Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:57:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8848 times)
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 10:15:52 PM
 #241

@paymon ответите на мой вопрос?

А что устанавливать на ПК если у вас только приложение для смартфона? На гитхабе тоже ничего не происходит интересного.
Почему в белой бумаге нету никаких упоминаний про мастерноды?
Не понимаю про какую третью ноду эфира идет разговор.

Да, извините не заметили.

Всё в разработке, мы начали с приложений, сейчас идёт работа над блокчейном и веб платформой. В ближайшем будущем исходники будут появляться в гитхабе, по мере готовности.

Потому, что про это будет отдельный блок (попытались сделать максимально просто и понятно) большинство людей, не понимают, что такое блокчейн, а вы с нами диалог про мастерноды ведёте Smiley

Третья сторона имелась в виду, "левая" "посторонняя".
Из диалога не очень понятно про ноды. Как представитель команды Вы не могли бы прояснить этот момент? У вас будут ноды и мастер ноды? каковы условия для них? Во сколько по ценам АйСиО обойдется простая нода и  мастер? Каков протокол работы ноды? Извините, что столько вопросов сразу, но ноды это определнно тренд 2018 года. И думать о них нужно уже сейчас. Нод много не бывает - это и пассивный заработок и твоя персональная ответственность за блокчейн.

У нас нет награды за майнинг, поэтому держателю ноды это может быть невыгодно. Не очень понятно, что означает "во сколько обойдется нода", расскажите подробнее, пожалуйста.
Т.е. у вас держатели нод не получают монеты за подтверждение транзакций как, скажем, у стратиса, НЭМ, обсидиан  и др.? Зачем тогда вообще людям держать вашу ноду у себя на телефоне?

Пользователь лишь держит лёгкую ноду,которая вшита в приложение и которую он даже не заметит. Пользователь её держит, для использовании сети и отправки своих токенов, не для заработка на этом.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
January 27, 2018, 11:25:44 PM
 #242

А обязательно ли мне ставить кошелек на телефон? могу ли я его поставить на мой PC (win), хотя бы для того чтобы посмотреть свой баланс или сделать транзакцию

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 11:36:45 PM
 #243

Вариант ПоС вообще не рассматривается или не рассматривается на данном этапе? Просто сам факт ноды это такой серьезный бонус для инвесторов. Тем более в таких проектах как Пеймон.
Nik Sviridov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
January 27, 2018, 11:51:27 PM
 #244

Привет, Очень интересный проект. Почему так мало информации в ветке? Добавьте пожалуйста)
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 12:28:46 AM
 #245

Привет, Очень интересный проект. Почему так мало информации в ветке? Добавьте пожалуйста)

Вот именно!) Друзья, скиньте пжл ссылку на белую бумагу на русском, если она есть конечно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 01:38:15 AM
 #246

Привет, Очень интересный проект. Почему так мало информации в ветке? Добавьте пожалуйста)

Вот именно!) Друзья, скиньте пжл ссылку на белую бумагу на русском, если она есть конечно.

Держите https://ico.paymon.org/assets/ico/docs/White_Paper_version_1_0_ru.pdf
Конечно не мешало бы добавить больше информации и ссылок в топик, что бы меньше времени уходило на поиски.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 08:24:26 AM
 #247

А обязательно ли мне ставить кошелек на телефон? могу ли я его поставить на мой PC (win), хотя бы для того чтобы посмотреть свой баланс или сделать транзакцию
Да можете)
Wikont
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:44:32 AM
 #248

Хорошая идея не понял только или можно крипту напрямую на свою карточку в фиате
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 09:30:26 AM
 #249

Приложению paymon смело можно ставить оценку 5 с плюсом. Вчера смотрел ее на андроиде. Когда планируется создание собственной платформы?
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:21:47 AM
 #250

Пользователь лишь держит лёгкую ноду,которая вшита в приложение и которую он даже не заметит. Пользователь её держит, для использовании сети и отправки своих токенов, не для заработка на этом.

В чем же тогда меркантильный интерес пользователя выражен? "Даже не заметит" звучит не очень круто. Если Я что-то делаю для сети, то пусть она тоже делает для меня что-то вроде как это и есть консенсус  Cool
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 11:24:13 AM
 #251

Привет, Очень интересный проект. Почему так мало информации в ветке? Добавьте пожалуйста)

Вот именно!) Друзья, скиньте пжл ссылку на белую бумагу на русском, если она есть конечно.

Держите https://ico.paymon.org/assets/ico/docs/White_Paper_version_1_0_ru.pdf
Конечно не мешало бы добавить больше информации и ссылок в топик, что бы меньше времени уходило на поиски.
Можно просто зайти на наш сайт ico.paymon.org и скачать всю нужную информацию.
Наш сайт указан в топике)
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 11:25:54 AM
 #252

Приложению paymon смело можно ставить оценку 5 с плюсом. Вчера смотрел ее на андроиде. Когда планируется создание собственной платформы?
На 2-3 этапе ICO)
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 11:39:16 AM
 #253

Пользователь лишь держит лёгкую ноду,которая вшита в приложение и которую он даже не заметит. Пользователь её держит, для использовании сети и отправки своих токенов, не для заработка на этом.

