Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:36:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Когда возьмем тридцатку?  (Read 2508 times)
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:34:07 PM
 #261

Когда возьмем тридцатку? Тут бы щас мордой по 5000 не проехаться.....но шутки в сторону, 30 000 будет только под конец 2019

Ставлю на то, что летом будет и 30 000 и может даже 40 000. Уверен, что после такого сильного закупа будет не менее стремительный рост. Как только вытряхнут слвбых
Нравится смотреть на оптимистов,только оптимизм ничем не подкреплен.Для такого сильного роста нужны очень ну ОЧЕНЬ хорошие новости Grin
1715225814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225814
Reply with quote  #2

1715225814
Report to moderator
1715225814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225814
Reply with quote  #2

1715225814
Report to moderator
1715225814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225814
Reply with quote  #2

1715225814
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715225814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225814
Reply with quote  #2

1715225814
Report to moderator
1715225814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225814
Reply with quote  #2

1715225814
Report to moderator
1715225814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225814
Reply with quote  #2

1715225814
Report to moderator
ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:51:25 PM
 #262

Когда возьмем тридцатку? Тут бы щас мордой по 5000 не проехаться.....но шутки в сторону, 30 000 будет только под конец 2019

Ставлю на то, что летом будет и 30 000 и может даже 40 000. Уверен, что после такого сильного закупа будет не менее стремительный рост. Как только вытряхнут слвбых
Нравится смотреть на оптимистов,только оптимизм ничем не подкреплен.Для такого сильного роста нужны очень ну ОЧЕНЬ хорошие новости Grin

 Не сомневаюсь что таковые будут( исключительно положительные новости) может не сразу а через несколько месяцев,потому что киты которые перезакупились биткоином должны же как то сделать свои миллионы.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 06, 2018, 05:57:36 PM
 #263

Когда возьмем тридцатку? Тут бы щас мордой по 5000 не проехаться.....но шутки в сторону, 30 000 будет только под конец 2019

Ставлю на то, что летом будет и 30 000 и может даже 40 000. Уверен, что после такого сильного закупа будет не менее стремительный рост. Как только вытряхнут слвбых
Нравится смотреть на оптимистов,только оптимизм ничем не подкреплен.Для такого сильного роста нужны очень ну ОЧЕНЬ хорошие новости Grin

Новости? не думаю. Скорее тут надо начавшийся китами закуп. А новости, то нарисуют потом под него. Вот уже рисуют:
- Министр финансов Южной Кореи назвал блокчейн «четвертой индустриальной революцией» и подчеркнул пользу криптовалют.
- Стартап мобильных платежей Circle собирается приобрести биржу Poloniex.
- eBay откажется от PayPal, который не поддерживает криптовалюты, и перейдет на Adyen.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:01:17 PM
 #264

Когда возьмем тридцатку? Тут бы щас мордой по 5000 не проехаться.....но шутки в сторону, 30 000 будет только под конец 2019

Ставлю на то, что летом будет и 30 000 и может даже 40 000. Уверен, что после такого сильного закупа будет не менее стремительный рост. Как только вытряхнут слвбых
Нравится смотреть на оптимистов,только оптимизм ничем не подкреплен.Для такого сильного роста нужны очень ну ОЧЕНЬ хорошие новости Grin

Новости? не думаю. Скорее тут надо начавшийся китами закуп. А новости, то нарисуют потом под него. Вот уже рисуют:
- Министр финансов Южной Кореи назвал блокчейн «четвертой индустриальной революцией» и подчеркнул пользу криптовалют.
- Стартап мобильных платежей Circle собирается приобрести биржу Poloniex.
- eBay откажется от PayPal, который не поддерживает криптовалюты, и перейдет на Adyen.
ой да новости хорошие появятся, не сомневайтесь, и только биток начнет расти, все опять кинуться его покупать. Я не оптимист, на данный момент все достаточно плохо, но в крипту я все равно верю, пока она нужна манимейкерам уж точно

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 08:43:39 AM
 #265

Не раньше осени. Думаю так. Хотя не удивлюсь если он 30к$ пробьёт и через месяц.
ZaBelyi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2

Product almost ready flycare.com


View Profile
February 08, 2018, 11:14:31 AM
 #266

Не раньше осени. Думаю так. Хотя не удивлюсь если он 30к$ пробьёт и через месяц.
пробьем мы раньше осени, лето будет жаркое. крипта на разогреве сейчас.

