своего проекта, и в том числе о своей репутации, то так и сделали бы. Но, скорее всего, у них другие цели.

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
September 10, 2018, 08:52:00 AM
Last edit: September 10, 2018, 09:15:13 AM by andy_pelevin
 #3235

Мы помним, что масштабный слив токенов начался в мае, а мне вдруг стало интересно и я решил посмотреть, а кто совершил самую первую транзакцию по продаже своих токенов?
И БИНГО! Первая продажа прошла из кошелька, который на 99,9% принадлежит команде. Продавец 0xa52a14086a5978678d63814e20eda50e20dfb58e закрыл ордер на покупку 1000 TWN по цене 0.00002 ETH. Транзакция 0x266ad64e25869a75d3f66a49bae8f72d84cd50bb910f366cdfb8a871ab6008ec  от 2018-04-12 10:11.

P.S. Слово "БИНГО!" было, явно, лишним.
97,6% токенов принадлежит команде. Вероятность того, что токены продал кто то другой была минимальна. Можно было и не проверять.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 10, 2018, 09:36:17 AM
 #3236

Это вообще ужас ,если раньше была какая то надежда то теперь вообще всё стало на свои места ,очень жаль что смогли так запудрить мозги своим проектом.

Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 12:53:18 PM
 #3237

Пора делать оргвыводы. Первое, это к сожалению забыть про эту компашку из братской незалежной, пусть они в мечтах продолжают разворачивать свой проект,конечно если можно конкретно про персонажей что то зафиксить, то как то попытаться не дать возможность проворачивать им подобное в следующий раз. Второе - опять к сожалению- дать отрицательный траст взямшемуся за проведение баунти компании баунти менеджеру и втянувшего всех в этот скам. Не надо только апеллировать к тому, что баунти менеджер не за что не отвечает. Либо он не разбирается в теме, либо он вместе с ними, все и так и так плохо для сообщества.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
September 10, 2018, 12:58:16 PM
 #3238

Для тех, кто пропустил:

Работу по проекту ведутся по плану.

Добавлен анализ топ тем по каждой стране мира, в ближайшее время помимо отображения будет добавлена возможность перехода в один клик, идёт подключение поиска - хотели вынести в отдельный проект, но оставили в TWN.

Нейросеть уже умеет определять негативные и позитивные новости - это продукт для корпораций, политиков итд., так же реализовывается в рамках TWN.

Разработан новостной плагин для браузера, с гибкими настройками, сейчас проходит аудит безопасности Гугла, после будет бесплатно доступен в магазине. Трафик сейчас составляет +\- 1,5М уникальных юзеров в месяц и продолжает расти.

Много заявок на добавление статей и пиар материалов - на главной  добавлена кнопка для оплаты услуг.

Депутатами Европарламента проект подан на премию "Стартап года", премия будет вручаться 25 сентября непосредственно в здании Европарламента. Выиграем - продолжим работать с большей мотивацией. Не выиграем - поедем всей командой в Монако и поставим на красное оставшиеся деньги (шутка - уточнение для троллей).

Почитал последние 3 страницы, вот вам подарок от самого плохого проекта - баунтисты не смогут продать токены в ближайшие три года. Токены TWN не будут приниматься к оплате ни за какие услуги проекта до 2022 года. Все инвесторы получат альтернативные токены на свои кошельки, которыми смогут рассчитываться в проекте или продавать рекламодателям. Ни на какие биржи, кроме TWN токен листиться не будет никогда. Чтоб уже раз и на всегда поставить точку.

Будете продолжать лить грязь на проект, мы просто удалим эту ветку и закончим даже эту небольшую коммуникацию с комьюнити.

Объективная критика - это хорошо, но когда люди даже не заходят на сайт проекта и пишут всю эту ахинею, нет никакого желания отвечать.

И да, в баунти компании 80% имели два и более аккаунта, кто-то 10, кто-то 5. Мы выплатили вам всё до копейки и не стали банить. Имейте совесть, господа.

С уважением,

Dev
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
September 10, 2018, 01:23:05 PM
 #3239

Админ уже тертий раз дублирует свое сообщение о том что проект скам. Это наверно для самых верующих у кого еще остались хоть какие то надежды.  Smiley
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
September 10, 2018, 01:24:25 PM
 #3240

и в чем же это выражается,ваша работа по плану?ветку он удалит,та удаляй,как уже удалили телеграм,мы вас везде найдем скамные ишаки
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!