Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:49:44 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 05, 2018, 05:21:31 AM
 #1301

Заметил одну очень нехорошую черту у баунтистов (хотя я сам вероятнее всего такой же). Как только баунти окончена и стейки подбиты баунти менеджером в топике проекта начинается вой страждущий- когда заплатят? где биржи? и прочее. Ясно же было сказано в самом начале- заплатят через 30 дней после окончания токенсейла.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
April 05, 2018, 08:41:39 AM
 #1302

ну так что, когда распределение то начнется? не известны еще числа?...и что по биржам слышно, какие будут когда старт?
как правило, распределение токенов занимает порядком 30 дней, после окончания ICO? поэтому ничего страшного, что еще не раздали, будем ждать и надеяться, а насчет листинга на биржи, если память не изменяет, заранее нельзя разглашать информацию
Первый раз такое слышу что нельзя разглашать информацию о листинге монеты. Обычно еще во время ИСО на оф сайте выкладывают те биржи с которыми в перспективе собираются заключить договора.
Только вот все обычно скрывают достоверную информацию где собираются и только уже по факту дают объявления.
Если еще заранее объявить, что выйдет, например, на бинансе это запампит монету, а такого никому не нужно.
Бинанс строго запрещает оглашать информацию о том, что токен будет там размещен. И они заявили, что подобного рода слухи - это означает ни что иное, как скам проекта. Так что давайте не будем гадать. TWN явно выйдет на хорошую биржу
Не скам проекта а просто отклонение заявки на листинг на эту биржу на всегда.
Но зато теперь бинанс разрешил проектам которые хотят обнадежить своих холдеров и дать все же какую либо информацию выставлять в общий доступ изображение которое доказывает что проект хотя бы рассматривается биржей https://twitter.com/KriptoTrade/status/981558849672024065. Теперь при виде такой картинки уже начинается памп некоторых монет разрабы которых ее выставили у себя на сайтах или соц сетях.
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
April 05, 2018, 01:24:56 PM
 #1303

Заметил одну очень нехорошую черту у баунтистов (хотя я сам вероятнее всего такой же). Как только баунти окончена и стейки подбиты баунти менеджером в топике проекта начинается вой страждущий- когда заплатят? где биржи? и прочее. Ясно же было сказано в самом начале- заплатят через 30 дней после окончания токенсейла.
Я никуда не спешу, но моему где то здесь писали что выплатят на прошлой неделе. фейк?
В принципе все ровно не долго ждать осталось. Если через 30 дней, значит 17 аперля?
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 05, 2018, 02:04:15 PM
 #1304

Заметил одну очень нехорошую черту у баунтистов (хотя я сам вероятнее всего такой же). Как только баунти окончена и стейки подбиты баунти менеджером в топике проекта начинается вой страждущий- когда заплатят? где биржи? и прочее. Ясно же было сказано в самом начале- заплатят через 30 дней после окончания токенсейла.
Я никуда не спешу, но моему где то здесь писали что выплатят на прошлой неделе. фейк?
В принципе все ровно не долго ждать осталось. Если через 30 дней, значит 17 аперля?
В телеграмм администратор ответил что баунти выплатят немного позже, точная дата пока неизвестна. Биржи неохотно отвечают, команда старается чтобы вышел в этом месяце. Думаю что баунти задержалось из-за заполнения форм, проверка результатов которых очень кропотливая работа.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 05, 2018, 02:51:18 PM
 #1305

Заметил одну очень нехорошую черту у баунтистов (хотя я сам вероятнее всего такой же). Как только баунти окончена и стейки подбиты баунти менеджером в топике проекта начинается вой страждущий- когда заплатят? где биржи? и прочее. Ясно же было сказано в самом начале- заплатят через 30 дней после окончания токенсейла.
Я никуда не спешу, но моему где то здесь писали что выплатят на прошлой неделе. фейк?
В принципе все ровно не долго ждать осталось. Если через 30 дней, значит 17 аперля?


