Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:23:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Бан!  (Read 71396 times)
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 17, 2018, 05:45:45 PM
Last edit: May 21, 2018, 10:38:56 AM by PeterI
 #121

пишите что Вы "не можете войти в аккаунт,но там написано Sorry AnastasiaI..." а ссылку даёте на профиль где никнейм Oleg2507

Возможно, тут и зарыта собака. Модераторы просто выявили и перебанили аккаунты-мульты нарушителя.
Чуть раньше в этой теме уже были посты по поводу аккаунта AnastasiaI.
Ну если это так,то тогда понятно за что был бан,только не понятно на что теперь этот пользователь может рассчитывать по поводу разблокировки своего аккаунта.
Нет,мой аккаунт именно Oleg2507  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1094363 , а про Анастасию ,это я скопировал с поста Выше (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2613277.msg34522000#msg34522000),так как надпись именно такая же как и у Анастасии и  чтоб не разлогиниваться и не залогиниваться по сто раз,сделал именно так!Ссори!
Вам же говорилось что копипаста это серьёзное нарушение на форуме,но всё ровно Вам нужно ждать ответа модератора,только он может помочь Вам в этом вопросе и на это нужно время.
Да не совсем же это копипаст, потому как сообщение у меня то один в один, как и у Анастасии,только единственное что если с кодом страницы что скопировалось, тогда да,нарушение!А здесь он ответить может!Потому как ответа на почту я уже и не жду,потому как уже месяца 4 прошло после первого моего запроса на указанный в сообщений адрес,а толку ноль!
Я имел ввиду не Теймоса, а модератора русской локальной ветки xandry, потому что он подаёт запросы на бан глобальным модераторам и администратору. И дело в том что сообщение один в один без ссылки на источник это и есть копипаст насколько я знаю.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714821814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821814
Reply with quote  #2

1714821814
Report to moderator
1714821814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821814
Reply with quote  #2

1714821814
Report to moderator
1714821814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821814
Reply with quote  #2

1714821814
Report to moderator
KriptoFull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 06:02:38 PM
 #122

пишите что Вы "не можете войти в аккаунт,но там написано Sorry AnastasiaI..." а ссылку даёте на профиль где никнейм Oleg2507

Возможно, тут и зарыта собака. Модераторы просто выявили и перебанили аккаунты-мульты нарушителя.
Чуть раньше в этой теме уже были посты по поводу аккаунта AnastasiaI.
Ну если это так,то тогда понятно за что был бан,только не понятно на что теперь этот пользователь может рассчитывать по поводу разблокировки своего аккаунта.
Нет,мой аккаунт именно Oleg2507  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1094363 , а про Анастасию ,это я скопировал с поста Выше (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2613277.msg34522000#msg34522000),так как надпись именно такая же как и у Анастасии и  чтоб не разлогиниваться и не залогиниваться по сто раз,сделал именно так!Ссори!
Вам же говорилось что копипаста это серьёзное нарушение на форуме,но всё ровно Вам нужно ждать ответа модератора,только он может помочь Вам в этом вопросе и на это нужно время.
Да не совсем же это копипаст, потому как сообщение у меня то один в один, как и у Анастасии,только единственное что если с кодом страницы что скопировалось, тогда да,нарушение!А здесь он ответить может!Потому как ответа на почту я уже и не жду,потому как уже месяца 4 прошло после первого моего запроса на указанный в сообщений адрес,а толку ноль!
Я имел ввиду не Теймоса,а модератора русской локальной ветки Xandry,потому что он подаёт запросы на бан глобальным модераторам и администратору.И дело в том что сообщение один в один без ссылки на источник это и есть копипаст насколько я знаю.
Ну у меня же не все сообщение один в один,а только часть его,и то это потому что они у всех одинаковые (надписи в забаненых аккаунтах,только имена разные), значит это все таки не кописпаст!Ну да ладно,с эти понятно,ждем ответа от админов!
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
April 20, 2018, 05:18:20 AM
 #123

Нет  ли возможности  восстановить доступ к забаненой учётной записи! Как например   оплаты  в счёт форума

Если Вас банят на форуме парманентно, это значит, что Вас не хотят тут видеть - хотя бы потому что любой пермабан "выписывается" за грубое и/или систематическое нарушение правил, коим пользователь показывает, что он чихать хотел на эти самые правила и тех, кто их устанавливает. Так что Вы можете уточнить этот момент где-нибудь в Meta, конечно, но я сильно сомневаюсь, что такое возможно.
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
April 20, 2018, 07:43:34 AM
 #124

Блин, ну не сложно же соблюдать правила форума, зачем идти против системы, а потом удивляться бану?! Странные люди...

