Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:17:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Все форки биткоина в одном месте  (Read 4372 times)
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
February 16, 2018, 10:11:31 AM
 #221

Итак, вывод UBTC с ub.com работает. Но шевелится все долго. Возможно это требовало ручного чьего-то одобрения, а тут китайский НГ, сумма поставленная на вывод числилась в пендинге 12 часов. Еще несколько часов вот уже длится транзакция UBTC на биржу, за 3 часа где-то только 3 подтверждения... Комиссия UBTC составила 0.0001 . Жаль что комиссия с каждого адреса и с каждого адреса надо выводить отдельно, а не все сразу. Но в общем работает.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:28:43 AM
 #222

Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)

= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)

= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin

= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin

= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise

= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate

= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.

= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum
кто-нибудь вот объясните мне пожалуйста. Зачем вообще кучи форков? для чего они все? что бы разрабы обогатились или зачем?
Просто ведь с каждым форком никакого революционного улучшения не происходит.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 16, 2018, 10:38:38 AM
 #223

Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)

= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)

= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin

= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin

= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise

= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate

= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.

= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum
кто-нибудь вот объясните мне пожалуйста. Зачем вообще кучи форков? для чего они все? что бы разрабы обогатились или зачем?
Просто ведь с каждым форком никакого революционного улучшения не происходит.

Эта делается что бы люди туда сюда криптовалюту меняли, как раньше на фондовых рынках меняли сахар на рис. Так и тут биткоин кешь на биткоин голд или биткоин какашка  Smiley
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:52:46 AM
 #224

Ссылки не активные. Вот еще несколько планируемых хардфорков на 2018 год.

= Jan 2, 2018 - Bitcoin Cash Plus (BCP)

= Jan 28, 2018 - B2X reattempt by the community (B2X)

= Jan 31, 2018 - Ultra Plus Bitcoin

= Feb 2, 2018 - Mega Bitcoin

= Feb 4, 2018 - Bitcoin Enterprise

= Feb 7, 2018 - Bitcoin Ultimate

= Feb 9, 2018 - Bitcoin Plicate.

= Июнь 2018 – Bitcoin Platinum
кто-нибудь вот объясните мне пожалуйста. Зачем вообще кучи форков? для чего они все? что бы разрабы обогатились или зачем?
Просто ведь с каждым форком никакого революционного улучшения не происходит.

Эта делается что бы люди туда сюда криптовалюту меняли, как раньше на фондовых рынках меняли сахар на рис. Так и тут биткоин кешь на биткоин голд или биткоин какашка  Smiley
Другими словами это все бесполезная ерунда? в плане ни прогресса, ни инноваций каких-то в себе эти многочисленные форки не несут?
ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 05:40:00 PM
 #225

Определённо, какой-то смысл в большом количестве форков и клонов существует. Половина из того, что появляется, некоторое время растёт.  Если вовремя реагировать, можно неплохо заработать, наверное.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
February 16, 2018, 06:24:30 PM
 #226

Вот кстати тоже интересный сайт, где можно увидеть многие форки битка и не только. http://mapofcoins.com/bitcoin Жаль, что прекратили его поддержку.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 16, 2018, 10:08:25 PM
 #227

Благодарю!

Еще забыл упомянуть, что внутри кошелька bitpie есть своя биржа, где можно продать эти форки, так как из всех них сейчас на биржи заводятся только кэш и голд, для остальных депозиты пока выключены.
А вот это интересно, хоть я вроде не собирался форки продаватьSmiley То есть все из этих форков - BCH, BTG, SBTC, BTW, BCD, BTF, BTP, BTN - все можно продать на внутренней бирже кошелька Bitpie?

Да, именно так. Все эти форки торгуются к битку. И есть еще торги ETH, ETC, LTC к битку.
Также если интересно, там есть Piebank, насколько я понял, это что-то похожее на Investbox на yobit. Сам я не пользовался, но посмотрел, например, депозит BCH в этот банк на месяц дает прибыль 3,88%.
В очередной раз спасибо вам! Кеш и голд у меня получены конечно, но еще 6 форков. Если все так просто и разом все можно получить - пойду смотреть цену на них, может действительно устроить распродажу форков.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
February 16, 2018, 10:17:25 PM
 #228

Единственный более менее фор это каша, она как минимум похожа больше на оригинал и человек не последний ее создал, поэтому если вкладывать то в кашу, но никак не в биток, имхо мое мнение Smiley
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 05:45:58 PM
Last edit: February 19, 2018, 06:02:51 PM by Banxter
 #229

UBTC успешно продан.
с SBTC ничего лучшего не придумал, как заиграть через связку Bither-Bitpie, заслал на биржу для продажи. Правда, остались незаюзанными адреса с мелкими суммами, которые так заиграть невозможно. Пока в поиске решения. Ставить кошель с полной цепью ради этого просто лень.  Нет ли у кого опыта с неофиц. электрумом? https://electrumsbtc.org/
Пошли дальше. Хочется Lightning Bitcoin. Поставил их электрум, однако, тут проблема- сеть их вообще не работает похоже, эксплорер тоже ( ... Ветка на форуме полудохлая с описанием таких же проблем... Похоже клиент больше мертв, чем жив...

