Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:58:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 06, 2018, 11:06:09 AM
 #3581

думаю что проект все таки раскроется надо подождать  дальнейшей работы команды и монет на дельте наверное стоит купить по низкой цене на будущее
Все кто верит, или верил в проект уже давно закупились. Вот только без листинга монетки-пустышки в наших кошельках. Будем надеяться на лучшее и что все еще будет.

А какой смысла закупаться сейчас монетам, хоть по любой цене если листинга не будет никогда на другие биржы, о чем разрабы сами писали, а их биржа неликвидна и никому не нужна.
Я думал, они на эфире создавали токены? Или в процессе они и свой блокчейн начали пилить? Если эфировских токен, то не проблема на дексах торговать, был бы спрос на эти токены и желающие их покупать.
Только какой будет на эти токены спрос, если они сначала хотели одно запилить, но потом вдруг решили создать свою биржу, так как пожалели деньги для листинга.

Какое отношение биржа имеет к проекту? Всё, что было запланировано по платформе - всё сделано. То, что мы потратили свои деньги и время на разработку биржи - это только наши заботы.

С уважением,

Dev
Скажите пожалуйста, а зачем вы делали биржу, если она все равно не работает? Зачем, так сказать, тратили свое время и деньги?

Биржа уже выполнила свою функцию и вернула инвестиции х3. Мы же не благотворительностью занимаемся, а бизнесом. Мы можем и для вас запустить полноценную биржу и передать код. Недорого. В ней нет дырок, она отлично функционирует, ордера с минусом - это тесты ботов. Пока нет желания её развивать, рынок криптовалют мертвый. Объёмы торгов на всех биржах дутые. Мы завтра можем нарисовать любой объём торгов по любой паре криптовалют ботами нажав две кнопки, коинмаркеткап воспринимает ботов за реальные торги, но от слова конфета сладко во рту не станет.

С уважением,

Dev
да все понятно что вы вернули свои инвестиции и биржа выполнила все свои предназначения ,но как же инвесторы и баунтисты  когда мы вернем свои инвестиции и потраченное время на рекламу вашего проекта?

Когда на монету появится спрос.

С уважением,

Dev
Я так и не понял с чего именно эта биржа уже смогла принести своим создателям х3? Она же мёртвая

С продажи разработанного кода.

С уважением,
Dev
какое то глупое высказывание о том что биржи дутые и вы что-то там можете,давайте ради интереса,нажмите 2 кнопки и попадите в коинмаркет кап,вы просто бездарность,так и скажите

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714867127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714867127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714867127
Reply with quote  #2

1714867127
Report to moderator
1714867127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714867127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714867127
Reply with quote  #2

1714867127
Report to moderator
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
November 07, 2018, 03:15:36 AM
 #3582

думаю что проект все таки раскроется надо подождать  дальнейшей работы команды и монет на дельте наверное стоит купить по низкой цене на будущее
Все кто верит, или верил в проект уже давно закупились. Вот только без листинга монетки-пустышки в наших кошельках. Будем надеяться на лучшее и что все еще будет.

А какой смысла закупаться сейчас монетам, хоть по любой цене если листинга не будет никогда на другие биржы, о чем разрабы сами писали, а их биржа неликвидна и никому не нужна.
Я думал, они на эфире создавали токены? Или в процессе они и свой блокчейн начали пилить? Если эфировских токен, то не проблема на дексах торговать, был бы спрос на эти токены и желающие их покупать.
Только какой будет на эти токены спрос, если они сначала хотели одно запилить, но потом вдруг решили создать свою биржу, так как пожалели деньги для листинга.

Какое отношение биржа имеет к проекту? Всё, что было запланировано по платформе - всё сделано. То, что мы потратили свои деньги и время на разработку биржи - это только наши заботы.

С уважением,

Dev
Скажите пожалуйста, а зачем вы делали биржу, если она все равно не работает? Зачем, так сказать, тратили свое время и деньги?

Биржа уже выполнила свою функцию и вернула инвестиции х3. Мы же не благотворительностью занимаемся, а бизнесом. Мы можем и для вас запустить полноценную биржу и передать код. Недорого. В ней нет дырок, она отлично функционирует, ордера с минусом - это тесты ботов. Пока нет желания её развивать, рынок криптовалют мертвый. Объёмы торгов на всех биржах дутые. Мы завтра можем нарисовать любой объём торгов по любой паре криптовалют ботами нажав две кнопки, коинмаркеткап воспринимает ботов за реальные торги, но от слова конфета сладко во рту не станет.