по выплате ни кто конкретные даты не писал, менеджер сказал что передал список баунтистов на выплату, а там когда уж заплатят, ни кто ни чего не обещал, поэтому без паники, пока еще ни одна биржа не добавила, так что торопиться не куда


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 05, 2018, 03:12:50 PM
 #1306

Заметил одну очень нехорошую черту у баунтистов (хотя я сам вероятнее всего такой же). Как только баунти окончена и стейки подбиты баунти менеджером в топике проекта начинается вой страждущий- когда заплатят? где биржи? и прочее. Ясно же было сказано в самом начале- заплатят через 30 дней после окончания токенсейла.
ну так это те кто хотят по быстрому заработать пару долларов, а когда видят что биток идет вниз то паника еще сильнее, раньше где 2 бакса то теперь 1 бакс  Grin с таким курсом как то и не хочется ничего продавать но иногда приходится.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 05, 2018, 07:54:50 PM
 #1307

Заметил одну очень нехорошую черту у баунтистов (хотя я сам вероятнее всего такой же). Как только баунти окончена и стейки подбиты баунти менеджером в топике проекта начинается вой страждущий- когда заплатят? где биржи? и прочее. Ясно же было сказано в самом начале- заплатят через 30 дней после окончания токенсейла.
ну так это те кто хотят по быстрому заработать пару долларов, а когда видят что биток идет вниз то паника еще сильнее, раньше где 2 бакса то теперь 1 бакс  Grin с таким курсом как то и не хочется ничего продавать но иногда приходится.

И это при том, что нормальный профит можно с этих токенов получить, уже когда команда проекта будет показывать какие-то результаты работы. А это будет не быстро. Сразу сливать - бред.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 06, 2018, 05:25:13 AM
 #1308

команда молодцы выплатили как и обещали вовремя  получил свою награду теперь будем ожидать выхода монетки на биржу
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
April 06, 2018, 05:51:55 AM
 #1309

команда молодцы выплатили как и обещали вовремя  получил свою награду теперь будем ожидать выхода монетки на биржу
Проснитесь. Вы часом темы не перепутали?
Все посты, начиная с первого над вашим только и о том что пока выплат нет... И когда же это вам выплатили?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 06, 2018, 05:58:08 AM
 #1310

команда молодцы выплатили как и обещали вовремя  получил свою награду теперь будем ожидать выхода монетки на биржу
Проснитесь. Вы часом темы не перепутали?
Все посты, начиная с первого над вашим только и о том что пока выплат нет... И когда же это вам выплатили?
это вы проснитесь и посмотрите в свой кошелек и там увидите свои заработанные монетки.прежде чем обвинять для начало надо обидиться в своей правоте
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 06, 2018, 06:00:32 AM
 #1311

команда молодцы выплатили как и обещали вовремя  получил свою награду теперь будем ожидать выхода монетки на биржу
Проснитесь. Вы часом темы не перепутали?
Все посты, начиная с первого над вашим только и о том что пока выплат нет... И когда же это вам выплатили?

Наверное, всё же, вы, топик перепутали, выплатили и уже давно. Посмотрите через эфирскан, а ни на кошельке.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
April 06, 2018, 06:01:03 AM
 #1312

команда молодцы выплатили как и обещали вовремя  получил свою награду теперь будем ожидать выхода монетки на биржу
Проснитесь. Вы часом темы не перепутали?
Все посты, начиная с первого над вашим только и о том что пока выплат нет... И когда же это вам выплатили?
это вы проснитесь и посмотрите в свой кошелек и там увидите свои заработанные монетки.прежде чем обвинять для начало надо обидиться в своей правоте

У меня нет. Ну написали бы что вам сегодня пришли. А то написали так что можно подумать что они у вас уже давно...

Наверное, всё же, вы, топик перепутали, выплатили и уже давно. Посмотрите через эфирскан, а ни на кошельке.

Не ну вы даёте... Ну посмотрите посты выше, даже на этой странице жалуются что выплат нет. И на предыдущих тоже.
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
April 06, 2018, 06:12:13 AM
 #1313

Хорошие требования, да и какой смысл им плодить сотни непонятных сообщений на форуме? Ребята молодцы, реально продвигают свой проект и заставляют работать, а не фигней заниматься, как это делают остальные. Жаль, мне еще слишком рано участвовать, меритов не хватает(
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 06, 2018, 07:08:41 AM
 #1314

команда молодцы выплатили как и обещали вовремя  получил свою награду теперь будем ожидать выхода монетки на биржу
Проснитесь. Вы часом темы не перепутали?
Все посты, начиная с первого над вашим только и о том что пока выплат нет... И когда же это вам выплатили?
это вы проснитесь и посмотрите в свой кошелек и там увидите свои заработанные монетки.прежде чем обвинять для начало надо обидиться в своей правоте

У меня нет. Ну написали бы что вам сегодня пришли. А то написали так что можно подумать что они у вас уже давно...

