Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:03:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1316


keep walking, Johnnie


View Profile
December 29, 2017, 07:48:41 PM
 #241

За последний месяц некоторые альты хорошо вверх пошли, к примеру Stratis и так считался достаточно перспективным, за декабрь с 5$ до 15$ поднялся.
Видел на ютубе инвестора, 3 или 4 месяца назад он купил топ-50 монет пропорционально на сумму 0.5 битка и в итоге подсчитал, если бы тупо, имел просто 0.5 битка, у него было бы больше прирост (В $)

дык правильно. топ-50. достаточно было бы топ-10. а 50 слишком большой разброс. нивыгадна так!. слишком сильно размазал свой биток

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 07:52:53 PM
 #242

За последний месяц некоторые альты хорошо вверх пошли, к примеру Stratis и так считался достаточно перспективным, за декабрь с 5$ до 15$ поднялся.
Видел на ютубе инвестора, 3 или 4 месяца назад он купил топ-50 монет пропорционально на сумму 0.5 битка и в итоге подсчитал, если бы тупо, имел просто 0.5 битка, у него было бы больше прирост (В $)

дык правильно. топ-50. достаточно было бы топ-10. а 50 слишком большой разброс. нивыгадна так!. слишком сильно размазал свой биток

Это кстати спорный момент, бывает еще такой вариант, когда полбитка в альтах станут и 2мя битками. Главное правильно сделать выбор монеты. Но это да, сложно

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 07:53:17 PM
 #243

За последний месяц некоторые альты хорошо вверх пошли, к примеру Stratis и так считался достаточно перспективным, за декабрь с 5$ до 15$ поднялся.
Видел на ютубе инвестора, 3 или 4 месяца назад он купил топ-50 монет пропорционально на сумму 0.5 битка и в итоге подсчитал, если бы тупо, имел просто 0.5 битка, у него было бы больше прирост (В $)
Странные подсчеты. Он покупал по курсу не зная как выстрелил бы биток. Т.е. он сравнивает наверное по максимальной стоимости за биткоин, ну пусть годика 2 подождет и альты вырастут еще больше.

Uragan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 07:54:26 PM
 #244

в принципе закупаться можно, но лучше немного подождать чтобы понять как себя поведет биток. если просядет еще то можно будет ждать более выгодную цену
Речь идёт о альтах, как я понимаю с целью делать иксы. Где можно легко прогореть и легко разбогатеть. А на битке иксы быстро не сделать уже. И уже давно. Ушёл поезд
ну тут никак не угадаешь. Практически нереально определить ту монетку, которая вырастет в несколько раз за короткие сроки.
AmenhotepIII
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 08:05:59 PM
 #245

в принципе закупаться можно, но лучше немного подождать чтобы понять как себя поведет биток. если просядет еще то можно будет ждать более выгодную цену
Речь идёт о альтах, как я понимаю с целью делать иксы. Где можно легко прогореть и легко разбогатеть. А на битке иксы быстро не сделать уже. И уже давно. Ушёл поезд
ну тут никак не угадаешь. Практически нереально определить ту монетку, которая вырастет в несколько раз за короткие сроки.

Смотря что значит - короткие сроки. Биток тоже не за один день вырос. На своем недавнем опыте могу посоветовать SpectreCoin за последние две недели вырос в 5 раз. При условии что у него вся эмиссия была всего 20 млн монет, ему еще расти и расти, особенно если заявленные цели будут достигнуты. Или DeepOnoin, за последние две недели вырос в 2,5 раза, и так же у него все еще впреди. Да и наверняка есть немало других монет Smiley Так что, кто ищет, тот всегда найдет )
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:06:42 PM
 #246

в принципе закупаться можно, но лучше немного подождать чтобы понять как себя поведет биток. если просядет еще то можно будет ждать более выгодную цену
Речь идёт о альтах, как я понимаю с целью делать иксы. Где можно легко прогореть и легко разбогатеть. А на битке иксы быстро не сделать уже. И уже давно. Ушёл поезд
ну тут никак не угадаешь. Практически нереально определить ту монетку, которая вырастет в несколько раз за короткие сроки.

согласен, есть еще вариант выбрать несколько монет из топа и ждать минимум пол года. Это точно принесет хорошую прибыль в будущем. Долгосрок иногда лучше текущего трейдинга
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
December 29, 2017, 08:12:10 PM
 #247

в принципе закупаться можно, но лучше немного подождать чтобы понять как себя поведет биток. если просядет еще то можно будет ждать более выгодную цену
Речь идёт о альтах, как я понимаю с целью делать иксы. Где можно легко прогореть и легко разбогатеть. А на битке иксы быстро не сделать уже. И уже давно. Ушёл поезд
ну тут никак не угадаешь. Практически нереально определить ту монетку, которая вырастет в несколько раз за короткие сроки.
Даже если покупать в надежде на быструю прибыль, то я бы все равно вкладывался в монеты, которые имеют сильную команду, идеюи и перспективу. Даже если не получится сорвать куш в короткосроке, то можно будет пересидеть в монете до подорожания
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 08:13:08 PM
 #248

в принципе закупаться можно, но лучше немного подождать чтобы понять как себя поведет биток. если просядет еще то можно будет ждать более выгодную цену
Речь идёт о альтах, как я понимаю с целью делать иксы. Где можно легко прогореть и легко разбогатеть. А на битке иксы быстро не сделать уже. И уже давно. Ушёл поезд
ну тут никак не угадаешь. Практически нереально определить ту монетку, которая вырастет в несколько раз за короткие сроки.