С уважением,

Dev
да все понятно что вы вернули свои инвестиции и биржа выполнила все свои предназначения ,но как же инвесторы и баунтисты  когда мы вернем свои инвестиции и потраченное время на рекламу вашего проекта?

Когда на монету появится спрос.

С уважением,

Dev
Я так и не понял с чего именно эта биржа уже смогла принести своим создателям х3? Она же мёртвая

С продажи разработанного кода.

С уважением,
Dev
какое то глупое высказывание о том что биржи дутые и вы что-то там можете,давайте ради интереса,нажмите 2 кнопки и попадите в коинмаркет кап,вы просто бездарность,так и скажите

Спорить с вами нет никакого желания.

С уважением,
Dev
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 07, 2018, 01:20:41 PM
 #3583

думаю что проект все таки раскроется надо подождать  дальнейшей работы команды и монет на дельте наверное стоит купить по низкой цене на будущее
Все кто верит, или верил в проект уже давно закупились. Вот только без листинга монетки-пустышки в наших кошельках. Будем надеяться на лучшее и что все еще будет.

А какой смысла закупаться сейчас монетам, хоть по любой цене если листинга не будет никогда на другие биржы, о чем разрабы сами писали, а их биржа неликвидна и никому не нужна.
Вы наверное не поняли, все кто хотел уже закупились (давно). Сейчас действительно нет торговли этими монетами, как нет и листинга.
к сожалению или к счастью сейчас нет торговли почти по всем  недавно завершившим исо монетам, просто время такое напряженное, и если ничего плохого именно с этим проектом нет, то пойдет торговля и рост, как только пойдет вверх рынок.
Абсолютно согласна с Вашим мнением. Я придерживаюсь такого же. Мы сами ничего изменить не можем ни с ИСО, ни с рынком. Нужно немного отпустить ситуацию и все наладится.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 07, 2018, 02:27:44 PM
 #3584

думаю что проект все таки раскроется надо подождать  дальнейшей работы команды и монет на дельте наверное стоит купить по низкой цене на будущее
Все кто верит, или верил в проект уже давно закупились. Вот только без листинга монетки-пустышки в наших кошельках. Будем надеяться на лучшее и что все еще будет.

А какой смысла закупаться сейчас монетам, хоть по любой цене если листинга не будет никогда на другие биржы, о чем разрабы сами писали, а их биржа неликвидна и никому не нужна.
Вы наверное не поняли, все кто хотел уже закупились (давно). Сейчас действительно нет торговли этими монетами, как нет и листинга.
к сожалению или к счастью сейчас нет торговли почти по всем  недавно завершившим исо монетам, просто время такое напряженное, и если ничего плохого именно с этим проектом нет, то пойдет торговля и рост, как только пойдет вверх рынок.
Абсолютно согласна с Вашим мнением. Я придерживаюсь такого же. Мы сами ничего изменить не можем ни с ИСО, ни с рынком. Нужно немного отпустить ситуацию и все наладится.


какая философия...только в случае с TWN это не сработает, так как для того что бы продать нужно что бы токен где то торговался а он ни где не торгуется, поэтому тут случай: рынок пошел вверх и токены за собой потянул, не сработает

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 02:35:25 PM
 #3585

думаю что проект все таки раскроется надо подождать  дальнейшей работы команды и монет на дельте наверное стоит купить по низкой цене на будущее
Все кто верит, или верил в проект уже давно закупились. Вот только без листинга монетки-пустышки в наших кошельках. Будем надеяться на лучшее и что все еще будет.

А какой смысла закупаться сейчас монетам, хоть по любой цене если листинга не будет никогда на другие биржы, о чем разрабы сами писали, а их биржа неликвидна и никому не нужна.
Вы наверное не поняли, все кто хотел уже закупились (давно). Сейчас действительно нет торговли этими монетами, как нет и листинга.
к сожалению или к счастью сейчас нет торговли почти по всем  недавно завершившим исо монетам, просто время такое напряженное, и если ничего плохого именно с этим проектом нет, то пойдет торговля и рост, как только пойдет вверх рынок.
Абсолютно согласна с Вашим мнением. Я придерживаюсь такого же. Мы сами ничего изменить не можем ни с ИСО, ни с рынком. Нужно немного отпустить ситуацию и все наладится.
Конечно не можем, это прерогатива команды. Теплится надежда, что на этом все не закончится, они будут развивать свой продукт, а там может и листингом займутся.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 07, 2018, 02:39:49 PM
 #3586

думаю что проект все таки раскроется надо подождать  дальнейшей работы команды и монет на дельте наверное стоит купить по низкой цене на будущее
Все кто верит, или верил в проект уже давно закупились. Вот только без листинга монетки-пустышки в наших кошельках. Будем надеяться на лучшее и что все еще будет.

