Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:02:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform!  (Read 56763 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 14, 2018, 10:53:53 AM
 #3641

Возможно вы правы. Но никакого негативного мнения коллектива нет. Есть один тролль и набивающие посты баунтисты, не имеющие никакого отношения к проекту.
С уважением,
Dev
Наверное где то есть коллектив,который пребывает в восторге от вашей политики_ваш коллектив,команды ТВН.Которые получили рекламу нахаляву и те крохи,которые позволили запустить сайтик.
Что_то не вижу здесь Сережи Герасименко,интересно что он думает обо всем этом,все таки на сайте светилось его лицо.Ты уж найди время,набросай пару строк_мил человек.
да хотелось бы услышать мнение по этому проекту от Сережи Герасименко,что бы он расказал или посоветовал все таки менеджер с хорошей репутацией может прояснил все ситуацию нам.
1714899742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899742
Reply with quote  #2

1714899742
Report to moderator
1714899742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899742
Reply with quote  #2

1714899742
Report to moderator
1714899742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899742
Reply with quote  #2

1714899742
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714899742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899742
Reply with quote  #2

1714899742
Report to moderator
1714899742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899742
Reply with quote  #2

1714899742
Report to moderator
1714899742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899742
Reply with quote  #2

1714899742
Report to moderator
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
November 14, 2018, 03:37:03 PM
Last edit: November 14, 2018, 03:53:36 PM by TheWorldNews
 #3642

Андрей, вы можете писать еще с 5ти своих аккаунтов. Проект развивается и растёт, каждый здравомыслящий человек заходит на статистику проекта и видит, что всё отлично. Никому, кроме нас вообще не интересно ваше мнение, а нам оно интересно только с той точки зрения, что вы поднимаете ветку постоянно в топ.

Статистика проекта здесь https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net, если вы внимательно посмотрите, то увидите, что мы генерируем огромный поток трафика например на The Sun https://ibb.co/m7tzLL, что 86% трафика органические, что нас находят по 11 962 словам в Гугле https://ibb.co/k3cyEf и что проект растет прежде всего на самых высокодоходных рынкахhttps://ibb.co/i62WZf без какой-либо рекламы. Монетизация проекта начнется с достижения 15 000 000 активных пользователей. Маркетплейс изменен на расширенный поиск, мы движемся по дорожной карте и все свои действия согласовываем с инвесторами.

Симиларвеб не учитывает примерно 30-40% трафика https://ibb.co/gUS6Zf

Вы конечно же напишите какой-нибудь очередной неинтересный бред, мы вас за это и любим. Вы наш тотем и команда искренне желает вам всего наилучшего. Мы очень переживаем, что вы пропадете и проект пойдёт на спад. По этому оставайтесь с нами.

С уважением,

Dev  
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 14, 2018, 04:17:45 PM
 #3643

Возможно вы правы. Но никакого негативного мнения коллектива нет. Есть один тролль и набивающие посты баунтисты, не имеющие никакого отношения к проекту.
С уважением,
Dev
Наверное где то есть коллектив,который пребывает в восторге от вашей политики_ваш коллектив,команды ТВН.Которые получили рекламу нахаляву и те крохи,которые позволили запустить сайтик.
Что_то не вижу здесь Сережи Герасименко,интересно что он думает обо всем этом,все таки на сайте светилось его лицо.Ты уж найди время,набросай пару строк_мил человек.
да хотелось бы услышать мнение по этому проекту от Сережи Герасименко,что бы он расказал или посоветовал все таки менеджер с хорошей репутацией может прояснил все ситуацию нам.

К сожалению, что-то давно не видно и не слышно Сергея (я могу ошибаться). По крайней мере кампании он давно уже не ведет.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 14, 2018, 04:21:13 PM
 #3644

...
Вы конечно же напишите какой-нибудь очередной неинтересный бред, мы вас за это и любим. Вы наш тотем и команда искренне желает вам всего наилучшего. Мы очень переживаем, что вы пропадете и проект пойдёт на спад. По этому оставайтесь с нами.