▄▄▄▄▄▄▄      flyCARE.com      ▄▄▄▄▄▄▄
MEDICAL, WELLNESS AND PERSONAL CARE
ACCESSIBLE TO EVERYONE, ANYTIME, ANYWHERE IN THE WORLD
nakomotofy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 12:42:31 PM
 #267

По названию темы определил дату ее написания Grin Думаю в этом году 30к увидим.
darem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 01:42:07 PM
 #268

Учитывая как идут дела на криптовалютном рынке, то скорее всего 30 будет не раньше лета, хотя может быть и раньше.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 08, 2018, 02:26:43 PM
Merited by deisik (1)
 #269

Думаю, что у вас правильные ощущения

Причём вполне возможно, что мы не только сходим к 5 килобаксам, но и пойдём намного дальше, т.е. ниже. Тот чувак, который несколько дней назад засадил на Bittrex 3 тысячи (зачёркнуто) как на самом деле оказалось целых 7 тысяч битков (после чего на рынке начался катастрофический обвал), только что загнал на эту биржу ещё 5 штук биткоинов. И при этом у него их ещё осталось целых 167 тысяч (тысяч, Карл). Так что пристёгивайтесь хлопцы, экипаж прощается с вами. Счастливого полёта!
Что за чувак, можно подробнее ?
Статистику (движение в том числе) по самым крупным биткоин-кошелькам можно смотреть здесь https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html И да, массового слива совсем не наблюдаю Smiley

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 08, 2018, 02:48:31 PM
 #270

Увидеть бы 15-ку для начала, о 30 пока только мечтать приходится

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
February 08, 2018, 02:56:02 PM
 #271

для начала надо вернутся хотя бы до 10к, а потом уже думать о 30к, думаю к концу года может будет 30к

Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 08, 2018, 03:21:38 PM
 #272

Я бы пока не радовался

История учит, что она никого ничему не учит. Люди редко наступают на одни и те же грабли дважды. Как правило, это трижды и большее количество раз. Кто не понял о чём идёт речь, рекомендую посмотреть на график падения битка с последних декабрьских максимумов и посчитать сколько там уже было так называемых бычьих ловушек. Думаю, что не один десяток. И нынешний отскок может вполне оказаться ещё одной

Но это не точно
lol) Теперь я так буду заканчивать каждый пост на форуме))

Давайте уже надувать биток..Я в отпуск хочу, пора деньги выводить..

А по внутренним ощущениям, еще к 5.5к сходим.
Не верится, что китайцы перед новым годом выпотрошили все свои кошельки и слились на низах.
И вряд ли после 18 февраля ситуация резко изменится. Но к марту хотелось бы увидеть 10к.

Думаю, что у вас правильные ощущения

Причём вполне возможно, что мы не только сходим к 5 килобаксам, но и пойдём намного дальше, т.е. ниже. Тот чувак, который несколько дней назад засадил на Bittrex 3 тысячи (зачёркнуто) как на самом деле оказалось целых 7 тысяч битков (после чего на рынке начался катастрофический обвал), только что загнал на эту биржу ещё 5 штук биткоинов. И при этом у него их ещё осталось целых 167 тысяч (тысяч, Карл). Так что пристёгивайтесь хлопцы, экипаж прощается с вами. Счастливого полёта!
Грустно всё это конечно. Жаль деда, но надежда на выздоровление еще есть. Вспомнился декабрь, когда многие локти кусали, что битком по дешевке не затарились. Вот они теперь и дождались - закупаться можно, но стремновато как-то.
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:35:19 PM
 #273

Мне тоже думается что падение еще будет, если не ниже 6 то ближе к этой цифре откатимся. И до скольки бы он не упал, хоть до 100$ , если его захотят потом надуть то надуют и до 20к и до 30к. Рынок ,к сожалению, под манипуляторами и ТА на таком рынке работает не очень хорошо.  Может пойти вверх или вниз вопреки всему. Стоит ориентироваться скорее не на график и даже новости писанные, а на движение крупных игроков таких как Telegram , Kodak. Которые будут проводить ICO. И проводить они его будут скорее на накаленном рынке, что бы забрать бабло. Telegram уж точно метить в блокбастеры.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 08, 2018, 03:54:04 PM
 #274

Думаю, что у вас правильные ощущения

Причём вполне возможно, что мы не только сходим к 5 килобаксам, но и пойдём намного дальше, т.е. ниже. Тот чувак, который несколько дней назад засадил на Bittrex 3 тысячи (зачёркнуто) как на самом деле оказалось целых 7 тысяч битков (после чего на рынке начался катастрофический обвал), только что загнал на эту биржу ещё 5 штук биткоинов. И при этом у него их ещё осталось целых 167 тысяч (тысяч, Карл). Так что пристёгивайтесь хлопцы, экипаж прощается с вами. Счастливого полёта!
Что за чувак, можно подробнее ?
Статистику (движение в том числе) по самым крупным биткоин-кошелькам можно смотреть здесь https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html И да, массового слива совсем не наблюдаю Smiley

Здесь есть нюанс

Суть которого состоит в том, что если битки были отправлены на биржу давно, то вы их движение (т.е. продажу) просто не увидите. Ну и добавлю, что кто-то 2 февраля отправил 20 штук битков с адреса, который не ассоциирован ни с одной биржей, при этом 3 и 7 февраля в общей сложности 15 тысяч битков были получены на другой кошелёк. Вполне возможно, что эти 20 тысяч как раз и были проданы, что и стало причиной последнего обрушения битка с 9 до 6 килобаксов. Добавил мерита за полезную ссылку

egor1110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2018, 04:16:40 PM
 #275

