Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:13:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Все форки биткоина в одном месте  (Read 4383 times)
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 09:55:19 AM
 #281

https://www.bitethereum.io/en/ форк BTC И ETH состоялся 20.12.2017 блок 500283
потребовать монеты можно до конца марта, нужно ставить их кошелек на комп и от туда запрашивать монеты путем подписи сообщения, все на китайском, инструкция тоже на китайском, кошельки выложили вчера так что возможны баги.
Вы наверное имели введу 20.02.2018 год? Спасибо за инфу, жаль конечно что придется разбираться в китайском,что бы хоть немного въехать что и как там делать. Не знаю стоит ли вообще впрягаться в это.

какую я имел ввиду дату такую и написал)
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 12:46:44 PM
Last edit: March 06, 2018, 01:03:25 PM by Banxter
 #282

Кто-нибудь располагает инфой, в каком соотношении к битку дается Bitcoin White (https://bitwhite.org/) ?
на биржах есть, есть кошельки, только сначала хотелось бы узнать за что бороться
Прошу не путать с форком и одноименным стикером Bitcoin World (BTW) ! - везде инфа только по последнему указана, а я так понимаю это двt разных монеты...
и вообще Bitcoin White - это форк?
Akitoerado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 12:50:11 PM
 #283

С такими перспективами надеюсь до 100.000 дойдем. А то долго уже в просадке находимся.
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 01:03:03 PM
 #284

Кто-нибудь располагает инфой, в каком соотношении к битку дается Bitcoin White (https://bitwhite.org/) ?
на биржах есть, есть кошельки, только сначала хотелось бы узнать за что бороться
Прошу не путать с форком и одноименным стикером Bitcoin World (BTW) ! - везде инфа только по последнему указана, а я так понимаю это два разных форка...
и вообще Bitcoin White - это форк?

Bitcoin White это не форк
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
March 06, 2018, 01:13:11 PM
Last edit: March 06, 2018, 01:36:38 PM by ken_guru
 #285

Кто-нибудь располагает инфой, в каком соотношении к битку дается Bitcoin White (https://bitwhite.org/) ?
на биржах есть, есть кошельки, только сначала хотелось бы узнать за что бороться
Прошу не путать с форком и одноименным стикером Bitcoin World (BTW) ! - везде инфа только по последнему указана, а я так понимаю это двt разных монеты...
и вообще Bitcoin White - это форк?
Вы не смогли найти, т.к. Bitcoin White переименован в Bit White. Это самостоятельный альткоин.
ветка на русском https://bitcointalk.org/index.php?topic=2416398.0
кратко на русском о Bit white https://bitcointalk.org/index.php?topic=2858683.0
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 01:19:32 PM
 #286

Ok, спасибо ответившим. Если это не форк - не интересно.
sharkpc2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 01:21:21 PM
 #287

Похоже на доску позора. Они исчезнут со временем, я уверен в этом. Они ведь не несут ничего нового
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 01:30:43 PM
 #288

Мне что-то Йобит начислил. Наверное очередной форк состоялся. Просто даже не слежу теперь за этим, потому что не верю в то, что тут может что-то получиться
а зря. может получится с этого всего, неплохой рост в пользу форка и возможно он будет полезен во многих аспектах

А много полезных форков разве было за все время.. Один кеш держится. Все остальное камнем ко дну. Если какой-то еще не утонул, то в этом году несомненно утонет. Просто допилить чужой блокчейн маловато будет для успешного существования..

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 02:47:24 PM
 #289

Похоже на доску позора. Они исчезнут со временем, я уверен в этом. Они ведь не несут ничего нового
Только Биток Кеш что-то смог, остальные - поговорили и забыли. А если бы форков не было, какой бы вес битка был? И его курс? Сами же рубим ветку на которой все сидим и планируем сидеть дальше.
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 02:52:13 PM
 #290

Похоже на доску позора. Они исчезнут со временем, я уверен в этом. Они ведь не несут ничего нового
Только Биток Кеш что-то смог, остальные - поговорили и забыли. А если бы форков не было, какой бы вес битка был? И его курс? Сами же рубим ветку на которой все сидим и планируем сидеть дальше.
Да, распыляется дед, по рукам пошел. Завел много жен и плодится, где попало. И сам ценность свою сильно теряет Grin
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:06:41 PM
 #291

Мне что-то Йобит начислил. Наверное очередной форк состоялся. Просто даже не слежу теперь за этим, потому что не верю в то, что тут может что-то получиться
а зря. может получится с этого всего, неплохой рост в пользу форка и возможно он будет полезен во многих аспектах
Биткоин кеш когда-то неплохо выстрелил, мне дали бы примерно иксов 6, если не продал его сразу после форка, когда начислили на Bittrex  Grin