С уважением,

Dev  

Вот тут спорить не буду. Действительно, бреда в моих постах бывает многовато.
Но в этом нет моей вины. Я часто цитирую какого то Дева, а он вообще с головой не дружит. Пишет что по многочисленным просьбам инвесторов проект решено переформатировать, а проще говоря, похерить. Ну бред же... Это ж  инвесторы, а не придурки...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 14, 2018, 04:59:40 PM
 #3645

Возможно вы правы. Но никакого негативного мнения коллектива нет. Есть один тролль и набивающие посты баунтисты, не имеющие никакого отношения к проекту.
С уважением,
Dev
Наверное где то есть коллектив,который пребывает в восторге от вашей политики_ваш коллектив,команды ТВН.Которые получили рекламу нахаляву и те крохи,которые позволили запустить сайтик.
Что_то не вижу здесь Сережи Герасименко,интересно что он думает обо всем этом,все таки на сайте светилось его лицо.Ты уж найди время,набросай пару строк_мил человек.
да хотелось бы услышать мнение по этому проекту от Сережи Герасименко,что бы он расказал или посоветовал все таки менеджер с хорошей репутацией может прояснил все ситуацию нам.

К сожалению, что-то давно не видно и не слышно Сергея (я могу ошибаться). По крайней мере кампании он давно уже не ведет.

Я думаю несколько проектов не самого лучшего вида которые он взял и которые почти скам+ невыплаты привели его к мнению что нечего больше тратить на это время. Пузырь надулся и взорвался а теперь приходится работать как есть.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 14, 2018, 05:42:36 PM
 #3646

Возможно вы правы. Но никакого негативного мнения коллектива нет. Есть один тролль и набивающие посты баунтисты, не имеющие никакого отношения к проекту.
С уважением,
Dev
Наверное где то есть коллектив,который пребывает в восторге от вашей политики_ваш коллектив,команды ТВН.Которые получили рекламу нахаляву и те крохи,которые позволили запустить сайтик.
Что_то не вижу здесь Сережи Герасименко,интересно что он думает обо всем этом,все таки на сайте светилось его лицо.Ты уж найди время,набросай пару строк_мил человек.
да хотелось бы услышать мнение по этому проекту от Сережи Герасименко,что бы он расказал или посоветовал все таки менеджер с хорошей репутацией может прояснил все ситуацию нам.

К сожалению, что-то давно не видно и не слышно Сергея (я могу ошибаться). По крайней мере кампании он давно уже не ведет.
А что вы хотите от него услышать?! Он баунти менеджер. Провел кампанию , причем хорошо провел и всё, свою работу выполнил. Если и выскажет, то только свое сугубо личное мнение , которое на действия команды никак не повлияет.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
November 14, 2018, 07:45:44 PM
 #3647

...
Вы конечно же напишите какой-нибудь очередной неинтересный бред, мы вас за это и любим. Вы наш тотем и команда искренне желает вам всего наилучшего. Мы очень переживаем, что вы пропадете и проект пойдёт на спад. По этому оставайтесь с нами.

С уважением,

Dev  

Вот тут спорить не буду. Действительно, бреда в моих постах бывает многовато.
Но в этом нет моей вины. Я часто цитирую какого то Дева, а он вообще с головой не дружит. Пишет что по многочисленным просьбам инвесторов проект решено переформатировать, а проще говоря, похерить. Ну бред же... Это ж  инвесторы, а не придурки...


Статистика проекта здесь https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net, если вы внимательно посмотрите, то увидите, что мы генерируем огромный поток трафика например на The Sun https://ibb.co/m7tzLL, что 86% трафика органические, что нас находят по 11 962 словам в Гугле https://ibb.co/k3cyEf и что проект растет прежде всего на самых высокодоходных рынкахhttps://ibb.co/i62WZf без какой-либо рекламы. Монетизация проекта начнется с достижения 15 000 000 активных пользователей. Маркетплейс изменен на расширенный поиск, мы движемся по дорожной карте и все свои действия согласовываем с инвесторами.

Симиларвеб не учитывает примерно 30-40% трафика https://ibb.co/gUS6Zf


С уважением,

Dev 
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 14, 2018, 07:48:26 PM
 #3648

А что случилось с кабинетом? Я просто очень редко сюда захожу и только что увидел. Гугл форму разумеется я не успел заполнить, она закрыта. Это значит, что я потерял все свои токены?

TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
November 14, 2018, 08:37:31 PM
 #3649

А что случилось с кабинетом? Я просто очень редко сюда захожу и только что увидел. Гугл форму разумеется я не успел заполнить, она закрыта. Это значит, что я потерял все свои токены?

Все ваши токены у вас в кошельке.