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
April 26, 2018, 07:30:19 PM
 #125

День добрый, вчера забанили аккаунт с таким пояснением:

Sorry AnastasiaI, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator. You may appeal here: banappeals-w6pquw43@theymos.e4ward.com

Линк на профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1365784

С чем это может быть связанно? По моим постам можно увидеть что правила форума я не нарушала, не спамила, в последний месяц вообще не было возможности активно общатся, было только 6 отчетов по баунти в соответствующих ветках.
Прошу разъяснить причину бана, и вернуть аккаунт.
Спасибо

А вы так и не поняли за что вас забанили? Ну, так я вам подскажу - ваш список постов просто кишит плагиатом. Причём, эдаким хитрым - по одному абзацу,  в разных постах, в разных темах. Так менее заметно.
Это лишнее подтверждение моих слов об отношении администрации к этому неподобству (мягко выражаясь).



Приветствую!Еще в декабре забанили акк...

Вам ответили здесь и здесь оффтопом. Больше ничего добавить не могу.



РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1718819     Housewife

А тут и разбираться не надо. Тот же самый плагиат в изощрённой форме - из разных статей надёрганный текст, вперемешку с собственными комментариями.



Забанили фулл мембера  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1136663 Сидел спокойно писал посты для баунти и хоп - нет аккаунта. Даже не знаю причину

По вашему ничего сказать не могу. Посты нормальные, вроде. Ну, относительно Wink Может xandry что-нибудь скажет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
digisnd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:51:55 AM
Last edit: May 03, 2018, 03:02:51 PM by digisnd
 #126

Добрый день!
Получил сегодня бан

Reason: Participating in an on-forum altcoin giveaway. Ban duration: 10 days


Правила  вроде читал достаточно внимательно, подозреваю, что видимо написал свои данные в ветке про airdrop - может причина в этом?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 03, 2018, 08:58:11 AM
Last edit: November 17, 2018, 06:43:53 AM by esmanthra
 #127

Посмотрите, пожалуйста, что можно сделать, и подскажите причину попадания под санкции

Причину Вам написали в сообщении: участие в раздаче альтернативных крипт в пределах форума (нарушение п.15 официальных правил). Забанили пока что временно (на 10 дней), так что Вам стоит просто дождаться окончания бана. И не использовать другие аккаунты: это подпадет под уклонение от бана и будет чревато уже пермабаном, если о Ваших действиях станет известно.
Kadzuto2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:16:16 AM
 #128

Та же причина и наверное тот же аэрдроп. Может можно что то сделать, делали то мы что и обычно, я нуб и не понимаю причины такого наказания (
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1946661
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 03, 2018, 09:21:48 AM
Last edit: May 03, 2018, 09:34:25 AM by esmanthra
 #129

Может можно что то сделать

Если в сообщении о бане указана длительность блокировки - бан временный. Вам стоит просто дождаться его окончания.
Kadzuto2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:22:44 AM
 #130

Может можно что то сделать

Если в сообщении о бане указана длительность блокировки - бан временный. Вам стоит просто дождаться его окончания.

а как быть с отчётами баунти, они то ждать не будут (
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 03, 2018, 09:27:03 AM
 #131

а как быть с отчётами баунти, они то ждать не будут

Очевидно, никак. На форуме существуют правила - и форум, как ни крути, не про баунти. В следующий раз будьте внимательнее.
Kadzuto2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:31:55 AM
 #132

а как быть с отчётами баунти, они то ждать не будут

Очевидно, никак. На форуме существуют правила - и форум, как ни крути, не про баунти. В следующий раз будьте внимательнее.

Как быть внимательней ? Я даже не знаю что нарушил, просто принял участие в аэрдропе, есть ли возможность куда нибудь написать, кто то решает такие вопросы ?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 03, 2018, 09:42:28 AM
Last edit: September 13, 2018, 05:49:19 AM by esmanthra
 #133

Я даже не знаю что нарушил, просто принял участие в аэрдропе

Вот как раз в этом плане и стоит впредь быть внимательнее (в смысле тем, в которых отвечаете). Раздача альтернативных криптовалют на форуме запрещена, и оставляя пост в теме, где идет такая раздача, Вы рискуете угодить в бан:

Топики с раздачами в разделах альтернативных криптовалют теперь по большей части запрещены. Отныне размещение таких тем и ответы в них могут привести к бану. Существующие темы будут закрыты.

Не разрешается давать людям даже малейший повод для написания низкозначимых постов в вашей теме. Вы не можете предлагать оплату за чьи-то адреса, ники и т.п. Вы можете устраивать раздачи где-то вне сайта и размещать здесь ссылки на них, но вы не можете обещать какие-либо бонусы за то, что люди отвечают в вашей теме. [...]

Quote
есть ли возможность куда нибудь написать, кто то решает такие вопросы ?

