Bitcoin Forum
May 30, 2024, 08:28:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] TWN - Децентрализированная новостная платф  (Read 13016 times)
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
April 09, 2018, 05:57:21 PM
 #1381

Что слышно по биржам?Когда и куда планируют добавляться?
Тоже получил токены TWN Shares за подписную кампанию.
А кто подскажет почём продавались токены во время ICO?
Если не ошибаюсь и не подводит память 50 000 TWN = 1 ETH Это без учета скидок/бонусов и прочего.
bitmet Опередил  Cheesy
если считать в битках то получается где то примерно 120 сатош? Это же вообще копейки, тут сделать х5 раз плюнуть, если попадем на нормальные биржи конечно же. Да и со временем токены будут сжигаться.
вынужден вас обрадовать
5000 TWN = 1 ETH
а было поначалу вообще 600 токенов за эфир
5000 TWN = 1 ETH
Откуда такая информация? Кто и где за такие деньги продаёт и главное кто то покупает?

Не знаю откуда у него такая информация, но на первой странице темы большими буквами указано цена во время ICO:

1 ETH = 50 000 токенов TWN

1 токен TWN = 0.00002 ETH
Если бы 5000 TWN стоили один эфир я бы был миллионером. А так спасибо за опечатку, я хоть порадовался
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 09, 2018, 06:57:24 PM
 #1382

Просто образцовое баунти получилось, даже не стали выдерживать 30 дневный срок и уже раздали токены. На дельте пока есть только один покупатель на 250 токенов по цене ICO, но начало хорошее, токен должен показать хорошую прибыль, главное чтобы весь криптовалютный рынок успокоился и начал расти.
я думаю что эта монета себя покажет и цена пойдет стримительно вверх
Не пойдет она стремительно вверх на фоне всего просевшего рынка. Надо ждать хорошего новостного фона с последующим ростом биткоина, а за ним и всего остального. Вот тогда TWN нас удивит, это точно
прикол в том что рынок крипты настольно еще не сформирован, что все проекты и их так называемые крипто деньги зависят от одного биткоина. по этому как только он начнет дорожать, сразу и токены TWN могут пойти в рост.
Отсюда мы снова возвращаемся к тому, что рост биткоина зависит от новостного фона и некоторых манипуляций гигантов инвесторов или кого то там еще. А то что токены TWN однозначно пойдут вверх - никто не спорит.

Я бы немного перефразировал: цена битка полностью зависит от гигантов инвесторов, которые не только могут дампить цену на рынке, но и использовать соответствующий новостной фон для этого.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
April 09, 2018, 07:41:39 PM
 #1383

Вообще отличная компания .вся команда менеджеры просто молодцы.неожиданно вот так все вовремя без задержек. Как то отвыкла уже от ответственных и честных баунти.молодцы
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
April 09, 2018, 07:44:49 PM
 #1384

Просто образцовое баунти получилось, даже не стали выдерживать 30 дневный срок и уже раздали токены. На дельте пока есть только один покупатель на 250 токенов по цене ICO, но начало хорошее, токен должен показать хорошую прибыль, главное чтобы весь криптовалютный рынок успокоился и начал расти.
я думаю что эта монета себя покажет и цена пойдет стримительно вверх
Не пойдет она стремительно вверх на фоне всего просевшего рынка. Надо ждать хорошего новостного фона с последующим ростом биткоина, а за ним и всего остального. Вот тогда TWN нас удивит, это точно
прикол в том что рынок крипты настольно еще не сформирован, что все проекты и их так называемые крипто деньги зависят от одного биткоина. по этому как только он начнет дорожать, сразу и токены TWN могут пойти в рост.
Отсюда мы снова возвращаемся к тому, что рост биткоина зависит от новостного фона и некоторых манипуляций гигантов инвесторов или кого то там еще. А то что токены TWN однозначно пойдут вверх - никто не спорит.

