Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:39:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти компании бессмысленны?)  (Read 918 times)
stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:57:38 AM
 #161

Может быть конечно их считать бессмысленными, но баунтистам они приносят определенно доход, собственно зачем тогда рассуждать об остальном?!

А толку то от этого факта? Что баунтимены получают баунти.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
December 20, 2017, 09:04:12 AM
 #162

Добрый день, уважаемые криптоманы)
В мире криптовалюты я относительно недолго, но уже заметил очень глупую тенденцию.
У меня есть сайт, на него заходят реальные люди, по 2-3 тысячи человек в день, трафик целевой, направленность криптовалюта.
В данный момент, я участвовал в различного рода баунти компаниях. Заработать кстати на мороженку можно Wink
Но! Меня настигло чувство, что это все какой то бред) Сейчас объясню почему.
Рассмотрим пример на 2-ух сайтах А и Б (вкратце)

Сайт А

Целевая аудитория: 50-100-200к в месяц.
Выдача поисковиком на топовых позициях: Есть
Развитая аудитория: Есть
100% уникальный контент: Есть

Сайт Б


Целевая аудитория: 10-100-200 человек в месяц
Выдача поисковиком на топ позициях: Нет
Развитая аудитория: Нет
100% уникальный контент: Возможно есть

Для чего вы спросите я сравнил эти сайты? Да все просто) В баунти получают все одинаково. И сайты с большой посещаемостью, и сайты с 0 пользователей. Еще больше поражают бесплатные ресурсы с обычной копипастой. Так в чем же смысл от такого баунти?? Абсолютно такую же тенденцию я наблюдал и с твиттером и с фейсом, накрученные боты, как можно быть таким идиотом, чтобы отдавать токены таким аккам) Объясните пожалуйста, в чем смысл от такого баунти тогда?
Смысл в том, что даже не взирая на ботов и мультиаккаунты, баунти проводимые на форуме приносят гораздо болшую пользу, чем обычная реклама в каком-нибудь гугл адсенсе. Не было бы смысла, не платили бы за это такие деньги.
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 09:11:13 AM
 #163

На самом деле в плане развить реальную сеть для неплохого заработка с баунти) Сайт (90-100к в месяц) + раскрученный телеграмм канал (3-5к) + ютуб (10к+ подписоты)
Думаю, с таким набором можно вывозить на 2-3 мороженки больше чем просто с сайтом) Но это уже работа)
Это вы в чем так рассчитываете? В рублях или в долларах? )
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 09:13:33 AM
 #164

Я бы сказал, что баунти- это работа, которая требует много времени и терпения, бесплатными эти монеты я бы не назвал! К примеру, только сейчас практически через год, как я занимаюсь баунти, прилетела первая 40000 DATUM=1500$. А так по 100-200$ и то не всегда!

Это что, реально можно сейчас 40000 DATUM где-то продать за 1500$?
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 09:21:16 AM
 #165

Я бы сказал, что баунти- это работа, которая требует много времени и терпения, бесплатными эти монеты я бы не назвал! К примеру, только сейчас практически через год, как я занимаюсь баунти, прилетела первая 40000 DATUM=1500$. А так по 100-200$ и то не всегда!

Это что, реально можно сейчас 40000 DATUM где-то продать за 1500$?
А почему это так удивляет Вас? Ведь за проектом стоят реальные люди, профессионалы, у них многолетний опыт в разработке систем, работающих с BigData. Мне почему то кажется, что это не предел. А то, что люди зарабатывают - так это время сейчас такое. Раньше было престижно работать у станка на фабрике, а еще раньше - у сохи, землю пахать. А сейчас вот - с информацией работать надо.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
December 20, 2017, 09:22:08 AM
 #166

На самом деле если вкладывать много усилий и времени тут можно нормально денег зарабатывать, вот только мало у кого напорства хватает.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:32:47 AM
 #167

Этот форум - крупнейший ресурс из тех, которые я знаю по криптовалютой тематике. Так что рекломадатель в любом случае получит неплохой выхлоп по просмотрам рекламы за относительно небольшую стоимость по подписной. Ну а простым пользователям это шанс получить дополнительный доход, параллельно развивая свои знания в сфере криптовалют.

