Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:04:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56765 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 23, 2018, 10:42:41 AM
 #3441

После такого шума, команда в любом случае должна отреагировать и предоставить возможность народу вывести свои средства.
да вы совершенно правы команда должна отсчитаться за все ,но смотрю они молчат как рыбы ни каких ответов и уже никого не оскорбляет дев в потоке
1714986287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986287
Reply with quote  #2

1714986287
Report to moderator
1714986287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986287
Reply with quote  #2

1714986287
Report to moderator
1714986287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986287
Reply with quote  #2

1714986287
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714986287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986287
Reply with quote  #2

1714986287
Report to moderator
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 11:32:29 AM
 #3442

Биржу отключили, освобободили мощности под поиск. Команда продолжает работу над проектом в плановом режиме. До 01.09.2019 листинг не планируется. Устойчивое ядро проекта на 20.10.2018 составляет 1 млн пользователей и продолжает расти. Появились стороннике продукты на базе технологии TWN, которые успешно внедряются в госсектор.

С уважением,

Dev

Удивительно, что после такого количества попаданий на вранье, Дев всё ещё пытается кого-то убедить в радужных перспективах TheWorldFakeNews. Цифры посещаемости на сайте - обман. Любой желающий может это проверить. Для этого вовсе не нужно быть большим специалистом в этой области, достаточно простой логики. Вот два независимых сервиса по определению рейтинга сайтов https://www.alexa.com/siteinfo/theworldnews.net и https://a.pr-cy.ru/theworldnews.net/ Но на самом деле дела обстоят ещё хуже. Если внимательно посмотреть на  цифры, то среднее время посещения составляет меньше одной секунды!!! Это значит что статистика, которая на порядок меньше указанной на сайте тоже дутая.
Дев называет меня проплаченным троллем и мошенником. Но я, в отличи от Дева, всегда подтверждаю свои слова ссылками на источник, адресами транзакций или скринами экрана.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZFLNRWQqYfptveQK9Q72RV6sBtHPu-0FgCY2JNIb4Ho/edit#gid=0
Так кто из нас мошенник!?


Вы обиженый мошенник, которого мы споймали за руку и заблокировали. Ваши фантазии никому кроме вас не интересны. Статистика на сайте выводится напрямую с Гугл аналитики. Я уже говорил, что за вами забавно наблюдать. Продолжайте. В сентябре количество посетителей составило 1 355 237 человек)

С уважением,

Dev
Вопрос на засыпку! что это за интересное колличество пользователей а именно 1 355 237 человек, в которых нас так непрерывно тыкаютHuh Как они повлияли на развитие вашей биржи "ЗОЛОТОЙ"Huh Это всего лишь цифра на экране. как они влияют на выполнение условий по дорожной карте и развития проектаHuh? Здорово что вам "ЗАБАВНО" наблюдать за нами...а вот нам них";№;на НЕЗАБАВНО наблюдать за вашей некомпетентностью!!!

Остыньте, вам никто ничего не должен. Не нравится наблюдать - не наблюдайте, вас никто не заставляет. Проект развивается так, как мы считаем нужным. Наша задача - пользователи. Всё остальное вторично.

С уважением,
Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 11:40:50 AM
 #3443

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 11:49:50 AM
 #3444

Получается что Биржа была создана только для одной цели, что бы люди завели туда крипту и закрыть биржу и уйти в не бытье. оставив балансы людей у себя на кошельках. -За это уже должна быть Уголовная отвественость, отдел К по ним плачет.., надеюсь напишут Заявлению на них, ибо это уже мошенничество, наверняка есть люди потратившие больше 100$ я бы за 100$ заявление бы пошел написал в своем городе в Полицию.

Не слушайте мошенника Андрея Пелевина, все балансы возвращены владельцам.

С уважением,

Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 11:58:45 AM
 #3445

После такого шума, команда в любом случае должна отреагировать и предоставить возможность народу вывести свои средства.
да вы совершенно правы команда должна отсчитаться за все ,но смотрю они молчат как рыбы ни каких ответов и уже никого не оскорбляет дев в потоке

Да никто ничего у народа не отбирал. Всем всё выведено на кошельки, с которых делался депозит. Андрей Пелевин провокатор наделавший ботов и поливающий нас уже пол года.

С уважением,

Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 12:06:14 PM
 #3446

Вся открытая статистика по проекту https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Симилар не учитывает примерно половину траффика. Гугл аналитика c 1.08.2018 http://piccy.info/view3/12713121/32d7c96f9d1ffd8bdbb1f4425971f57b/1200/


С Уважением,

Dev
fullhousse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 12:12:38 PM
 #3447

Осторожно, Внимание Dev Обманывает!

