Bitcoin Forum
March 19, 2024, 09:52:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Бан!  (Read 71349 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2289



View Profile WWW
August 28, 2019, 02:22:20 PM
Last edit: August 28, 2019, 03:18:19 PM by Xal0lex
 #841

Дубли где? В русском разделе одна тема.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179315
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5177718

Дубли в английской ветке

Полномочия модераторов русского раздела не распространяются на английскую ветку. Просто отправьте репорт на дубль, там свои модераторы, они разберутся.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1710841947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841947
Reply with quote  #2

1710841947
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 01, 2019, 01:39:17 AM
Merited by xandry (1)
 #842

~ вердикт таков-очередное уклонение от бана очередного альта

По всей видимости, именно так. Тем не менее, насколько я понимаю, модераторы не могут руководствоваться в своих действиях косвенными признаками, к которым относятся схожие никнеймы, характер написания постов и т.д.

<...> Один из глобальных модераторов привёл примеры веских пруфов:

1. Если пользователь сам признал владение тем или иным аккаунтом или аккаунтами. Как, например, в случае со Smart man:

Aкки  TRexx и fenyks мoи. Oни yчacтвoвaли в paзныx бayнти пapaллeльнo...

2. Если один из администраторов найдёт любую связь между аккаунтами (для этого нужно писать в личку к ним. Ответ не гарантирован);

3. Если аккаунты постят одинаковую информацию: адреса, Twitter, FB и любое подобное.

Так что, "имена, даты регистраций и тематика постов" не являются вескими доказательствами связи аккаунтов.

В связи с этим я бы лично не рисковал отправлять такие репорты. В лучшем случае они будут уходить в "необработанные".
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 01, 2019, 06:40:44 AM
 #843

~
да,я это понимаю,прямых доказательств пока нет,но для всех понятно,что это сансей.
в комментах,с кем он сейчас общается,это уже тоже просекли

Представьте, что вы юрист. И кроме "общего понимания" необходима доказательная база, причем такая, что в любой момент ее можно будет предоставить любому пользователю и он скажет, что здесь нарушение на все 100%.

Если речь идет о бане навсегда - это очень серьезное наказание, поэтому прямые доказательства нужны.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 10:52:56 AM
 #844

Если там на какое время заблокировано не написано, то твой друг может попращаться с аккаунтом. У моего знакомого тоже была такая ситуация, уже больше года прошло, а его всё еще не разблокировали.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 15, 2019, 01:50:17 PM
 #845

~
У моего знакомого тоже была такая ситуация, уже больше года прошло, а его всё еще не разблокировали.

Что-то маловато информации по знакомому.

У него была указана причина бана, конечно, если к нему пришло письмо?

Да, или профиль посмотреть, потому что перманентный в очень многих случаях выдается за плагиат.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 20, 2019, 10:16:27 PM
 #846

А дядя sensay всё не уймётся...

Как распечатавший на принтере все сообщения дяди Сенсея и прочитавший их смею задать вопрос: просветите, плиз, где там у него плагиат-то Huh Huh Huh

...У моего знакомого тоже была такая ситуация, уже больше года прошло, а его всё еще не разблокировали.

Хватит что ли уже!

Quote
"А: Подруга попробовала со своим парнем анальный секс, и теперь жалуется на боль… Что бы ей посоветовать?
Б: У одной моей подруги было то же самое. Скоро пройдёт." (с) плагиат
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 21, 2019, 02:28:28 AM
 #847

А дядя sensay всё не уймётся...

Как распечатавший на принтере все сообщения дяди Сенсея и прочитавший их смею задать вопрос: просветите, плиз, где там у него плагиат-то Huh Huh Huh

...У моего знакомого тоже была такая ситуация, уже больше года прошло, а его всё еще не разблокировали.

Хватит что ли уже!

Quote
"А: Подруга попробовала со своим парнем анальный секс, и теперь жалуется на боль… Что бы ей посоветовать?
Б: У одной моей подруги было то же самое. Скоро пройдёт." (с) плагиат
а сенсей это же саветлейший))) который в женском платье танцевал оно меня еще обзывало "сыном шлюхи" хорошо хоть не сыном тысячу отцов Roll Eyes, сралось с майзусом а потом с ним же целовалось в десна, а за что оно в бане? я как то упустил момент
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 21, 2019, 04:26:24 AM
 #848

Как распечатавший на принтере все сообщения дяди Сенсея и прочитавший их смею задать вопрос: просветите, плиз, где там у него плагиат-то Huh Huh Huh

Если вопрос об учётной записи sensay82, то в его последних сообщениях опубликован комментарий с копипастом, в котором не была указана цитата и ссылка на источник.