согласен, есть еще вариант выбрать несколько монет из топа и ждать минимум пол года. Это точно принесет хорошую прибыль в будущем. Долгосрок иногда лучше текущего трейдинга
конечно долгосторк лучше трейдинга, где вы видели чтобы новичкам рекомендовали торговать? другое дело многие дают совет купи и пускай полежит годик а ты потом приходи.
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
December 29, 2017, 08:16:23 PM
 #249

А как на счет KuCoina KCS это же находка. Биржа развивается токены нео только на ней тогруются. И не забываем про большой плюс - часть прибыли от комиссии они отдают держателям альта.  Я попробую, закуплюсь немного
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 08:32:43 PM
 #250

А как на счет KuCoina KCS это же находка. Биржа развивается токены нео только на ней тогруются. И не забываем про большой плюс - часть прибыли от комиссии они отдают держателям альта.  Я попробую, закуплюсь немного

Так он и так уже сделал х8+ с начала декабря, какой смысл туда сейчас лезть Grin? Я не думаю что прибыль с комиссии дает такой профит чтобы токен улетел на +х8. Обычный памп-дамп.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
December 29, 2017, 08:42:17 PM
 #251

в принципе закупаться можно, но лучше немного подождать чтобы понять как себя поведет биток. если просядет еще то можно будет ждать более выгодную цену
Речь идёт о альтах, как я понимаю с целью делать иксы. Где можно легко прогореть и легко разбогатеть. А на битке иксы быстро не сделать уже. И уже давно. Ушёл поезд
ну тут никак не угадаешь. Практически нереально определить ту монетку, которая вырастет в несколько раз за короткие сроки.
Это точно! Знать бы что рипл так стартанет, то по весне бы еще прикупил его 100-200к. Но ктож знал то?
Я его вообще никогда практически не рассматривал для торговли. А он на луну ушел практически за месяц.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
December 30, 2017, 08:19:23 AM
 #252

Ровно месяц назад затеялся идеей глубокой диверсификации вложений. Нашел и купил из второй сотни TRIG на экзотическом блокчейне Counterparty, который был на дне. Рисковал по всем фронтам.
Как итог x5 в битке, и боюсь спрыгивать.
Сейчас, конечно, хаи, заходить опасно. Никогда не знаешь, что выстрелит.
bitfut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 08:36:49 AM
 #253

я проходил курсы по крипте, там тренер говорил "не парьтесь, сейчас все равно все только начинается. если умеете ждать, заходите по любой цене - в долгосроке это будет иметь мало значения"

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Anrxa
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:00:11 AM
 #254

Вот так и не поймешь, чем тариться, если альты в соотношении с битком сейчас на дне, по сравнению с тем, что было месяца 3-4 назад( не говорю про все альты, а например фактом) , но, так де и биток уже не 20т, и вот сидишь, смотришь на этот треш, и не знаешь за что хвататься, но как было сказано выше, что кто то вложился в альты, и посчитав все, понял, что в битке бы сделал много больше, это прям иакая пичальная правда жизни, эхххх😿  поглядим чего будет после нг, у кого какие планы по закупкам? 🏦

Anrxa
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:02:45 AM
 #255

я проходил курсы по крипте, там тренер говорил "не парьтесь, сейчас все равно все только начинается. если умеете ждать, заходите по любой цене - в долгосроке это будет иметь мало значения"
Соглашусь, пока никому не известно точное будущее крипты, но она уже не уйдет из нашего мира, в ней многие видят будущее, ну и правильно говорят, что если умеете ждать! Потому что многим это дается оооочень трудно). Ну или учиться на собственных ошибках😋

RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 10:30:56 AM
 #256

я проходил курсы по крипте, там тренер говорил "не парьтесь, сейчас все равно все только начинается. если умеете ждать, заходите по любой цене - в долгосроке это будет иметь мало значения"
а что за тренер, а то этот совет без правильного контекста и должных знаний может очень плохо сыграть с крипто портфелем.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 30, 2017, 10:39:50 AM
 #257

я проходил курсы по крипте, там тренер говорил "не парьтесь, сейчас все равно все только начинается. если умеете ждать, заходите по любой цене - в долгосроке это будет иметь мало значения"
а что за тренер, а то этот совет без правильного контекста и должных знаний может очень плохо сыграть с крипто портфелем.

Ага, на таких советах пойдут и закупят какого нибудь ебтс или догикоинов, а потом будут ждать чуда. Конечно хайп только разгоняется в крипте и можно спокойно пока заработать на многих ненужных токенах, но в конечном итоге останутся действительно рабочие проекты.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
December 30, 2017, 10:42:46 AM
 #258

Я вообще жду прохода коррекции, хотя не уверен что это хорошая идея. Сейчас вообще какая-то вакханалия одни монету вверх на 10-40%, а другие вниз. Не понятно... Shocked
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
December 30, 2017, 03:53:04 PM
 #259

За последний месяц некоторые альты хорошо вверх пошли, к примеру Stratis и так считался достаточно перспективным, за декабрь с 5$ до 15$ поднялся.

классная монета, у меня она вообще прикуплена для долгосрока, но я ее частично уже продал. Стабильно хороший результат показывает. Да и вообще перспективы роста еще есть

Да, только это не стратис вырос с декабря, это биток вырос в несколько раз с декабря, а стартис еле еле пытался на месте стоять или не сильно падать. Профит в баксах считают только те, кто торгует альты маржовые к баксу, а если вы спотом держали стартис то считаейте прибыль в битках а не долларах.
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
December 30, 2017, 04:02:22 PM
 #260

я проходил курсы по крипте, там тренер говорил "не парьтесь, сейчас все равно все только начинается. если умеете ждать, заходите по любой цене - в долгосроке это будет иметь мало значения"


согласен сейчас можно заходить практически в любую монету, если подождать практически 100 проц.будет прибыль
правда смотря сколько придется ожидать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!