В чем же тогда меркантильный интерес пользователя выражен? "Даже не заметит" звучит не очень круто. Если Я что-то делаю для сети, то пусть она тоже делает для меня что-то вроде как это и есть консенсус  Cool
Вы когда устанавливаете ватсап, телеграм и прочие программы, вы же их скачиваете чтобы пользоваться а не зарабатывать на этомHuh
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
January 28, 2018, 11:49:00 AM
 #254

Пользователь лишь держит лёгкую ноду,которая вшита в приложение и которую он даже не заметит. Пользователь её держит, для использовании сети и отправки своих токенов, не для заработка на этом.

В чем же тогда меркантильный интерес пользователя выражен? "Даже не заметит" звучит не очень круто. Если Я что-то делаю для сети, то пусть она тоже делает для меня что-то вроде как это и есть консенсус  Cool
Если я правильно понимаю то при желании заработка - скачать полную ноду для PC и подписывать блоки. А приложение это так сказать frontend, то что используют пользователи. Интерфейс понравился, будем ждать полного функционала.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 28, 2018, 12:38:46 PM
 #255

Вы создаёте новый токен на блокчейне эфира и называете его новой криптовалютой? Оригинально.

Читайте внимательно белый документ:

"PMNT (Paymon token) токен формата ERC 20.
Он необходим для создания и реализации обмена других криптовалют посредством создания смарт-контракта внутри сети Ethereum.
PMNC (Paymon coin) криптовалюта, функционирующая в платформе Paymon, работающая на технологии Hive.
Обмен PMNT – PMNC будет происходить внутри личного кабинета.
Изначально пользователь получает токены формата ERC20 PMNT (Paymon Token), которые в дальнейшем самостоятельно обмениваются внутри личного кабинета Paymon на PMNC (Paymon coin)."

Значит ERC20 токен продать нельзя? а только обменять в их личном кабинете? А что если кто-то решит создать контракт на эзердельте и там их начать продавать такое ведь возможно? т.к там любой человек может выкладывать на продажу свои любые erc20 токены
Это раньше так было, а после проведения ICO там требуют токены перед добавлением - так писали в ветке про дельту. Зачем добавлять PMNT и платить за это биржам, когда можно добавить только PMNC.
по правде говоря я не совсем понял. К примеру я приму участие в предстоящем пресейле, купленные мной токены поступят в личный кабинет или сразу на кошелёк мев?
Получите токены PMNT в сети эфира, скорее всего именно на тот адрес откуда совершаете оплату - то есть на МЕВ кошелек. Потом нужно будет отправить их в личный кабинет и произвести конвертацию, и сможете вывести монеты PMNC.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 03:48:34 PM
 #256

Кстати а в телеграмм группе уже цифра перевалила за 5000 пользователей) https://web.telegram.org/#/im?p=@paymoneng
Считаю что это неплохой результат)

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 28, 2018, 04:29:19 PM
 #257

Когда планируете следующее обновление?

На Android в ближайшее время, думаю дней 10.
В Appstore, не поверите, каждый день бадаемся и нам отказывают, надеюсь в ближайшее время.
Также новый сайт и wp со дня на день будут запущены.
Между прочим я заметил что в аппстор тяжело попасть криптовалютном приложениям, наверно они еще не понимают насколько это все серьезно)) а вообще само приложение насколько я понимаю уже готово, осталось лишь получить одобрение от аппстор?
Просто криптовалютное приложение криптовалютному приложению рознь. В последнее время вечно вижу в Play Market кучу программ типа "Заработай биткоин", большинство из которых простые лохотроны, где человек будет просто тратить время на просмотр рекламы и ничего не получать. Наверное, теперь модераторы намного дольше и тщательнее изучают очередное приложение, связанное с криптовалютой.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 05:01:39 PM
 #258

Кстати а в телеграмм группе уже цифра перевалила за 5000 пользователей) https://web.telegram.org/#/im?p=@paymoneng
Считаю что это неплохой результат)

Нормально так народу в телеграмме ) Для многих людей, которые занимаются анализом проектов - количество людей в телеграмме - это один из показателей.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
January 28, 2018, 05:41:54 PM
 #259

Просто криптовалютное приложение криптовалютному приложению рознь. В последнее время вечно вижу в Play Market кучу программ типа "Заработай биткоин", большинство из которых простые лохотроны, где человек будет просто тратить время на просмотр рекламы и ничего не получать. Наверное, теперь модераторы намного дольше и тщательнее изучают очередное приложение, связанное с криптовалютой.
Согласен с вами, очень полно всякой ереси. Элементарно если вбить в поиске electroneum выйдет 10-20 разных приложений на андроид, из них работает лишь 1. Но тут ситуация немного другая, Пеймон уже имеет готовый продукт по сути не имеющий достойных аналогов
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 06:19:15 PM
 #260

Кстати а в телеграмм группе уже цифра перевалила за 5000 пользователей) https://web.telegram.org/#/im?p=@paymoneng
Считаю что это неплохой результат)

Нормально так народу в телеграмме ) Для многих людей, которые занимаются анализом проектов - количество людей в телеграмме - это один из показателей.
Стараемся!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!