Все средства с биржи были возвращены на кошельки, с которых делались депозиты. Андрюша, что же вы не уйметесь никак?

С Уважение,

Dev

Очередное враньё!
Вы видимо забыли, что любые изменения в блокчейне очень легко проверяются.

В октябре было всего три транзакции по токенам ТВН и вот их адреса:
0xea03a2824b457a756e009d1f28bbf84f371373eb49541a81f3c6754fe6ea3e3f
0x721656ff945437f206ba5d257862b8f16c7acd976895a16f41793fd557fbb615
0xe46f2a2d773a3e7685f232659e5769f79c1b6b72801d9c21f4c8deb873ea7e2e
 И ещё... К созданию этой ветки форума я отношения не имею. Я попросил бы PumpDown не удалять этот Ваш пост, а оставить его в качестве демонстрации Вашей тупости.
Спасибо.
Все средства с биржи были возвращены на кошельки, с которых делались депозиты. Андрюша, что же вы не уйметесь никак?

С Уважение,

Dev
Вранье в Чистом Виде! Мне лично не были возвращены средства с биржи! Я лично заводил btc, twn сейчас проверил кошельки вы Врете в Чистом виде! Вы ничего не вернули на кошельки!
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 23, 2018, 12:18:55 PM
 #3448

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev
Адреса транзакций в студию, пожалуйста!
ТВН октябре переводили всего три раза, последний перевод был три дня назад и это не вывод из кошелька биржи..


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
fullhousse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 12:22:45 PM
 #3449

Все средства с биржи были возвращены на кошельки, с которых делались депозиты. Андрюша, что же вы не уйметесь никак?

С Уважение,

Dev

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev
Лож!
Вы даже тут противоречите, Всем пишите балансы с биржи вернули и кроме этого парниши, даже тут противоречие враньё! Но мне вы тоже не вернули я не когда не отписывался в этой теме, вы врёте!
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 12:24:18 PM
 #3450

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev
Адреса транзакций в студию, пожалуйста!
ТВН октябре проводили три раза, последний перевод был три дня назад и это не вывод из кошелька биржи..


Андрей, вы вместе со своими ботами идёте огородом. Да, написал раньше времени, идёт сверка. Все балансы, кроме вашего, будут возвращены владельцам в течении нескольких часов. Ваш аккаунт заблокирован за мошенничество.

С Уважением,

Dev

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 12:25:21 PM
 #3451

Все средства с биржи были возвращены на кошельки, с которых делались депозиты. Андрюша, что же вы не уйметесь никак?

С Уважение,

Dev

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev
Лож!
Вы даже тут противоречите, Всем пишите балансы с биржи вернули и кроме этого парниши, даже тут противоречие враньё! Но мне вы тоже не вернули я не когда не отписывался в этой теме, вы врёте!

Читайте выше. В течении нескольких часов всё получите.

С уважением,
Dev
rakib1111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
October 23, 2018, 12:29:51 PM
 #3452

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev

Получается что Биржа была создана только для одной цели, что бы люди завели туда крипту и закрыть биржу и уйти в не бытье. оставив балансы людей у себя на кошельках. -За это уже должна быть Уголовная отвественость, отдел К по ним плачет.., надеюсь напишут Заявлению на них, ибо это уже мошенничество, наверняка есть люди потратившие больше 100$ я бы за 100$ заявление бы пошел написал в своем городе в Полицию.

Не слушайте мошенника Андрея Пелевина, все балансы возвращены владельцам.

С уважением,

Dev
Идиот,
А по твоему кретин Андрея Пелевина -не владелец аккаунта и ваших токенов? - Тебя чисто за это засудить можно ублюдок. Ты ублюдок прежде чем врать верни людям деньги с биржи! -ты мне не вернул мои twn кретин, и как тебе теперь Давать транзакции?  - что бы ты написал не верну потому что "я тоже мошеник"? очередной? Кретин мы разные люди, Вы не выводили деньги с биржи своей! это видно раз 2 мне не пришло не х.я
2. Какимм надо быть идиотами что бы закрыть биржу и "якобы всем разослать на их кошельки их баланс - с Которых они вводи!" - Я ПРОДАЛ НА БИРЖИ ЧАСТЬ TWN ЗА BTC КУДА ТЫ ВЫВЕЛ МОИ BTC ИДИОТ, КТО ИЗ НАС ИДИОТ И КТО ПИЗ***Т СООБЩЕСТВУ ЧТО ТЫ ВЕРНУЛ ВСЕМ ДЕНЬГИ С БИРЖИ НА АДРЕСА С КОТОРЫХ ВВОДИЛИ, Я BTC НЕ ВВОДИЛ НА БИРЖУ, Я ПРОДАЛ TWN ЗА BTC ГДЕ МОИ BTC ИДИОТ КУДА ТЫ ВЫВЕЛHuh НА КАКОЙ НАХЕР АДРЕСС? -ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО
rakib1111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
October 23, 2018, 12:31:58 PM
 #3453

Все средства с биржи были возвращены на кошельки, с которых делались депозиты. Андрюша, что же вы не уйметесь никак?