Наверное, всё же, вы, топик перепутали, выплатили и уже давно. Посмотрите через эфирскан, а ни на кошельке.

Не ну вы даёте... Ну посмотрите посты выше, даже на этой странице жалуются что выплат нет. И на предыдущих тоже.
ну выплаты начались, походу не так давно- мне пришли и в полном обьеме, поэтому смотрите может и вам в скором времени придет, а так можете посмотреть на скриншот, чтобы точно Вас убедить http://prntscr.com/j1lgpu буквально не так давно пришли

https://etherscan.io/address/0xa8a9ea68a861fa5ee22dd08fdcc6472207879bb5#tokentxns  - а вот адрес контракта - видно что выплаты идут полным ходом
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 06, 2018, 07:11:42 AM
 #1315

Мне еще к сожалению ничего не пришло. Жду.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
April 06, 2018, 07:22:10 AM
 #1316

Мне буквально минуты 3-4 назад прилетели мои 119к токенов на кошелек. Честно говоря не ожидал что так быстро все распределят, особенно после участия в Providence... В общем проверяйте кошельки.
Что кстати по поводу листинга? Будет в этом месяце или нет?
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 06, 2018, 07:32:31 AM
 #1317

Мне буквально минуты 3-4 назад прилетели мои 119к токенов на кошелек. Честно говоря не ожидал что так быстро все распределят, особенно после участия в Providence... В общем проверяйте кошельки.
Что кстати по поводу листинга? Будет в этом месяце или нет?
О спасибо за хорошую новость. Мне монетки еще не пришли ну раз начали раздачу то уже хорошо.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
April 06, 2018, 07:35:10 AM
 #1318

Мне буквально минуты 3-4 назад прилетели мои 119к токенов на кошелек. Честно говоря не ожидал что так быстро все распределят, особенно после участия в Providence... В общем проверяйте кошельки.
Что кстати по поводу листинга? Будет в этом месяце или нет?
Ну от менеджера в данном случае мало что зависит. Сергей грамотный менеджер баунти, но его работа заканчивается после передачи таблиц команда. А дальше все на их совести.
Да и судя по рангу вы и так это прекрасно знаете.
Зы. Провайденс да... подстава подстав. Накормили хантеров завтраками так, что на пол года вперед хватит.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
April 06, 2018, 07:43:55 AM
 #1319

команда молодцы выплатили как и обещали вовремя  получил свою награду теперь будем ожидать выхода монетки на биржу
Проснитесь. Вы часом темы не перепутали?
Все посты, начиная с первого над вашим только и о том что пока выплат нет... И когда же это вам выплатили?
это вы проснитесь и посмотрите в свой кошелек и там увидите свои заработанные монетки.прежде чем обвинять для начало надо обидиться в своей правоте

У меня нет. Ну написали бы что вам сегодня пришли. А то написали так что можно подумать что они у вас уже давно...

Наверное, всё же, вы, топик перепутали, выплатили и уже давно. Посмотрите через эфирскан, а ни на кошельке.

Не ну вы даёте... Ну посмотрите посты выше, даже на этой странице жалуются что выплат нет. И на предыдущих тоже.
ну выплаты начались, походу не так давно- мне пришли и в полном обьеме, поэтому смотрите может и вам в скором времени придет, а так можете посмотреть на скриншот, чтобы точно Вас убедить http://prntscr.com/j1lgpu буквально не так давно пришли

https://etherscan.io/address/0xa8a9ea68a861fa5ee22dd08fdcc6472207879bb5#tokentxns  - а вот адрес контракта - видно что выплаты идут полным ходом
Мне пока тоже ничего не пришло, но судя по контракту выплаты идут до сих пор. В основном выплаты идут раз в минуту. Будем надеяться что все сегодня получат. За подписную компанию кто-нибудь получил, или распределяют тем кто участвовал в ICO?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 06, 2018, 07:44:55 AM
 #1320

В любом случае, если начали выплаты, то и биржи будут скоро, команда же не зря планировала выплаты под дату листнга.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!