Увидеть бы 15-ку для начала, о 30 пока только мечтать приходится
А Только не сглазит только начали подниматься уже начали спекуляции как в начале января что биток будет по 100 так и теперь только аппетиты поубавились после такого крутого пике.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 08, 2018, 04:22:04 PM
 #276

А по внутренним ощущениям, еще к 5.5к сходим.
Не верится, что китайцы перед новым годом выпотрошили все свои кошельки и слились на низах.
И вряд ли после 18 февраля ситуация резко изменится. Но к марту хотелось бы увидеть 10к.

Думаю, что у вас правильные ощущения

Причём вполне возможно, что мы не только сходим к 5 килобаксам, но и пойдём намного дальше, т.е. ниже. Тот чувак, который несколько дней назад засадил на Bittrex 3 тысячи (зачёркнуто) как на самом деле оказалось целых 7 тысяч битков (после чего на рынке начался катастрофический обвал), только что загнал на эту биржу ещё 5 штук биткоинов. И при этом у него их ещё осталось целых 167 тысяч (тысяч, Карл). Так что пристёгивайтесь хлопцы, экипаж прощается с вами. Счастливого полёта!
Грустно всё это конечно. Жаль деда, но надежда на выздоровление еще есть. Вспомнился декабрь, когда многие локти кусали, что битком по дешевке не затарились. Вот они теперь и дождались - закупаться можно, но стремновато как-то.

Закупаться надо лайтом

Точнее, надо было закупаться, когда он упал меньше 110 долларов за монету. Я лично ждал падения ближе к сотне и выставил там мощные ордера на закуп. Но я всё таки надеюсь, что он ещё пробьёт поддержку на 100 баксах (когда биток скинется к 5 килобаксам) и на какое-то время уйдёт ниже этого уровня, может быть даже до 80-90 долларов. На этом уровне я и предполагаю входить в лайт на долгосрок, как альтернативу доллару и рублю

sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 05:08:10 PM
 #277

Сейчас трудно что либо прогнозировать. В свете последних событий за несколько дней мы видим тенденцию роста битка. Это после выступления двух главных регуляторов в сенате Штатов. Они положительно высказались о крипте и рынок развернуло. Да и слова главы по развитию бизнеса в регионе APAC криптобиржи Gatecoin Томаса Глюксманна придают оптимизма. Он сказал, что при условии технического развития битка его цена может быть 50.000 к декабрю этого года. Так, что 30.000 мы увидим, вот только когда - этого не скажет никто.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 05:19:51 PM
 #278

Мне тоже думается что падение еще будет, если не ниже 6 то ближе к этой цифре откатимся. И до скольки бы он не упал, хоть до 100$ , если его захотят потом надуть то надуют и до 20к и до 30к. Рынок ,к сожалению, под манипуляторами и ТА на таком рынке работает не очень хорошо.  Может пойти вверх или вниз вопреки всему. Стоит ориентироваться скорее не на график и даже новости писанные, а на движение крупных игроков таких как Telegram , Kodak. Которые будут проводить ICO. И проводить они его будут скорее на накаленном рынке, что бы забрать бабло. Telegram уж точно метить в блокбастеры.
Сомневаюсь я что падение будет ещё. Все кто хотел закупиться, уже сделали это. Мне кажется, что так и будем топтаться в пределах 7.500-9.000 до определённого времени "Ч". А вот когда настанет это время - никто не знает.
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 05:31:12 PM
 #279

Мне тоже думается что падение еще будет, если не ниже 6 то ближе к этой цифре откатимся. И до скольки бы он не упал, хоть до 100$ , если его захотят потом надуть то надуют и до 20к и до 30к. Рынок ,к сожалению, под манипуляторами и ТА на таком рынке работает не очень хорошо.  Может пойти вверх или вниз вопреки всему. Стоит ориентироваться скорее не на график и даже новости писанные, а на движение крупных игроков таких как Telegram , Kodak. Которые будут проводить ICO. И проводить они его будут скорее на накаленном рынке, что бы забрать бабло. Telegram уж точно метить в блокбастеры.
Сомневаюсь я что падение будет ещё. Все кто хотел закупиться, уже сделали это. Мне кажется, что так и будем топтаться в пределах 7.500-9.000 до определённого времени "Ч". А вот когда настанет это время - никто не знает.
а киты тогда что ждут, почему не начали откупать на уровне 7000 да и сейчас не активно они входят. Обьемов нет больших. Думаю, что еще раз уронят

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 05:49:59 PM
 #280

Для хороших вливаний нужно ряд хороших новостей а с этим пока никак,значит будем ждать еще падение.Вот только до какого предела.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!