С Уважение,

Dev

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev
Лож!
Вы даже тут противоречите, Всем пишите балансы с биржи вернули и кроме этого парниши, даже тут противоречие враньё! Но мне вы тоже не вернули я не когда не отписывался в этой теме, вы врёте!

Читайте выше. В течении нескольких часов всё получите.

С уважением,
Dev
АХ ТЕПЕРЬ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ПОЛУЧИМ? ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ТЫ НЕ ВЫВЕЛ НАШИ СРЕДСТВА И НЕ КТО ИХ НЕ ПОЛУЧИЛ, А ЧТО ТЫ ПИШИШЬ БАРАН ЛЮДЯМ?

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 12:33:45 PM
 #3454

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev

Получается что Биржа была создана только для одной цели, что бы люди завели туда крипту и закрыть биржу и уйти в не бытье. оставив балансы людей у себя на кошельках. -За это уже должна быть Уголовная отвественость, отдел К по ним плачет.., надеюсь напишут Заявлению на них, ибо это уже мошенничество, наверняка есть люди потратившие больше 100$ я бы за 100$ заявление бы пошел написал в своем городе в Полицию.

Не слушайте мошенника Андрея Пелевина, все балансы возвращены владельцам.

С уважением,

Dev
Идиот,
А по твоему кретин Андрея Пелевина -не владелец аккаунта и ваших токенов? - Тебя чисто за это засудить можно ублюдок. Ты ублюдок прежде чем врать верни людям деньги с биржи! -ты мне не вернул мои twn кретин, и как тебе теперь Давать транзакции?  - что бы ты написал не верну потому что "я тоже мошеник"? очередной? Кретин мы разные люди, Вы не выводили деньги с биржи своей! это видно раз 2 мне не пришло не х.я
2. Какимм надо быть идиотами что бы закрыть биржу и "якобы всем разослать на их кошельки их баланс - с Которых они вводи!" - Я ПРОДАЛ НА БИРЖИ ЧАСТЬ TWN ЗА BTC КУДА ТЫ ВЫВЕЛ МОИ BTC ИДИОТ, КТО ИЗ НАС ИДИОТ И КТО ПИЗ***Т СООБЩЕСТВУ ЧТО ТЫ ВЕРНУЛ ВСЕМ ДЕНЬГИ С БИРЖИ НА АДРЕСА С КОТОРЫХ ВВОДИЛИ, Я BTC НЕ ВВОДИЛ НА БИРЖУ, Я ПРОДАЛ TWN ЗА BTC ГДЕ МОИ BTC ИДИОТ КУДА ТЫ ВЫВЕЛHuh НА КАКОЙ НАХЕР АДРЕСС? -ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО

Андрюша, ну хватит клоуна из себя делать. На бирже не было продаж TWN/BTC представляешь? Давай придумывай что-то более внятное.

С уважением,

Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 12:35:13 PM
 #3455

Все средства с биржи были возвращены на кошельки, с которых делались депозиты. Андрюша, что же вы не уйметесь никак?

С Уважение,

Dev

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev
Лож!
Вы даже тут противоречите, Всем пишите балансы с биржи вернули и кроме этого парниши, даже тут противоречие враньё! Но мне вы тоже не вернули я не когда не отписывался в этой теме, вы врёте!

Читайте выше. В течении нескольких часов всё получите.

С уважением,
Dev
АХ ТЕПЕРЬ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ПОЛУЧИМ? ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ТЫ НЕ ВЫВЕЛ НАШИ СРЕДСТВА И НЕ КТО ИХ НЕ ПОЛУЧИЛ, А ЧТО ТЫ ПИШИШЬ БАРАН ЛЮДЯМ?

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev

Андрей, зажигай)

С уважением,

Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 12:36:37 PM
 #3456

Андрей Мошенник, теперь я вас буду исключительно так называть. Придется дублировать статистику из-за вашего спама.