С уважением,

Dev
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 15, 2018, 09:15:55 AM
 #3650

Возможно вы правы. Но никакого негативного мнения коллектива нет. Есть один тролль и набивающие посты баунтисты, не имеющие никакого отношения к проекту.
С уважением,
Dev
Наверное где то есть коллектив,который пребывает в восторге от вашей политики_ваш коллектив,команды ТВН.Которые получили рекламу нахаляву и те крохи,которые позволили запустить сайтик.
Что_то не вижу здесь Сережи Герасименко,интересно что он думает обо всем этом,все таки на сайте светилось его лицо.Ты уж найди время,набросай пару строк_мил человек.
да хотелось бы услышать мнение по этому проекту от Сережи Герасименко,что бы он расказал или посоветовал все таки менеджер с хорошей репутацией может прояснил все ситуацию нам.

К сожалению, что-то давно не видно и не слышно Сергея (я могу ошибаться). По крайней мере кампании он давно уже не ведет.
А что вы хотите от него услышать?! Он баунти менеджер. Провел кампанию , причем хорошо провел и всё, свою работу выполнил. Если и выскажет, то только свое сугубо личное мнение , которое на действия команды никак не повлияет.

да он похоже ушел полностью в английский раздел, но к проекту он отношения не имеет, поэтому нам сказать, пролить свет на будущее вряд ли сможет

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 15, 2018, 09:18:36 AM
 #3651

Возможно вы правы. Но никакого негативного мнения коллектива нет. Есть один тролль и набивающие посты баунтисты, не имеющие никакого отношения к проекту.
С уважением,
Dev
Наверное где то есть коллектив,который пребывает в восторге от вашей политики_ваш коллектив,команды ТВН.Которые получили рекламу нахаляву и те крохи,которые позволили запустить сайтик.
Что_то не вижу здесь Сережи Герасименко,интересно что он думает обо всем этом,все таки на сайте светилось его лицо.Ты уж найди время,набросай пару строк_мил человек.
да хотелось бы услышать мнение по этому проекту от Сережи Герасименко,что бы он расказал или посоветовал все таки менеджер с хорошей репутацией может прояснил все ситуацию нам.

К сожалению, что-то давно не видно и не слышно Сергея (я могу ошибаться). По крайней мере кампании он давно уже не ведет.
А что вы хотите от него услышать?! Он баунти менеджер. Провел кампанию , причем хорошо провел и всё, свою работу выполнил. Если и выскажет, то только свое сугубо личное мнение , которое на действия команды никак не повлияет.

да он похоже ушел полностью в английский раздел, но к проекту он отношения не имеет, поэтому нам сказать, пролить свет на будущее вряд ли сможет

Ну а что вы от него хотите ? Он же просто баунти менеджер, работу свою давно закончил, он еще к тому же и инвестором является насколько я знаю. И сейчас кстати никаких других компаний не ведет, понял что без предоплат это неблагодраное дело.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 15, 2018, 01:50:19 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #3652

Несколько мыслей на разные темы:
    Если сайт https://www.theworldnewsico.com/rus.html не имеет отношения К ТВН, то скорее всего его сделали хакеры для фишинга. Это означает, что вся инфа на нём, кроме пустого кошелька, полностью повторяет сайт ИКО ТВНа и белая бумага проекта подлинная. Напомню, документ имеет форму и стиль студенческого реферата, на 30 страниц, по 10-15 строк на страницу.

    Некоторые детали из белой бумаги, а именно, утверждение что "Хеши всех новостей хранятся в блокчейне сети Биткоин..." говорят о полной некомпетентности команды. Простая математика: транзакции в сети биткойн платные. Платформа планировала размещать по 60 000 новостей в сутки. Умножте стоимость 1-го килобайта на вес хэша + служебная информация, умножьте на 365 дней в году и получите 2-2,5 миллиона долларов в год в нынешних ценах или 300 - 500 миллионов в ценах конца прошлого года.

   Относительно замены маркетплейса на поисковик по сайту, который, к стати, раньше работал криво, а теперь совсем не работает: Деньги собирали на одно, делают другое. Для наглядности, это как если бы компания собирала деньги на строительство мегамаркета в центре города, а построила ларёк на отшибе.

   Относительно высказываний Сергея Герасименко в этой ветке форума. На первой странице этой ветки нужно добавить информацию что листинга не будет, "крупнейшего в истории человечества хранилища информационного контента" не будет, привязки новостей к блокчейну не будет, биржи не будет и т.д. Второй вариант, вместо объявления про кабинет написать TheWorldFakeNews - СКАМ тем же шрифтом, такого же цвета. Думаю, это будет важно для его репутации.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 01:55:59 PM
 #3653

Несколько мыслей на разные темы:
    Если сайт https://www.theworldnewsico.com/rus.html не имеет отношения К ТВН, то скорее всего его сделали хакеры для фишинга. Это означает, что вся инфа на нём, кроме пустого кошелька, полностью повторяет сайт ИКО ТВНа и белая бумага проекта подлинная. Напомню, документ имеет форму и стиль студенческого реферата, на 30 страниц, по 10-15 строк на страницу.

