Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:00:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
December 28, 2017, 08:43:13 PM
 #221

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?

Смотря о каких альтах речь. Если вы говорите про ТОП30 коинмаркеткапа, то я читаю аналитику трейдингвью, а после того, как найду сигнал к покупке читаю анонсы монеты, твиттер, роадмап и т.д. - то есть пытаюсь совместить фундаменталку и теханализ.

Взять те же вейвсы - о внедрении NG было сказано сильно заранее и монетка сделала иксы. А что сегодня произошло с NXT? тоже можно было предположить такой исход.

А если мы говорим о чём-то новом, что сейчас торгуется на лоубиржах, таких как криптопия или coinsmarkets то тут опять же, читать описание проекта, проникаться комьюнити и общими настроями людей.

Имхо, новичковому новичку я бы посоветовал прикупить на десяток тыщ рублей каких Pos монет на том же coinsmarkets'e, пусть генерят сами себя.

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:44:18 PM
 #222

в принципе закупаться можно, но лучше немного подождать чтобы понять как себя поведет биток. если просядет еще то можно будет ждать более выгодную цену
Речь идёт о альтах, как я понимаю с целью делать иксы. Где можно легко прогореть и легко разбогатеть. А на битке иксы быстро не сделать уже. И уже давно. Ушёл поезд

так и альты тоже сейчас не самое лучшее время закупать. Бит сейчас  нисходящем тренде и альты тоже вниз опускаются. И никто не знает где дно у них. Поэтому лучше подождать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
December 28, 2017, 08:46:31 PM
 #223

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?

Смотря какие цели. Рынок отлично нагрелся в начале декабря и вошел в коррекцию. Дна этой коррекции всегда трудно предугадать, но если планируешь брать монеты на среднесрок, то можешь заходить на любой дистанции, все равно в течение месяца-двух будет прибыль
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 28, 2017, 08:59:46 PM
 #224

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?

Смотря какие цели. Рынок отлично нагрелся в начале декабря и вошел в коррекцию. Дна этой коррекции всегда трудно предугадать, но если планируешь брать монеты на среднесрок, то можешь заходить на любой дистанции, все равно в течение месяца-двух будет прибыль
Все ожидают что после праздников будет рост, так же само как все ожидали падения на новый год и вот оно произошло, как не странно рынок следует ожиданиям большинства и эти ожидания сбываются, это одно из доказательств как мне кажеться того что рынок крипты действительно децентрализован.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 09:19:55 PM
 #225

Я вообще стараюсь сейчас очень осторожно закупать альткоины, ситуация из за этих форков постоянных, а сейчас и НГ,крайне нестабильная, туда сюда цены бродят. поэтому на бирже только со стоп лоссами работаю и отложенными ордерами. сегодня вот так неплохо lynur сработал, ночью пока я спала. ордер на покупку сработал (ставила ордер на закуп на уровне на 20% выше текущей обычно, на случай если будет резкий подьем цены ), купила за 80 тыс сатош, продала за 145тыс, но уже ручками, разумеется. жалко что нельзя одновременно и на покупку такие ордера ставить и на продажу, было бы вообще круто.  Grin

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 09:41:32 PM
 #226

если выбирать из нынешней ситуации альты для покупки, то на данный момент большего всего шансов для дальнейшего роста у NEM и Ripple  Smiley

Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 28, 2017, 09:44:04 PM
 #227

Я бы воздержалась, но конечно, если Вы увидите супер прибыльные альткоины то, с чего их игнорировать то? Всё очень индивидуально, зависит от Вашего бюджета, мотивации, характера, финансового состояния. Если У Вас была какая-то стратегия до этого то, старайтесь её придерживаться, а если нет то, вырабатывайте, правда именно сейчас очень нестабильная ситуация, а с другой стороны я не верю в то, что криптовалюты вообще могут быть стабильны.

Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 28, 2017, 09:46:26 PM
 #228

Я бы воздержалась, но конечно, если Вы увидите супер прибыльные альткоины то, с чего их игнорировать то? Всё очень индивидуально, зависит от Вашего бюджета, мотивации, характера, финансового состояния. Если У Вас была какая-то стратегия до этого то, старайтесь её придерживаться, а если нет то, вырабатывайте, правда именно сейчас очень нестабильная ситуация, а с другой стороны я не верю в то, что криптовалюты вообще могут быть стабильны.