Я бы немного перефразировал: цена битка полностью зависит от гигантов инвесторов, которые не только могут дампить цену на рынке, но и использовать соответствующий новостной фон для этого.
когда в новостях говорят что какая либо страна запрещает или еще что то но потом пишут ничего не запрещали и т.д. то получается что сами страны в этом замешаны а не только крупные киты, наверное эти крупные киты и есть эти страны которые манипулируют биткоином.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 07:47:42 PM
 #1385

Что слышно по биржам?Когда и куда планируют добавляться?
Тоже получил токены TWN Shares за подписную кампанию.
А кто подскажет почём продавались токены во время ICO?
Если не ошибаюсь и не подводит память 50 000 TWN = 1 ETH Это без учета скидок/бонусов и прочего.
bitmet Опередил  Cheesy
если считать в битках то получается где то примерно 120 сатош? Это же вообще копейки, тут сделать х5 раз плюнуть, если попадем на нормальные биржи конечно же. Да и со временем токены будут сжигаться.
вынужден вас обрадовать
5000 TWN = 1 ETH
а было поначалу вообще 600 токенов за эфир
5000 TWN = 1 ETH
Откуда такая информация? Кто и где за такие деньги продаёт и главное кто то покупает?

Не знаю откуда у него такая информация, но на первой странице темы большими буквами указано цена во время ICO:

1 ETH = 50 000 токенов TWN

1 токен TWN = 0.00002 ETH
Если бы 5000 TWN стоили один эфир я бы был миллионером. А так спасибо за опечатку, я хоть порадовался

Возможно цена 5000 twn за эфир, его цена в недалёком будущем. Так, что холдим токены и становимся богаче. А так цена к сожелению 50000 за эфир.

bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 09, 2018, 07:50:13 PM
 #1386

Уже все свои токены за баунти получили? Уже 3й раз приходит сообщение от Сергея, но я только сейчас понял что надо ему написать что все в твоей инфе ок) Хорошо что Серега настойчивый парень, иначе бы не получил токены никогда)  Спасибо
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 09, 2018, 08:32:35 PM
 #1387

Уже все свои токены за баунти получили? Уже 3й раз приходит сообщение от Сергея, но я только сейчас понял что надо ему написать что все в твоей инфе ок) Хорошо что Серега настойчивый парень, иначе бы не получил токены никогда)  Спасибо
ДА вы правы сергей очень хороший менеджер ,таких бы побольше как он было бы приятно работать
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
April 09, 2018, 10:10:59 PM
 #1388

Что то странно, токены уже несколько дней назад раздали, на обоих дельтах нет никаких торгов. Никто не продает и не покупает. То что курс не уронили - это конечно хорошо. Но веть торгов то вообще нет.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 09, 2018, 11:17:03 PM
 #1389

Неплохой проект. Думаю чкоро покончим со скамными и фейковыми новостями. Быстрей бы еще монета вышла на биржу.

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
April 09, 2018, 11:56:51 PM
 #1390

Что слышно по биржам?Когда и куда планируют добавляться?
Тоже получил токены TWN Shares за подписную кампанию.
А кто подскажет почём продавались токены во время ICO?
Если не ошибаюсь и не подводит память 50 000 TWN = 1 ETH Это без учета скидок/бонусов и прочего.
bitmet Опередил  Cheesy
если считать в битках то получается где то примерно 120 сатош? Это же вообще копейки, тут сделать х5 раз плюнуть, если попадем на нормальные биржи конечно же. Да и со временем токены будут сжигаться.
вынужден вас обрадовать
5000 TWN = 1 ETH
а было поначалу вообще 600 токенов за эфир
5000 TWN = 1 ETH
Откуда такая информация? Кто и где за такие деньги продаёт и главное кто то покупает?

Не знаю откуда у него такая информация, но на первой странице темы большими буквами указано цена во время ICO:

1 ETH = 50 000 токенов TWN

1 токен TWN = 0.00002 ETH
Если бы 5000 TWN стоили один эфир я бы был миллионером. А так спасибо за опечатку, я хоть порадовался
рад стараться
я с другим проектом спутал  Grin
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
April 10, 2018, 12:14:16 AM
 #1391

Что то странно, токены уже несколько дней назад раздали, на обоих дельтах нет никаких торгов. Никто не продает и не покупает. То что курс не уронили - это конечно хорошо. Но веть торгов то вообще нет.
вот как раз таки это и странно что вообще никто не продает и не покупает, когда любой другой проект выходит то сразу появляются ордера ниже ico и бывают желающие как купить так и продать, а тут прям тишина.