    Некоторые детали из белой бумаги, а именно, утверждение что "Хеши всех новостей хранятся в блокчейне сети Биткоин..." говорят о полной некомпетентности команды. Простая математика: транзакции в сети биткойн платные. Платформа планировала размещать по 60 000 в сутки. Умножте стоимость 1-го килобайта на вес хэша + служебная информация, умножьте на 365 дней в году и получите 2-2,5 миллиона долларов в год в нынешних ценах или 300 - 500 миллионов в ценах конца прошлого года.

   Относительно замены маркетплейса на поисковик по сайту, который, к стати, раньше работал криво, а теперь совсем не работает: Деньги собирали на одно, делают другое. Для наглядности, это как если бы компания собирала деньги на строительство мегамаркета в центре города, а построила ларёк на отшибе.

   Относительно высказываний Сергея Герасименко в этой ветке форума. На первой странице этой ветки нужно добавить информацию что листинга не будет, "крупнейшего в истории человечества хранилища информационного контента" не будет, привязки новостей к блокчейну не будет, биржи не будет и т.д. Второй вариант, вместо объявления про кабинет написать TheWorldFakeNews - СКАМ тем же шрифтом, такого же цвета. Думаю, это будет важно для его репутации.
думаю что надо поддержать этого человека он уже довел до нас что это скам ,так что надо писать об этом везде
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 15, 2018, 02:08:37 PM
 #3654

Несколько мыслей на разные темы:
    Если сайт https://www.theworldnewsico.com/rus.html не имеет отношения К ТВН, то скорее всего его сделали хакеры для фишинга. Это означает, что вся инфа на нём, кроме пустого кошелька, полностью повторяет сайт ИКО ТВНа и белая бумага проекта подлинная. Напомню, документ имеет форму и стиль студенческого реферата, на 30 страниц, по 10-15 строк на страницу.

    Некоторые детали из белой бумаги, а именно, утверждение что "Хеши всех новостей хранятся в блокчейне сети Биткоин..." говорят о полной некомпетентности команды. Простая математика: транзакции в сети биткойн платные. Платформа планировала размещать по 60 000 новостей в сутки. Умножте стоимость 1-го килобайта на вес хэша + служебная информация, умножьте на 365 дней в году и получите 2-2,5 миллиона долларов в год в нынешних ценах или 300 - 500 миллионов в ценах конца прошлого года.

   Относительно замены маркетплейса на поисковик по сайту, который, к стати, раньше работал криво, а теперь совсем не работает: Деньги собирали на одно, делают другое. Для наглядности, это как если бы компания собирала деньги на строительство мегамаркета в центре города, а построила ларёк на отшибе.

   Относительно высказываний Сергея Герасименко в этой ветке форума. На первой странице этой ветки нужно добавить информацию что листинга не будет, "крупнейшего в истории человечества хранилища информационного контента" не будет, привязки новостей к блокчейну не будет, биржи не будет и т.д. Второй вариант, вместо объявления про кабинет написать TheWorldFakeNews - СКАМ тем же шрифтом, такого же цвета. Думаю, это будет важно для его репутации.

Итак всем уже давно понятно что это скам, особенно когда разраб начал тут людей на три буквы посылать, да и прочие заявления. Но думаю проект не особо инетерсен кому-то, поэтому мало кто обратит внимание на ваши заявления.

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 02:15:25 PM
 #3655

Возможно вы правы. Но никакого негативного мнения коллектива нет. Есть один тролль и набивающие посты баунтисты, не имеющие никакого отношения к проекту.
С уважением,
Dev
Наверное где то есть коллектив,который пребывает в восторге от вашей политики_ваш коллектив,команды ТВН.Которые получили рекламу нахаляву и те крохи,которые позволили запустить сайтик.
Что_то не вижу здесь Сережи Герасименко,интересно что он думает обо всем этом,все таки на сайте светилось его лицо.Ты уж найди время,набросай пару строк_мил человек.
да хотелось бы услышать мнение по этому проекту от Сережи Герасименко,что бы он расказал или посоветовал все таки менеджер с хорошей репутацией может прояснил все ситуацию нам.