Ну, по вопросу бана писать Вы можете, сколько хотите.
Можете написать в личку администраторам или глобальным модераторам.
Можете создать тему в разделе Meta - это разрешено и не считается уклонением от бана.
Но вероятность решения в Вашу пользу, прямо скажем, невелика.
Kadzuto2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 10:06:13 AM
 #134

Я даже не знаю что нарушил, просто принял участие в аэрдропе

Вот как раз в этом плане и стоит впредь быть внимательнее (в смысле тем, в которых отвечаете). Раздача альтернативных криптовалют на форуме запрещена, и оставляя пост в теме, где идет такая раздача, Вы рискуете угодить в бан:

Топики с раздачами в разделах альтернативных криптовалют теперь по большей части запрещены. Отныне размещение таких тем и ответы в них могут привести к бану. Существующие темы будут закрыты.

Не разрешается давать людям даже малейший повод полагать, что в текущей теме идет раздача. Вы не можете предлагать оплату за чьи-то адреса, ники и т.п. Вы можете устраивать раздачи где-то вне сайта и размещать здесь ссылки на них, но вы не можете обещать какие-либо бонусы за то, что люди отвечают в вашей теме.

Quote
есть ли возможность куда нибудь написать, кто то решает такие вопросы ?

Ну, по вопросу бана писать Вы можете, сколько хотите.
Можете написать в личку администраторам или глобальным модераторам.
Можете создать тему в разделе Meta - это разрешено и не считается уклонением от бана.
Но вероятность решения в Вашу пользу, прямо скажем, невелика.

А где узнать про глобальных модераторов и администраторов и есть ли среди них русскоязычные ? я на форуме только в баунти и просто не знаю таких подробностей (
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 03, 2018, 10:19:45 AM
Last edit: May 03, 2018, 10:40:14 AM by esmanthra
 #135

А где узнать про глобальных модераторов и администраторов и есть ли среди них русскоязычные ?

Русскоязычных администраторов и глобальных модераторов на форуме нет - все исключительно англоязычные.
Администраторы: Cyrus, theymos.
Глобальные модераторы: grue, mprep, rickbig41, SaltySpitoon, hilariousandco.
Tayamoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 10:34:50 AM
 #136

у меня такая же фигня. Банан за аирдропы. Ну как я понял из штудирования форума. Только мне не понятно если они под запретом. почему они тогда так массово постятся на форуме и не банятся?
Я конечно очень сильно удивился когда дошло за что банан. Чистили бы тогда все подряд ардропы тут. Я то думал их тут дофига значит всё норм. в голову даже не пришло что за это можно банан получить.
Был бы способ скостить срок хотя бы. Отчёты по баунти горят. выпадет 2\3 баунти. Вот хз примуут ли отчёты через 10 дней? или весь труд коту под хвост. Я тут реально повпахивал чтобы их набрать =(
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 03, 2018, 11:44:11 AM
 #137

если они под запретом. почему они тогда так массово постятся на форуме и не банятся?

Анонсы эйрдропов не под запретом. Если сам эйрдроп проходит где-то вовне, а тут только сообщается о том, что он где-то там проходит - это вполне "легальная" ситуация. А вот если сам эйрдроп устраивается в теме на форуме - это уже нарушение правил. И чтобы не оказаться в бане вместе с автором такой темы, стоит научиться различать, где первое, а где - второе.
DenOxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 02:32:23 PM
 #138

если они под запретом. почему они тогда так массово постятся на форуме и не банятся?

Анонсы эйрдропов не под запретом. Если сам эйрдроп проходит где-то вовне, а тут только сообщается о том, что он где-то там проходит - это вполне "легальная" ситуация. А вот если сам эйрдроп устраивается в теме на форуме - это уже нарушение правил. И чтобы не оказаться в бане вместе с автором такой темы, стоит научиться различать, где первое, а где - второе.
а можно узнать кто конкретно тебя забанил или нет?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
May 03, 2018, 09:55:04 PM
 #139

а можно узнать кто конкретно тебя забанил или нет?

Такая информация пользователям не предоставляется. Создавайте тему в разделе Meta на английском языке, может кто-то из админов или глобальных модераторов откликнется (хотя я очень сомневаюсь). И не рекомендую играться с уклонением от бана - это чревато пермабаном. Тогда усё Wink А вычисляется это элементарно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kadzuto2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 10:53:13 PM
Last edit: May 03, 2018, 11:18:32 PM by Kadzuto2
 #140

а можно узнать кто конкретно тебя забанил или нет?

Такая информация пользователям не предоставляется. Создавайте тему в разделе Meta на английском языке, может кто-то из админов или глобальных модераторов откликнется (хотя я очень сомневаюсь). И не рекомендую играться с уклонением от бана - это чревато пермабаном. Тогда усё Wink А вычисляется это элементарно.

А что относится к уклонению от бана ?
И как отслеживать срок бана ? Цифра на табличке будет меняться или так и останется 10 ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!