Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:44:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 05:32:06 PM
 #41

Не люблю я эти теории илюдей, когорые по линиям торгуют. Тут теханализ не сильно и действует, и уверенноость в него может ой как сильно задеть. и правильно вверху говорили, других слушай, но сам думай. Альтов много, но в долгосрок выростут хорошо меньше 5 процентов. а больше 50 скоро могут вообще по сатоше быть
tutorim
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:32:34 PM
 #42

коррекция Биткоина от части может сыграть на руку Эфиру.
Так как практически на любой бирже торгуется пара Эфир к Биткоину, особенно «прошаренные» могут спрятаться от коррекции именно в Эфире, разменяв свои битки одним щелчком мыши.
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
December 20, 2017, 05:36:23 PM
 #43

Не люблю я эти теории илюдей, когорые по линиям торгуют. Тут теханализ не сильно и действует, и уверенноость в него может ой как сильно задеть. и правильно вверху говорили, других слушай, но сам думай. Альтов много, но в долгосрок выростут хорошо меньше 5 процентов. а больше 50 скоро могут вообще по сатоше быть
Основные принципы то остаются в теханализе,  но они не точны для крипты,  и не так действуют как с акциями.
Exilarius
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 20, 2017, 05:37:53 PM
 #44

коррекция Биткоина от части может сыграть на руку Эфиру.
Так как практически на любой бирже торгуется пара Эфир к Биткоину, особенно «прошаренные» могут спрятаться от коррекции именно в Эфире, разменяв свои битки одним щелчком мыши.
Я как раз из тех, кто так и поступил, выйдя из битка на 18.8к в эфир и с альтов также повыходил в эфир временно, через пару дней - недельку посмотрю, что будет на рынке и либо выйду в фиат, либо перезакуплюсь альтами.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:00:32 PM
 #45

коррекция Биткоина от части может сыграть на руку Эфиру.
Так как практически на любой бирже торгуется пара Эфир к Биткоину, особенно «прошаренные» могут спрятаться от коррекции именно в Эфире, разменяв свои битки одним щелчком мыши.
Я как раз из тех, кто так и поступил, выйдя из битка на 18.8к в эфир и с альтов также повыходил в эфир временно, через пару дней - недельку посмотрю, что будет на рынке и либо выйду в фиат, либо перезакуплюсь альтами.
Уже лучше либо сидеть в эфире продолжать либо точно в фиат выйти. В альты пропампленные какой смысл сейчас заходить ? Пропампили же буквально все, и говоноальты в том числе.
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 20, 2017, 06:21:25 PM
 #46

Воу, покупать альты, когда вокруг них такой хайп -такое себе занятие.Хотя, помню как-то зажмотил в начале роста, да локти потом кусал, тоже ждал коррекцию Angry
Биткоин кеш вообще с ума сошел, ох уж этот Вер со своим маркетингом

 
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 06:24:44 PM
 #47

Воу, покупать альты, когда вокруг них такой хайп -такое себе занятие.Хотя, помню как-то зажмотил в начале роста, да локти потом кусал, тоже ждал коррекцию Angry
Биткоин кеш вообще с ума сошел, ох уж этот Вер со своим маркетингом

 

Да биткоин кеш сейчас на высоте, но мне кажется что это краткосрочная акция. Ведь уже был подобный рост, но потом через пару дней биток снова взял верх.

bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:26:35 PM
 #48

Самая большая проблема в том, что очень многие люди ждут большой коррекции, но дождутся ли они ее сейчас)) В принципе думаю, закупаться можно, но нужно сначала понять как ведет сегодня себя биток и куда он завтра скорее всего махнет) если на долгосрок, то можна и сейчас брать, среднесрок - немного подождать и взять монеты, у которых хорошие новости планируются в ближайшем будущем )
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 07:35:31 PM
 #49