К сожалению, что-то давно не видно и не слышно Сергея (я могу ошибаться). По крайней мере кампании он давно уже не ведет.
С его везением. Я вообще удивлялся почему к нему люди идут. Я после первых 2 проектов его, которые(1 оказался скамом, другие решили остановить проект) перестал к нему ходить. Не умеет он выбирать проекты. Наверно слишком доверчивый.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 15, 2018, 02:28:16 PM
 #3656

соглашусь,Сергей как человек очень хороший,отзывчивый и много сторонний, но проекты которые он берет скамье полнейшее,еще не 1 проект у него в моем случае не увенчался успехом
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
November 15, 2018, 06:30:57 PM
 #3657

А что вы хотите от него услышать?! Он баунти менеджер. Провел кампанию , причем хорошо провел и всё, свою работу выполнил. Если и выскажет, то только свое сугубо личное мнение , которое на действия команды никак не повлияет.
Хотя бы услышать его мнение_о проекте в свете ВСЕХ последних событий.И повторю еще раз_его профиль светился в команде проекта,если что.И лично я не сторонник инквизиции и покраски в его конкретном случае_учитывая его человеческое отношение к участникам его кампаний и хорошие отзывы,несмотря на то что все последние его кампании поголовно фейл или скам.
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
November 15, 2018, 07:09:03 PM
 #3658

Ещё раз повторюсь, Андрей - это наш любимый троль, который поддерживает ветку в топе.

Проект развивается, Андрюша нервничает.

Статистика проекта здесь https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net, если вы внимательно посмотрите, то увидите, что мы генерируем огромный поток трафика например на The Sun https://ibb.co/m7tzLL, что 86% трафика органические, что нас находят по 11 962 словам в Гугле https://ibb.co/k3cyEf и что проект растет прежде всего на самых высокодоходных рынкахhttps://ibb.co/i62WZf без какой-либо рекламы. Монетизация проекта начнется с достижения 15 000 000 активных пользователей. Маркетплейс изменен на расширенный поиск, мы движемся по дорожной карте и все свои действия согласовываем с инвесторами.

Симиларвеб не учитывает примерно 30-40% трафика https://ibb.co/gUS6Zf


С уважением,

Dev
TheWorldNews
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5

The World Without Fake News!


View Profile WWW
November 15, 2018, 07:20:25 PM
 #3659

Про хеши всё таки отвечу. Некомпетентный в этой ветке один человек, это вы) Новости упаковываются в блоки по 10к новостей в каждом, блоку присваивается хеш и записывается в любой блокчейн по желанию, мы оптимизировали процесс под Биткоин и Эфир. Каждый последующий хеш связан с предыдущим, что гарантирует неизменность контента. Сейчас мы ничего не записываем в блокчейн и не собираемся этого делать в ближайшее время  по рекомендации наших юристов. Иногда попадаются статьи содержащие персональные даные, фотографии детей и запрещённый контент в ЕС и США. При всём желание есть два варианта -  или мы нарушаем закон и проект закроют или мы действуем в рамках законодательства ЕС. Мы вибараем второе.

С уважением,

Dev
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 15, 2018, 07:26:20 PM
 #3660

Ещё раз повторюсь, Андрей - это наш любимый троль, который поддерживает ветку в топе.

Проект развивается, Андрюша нервничает.

Статистика проекта здесь https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net, если вы внимательно посмотрите, то увидите, что мы генерируем огромный поток трафика например на The Sun https://ibb.co/m7tzLL, что 86% трафика органические, что нас находят по 11 962 словам в Гугле https://ibb.co/k3cyEf и что проект растет прежде всего на самых высокодоходных рынкахhttps://ibb.co/i62WZf без какой-либо рекламы. Монетизация проекта начнется с достижения 15 000 000 активных пользователей. Маркетплейс изменен на расширенный поиск, мы движемся по дорожной карте и все свои действия согласовываем с инвесторами.

Симиларвеб не учитывает примерно 30-40% трафика https://ibb.co/gUS6Zf


С уважением,

Dev

Зря вы привели сайт для проверки. Там сразу видно что вы тупо трафик накручиваете.
Среднее время обзора сайта посетителем меньше 10 секунд. На кого это рассчитано? На дураков?
Если у сайта такое короткое посещение которое не похоже на результат реального захода то походу боты у вас заходят?  Grin Cheesy Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!