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 20, 2017, 09:50:54 AM
 #168

Этот форум - крупнейший ресурс из тех, которые я знаю по криптовалютой тематике. Так что рекломадатель в любом случае получит неплохой выхлоп по просмотрам рекламы за относительно небольшую стоимость по подписной. Ну а простым пользователям это шанс получить дополнительный доход, параллельно развивая свои знания в сфере криптовалют.
Видел проекты, которые реально вытягивали только за счёт комьюнити форума. Сейчас, конечно, аудитория форума изменилась явно не в лучшую сторону, да и количество прожектов выросло в разы, поэтому неудивительно, что эффективность баунти программ упала.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 20, 2017, 09:54:51 AM
 #169

Этот форум - крупнейший ресурс из тех, которые я знаю по криптовалютой тематике. Так что рекломадатель в любом случае получит неплохой выхлоп по просмотрам рекламы за относительно небольшую стоимость по подписной. Ну а простым пользователям это шанс получить дополнительный доход, параллельно развивая свои знания в сфере криптовалют.

так про форум вроде как речи и не идет, основной пич в том что фб, твитер и телега накручена ботами.
Но как по мне так да есть пока что не справедливость в распределении токенов среди качественных акков и ботовиков. Как вариант, черный список баунтистов и utm метки чтобы мерить трафик, должены решать данную проблему.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 20, 2017, 10:23:48 AM
 #170

Баунти кампанию проекту обязательно нужно делать. Вопрос в том, что доля твиттер и фб должна быть небольшая и качественная, к примеру ограничить количество участников в социальной кампании 300-500 чел максимум и поставить жесткие рамки изначально к аккаунтам (проверка на твитер аудит и прочее), но самое главное изначально в медиа плане на социалки просчитать количество предполагаемых постов на кампанию 1-3 в сутки. Что касается подписной, считаю что она очень полезна для кампании, но участие в подписной нужно начинать с фул мембера и платить достойно (условие 15-20 качественных постов в неделю). Жестковато, но эффект может получится неплохим. Что касается медиа кампании я еще о ней не думал, но думаю что статьи лучше всего модерировать перед их публикацией, чем по факту публикации. При этом в правилах участия прописать свои жесткие требования. Мысль такая, чем подробнее в начале баунти пропишешь все правила, требования и условия оплаты, тем качественней пройдет баунти кампания, и тем больше пользы она принесет команде проекта.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 20, 2017, 10:31:26 AM
 #171

Баунти кампанию проекту обязательно нужно делать. Вопрос в том, что доля твиттер и фб должна быть небольшая и качественная, к примеру ограничить количество участников в социальной кампании 300-500 чел максимум и поставить жесткие рамки изначально к аккаунтам (проверка на твитер аудит и прочее), но самое главное изначально в медиа плане на социалки просчитать количество предполагаемых постов на кампанию 1-3 в сутки. Что касается подписной, считаю что она очень полезна для кампании, но участие в подписной нужно начинать с фул мембера и платить достойно (условие 15-20 качественных постов в неделю). Жестковато, но эффект может получится неплохим. Что касается медиа кампании я еще о ней не думал, но думаю что статьи лучше всего модерировать перед их публикацией, чем по факту публикации. При этом в правилах участия прописать свои жесткие требования. Мысль такая, чем подробнее в начале баунти пропишешь все правила, требования и условия оплаты, тем качественней пройдет баунти кампания, и тем больше пользы она принесет команде проекта.
Качество не особо важно. Для развития токена и слива по нормальной стоимости главное создать фон из множества ретвитов, репостов, коментариев на множествах сайтов. Чем больше фон тем лучше. Как делали ebtc.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:34:26 AM
 #172