Рынок сейчас нестабилен, поэтому даже если кажется, что монета должна вот-вот "стрельнуть" это еще не значит, что это произойдет. Поэтому такие моменты точно нужно пережидать в фиате

vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
December 29, 2017, 12:02:57 PM
 #229

Вот как сейчас большинство рассуждает то - праздник значит будет спад. Но после праздников возможен рост, а сколько крипта будет праздновать? В данный момент не стоит принимать поспешных решений с моей точки зрения.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 29, 2017, 12:26:10 PM
 #230


говорят рынок нестабильный, а сегодня альты уже сделали по 30-50%, так вот незаметно, пока биток думает куда ему идти. когда большинство альтов было на дне, проще было выбирать точку входа. сейчас уже многие нарисовали х2-х5 со дна и выбирать монету для покупки куда сложнее.

Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 01:00:50 PM
 #231

Стоит или не стоит решать каждому, риск есть всегда и здесь наверняка вряд ли кто то ответить сможет
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
December 29, 2017, 01:13:52 PM
 #232

Альткоины уверенным темпом отжимают рынок у олдскула. Я думаю 2018 год будет годом альтов! Подставляйте вёдра, господа!  Smiley
kdiag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 01:36:18 PM
 #233

Альткоины уверенным темпом отжимают рынок у олдскула. Я думаю 2018 год будет годом альтов! Подставляйте вёдра, господа!  Smiley

Золотые слова)), вёдра уже целый год наготове простояли, пора бы и наполнить... 
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 29, 2017, 06:44:38 PM
 #234

Альткоины уверенным темпом отжимают рынок у олдскула. Я думаю 2018 год будет годом альтов! Подставляйте вёдра, господа!  Smiley

Золотые слова)), вёдра уже целый год наготове простояли, пора бы и наполнить... 

а с учетом того что биток отыграл все 4 предсказанных уровня 700 1700 7000 и 17000
а уровень новы 100 еще не отыгран

то тут к гадалке не ходи, что 2018 - год новы, на то он и ново год

всех с наступающим ново годом!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1347


keep walking, Johnnie


View Profile
December 29, 2017, 07:05:38 PM
 #235

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?
закупай прям щаз! как раз коррекция!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:15:53 PM
 #236

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?
закупай прям щаз! как раз коррекция!
Согласен,удачней время и не придумаешь.В этом месяце очень много распродаж.И каждая из них может быть последней!

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 29, 2017, 07:18:58 PM
 #237

За последний месяц некоторые альты хорошо вверх пошли, к примеру Stratis и так считался достаточно перспективным, за декабрь с 5$ до 15$ поднялся.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 29, 2017, 07:35:02 PM
 #238

в принципе закупаться можно, но лучше немного подождать чтобы понять как себя поведет биток. если просядет еще то можно будет ждать более выгодную цену
Речь идёт о альтах, как я понимаю с целью делать иксы. Где можно легко прогореть и легко разбогатеть. А на битке иксы быстро не сделать уже. И уже давно. Ушёл поезд
не знаю, была отличная таблица роста цен битка, типа за какой промежуток времени и на сколько он отрастал, дак там наоборот, раньше, чтоб его цена выросла на 1000$ нужно было 50 дней, потом 30.. ну и последнее время 2-3 дня, понятно, что раньше в процентном соотношении там другая цифра была, но все равно, его рост еще достаточно сильный, и я не считаю, что поезд ушел

cryptomanoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:36:27 PM
 #239

За последний месяц некоторые альты хорошо вверх пошли, к примеру Stratis и так считался достаточно перспективным, за декабрь с 5$ до 15$ поднялся.
Видел на ютубе инвестора, 3 или 4 месяца назад он купил топ-50 монет пропорционально на сумму 0.5 битка и в итоге подсчитал, если бы тупо, имел просто 0.5 битка, у него было бы больше прирост (В $)

CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
December 29, 2017, 07:41:20 PM
 #240

За последний месяц некоторые альты хорошо вверх пошли, к примеру Stratis и так считался достаточно перспективным, за декабрь с 5$ до 15$ поднялся.

классная монета, у меня она вообще прикуплена для долгосрока, но я ее частично уже продал. Стабильно хороший результат показывает. Да и вообще перспективы роста еще есть

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!