А какой смысла закупаться сейчас монетам, хоть по любой цене если листинга не будет никогда на другие биржы, о чем разрабы сами писали, а их биржа неликвидна и никому не нужна.
Вы наверное не поняли, все кто хотел уже закупились (давно). Сейчас действительно нет торговли этими монетами, как нет и листинга.
к сожалению или к счастью сейчас нет торговли почти по всем  недавно завершившим исо монетам, просто время такое напряженное, и если ничего плохого именно с этим проектом нет, то пойдет торговля и рост, как только пойдет вверх рынок.
Абсолютно согласна с Вашим мнением. Я придерживаюсь такого же. Мы сами ничего изменить не можем ни с ИСО, ни с рынком. Нужно немного отпустить ситуацию и все наладится.
Конечно не можем, это прерогатива команды. Теплится надежда, что на этом все не закончится, они будут развивать свой продукт, а там может и листингом займутся.

про биржи что то говорилось на следующую осень, не вспомню точно где об этом писали, но будто бы не раньше. А там уж и видно будет, если не переиграют снова может нам и повезет продать TWNчики
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 04:18:59 PM
 #3587

Биржи для проекта не так уж и важны. Если нет развития то хоть бинанс хоть форкдельта - без разницы. Я встречала проекты, у которых не было бирж по началу, но был реально крутой проект и цена была хорошая за токен

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 07, 2018, 06:01:40 PM
 #3588

Биржи для проекта не так уж и важны. Если нет развития то хоть бинанс хоть форкдельта - без разницы. Я встречала проекты, у которых не было бирж по началу, но был реально крутой проект и цена была хорошая за токен
я совершенно с вами согласен что если проект не работает и не развивается то биржи до одного места и цены тоже не будет
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
November 07, 2018, 09:39:09 PM
 #3589

Биржи для проекта не так уж и важны. Если нет развития то хоть бинанс хоть форкдельта - без разницы. Я встречала проекты, у которых не было бирж по началу, но был реально крутой проект и цена была хорошая за токен
Это явно не тот случай,так как здесь проводили ICO.Был обещан листинг на биржи_его до сих пор нихуя нет,сначала брехали что злые дядьки из ТП бирж не отвечают на письма,потом гениальное решение_будем пилить свою.Итог мы можем наблюдать.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
November 08, 2018, 03:48:53 AM
 #3590

Биржи для проекта не так уж и важны. Если нет развития то хоть бинанс хоть форкдельта - без разницы. Я встречала проекты, у которых не было бирж по началу, но был реально крутой проект и цена была хорошая за токен
Это явно не тот случай,так как здесь проводили ICO.Был обещан листинг на биржи_его до сих пор нихуя нет,сначала брехали что злые дядьки из ТП бирж не отвечают на письма,потом гениальное решение_будем пилить свою.Итог мы можем наблюдать.

Итог: проект работает и развивается.

С уважением,

Dev
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 08:41:27 AM
 #3591

Биржи для проекта не так уж и важны. Если нет развития то хоть бинанс хоть форкдельта - без разницы. Я встречала проекты, у которых не было бирж по началу, но был реально крутой проект и цена была хорошая за токен

Согласен. Но были бы хоть какие-то биржи, было бы больше шансов слить эти токены без особых проблем и забыть о них навсегда.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 08:52:53 AM
 #3592

Почему нормальные проекты после сбора бабла сразу же выходят на несколько приличных бирж, сразу же есть какие-то результаты. А всякие клоуны отмазываются нехваткой времени, ресурсов, ситуацией на рынке и прочей ересью? Да потому что проект такой никчемный вот и всё. Признались бы уже давно, но нет же че-то обещают)))
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 09:48:05 AM
 #3593

Почему нормальные проекты после сбора бабла сразу же выходят на несколько приличных бирж, сразу же есть какие-то результаты. А всякие клоуны отмазываются нехваткой времени, ресурсов, ситуацией на рынке и прочей ересью? Да потому что проект такой никчемный вот и всё. Признались бы уже давно, но нет же че-то обещают)))
вот вы попали прямо в точку ,я свами полностью согласен ,хорошие проекты себя сразу показывают
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 08, 2018, 11:07:44 AM
 #3594

Биржи для проекта не так уж и важны. Если нет развития то хоть бинанс хоть форкдельта - без разницы. Я встречала проекты, у которых не было бирж по началу, но был реально крутой проект и цена была хорошая за токен
Это явно не тот случай,так как здесь проводили ICO.Был обещан листинг на биржи_его до сих пор нихуя нет,сначала брехали что злые дядьки из ТП бирж не отвечают на письма,потом гениальное решение_будем пилить свою.Итог мы можем наблюдать.