Баунти кампанию проекту обязательно нужно делать. Вопрос в том, что доля твиттер и фб должна быть небольшая и качественная, к примеру ограничить количество участников в социальной кампании 300-500 чел максимум и поставить жесткие рамки изначально к аккаунтам (проверка на твитер аудит и прочее), но самое главное изначально в медиа плане на социалки просчитать количество предполагаемых постов на кампанию 1-3 в сутки. Что касается подписной, считаю что она очень полезна для кампании, но участие в подписной нужно начинать с фул мембера и платить достойно (условие 15-20 качественных постов в неделю). Жестковато, но эффект может получится неплохим. Что касается медиа кампании я еще о ней не думал, но думаю что статьи лучше всего модерировать перед их публикацией, чем по факту публикации. При этом в правилах участия прописать свои жесткие требования. Мысль такая, чем подробнее в начале баунти пропишешь все правила, требования и условия оплаты, тем качественней пройдет баунти кампания, и тем больше пользы она принесет команде проекта.
Правильно сказано,что нужно ставить лимит на участников в каждой компании.Иногда думаешь,не ужели сами же участники перед тем как регаться не видят,что людей тьма тьмущая и нет смысла залетать так как заработаешь копейки из за огромного количества участников,нет что бы поискать другой проект с меньшим количеством участников,лезут туда где выше крыши.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
December 20, 2017, 10:35:09 AM
 #173

Этот форум - крупнейший ресурс из тех, которые я знаю по криптовалютой тематике. Так что рекломадатель в любом случае получит неплохой выхлоп по просмотрам рекламы за относительно небольшую стоимость по подписной. Ну а простым пользователям это шанс получить дополнительный доход, параллельно развивая свои знания в сфере криптовалют.

так про форум вроде как речи и не идет, основной пич в том что фб, твитер и телега накручена ботами.
Но как по мне так да есть пока что не справедливость в распределении токенов среди качественных акков и ботовиков. Как вариант, черный список баунтистов и utm метки чтобы мерить трафик, должены решать данную проблему.
Не справедливость есть везде...и в реальной жизни, и конечно же здесь... у нас...Соглашусь с тем что сейчас огромное количество ботов, фейков и тд, которые влияют на распределение выплат. Но уже некоторые баунти специально создают Метки для отслеживать движение последователей. Мне как раз такая попалась. Ужесточают условия, сейчас практически нет баунти в которых нет отчетов

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:35:46 AM
 #174

Баунти кампанию проекту обязательно нужно делать. Вопрос в том, что доля твиттер и фб должна быть небольшая и качественная, к примеру ограничить количество участников в социальной кампании 300-500 чел максимум и поставить жесткие рамки изначально к аккаунтам (проверка на твитер аудит и прочее), но самое главное изначально в медиа плане на социалки просчитать количество предполагаемых постов на кампанию 1-3 в сутки. Что касается подписной, считаю что она очень полезна для кампании, но участие в подписной нужно начинать с фул мембера и платить достойно (условие 15-20 качественных постов в неделю). Жестковато, но эффект может получится неплохим. Что касается медиа кампании я еще о ней не думал, но думаю что статьи лучше всего модерировать перед их публикацией, чем по факту публикации. При этом в правилах участия прописать свои жесткие требования. Мысль такая, чем подробнее в начале баунти пропишешь все правила, требования и условия оплаты, тем качественней пройдет баунти кампания, и тем больше пользы она принесет команде проекта.
Все вы верно пишите.я тоже так считаю.для продажи токена нужна реклама и баунти это одно из направлений.единственное то что не нужны действительно тысячи акк твиттер и фейсбук, нужно лимитировать, устанавливать требования, чтобы создаваемый "шум" от баунти был максимально эффективен.
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 11:09:46 AM
 #175

Я бы сказал, что баунти- это работа, которая требует много времени и терпения, бесплатными эти монеты я бы не назвал! К примеру, только сейчас практически через год, как я занимаюсь баунти, прилетела первая 40000 DATUM=1500$. А так по 100-200$ и то не всегда!

Это что, реально можно сейчас 40000 DATUM где-то продать за 1500$?
А почему это так удивляет Вас? Ведь за проектом стоят реальные люди, профессионалы, у них многолетний опыт в разработке систем, работающих с BigData. Мне почему то кажется, что это не предел. А то, что люди зарабатывают - так это время сейчас такое. Раньше было престижно работать у станка на фабрике, а еще раньше - у сохи, землю пахать. А сейчас вот - с информацией работать надо.