Предположительно, этот пост мог стать поводом его бана.

Копия:
Не ведитесь на этот развод!
заплатите 13% налогов.

Наебалово

.
Реклама
Открываем последние 3 места на Обучение по высокодоходному заработку на Localbitcoins с гарантированным доходом до 1 млн рублей в месяц.
• Стоимость 300к
• Не зависит от курса биткоина
• Безопасно и 100% гарантия!
Пошаговая стратегия, следуя которой вы никогда не уходите в минус! А благодаря точным инструкциям ваши риски сведены к нулю!
Читаем:
• Длительность обучения: от 1 дня
• Сложность: справится любой
• Много ли работы: 2-5 часов в день.
• Риски: Только ваша невнимательность
• Помощь и поддержка 24/7
Гарантом по вашей оплате будет . Он отпустит вашу оплату за обучение только когда вы подтвердите, что получили то, что хотели.
 • Скидка: Нет! Обычно это стоит 500к. 300к - это уже со скидкой.
 • Скепсис? Сразу до свидания
 • Ищем 3-х активных и готовых работать
 • Нет денег? До свидания
⚡️ Пиши прямо сейчас и уже завтра ты будешь зарабатывать до 1 млн в месяц: @SecureDeals
👉🏻 Исходите из того, что это надо вам. Так что возьмём только 3 первых активных. И точка. Ограничения: один город, один партнёр. Торопись!


Если будете покупать такие курсы, оформляйте договор через сбер или альфу, и прописывайте все условия, ни в какие другие гаранты не верьте, лишитесь денег.
Оригинал:
Реклама
Открываем последние 3 места на Обучение по высокодоходному заработку на Localbitcoins с гарантированным доходом до 1 млн рублей в месяц.
• Стоимость 300к
• Не зависит от курса биткоина
• Безопасно и 100% гарантия!
Пошаговая стратегия, следуя которой вы никогда не уходите в минус! А благодаря точным инструкциям ваши риски сведены к нулю!
Читаем:
• Длительность обучения: от 1 дня
• Сложность: справится любой
• Много ли работы: 2-5 часов в день.
• Риски: Только ваша невнимательность
• Помощь и поддержка 24/7
Гарантом по вашей оплате будет @bitcoin24x. Он отпустит вашу оплату за обучение только когда вы подтвердите, что получили то, что хотели.
• Скидка: Нет! Обычно это стоит 500к. 300к - это уже со скидкой.
• Скепсис? Сразу до свидания
• Ищем 3-х активных и готовых работать
• Нет денег? До свидания
⚡️ Пиши прямо сейчас и уже завтра ты будешь зарабатывать до 1 млн в месяц: @SecureDeals
👉🏻 Исходите из того, что это надо вам. Так что возьмём только 3 первых активных. И точка. Ограничения: один город, один партнёр. Торопись!



До этого комментария пользователь sensay82 неоднократно размещал сообщения с угрозами причинения вреда здоровью или смерти, что в некоторых случаях также может привести к пожизненной блокировке аккаунта [8].
kolinyaka11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 11:58:44 AM
Last edit: September 29, 2019, 03:36:17 PM by Xal0lex
 #849

Я писал уже в мете. Попробую своего счастья и тут.
Помогите пожалуйста установить причину бана моего аккаунта https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1064517

Ответил в вашей теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188356.msg52594796#msg52594796
Модератор.
kolinyaka11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 29, 2019, 01:25:54 PM
 #850

Я писал уже в мете. Попробую своего счастья и тут.
Помогите пожалуйста установить причину бана моего аккаунта https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1064517


вы тем самым себе подписываете гарантированную путёвку в баню,так как писать кроме меты нигде нельзя,получается 25 пункт правил-уклонение от бана

Я этот аккаунт создал специально для того, чтобы узнать причины бана основного аккаунта, как только я это сделаю, мне он больше будет не нужен. Я не делаю этим аккаунтом ничего более кроме как выше озвученных целей. Изначально я создал свой запрос в мете, но там мне посоветовали также обратиться и в русский раздел, где я писал своим аккаунтом, возможно русские модераторы или пользователи помогут мне найти причину гораздо быстрее.