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 10, 2018, 03:38:58 AM
 #1392

Что то странно, токены уже несколько дней назад раздали, на обоих дельтах нет никаких торгов. Никто не продает и не покупает. То что курс не уронили - это конечно хорошо. Но веть торгов то вообще нет.
вот как раз таки это и странно что вообще никто не продает и не покупает, когда любой другой проект выходит то сразу появляются ордера ниже ico и бывают желающие как купить так и продать, а тут прям тишина.
Все уже поняли ,что отхватили лакомый кусок и никто не собирается этим делиться и это правильно ,ведь в скором будущем они будут стоить гораздо дороже.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
April 10, 2018, 05:36:09 AM
 #1393

Что то странно, токены уже несколько дней назад раздали, на обоих дельтах нет никаких торгов. Никто не продает и не покупает. То что курс не уронили - это конечно хорошо. Но веть торгов то вообще нет.
вот как раз таки это и странно что вообще никто не продает и не покупает, когда любой другой проект выходит то сразу появляются ордера ниже ico и бывают желающие как купить так и продать, а тут прям тишина.
Я думаю это потому что люди начиная с Фулл мембера и имея более 5000 фоловеров в твиттере уже наученные, так сказать с опытом.
Потому никто и не продаёт за гроши. А были бы здесь сейчас мульты с 500 фоловерами, то уже бы всё слили.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 10, 2018, 05:55:39 AM
 #1394

Что то странно, токены уже несколько дней назад раздали, на обоих дельтах нет никаких торгов. Никто не продает и не покупает. То что курс не уронили - это конечно хорошо. Но веть торгов то вообще нет.
вот как раз таки это и странно что вообще никто не продает и не покупает, когда любой другой проект выходит то сразу появляются ордера ниже ico и бывают желающие как купить так и продать, а тут прям тишина.
Все уже поняли ,что отхватили лакомый кусок и никто не собирается этим делиться и это правильно ,ведь в скором будущем они будут стоить гораздо дороже.
Да никто не хочет делиться лакомым кусочком. Поэтому такое затишье,все выжидают хорошей цены и роста. Вообще нравится проект и считаю что он реально хорошо выстрелит.

I Buy Bitcoin on this place Wink
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 10, 2018, 07:53:55 AM
 #1395

Что то странно, токены уже несколько дней назад раздали, на обоих дельтах нет никаких торгов. Никто не продает и не покупает. То что курс не уронили - это конечно хорошо. Но веть торгов то вообще нет.
вот как раз таки это и странно что вообще никто не продает и не покупает, когда любой другой проект выходит то сразу появляются ордера ниже ico и бывают желающие как купить так и продать, а тут прям тишина.
Все уже поняли ,что отхватили лакомый кусок и никто не собирается этим делиться и это правильно ,ведь в скором будущем они будут стоить гораздо дороже.
Да никто не хочет делиться лакомым кусочком. Поэтому такое затишье,все выжидают хорошей цены и роста. Вообще нравится проект и считаю что он реально хорошо выстрелит.
было бы очень неплохо если бы эта монета стала по настоящему лакомым кусочком, ведь в последнее время успешные проекты можно по пальцам пересчитать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 10, 2018, 08:01:17 AM
 #1396