Так я и не спорю про работу с информацией ) И не против такого зарабатывания денег. Мне просто интересно - это ведь не сам DATUM выкупает, а где-то токен торгуется?
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 11:13:55 AM
 #176

Баунти кампанию проекту обязательно нужно делать. Вопрос в том, что доля твиттер и фб должна быть небольшая и качественная, к примеру ограничить количество участников в социальной кампании 300-500 чел максимум и поставить жесткие рамки изначально к аккаунтам (проверка на твитер аудит и прочее), но самое главное изначально в медиа плане на социалки просчитать количество предполагаемых постов на кампанию 1-3 в сутки. Что касается подписной, считаю что она очень полезна для кампании, но участие в подписной нужно начинать с фул мембера и платить достойно (условие 15-20 качественных постов в неделю). Жестковато, но эффект может получится неплохим. Что касается медиа кампании я еще о ней не думал, но думаю что статьи лучше всего модерировать перед их публикацией, чем по факту публикации. При этом в правилах участия прописать свои жесткие требования. Мысль такая, чем подробнее в начале баунти пропишешь все правила, требования и условия оплаты, тем качественней пройдет баунти кампания, и тем больше пользы она принесет команде проекта.
Все вы верно пишите.я тоже так считаю.для продажи токена нужна реклама и баунти это одно из направлений.единственное то что не нужны действительно тысячи акк твиттер и фейсбук, нужно лимитировать, устанавливать требования, чтобы создаваемый "шум" от баунти был максимально эффективен.

А 15-20 качественных постов в неделю не много? За такое здесь и забанить могут... И что значит качественный пост? Я, вообще, делю кампании на форуме на две части - поддержка англоязычной ветки ICO, хоть и без подписи, и подписная, но в англоязычных  альтернативных криптовалютах. Можно совместить, соответственно, больше получить. Но при этом обязательно выполняя условия ОБЕИХ кампаний. И почему начинать с фулла? А не с Jr или просто мембера?
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 11:19:19 AM
 #177

Баунти кампанию проекту обязательно нужно делать. Вопрос в том, что доля твиттер и фб должна быть небольшая и качественная, к примеру ограничить количество участников в социальной кампании 300-500 чел максимум и поставить жесткие рамки изначально к аккаунтам (проверка на твитер аудит и прочее), но самое главное изначально в медиа плане на социалки просчитать количество предполагаемых постов на кампанию 1-3 в сутки. Что касается подписной, считаю что она очень полезна для кампании, но участие в подписной нужно начинать с фул мембера и платить достойно (условие 15-20 качественных постов в неделю). Жестковато, но эффект может получится неплохим. Что касается медиа кампании я еще о ней не думал, но думаю что статьи лучше всего модерировать перед их публикацией, чем по факту публикации. При этом в правилах участия прописать свои жесткие требования. Мысль такая, чем подробнее в начале баунти пропишешь все правила, требования и условия оплаты, тем качественней пройдет баунти кампания, и тем больше пользы она принесет команде проекта.

А проверка на твиттер аудит и другие проверки, по твитам, по активности и т. д. ничего не дадут. Потому что максимум, что они дадут - это отсеять ботов. А тут все баунтисты друг у друга в друзьях регаются. Реальные люди. Посмотрите в "Разное", там целая тема для этого, уже больше 2500 баунтистов в таблице взаимофолловинга. И такие же темы и таблицы есть в англоязычной ветке. Так что, проверяй, не проверяй - люди реальные, без ботов, не подкопаешься. Только одни и те же, и никто, кроме самих баунти-хантеров, этих твитов / ретвитов / постов / репостов /лайков  не увидит... (
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
December 20, 2017, 11:23:05 AM
 #178

Попервах очень сложно просто разбираться в проектах, поэтому и получается что вступаешь в скамы. Это как и инвестирование в ХАЙПы. Ведь когда научишься работать с этими проектами, так сразу будешь отличать нормальный от скамного

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 20, 2017, 11:48:25 AM
 #179

В ICO инвестирует большая часть участвующих в нем баунтистов ?? Это откуда такая информация вообще? Личные фантазии? Если процентов 10 участвуют то и то хорошо.... какая еще большая часть ? Тут пол-форума оборванцев из средней школы. 