бред! , другим компаниям значит отвечают на письма, но только не твн-у, они с этим пунктом долго мусолили, а потом решили биржу сделать , с этим пунктом долго мусолили, как скоро отмазки закончатся?
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 08, 2018, 02:39:00 PM
 #3595

Биржи для проекта не так уж и важны. Если нет развития то хоть бинанс хоть форкдельта - без разницы. Я встречала проекты, у которых не было бирж по началу, но был реально крутой проект и цена была хорошая за токен
Это явно не тот случай,так как здесь проводили ICO.Был обещан листинг на биржи_его до сих пор нихуя нет,сначала брехали что злые дядьки из ТП бирж не отвечают на письма,потом гениальное решение_будем пилить свою.Итог мы можем наблюдать.

Итог: проект работает и развивается.

С уважением,

Dev
простите ,чем подкреплены ваши слова? листингами? повышенной ценой? где развитие ,я лично вижу простое существование ,это так,замечание по факту

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 08, 2018, 03:46:15 PM
 #3596

...
Итог: проект работает и развивается.

С уважением,

Dev
Нет ни какого проекта. Есть маленький сайтик с лентой чужих новостей на задворках интернета. Сайт этот не имеет ни чего общего ни с технологией блокчейн ни с нейронными сетями.
Не удивлюсь, если движок этого сайта написан на каком нибудь конструкторе для автоматического парсинга/постинга, типа зеннопостера или БАСа.
Команда ТВН облажалась по полной программе и по всем фронтам, и с листингом, и с биржей, и с сайтом платформы.
Монетка ТВН, которая сейчас находится в "жопе", там  и останется. Она не нужна ни рекламодателям ни инвесторам ни "команде" ТВН. Я по привычке пишу, что у ТВН есть команда, видимо, это уже давно не так.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 08, 2018, 05:36:44 PM
 #3597

мое мнение такое, если бы это был скам, как некоторые его называют, то врядли бы тут сидел и отвечал на вопросы с репликами человек с ником TheWorldNews. другое дело, как он отвечает...
но положа руку на сердце следует заметить, что тяжело быть вежливым и культурным, когда тебя смешивают с гавном...

Ребят, ну как может быть Скамом проект, который уже реализован и с аудиторией в полтора миллиона человек? Мы не должны быть вежливыми и культурными с теми, кто поливает нас грязью. Наша задача развить проект до того уровня, когда все держатели токена заработают вместе с нами. Возможно это будет не год и не два, но это не означает, что мы закроем проект. Он будет существовать и развиваться, технически уже сделано х5 от заявленного на старте. Рынок криптовалют просел - это отразилось и на нас. Сейчас мы сосредоточены на технической части проекта. Есть предложения о покупке проекта, но нет смысла в его продаже на старте. Год - это ничего. Юридически мы уже выполнили все взятые на себя обязательства и никому ничего не должны. Но даже при этом, в случае продажи проекта, через год-два-десять он будет продан только через токены, чтобы все участники процесса, в том числе и баунтисты, получили свои дивиденды.

С уважением,

Dev
я не против вам верить,это очень большая надежда,но что касается х5? токен же негде не торгуется,у него нет объемов,а биржа есть,не как не помогло это

Стоимость токена на данном этапе не имеет никакого значения. Х5 речь идёт о технической составляющей проекта.