Вся открытая статистика по проекту https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Симилар не учитывает примерно половину траффика. Гугл аналитика c 1.08.2018 http://piccy.info/view3/12713121/32d7c96f9d1ffd8bdbb1f4425971f57b/1200/


С Уважением,

Dev
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 23, 2018, 12:41:54 PM
 #3457

После такого шума, команда в любом случае должна отреагировать и предоставить возможность народу вывести свои средства.
да вы совершенно правы команда должна отсчитаться за все ,но смотрю они молчат как рыбы ни каких ответов и уже никого не оскорбляет дев в потоке

Да никто ничего у народа не отбирал. Всем всё выведено на кошельки, с которых делался депозит. Андрей Пелевин провокатор наделавший ботов и поливающий нас уже пол года.

С уважением,

Dev

Уважаемый, так этот Андрей мошенник или провокатор? И в чем мошенничество заключается? В том, что ваша на детородном органе крутила публичные обещания своему сообществу и, переобувшись в прыжке, вместо листинга решили сделать свою биржу. А чего ожидали то? Что будут глотать обещания вашей команды и весело нагонять воздух ресницами?

Плева, что там о сам говорилось. Говорилось все по делу. Вы получили на баланс биржи чужие средства и должны их вернуть. И не имеет значения кто и что про вас говорил.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
October 23, 2018, 12:56:27 PM
 #3458

После такого шума, команда в любом случае должна отреагировать и предоставить возможность народу вывести свои средства.
да вы совершенно правы команда должна отсчитаться за все ,но смотрю они молчат как рыбы ни каких ответов и уже никого не оскорбляет дев в потоке

Да никто ничего у народа не отбирал. Всем всё выведено на кошельки, с которых делался депозит. Андрей Пелевин провокатор наделавший ботов и поливающий нас уже пол года.

С уважением,

Dev

Уважаемый, так этот Андрей мошенник или провокатор? И в чем мошенничество заключается? В том, что ваша на детородном органе крутила публичные обещания своему сообществу и, переобувшись в прыжке, вместо листинга решили сделать свою биржу. А чего ожидали то? Что будут глотать обещания вашей команды и весело нагонять воздух ресницами?

Плева, что там о сам говорилось. Говорилось все по делу. Вы получили на баланс биржи чужие средства и должны их вернуть. И не имеет значения кто и что про вас говорил.

Само собой, это даже не обсуждается.

С уважением,
Dev
rakib1111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
October 23, 2018, 01:03:30 PM
 #3459

Су..а он дол...б походу.., Врет ловишь за Руку КрЯчит Божья Роса
Этот тот случай людей когда говорят про таких, ему хоть Ссы в глаза будет кричать Божья Роса..
Ору просто с него


После такого шума, команда в любом случае должна отреагировать и предоставить возможность народу вывести свои средства.
да вы совершенно правы команда должна отсчитаться за все ,но смотрю они молчат как рыбы ни каких ответов и уже никого не оскорбляет дев в потоке

Да никто ничего у народа не отбирал. Всем всё выведено на кошельки, с которых делался депозит. Андрей Пелевин провокатор наделавший ботов и поливающий нас уже пол года.

С уважением,

Dev

Уважаемый, так этот Андрей мошенник или провокатор? И в чем мошенничество заключается? В том, что ваша на детородном органе крутила публичные обещания своему сообществу и, переобувшись в прыжке, вместо листинга решили сделать свою биржу. А чего ожидали то? Что будут глотать обещания вашей команды и весело нагонять воздух ресницами?

Плева, что там о сам говорилось. Говорилось все по делу. Вы получили на баланс биржи чужие средства и должны их вернуть. И не имеет значения кто и что про вас говорил.

Само собой, это даже не обсуждается.

С уважением,
Dev

По бирже: все балансы возвращены владельцам на кошельки с которых был сделан депозит. Кроме мошенника Андрея Пелевина.

С Уважением,

Dev
Ты говоришь "Само собой, это даже не обсуждается" да Вася? Вопрос на засыпку, почему тогда Андрею если ты все балансы вернул Пелевину ты не вернул, мне често похер на него просто интересно.
2. Ты б.. параноик походу.
3. Ты б.. мне верни баланс я вообщем Ильмаз из Чечни Вась.., ты мне верни и иди с богом дальше. Или ты мошеник тогда по другому говорить будем
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 23, 2018, 01:07:47 PM
 #3460

Судя по гугл статистике туда забегают рандомные люди на одну секунду и больше не возвращались.

Я кстати начал иногда заходить и посматривать новости у вас. Хоть чтото интересное.

Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!