Странно слышать такое от мембера. Довольно умные слова на самом деле, я бы даже сказал - истина. 90 % баунтистов ничего не вкладывают от слова совсем кроме своего "ценного" времени которое они могли бы потратить на такие важные вещи как игра в компьютер, игра на улице в футбол и иже с ним  Grin

Баунти это далеко не халява. Ретвитнуть, репостнуть, отчитаться это не сложно. Но большинство подписных требует посты именно в альтернативных криптовалютах, а до этого раздела нужно "дорости", набраться опыта и в трейдинге в том числе. А это охренеть сколько времени занимает.

Ты видимо еще не дорос до этого раздела и не заглядывал в него, что бы увидеть потоки бессмысленного спама. Походу самый засранный раздел российской ветки. Кроме "Новичков" конечно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 20, 2017, 12:18:04 PM
 #180

Баунти кампанию проекту обязательно нужно делать. Вопрос в том, что доля твиттер и фб должна быть небольшая и качественная, к примеру ограничить количество участников в социальной кампании 300-500 чел максимум и поставить жесткие рамки изначально к аккаунтам (проверка на твитер аудит и прочее), но самое главное изначально в медиа плане на социалки просчитать количество предполагаемых постов на кампанию 1-3 в сутки. Что касается подписной, считаю что она очень полезна для кампании, но участие в подписной нужно начинать с фул мембера и платить достойно (условие 15-20 качественных постов в неделю). Жестковато, но эффект может получится неплохим. Что касается медиа кампании я еще о ней не думал, но думаю что статьи лучше всего модерировать перед их публикацией, чем по факту публикации. При этом в правилах участия прописать свои жесткие требования. Мысль такая, чем подробнее в начале баунти пропишешь все правила, требования и условия оплаты, тем качественней пройдет баунти кампания, и тем больше пользы она принесет команде проекта.
Все вы верно пишите.я тоже так считаю.для продажи токена нужна реклама и баунти это одно из направлений.единственное то что не нужны действительно тысячи акк твиттер и фейсбук, нужно лимитировать, устанавливать требования, чтобы создаваемый "шум" от баунти был максимально эффективен.

А 15-20 качественных постов в неделю не много? За такое здесь и забанить могут... И что значит качественный пост? Я, вообще, делю кампании на форуме на две части - поддержка англоязычной ветки ICO, хоть и без подписи, и подписная, но в англоязычных  альтернативных криптовалютах. Можно совместить, соответственно, больше получить. Но при этом обязательно выполняя условия ОБЕИХ кампаний. И почему начинать с фулла? А не с Jr или просто мембера?
по поводу подписной и качества постов. это только мое мнение и не стоит его воспринимать как невероятно умное руководство к действию. так вот я подписную бы нацелил на фулл мемберов и выше потому что у них есть возможность ставить подпись и аватар. дальше- начиная с фулл мембера участник форума уже кое в чем разбирается, и его мнение выглядит мало мальски обдуманным, по этому для своей баунти кампании я бы старался привлечь авторитетных членов форума, ведь их посты зачастую несут смысловую нагрузку и информацию, плюс к этому аватар и подпись вызывают дополнительное внимание у людей. что касается 15-20 качественных постов, это посты не менее скажем 70-80 знаков, в разделах трейдинг и альтернативные криптовалюты. что касается бана, вы что-то напутали, если человек тупо флудит то бан возможен, если пишет осмысленные посты, то  навряд ли его забанят. что касается условия публикаций в рус и англ ветках это не всегда работает. что касается соц сетей- 300-500 человек нужны для регистрации первоначальных подписчиков, создания шума, количества лайков и репостов под публикациями на канале проекта в соц сетях. толку от баунтистов в соц сетях обычно не много в плане инвестирования, но тем не менее я бы выставил одним из условий участие 1 акка в не более чем 3 баунти одновременно, порог входа от 500 подписчиков ( все остальные обычно накрученные френды в фб отписываются от новостей акка, оставаясь при этом друзьями). такие мысли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!