Надеюсь, модераторы войдут в мое положение и не будут банить этот аккаунт, до установления причины бана основного.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 29, 2019, 02:33:59 PM
 #851

Я писал уже в мете. Попробую своего счастья и тут.
Помогите пожалуйста установить причину бана моего аккаунта https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1064517


вы тем самым себе подписываете гарантированную путёвку в баню,так как писать кроме меты нигде нельзя,получается 25 пункт правил-уклонение от бана

Я этот аккаунт создал специально для того, чтобы узнать причины бана основного аккаунта, как только я это сделаю, мне он больше будет не нужен. Я не делаю этим аккаунтом ничего более кроме как выше озвученных целей. Изначально я создал свой запрос в мете, но там мне посоветовали также обратиться и в русский раздел, где я писал своим аккаунтом, возможно русские модераторы или пользователи помогут мне найти причину гораздо быстрее.

Надеюсь, модераторы войдут в мое положение и не будут банить этот аккаунт, до установления причины бана основного.
Правила есть правила, и выше пользователь вам всё правильно объяснил. Кроме англоязычного раздела МЕТА вы не имеете право писать где нибудь ещё и даже здесь в этой теме.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2289



View Profile WWW
September 29, 2019, 03:37:57 PM
 #852

Я писал уже в мете. Попробую своего счастья и тут.
Помогите пожалуйста установить причину бана моего аккаунта https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1064517

Читайте в вашей теме в Meta https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188356.msg52594796#msg52594796
Скорее всего это причина бана.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 30, 2019, 03:16:33 PM
 #853

Я писал уже в мете. Попробую своего счастья и тут.
Помогите пожалуйста установить причину бана моего аккаунта https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1064517

Читайте в вашей теме в Meta https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188356.msg52594796#msg52594796
Скорее всего это причина бана.

Вот мне интересно стало. В связи со случаем с персонажем из нашей локали. Считается ли плагиатом если разместить на форуме название какого-либо предприятия или госоргана, которое может составить весьма приличную длину. Например:


Сразу скажу картинка скопирована с просторов интернета.

Если я напишу полное название этого учреждения, без ссылки на первоисточник (например оф. сайт этого учреждения) - меня забанят за плагиат?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2289



View Profile WWW
October 01, 2019, 07:49:47 PM
 #854

Я писал уже в мете. Попробую своего счастья и тут.
Помогите пожалуйста установить причину бана моего аккаунта https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1064517

Читайте в вашей теме в Meta https://bitcointalk.org/index.php?topic=5188356.msg52594796#msg52594796
Скорее всего это причина бана.

Вот мне интересно стало. В связи со случаем с персонажем из нашей локали. Считается ли плагиатом если разместить на форуме название какого-либо предприятия или госоргана, которое может составить весьма приличную длину. Например:

https://i.postimg.cc/QtPc8WXb/nazv1.png
Сразу скажу картинка скопирована с просторов интернета.

Если я напишу полное название этого учреждения, без ссылки на первоисточник (например оф. сайт этого учреждения) - меня забанят за плагиат?

Нет, не забанят. Во всяком случае, я буду против такого бана.

А, вообще, некорректно сравнивать случай "с персонажем из нашей локали" и вашим примером. Это две разные вещи: полноценное предложение, описывающее государственную структуру и название структуры.

Предложение, скопированное из Википедии:

Quote
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов — агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов.

где текст до тире - это название структуры, текст после тире - описание структуры.

Название структуры:

Усть-Каменогорское городское управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Восточно-Казахстанской области Агентства РК по защите прав потребителей в Усть-Каменогорске

Разницу чувствуете?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 01, 2019, 08:05:36 PM
 #855

Нет, не забанят. Во всяком случае, я буду против такого бана.

А, вообще, некорректно сравнивать случай "с персонажем из нашей локали" и вашим примером. Это две разные вещи: полноценное предложение, описывающее государственную структуру и название структуры.

Предложение, скопированное из Википедии:

Quote
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов — агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов.

где текст до тире - это название структуры, текст после тире - описание структуры.

Название структуры:

Усть-Каменогорское городское управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Восточно-Казахстанской области Агентства РК по защите прав потребителей в Усть-Каменогорске

Разницу чувствуете?

Да фиг его знает, Xal0lex, как по мне так разницы нет никакой, заумная фраза с названием учреждения отображающая его ведомственное подчинение с разницей лишь в тире. Вот так бы выглядело ГУ если вставить туда тире:

Quote
Усть-Каменогорское городское управление по защите прав потребителей — Департамента по защите прав потребителей Восточно-Казахстанской области Агентства РК по защите прав потребителей в Усть-Каменогорске
до тире название, после тире ведомственная и территориальная подчиненность.