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 03:23:02 PM
 #292

Кто-нибудь располагает инфой, в каком соотношении к битку дается Bitcoin White (https://bitwhite.org/) ?
на биржах есть, есть кошельки, только сначала хотелось бы узнать за что бороться
Прошу не путать с форком и одноименным стикером Bitcoin World (BTW) ! - везде инфа только по последнему указана, а я так понимаю это двt разных монеты...
и вообще Bitcoin White - это форк?
Биткоин White это не форк биткоина, это совсем другое. 50% раздавали дропом, остальное на исо продавалось с различными бонусами.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 03:32:08 PM
 #293

Количество форков просто зашкаливает!!! Ну я еще понимаю btg, может что-то и стрельнет, но остальные так клепать....

Да они скорее всего однодневки.Как появились так и исчезнут внезапно.И кто будет вкладываться в новую не раздутую,бесперспективную монету.Если конечно она по 1 копейке будет,можно попробовать,но так,что б пропавших денег не жаль было.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 03:35:02 PM
 #294

Мне что-то Йобит начислил. Наверное очередной форк состоялся. Просто даже не слежу теперь за этим, потому что не верю в то, что тут может что-то получиться
а зря. может получится с этого всего, неплохой рост в пользу форка и возможно он будет полезен во многих аспектах

А много полезных форков разве было за все время.. Один кеш держится. Все остальное камнем ко дну. Если какой-то еще не утонул, то в этом году несомненно утонет. Просто допилить чужой блокчейн маловато будет для успешного существования..

Кеш держится, не потому что он полезный а потому, что у Роджера Вера куча битка и он может по-тихому сливать его через usdt и переливать в кеш, тем самым создавать ложный курс.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
March 06, 2018, 03:37:56 PM
 #295

Количество форков просто зашкаливает!!! Ну я еще понимаю btg, может что-то и стрельнет, но остальные так клепать....

Да они скорее всего однодневки.Как появились так и исчезнут внезапно.И кто будет вкладываться в новую не раздутую,бесперспективную монету.Если конечно она по 1 копейке будет,можно попробовать,но так,что б пропавших денег не жаль было.

Никто  не запрещает клепать форки, один из 100 возможно и будет удачным, но пока в это слабо вериться.
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 10:46:11 PM
 #296

https://www.bitethereum.io/en/ форк BTC И ETH состоялся 20.12.2017 блок 500283
потребовать монеты можно до конца марта, нужно ставить их кошелек на комп и от туда запрашивать монеты путем подписи сообщения, все на китайском, инструкция тоже на китайском, кошельки выложили вчера так что возможны баги.
Вы наверное имели введу 20.02.2018 год? Спасибо за инфу, жаль конечно что придется разбираться в китайском,что бы хоть немного въехать что и как там делать. Не знаю стоит ли вообще впрягаться в это.
Все правильно написано, только на сайте форка стоит дата 21, а не 20 декабря. зачем китайский, если есть на инглишь? Валлет на скачку есть, сам правда пока не пробовал.  Написан крайний срок до 2го апреля. Получить форк можно только если на момент снапшота был баланс BTC≥0.1 и ETH≥1.
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 06, 2018, 11:50:32 PM
 #297

Я пока что верю только в bitcoin cash  и bitcoin gold, в них еще была понятна необходимость. За остальными и следить не хочется.

BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 03:56:41 AM
 #298

https://www.bitethereum.io/en/ форк BTC И ETH состоялся 20.12.2017 блок 500283
потребовать монеты можно до конца марта, нужно ставить их кошелек на комп и от туда запрашивать монеты путем подписи сообщения, все на китайском, инструкция тоже на китайском, кошельки выложили вчера так что возможны баги.
Вы наверное имели введу 20.02.2018 год? Спасибо за инфу, жаль конечно что придется разбираться в китайском,что бы хоть немного въехать что и как там делать. Не знаю стоит ли вообще впрягаться в это.
Все правильно написано, только на сайте форка стоит дата 21, а не 20 декабря. зачем китайский, если есть на инглишь? Валлет на скачку есть, сам правда пока не пробовал.  Написан крайний срок до 2го апреля. Получить форк можно только если на момент снапшота был баланс BTC≥0.1 и ETH≥1.
ну скачай приложение и инструкцию узнаешь зачем китайский)
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:16:27 AM
 #299

сегодня Bitcoin Interest опубликовал инструкцию по получению форка https://www.bitcoininterest.io/
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 01:25:32 PM
 #300

сегодня Bitcoin Interest опубликовал инструкцию по получению форка https://www.bitcoininterest.io/
Очередной бездушный мусор, без души, без будущего, и без настоящего. Пользуйтесь натуральным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!