С уважением,

Dev

А на каком этапе она вообще будет иметь значение для вас ? Уже с ИСО прошло полгода, а токен вообще ничего не стоит, и кому нужен ваш продукт если все инвестировали в токены и не могу нигде его продать.
личн оу меня монеты лежат и пусть лежат,есть не просят,да продать их негде нельзя,если скам,ну  чтож...а вдруг когда то да стрельнут лет так через 5

Эх, сколько уже этих бесполезных монет/токенов скопилось. Хотелось бы чтобы таких было поменьше, ведь на то чтобы их заработать все-таки время было потрачено не мало.
Это точно Cry Всегда надеешься хоть на какое-то реальное вознаграждение (в денежном эквиваленте). Поэтому многие и злятся.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 09, 2018, 11:51:36 AM
 #3598

Я своим постом сейчас никого не буду защищать и оправдывать, но и не могу не согласиться с некоторыми баунтистами. Давайте вместе подумаем, сколько есть реально скамных проектов, вам в тех ветках хоть кто-то из команды отвечает? И тоже соглашусь, что иногда очень-очень не вежливо Dev комментирует, но факт, зачем человеку тратить свое время, чтобы перечитывать посты? Чтобы посраться тут? Сомневаюсь.
я тут не соглашусь,все знают нашумевший проект ворлдкоре,так вы не забывайте что с снг наши ребята и если написать заявление в полицию их бысто найдут
Да, этот фактор тоже имеет место быть, но есть и меркантильный интерес. Не прилично  цитировать самого себя, но вот мой пост от 9 сентября:

.......
В двух словах ситуацию можно описать так:
Команда собрала на ICO 65 эфиров но напечатала токенов во много, много раз больше. 2% получили баутисты, 0,4% получили инвесторы а всё остальное команда оставила себе. Теперь команда, или то, что от неё осталось ищут способы  как добавить ценности тому, чего нет и продать свои токены.
97,6% токенов досталось команде. После слива командой своих токенов на эзердельте в мае и июне этот процент немного уменьшился, но не на много. Вопрос: кто больше всех заинтересован  в продаже токенов хоть по какой нибудь цене?
Третий возможный фактор, вроде как, тот самый депутат намылился в президенты. Я не силён в украинских политических разборках, судя по отголоскам новостей, война компроматов там ожидается не слабая. Поддержка мертвого проекта может быть дешевле возможного скандала.
Только увидела Ваш пост-ответ (и то совершенно случайно). Я в политике не сильна, не люблю всю эту грязь, вот и не лезу в нее. Просто хочу подчеркнуть свои слова - я никого не защищаю. А вот чему быть - того не миновать.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 01:15:52 PM
 #3599

...
Итог: проект работает и развивается.

С уважением,

Dev
Нет ни какого проекта. Есть маленький сайтик с лентой чужих новостей на задворках интернета. Сайт этот не имеет ни чего общего ни с технологией блокчейн ни с нейронными сетями.
Не удивлюсь, если движок этого сайта написан на каком нибудь конструкторе для автоматического парсинга/постинга, типа зеннопостера или БАСа.
Команда ТВН облажалась по полной программе и по всем фронтам, и с листингом, и с биржей, и с сайтом платформы.
Монетка ТВН, которая сейчас находится в "жопе", там  и останется. Она не нужна ни рекламодателям ни инвесторам ни "команде" ТВН. Я по привычке пишу, что у ТВН есть команда, видимо, это уже давно не так.


Очень похоже на правду. В любом случае результат работы команды проекта всегда отображается в цене их монеты/токена. Поэтому можно делать некоторые выводы.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
November 10, 2018, 05:13:03 AM
 #3600

...
Итог: проект работает и развивается.

С уважением,

Dev
Нет ни какого проекта. Есть маленький сайтик с лентой чужих новостей на задворках интернета. Сайт этот не имеет ни чего общего ни с технологией блокчейн ни с нейронными сетями.
Не удивлюсь, если движок этого сайта написан на каком нибудь конструкторе для автоматического парсинга/постинга, типа зеннопостера или БАСа.
Команда ТВН облажалась по полной программе и по всем фронтам, и с листингом, и с биржей, и с сайтом платформы.
Монетка ТВН, которая сейчас находится в "жопе", там  и останется. Она не нужна ни рекламодателям ни инвесторам ни "команде" ТВН. Я по привычке пишу, что у ТВН есть команда, видимо, это уже давно не так.


Очень похоже на правду. В любом случае результат работы команды проекта всегда отображается в цене их монеты/токена. Поэтому можно делать некоторые выводы.

Андрей Пелевин поливает грязью проект с момента его основания. Не читайте троллей. У нас всё отлично. Проект развивается и растёт. Имеет постоянную аудиторию в полтора миллиона человек. А Андрей во всём специалист, но не в чём не разбирается и исходит желчью, что не получается утопить. Андрей приезжайте к нам в гости, с командой познакомитесь, чаем вас напоим)

С уважением,

Dev
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!