К тому же это не Газпром, где название можно написать вручную не подглядывая в шпаргалку. Поэтому вполне понятно почему название человеком было скопировано с Википедии или еще откуда, ведь его попробуй воспроизведи без копирования.

Поэтому и не понятно мне зачем банить за копирование названий учреждений или других структур. Как по мне плагиат плагиату рознь.
Да и Википедия тот еще источник, несмотря на наличие дат с правками, при желании можно намудрить и подставить кого, как когда-то подставили chimk'a
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2289



View Profile WWW
October 02, 2019, 12:00:17 AM
 #856

Нет, не забанят. Во всяком случае, я буду против такого бана.

А, вообще, некорректно сравнивать случай "с персонажем из нашей локали" и вашим примером. Это две разные вещи: полноценное предложение, описывающее государственную структуру и название структуры.

Предложение, скопированное из Википедии:

Quote
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов — агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов.

где текст до тире - это название структуры, текст после тире - описание структуры.

Название структуры:

Усть-Каменогорское городское управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей Восточно-Казахстанской области Агентства РК по защите прав потребителей в Усть-Каменогорске

Разницу чувствуете?

Да фиг его знает, Xal0lex, как по мне так разницы нет никакой, заумная фраза с названием учреждения отображающая его ведомственное подчинение с разницей лишь в тире. Вот так бы выглядело ГУ если вставить туда тире:

Quote
Усть-Каменогорское городское управление по защите прав потребителей — Департамента по защите прав потребителей Восточно-Казахстанской области Агентства РК по защите прав потребителей в Усть-Каменогорске
до тире название, после тире ведомственная и территориальная подчиненность.

Ну, если вы ставите тире в название структуры, тогда простите - без комментариев. 

...как когда-то подставили chimk'a

Там была совсем другая ситуация.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 02, 2019, 04:30:57 AM
 #857

<...> Предложение, скопированное из Википедии:

Quote
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов — агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов.

где текст до тире - это название структуры, текст после тире - описание структуры. <...>

Пробежался глазами по истории постов пользователя kolinyaka и не встретил другой копипасты.
Если у этого участника форума нет иных случаев плагиата, то, я думаю, что слишком строго наказывать его постоянным баном аккаунта из-за одной скопированной строки в Википедии, примерно половина которой является названием американского государственного департамента.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2289



View Profile WWW
October 02, 2019, 07:29:11 AM
 #858

<...> Предложение, скопированное из Википедии:

Quote
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов — агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов.

где текст до тире - это название структуры, текст после тире - описание структуры. <...>

Пробежался глазами по истории постов пользователя kolinyaka и не встретил другой копипасты.
Если у этого участника форума нет иных случаев плагиата, то, я думаю, что слишком строго наказывать его постоянным баном аккаунта из-за одной скопированной строки в Википедии, примерно половина которой является названием американского государственного департамента.

Я лично, вообще, не в курсе за что его забанили. Это было моё предположение. Я чётко об этом написал в Мете:

I'm not sure, but maybe that's why:

Что переводится как: "Я не уверен, но может быть из-за этого:".

Так что все вопросы не ко мне.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 02, 2019, 07:51:54 AM
 #859

<...> Предложение, скопированное из Википедии:

Quote
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов — агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов.

где текст до тире - это название структуры, текст после тире - описание структуры. <...>

Пробежался глазами по истории постов пользователя kolinyaka и не встретил другой копипасты.
Если у этого участника форума нет иных случаев плагиата, то, я думаю, что слишком строго наказывать его постоянным баном аккаунта из-за одной скопированной строки в Википедии, примерно половина которой является названием американского государственного департамента.

Согласен дан не понятен если причина именно в этом посте с копипастой.
Учитывая что вики любой может изменить а боту все равно любой из нас может попасть под удар.
Но это если конечно во всем виноват дан за копипаст, а в данном случае вообще не понятно.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1650


To the Moon


View Profile WWW
October 02, 2019, 10:21:05 AM
 #860

...Нет, не забанят. Во всяком случае, я буду против такого бана....
В ручную может быть и не забанят, если рапорт на копипаст попадет непосредственно вам. Но в последнее время аккаунты банятся не в ручную, а автобаном. И даже если вы будете против, то в мете очень тяжело будет доказать обратное. По себе знаю(

...Учитывая что вики любой может изменить а боту все равно любой из нас может попасть под удар....
В Википедии можно просмотреть историю правок. Поэтому можно доказать свою правоту, если конечно прав)
Но в указанном случае kolinyaka, правка текста была произведена в 22 февраля 2014 года, а скопирован текст был 25 сентября 2017 года.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!