те монеты, что можно обналить через Bither-Bitpie, не всегда лучшее решение на и бирже похоже, так же в процессе
вообщем концепция какая-то такая: если не сопряжено с большим геммором по установке родного кошелька (если у монеты есть), то надо стремиться к этому, чтобы не терять комиссии посредников и обналить любые суммы. Найти биржу с лучшей ценой и принимающей депы монеты - далее дело техники
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:50:14 AM
 #230

UBTC успешно продан.
с SBTC ничего лучшего не придумал, как заиграть через связку Bither-Bitpie, заслал на биржу для продажи. Правда, остались незаюзанными адреса с мелкими суммами, которые так заиграть невозможно. Пока в поиске решения. Ставить кошель с полной цепью ради этого просто лень.  Нет ли у кого опыта с неофиц. электрумом? https://electrumsbtc.org/
Пошли дальше. Хочется Lightning Bitcoin. Поставил их электрум, однако, тут проблема- сеть их вообще не работает похоже, эксплорер тоже ( ... Ветка на форуме полудохлая с описанием таких же проблем... Похоже клиент больше мертв, чем жив...

те монеты, что можно обналить через Bither-Bitpie, не всегда лучшее решение на и бирже похоже, так же в процессе
вообщем концепция какая-то такая: если не сопряжено с большим геммором по установке родного кошелька (если у монеты есть), то надо стремиться к этому, чтобы не терять комиссии посредников и обналить любые суммы. Найти биржу с лучшей ценой и принимающей депы монеты - далее дело техники

Я сид от трезора импортировал в электрум супер биткоина, затем монеты которые получил отправил на биржу и продал. Лайтнинг биткоин сеть не работает да, скам походу.
braza777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:53:54 AM
 #231

UBTC успешно продан.
с SBTC ничего лучшего не придумал, как заиграть через связку Bither-Bitpie, заслал на биржу для продажи. Правда, остались незаюзанными адреса с мелкими суммами, которые так заиграть невозможно. Пока в поиске решения. Ставить кошель с полной цепью ради этого просто лень.  Нет ли у кого опыта с неофиц. электрумом? https://electrumsbtc.org/
Пошли дальше. Хочется Lightning Bitcoin. Поставил их электрум, однако, тут проблема- сеть их вообще не работает похоже, эксплорер тоже ( ... Ветка на форуме полудохлая с описанием таких же проблем... Похоже клиент больше мертв, чем жив...

те монеты, что можно обналить через Bither-Bitpie, не всегда лучшее решение на и бирже похоже, так же в процессе
вообщем концепция какая-то такая: если не сопряжено с большим геммором по установке родного кошелька (если у монеты есть), то надо стремиться к этому, чтобы не терять комиссии посредников и обналить любые суммы. Найти биржу с лучшей ценой и принимающей депы монеты - далее дело техники

UBTC - скам ещё тот. Скачал електрум с их сайта, импортировал ключи , и ничего не получил. На момент форка 12 декабря в кошельке были битки, отписал в тех поддрежку, ответили ,что я не претендую. На вопрос почему, - ответа не последовало. Клоуны одним словом))
braza777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:05:12 AM
 #232

Кто-нибудь юзал электрум для BCD https://github.com/eveybcd/electrum/releases   Можно доверять? на офф сайте нет инфы о нём
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 09:14:36 AM
 #233

UBTC - скам ещё тот. Скачал електрум с их сайта, импортировал ключи , и ничего не получил. На момент форка 12 декабря в кошельке были битки, отписал в тех поддрежку, ответили ,что я не претендую. На вопрос почему, - ответа не последовало. Клоуны одним словом))
да, там все не путем... я тоже их электрум пробовал, безрезультатно. у них надо было только региться на сайте и подтверждать каждый адрес сатошами, а поскольку размер подтверждения был не особо мелким, то адреса BTC с мелкими суммами пролетают. Они вообще на своем сайте даже не дали баланс своей монеты, если адрес некрупный. Плюс они битки эти зажали. Мелочь, но набежало у них. Все как-то не по уму. Имхо, проект мертворожденный хотя бы потому, что во всем этом чувствуется слабость команды в профессиональном отношении. Если они не могут решить эту простую задачу, что они вообще потом могут решить. Ну да бог с ними, у меня уже продано...
irinna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 09:25:57 AM
 #234

про форк эфира etz что то слышно? давно не следил за новостями проекта, но вроде эти монетки торгуются по 17 баксов на йобите, но вносить пока что средства туда нельзя, торгуются только те монеты которые образовались на кошельках пользователей биржи в результате форка, интересен тот факт что компания так же проводила ico на котором за 1 эфир ,если мне не изменяет память, давали 3000 etz, получается проинвестировав туда 10 эфиров можно было бы поднять пол ляма баксов Grin что думаете по этому поводу?
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 20, 2018, 09:29:15 AM
 #235

Вот кстати тоже интересный сайт, где можно увидеть многие форки битка и не только. http://mapofcoins.com/bitcoin Жаль, что прекратили его поддержку.
Да,сайт был хороший, сам им в свое время пользовался. Почему потух непонятно. Хороших качественных сайтов сейчас не так много.
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:33:19 AM
 #236

Кто-нибудь юзал электрум для BCD https://github.com/eveybcd/electrum/releases   Можно доверять? на офф сайте нет инфы о нём

я юзал, если доверяете команде BCD то и этой проге доверять можно, это их софт из их официального репозитория
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 09:37:05 AM
 #237

Да лучше перестраховаться и никому не доверять. Всегда бывает так что в один момент все хорошие и добрые а потом бац и вы без приватных ключей и денег на кошельке.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 09:49:23 AM
 #238

Да лучше перестраховаться и никому не доверять. Всегда бывает так что в один момент все хорошие и добрые а потом бац и вы без приватных ключей и денег на кошельке.
Доверяй, но проверяй. Классика жанра, которая будет во все времена. Мошенников полно, и все хотят хорошо кушатьSmiley)
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 10:03:20 AM
 #239

Я вот давно использую електрум и ни разу не было проблем. Хотя да, я не самый активный пользователь и делаю транзакции ну очень редко. Может это и спасало.
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 03:53:37 AM
 #240

Новый форк http://www.btcti.org/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!