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?
Это нужно самому решать а не слушать горе-прогнозёров, которые угадывают один раз из ста Wink. Я бы посоветовал вам не спешить с покупкой альткоинов сейчас. Присмотритесь к рынку, посмотрите как ведут себя отдельные монеты по пампу или дампу биткоина. Просмотрите графики хотя бы за пару месяцев если такое возможно. На всех биржах по разному ведут себя монеты ,но всё равно в конце все равняются на батю. Я думаю ,что лучше знать во что входишь ,а не по чьему то сигналу это верный шаг к профиту. 
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 07:52:24 PM
 #50

на низах можно закупать любую монету, даже явный скам. всё зависит от того что вы хотите от монеты, на краткосрок берёте или на лонг терм. на лонг термах или даже мидл термах многие монеты дают 10х-30х а то и больше
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 07:56:27 PM
 #51

Самая большая проблема в том, что очень многие люди ждут большой коррекции, но дождутся ли они ее сейчас)) В принципе думаю, закупаться можно, но нужно сначала понять как ведет сегодня себя биток и куда он завтра скорее всего махнет) если на долгосрок, то можна и сейчас брать, среднесрок - немного подождать и взять монеты, у которых хорошие новости планируются в ближайшем будущем )

Лучше брать когда весь рынок идёт вниз, тогда очень велик шанс купить монеты именно на дне, а не на пампе и потом ждать когда ты сможешь хотя бы свои деньги вернуть.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 20, 2017, 08:13:23 PM
 #52

Сложно сказать, вроде уже все топовые альты пампанули, но может быть и больший рост

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
turok96 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:14:35 PM
 #53

Зашел в крипту в начале декабря набрав эфира, как раз попал на рост. Щас в непонятках что делать вкладывать еще свободные деньги в крипту или ждать коррекции праздничной. Прочитав все комментарии вижу что у всех разные взгляды на этот счет  Smiley
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
December 20, 2017, 08:17:39 PM
 #54

Зашел в крипту в начале декабря набрав эфира, как раз попал на рост. Щас в непонятках что делать вкладывать еще свободные деньги в крипту или ждать коррекции праздничной. Прочитав все комментарии вижу что у всех разные взгляды на этот счет  Smiley
У эфира сейчас много проблем, не думаю, что 1к пробьет в ближайшее время. А вот конкуренты типа EOS прилично набрали в последнее время. В фиат выйти будет неплохо совсем, Новый Год, непонятно чего ждать)
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 08:22:01 PM
 #55

Зашел в крипту в начале декабря набрав эфира, как раз попал на рост. Щас в непонятках что делать вкладывать еще свободные деньги в крипту или ждать коррекции праздничной. Прочитав все комментарии вижу что у всех разные взгляды на этот счет  Smiley
У эфира сейчас много проблем, не думаю, что 1к пробьет в ближайшее время. А вот конкуренты типа EOS прилично набрали в последнее время. В фиат выйти будет неплохо совсем, Новый Год, непонятно чего ждать)
В фиат надо выходить в следующем году , когда на мой взгляд и будет происходить основной рост капитализации. Сейчас она смешная. Вся крипта недавно только обогнала какую то компанию (фейсбук) хотя число технологий используемых в крипте гораздо больше. Поэтому затариваемся хорошими альтами товприщи.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 08:27:57 PM
 #56

Зашел в крипту в начале декабря набрав эфира, как раз попал на рост. Щас в непонятках что делать вкладывать еще свободные деньги в крипту или ждать коррекции праздничной. Прочитав все комментарии вижу что у всех разные взгляды на этот счет  Smiley
У эфира сейчас много проблем, не думаю, что 1к пробьет в ближайшее время. А вот конкуренты типа EOS прилично набрали в последнее время. В фиат выйти будет неплохо совсем, Новый Год, непонятно чего ждать)
В фиат надо выходить в следующем году , когда на мой взгляд и будет происходить основной рост капитализации. Сейчас она смешная. Вся крипта недавно только обогнала какую то компанию (фейсбук) хотя число технологий используемых в крипте гораздо больше. Поэтому затариваемся хорошими альтами товприщи.