Что то странно, токены уже несколько дней назад раздали, на обоих дельтах нет никаких торгов. Никто не продает и не покупает. То что курс не уронили - это конечно хорошо. Но веть торгов то вообще нет.
вот как раз таки это и странно что вообще никто не продает и не покупает, когда любой другой проект выходит то сразу появляются ордера ниже ico и бывают желающие как купить так и продать, а тут прям тишина.
Все уже поняли ,что отхватили лакомый кусок и никто не собирается этим делиться и это правильно ,ведь в скором будущем они будут стоить гораздо дороже.
Да никто не хочет делиться лакомым кусочком. Поэтому такое затишье,все выжидают хорошей цены и роста. Вообще нравится проект и считаю что он реально хорошо выстрелит.
было бы очень неплохо если бы эта монета стала по настоящему лакомым кусочком, ведь в последнее время успешные проекты можно по пальцам пересчитать.
Да, хороших и щедрых проектов можно на пальцах пересчитать, а успешных так тем более,хотя об успешности еще рано говорить. Надо дождаться конкретно рабочего и готового продукта и потом делать выводы.

Best Bitcoin Exchange in USA!
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 10, 2018, 08:03:58 AM
 #1397

для начала нужно подождать ответы с бирж, сейчас не охотно принимают новые монеты , хотя я считаю проект более чем успешным и исо также , меня не тревожат шаги команды ,я уверен они делают все что нужно для развития ресурса

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 10, 2018, 08:31:23 AM
 #1398

мне кажется мы с легкостью можем войти на такие биржи как юбит и ексмо ,не знаю как это повлияет на пристиж компании , но при пампе ,а он там часто можно сделать отличные иксы, а после ждать норм биржи

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 10, 2018, 10:31:37 AM
 #1399

Что то странно, токены уже несколько дней назад раздали, на обоих дельтах нет никаких торгов. Никто не продает и не покупает. То что курс не уронили - это конечно хорошо. Но веть торгов то вообще нет.
вот как раз таки это и странно что вообще никто не продает и не покупает, когда любой другой проект выходит то сразу появляются ордера ниже ico и бывают желающие как купить так и продать, а тут прям тишина.
Я думаю это потому что люди начиная с Фулл мембера и имея более 5000 фоловеров в твиттере уже наученные, так сказать с опытом.
Потому никто и не продаёт за гроши. А были бы здесь сейчас мульты с 500 фоловерами, то уже бы всё слили.
Вы совершенно правы коллега. Лично я даже бровью не дерну, пока листинг на хорошие биржи не произойдет. и то еще посмотрю как монета себя поведет на графике. Не раз убеждался что 1-3 месяц терпения и жил бы в шоколаде. Конечно нам хочется все и сразу Roll Eyes Grin сразу вспоминаю басню "Заяц и черепаха"

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 10, 2018, 11:30:43 AM
 #1400

Просто образцовое баунти получилось, даже не стали выдерживать 30 дневный срок и уже раздали токены. На дельте пока есть только один покупатель на 250 токенов по цене ICO, но начало хорошее, токен должен показать хорошую прибыль, главное чтобы весь криптовалютный рынок успокоился и начал расти.
я думаю что эта монета себя покажет и цена пойдет стримительно вверх
Не пойдет она стремительно вверх на фоне всего просевшего рынка. Надо ждать хорошего новостного фона с последующим ростом биткоина, а за ним и всего остального. Вот тогда TWN нас удивит, это точно
прикол в том что рынок крипты настольно еще не сформирован, что все проекты и их так называемые крипто деньги зависят от одного биткоина. по этому как только он начнет дорожать, сразу и токены TWN могут пойти в рост.
Отсюда мы снова возвращаемся к тому, что рост биткоина зависит от новостного фона и некоторых манипуляций гигантов инвесторов или кого то там еще. А то что токены TWN однозначно пойдут вверх - никто не спорит.

Я бы немного перефразировал: цена битка полностью зависит от гигантов инвесторов, которые не только могут дампить цену на рынке, но и использовать соответствующий новостной фон для этого.
когда в новостях говорят что какая либо страна запрещает или еще что то но потом пишут ничего не запрещали и т.д. то получается что сами страны в этом замешаны а не только крупные киты, наверное эти крупные киты и есть эти страны которые манипулируют биткоином.

а с чего этим странам быть замешанными, если кто то пускает дезинформацию? эта страна тупо опровергает дезу.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!