согласен, еос удивил прям неожиданно так сказать, вырос за две недели практически в шесть раз.
вот только непонятно что с ним дальше будет
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 08:37:59 PM
 #57

Зашел в крипту в начале декабря набрав эфира, как раз попал на рост. Щас в непонятках что делать вкладывать еще свободные деньги в крипту или ждать коррекции праздничной. Прочитав все комментарии вижу что у всех разные взгляды на этот счет  Smiley
У эфира сейчас много проблем, не думаю, что 1к пробьет в ближайшее время. А вот конкуренты типа EOS прилично набрали в последнее время. В фиат выйти будет неплохо совсем, Новый Год, непонятно чего ждать)

Возможно те кто сейчас заходят в крипту и не будут продавать её перед новым годом и выходить в фиат.

A-Petrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:45:57 PM
 #58

Зашел в крипту в начале декабря набрав эфира, как раз попал на рост. Щас в непонятках что делать вкладывать еще свободные деньги в крипту или ждать коррекции праздничной. Прочитав все комментарии вижу что у всех разные взгляды на этот счет  Smiley
У эфира сейчас много проблем, не думаю, что 1к пробьет в ближайшее время. А вот конкуренты типа EOS прилично набрали в последнее время. В фиат выйти будет неплохо совсем, Новый Год, непонятно чего ждать)

Возможно те кто сейчас заходят в крипту и не будут продавать её перед новым годом и выходить в фиат.

Я думаю и те кто раньше заходили, тоже не сильно захотят в фиат выйти. Так чисто на подарки выведут и чуть чуть на всякий случай. Я считаю, почти все с лета сделали минимум 3х, если в фиате считать. Вот свои можно чуть чуть вывести, а остальное пусть растет. Иначе можно остаться на пероне, когда поезд уйдет как минимум, или на взлетной площадке когда биток с альтами полетят. И думаю сейчас почти нормальное время для покупки альтов. Только по немногу, разделять ордера и закупаться частями

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
December 20, 2017, 09:04:59 PM
 #59

Зашел в крипту в начале декабря набрав эфира, как раз попал на рост. Щас в непонятках что делать вкладывать еще свободные деньги в крипту или ждать коррекции праздничной. Прочитав все комментарии вижу что у всех разные взгляды на этот счет  Smiley
У эфира сейчас много проблем, не думаю, что 1к пробьет в ближайшее время. А вот конкуренты типа EOS прилично набрали в последнее время. В фиат выйти будет неплохо совсем, Новый Год, непонятно чего ждать)
В фиат надо выходить в следующем году , когда на мой взгляд и будет происходить основной рост капитализации. Сейчас она смешная. Вся крипта недавно только обогнала какую то компанию (фейсбук) хотя число технологий используемых в крипте гораздо больше. Поэтому затариваемся хорошими альтами товприщи.

согласен, еос удивил прям неожиданно так сказать, вырос за две недели практически в шесть раз.
вот только непонятно что с ним дальше будет
А он и дальше расти должен. ЗАпас роста у него еще хороший. Думаю что к лету выйдет на ценник в 50 долларов за монету очень легко.
Сам проект весьма интересный ведь получился.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 09:11:42 PM
 #60

У крипты нет потолка, биток и эфир будут стоить десятки штук $,вы готовы к тому, что биткоин будет стоить 5000$-10000$-25000$-50000$ или даже 100000$?

Так до 20 000 он уже доходил а сейчас возможно коррекция идёт и потом опять в рост.Но я б лично на свои деньги не стал сейчас покупать кто его занет чем это всё кончится Smiley

Да тут стоит вопрос в том, стоит ли сейчас сливать? Вот к примеру сейчас идет спад или не значительная коррекция? Я думал вчера слить битки но жаба задавила, а теперь не знаю будет он выравниватся или нет.

Один трейдер - спец говорил про коррекцию битка в ближайшее время как раз в этом диапазоне цены, а дальше рост. Похоже, это и происходит.   
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!