Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:32:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
December 31, 2017, 02:19:55 PM
 #301

Могу лишь тут посоветовать продать весь Риппл и купить Эфириум!!

Несколько странно советовать закупать Рипл после такого резкого роста, монета же в 10 раз выросла за пару недель буквально. Я бы подождал коррекции до 0.5$. Вам не кажется, что капитализация в 86 миллиардов выглядит странно для монеты, у которой значительная часть активов сосредоточена в руках разработчиков?

Согласен, иногда действительно поражает, что народ советует лезть в то что и так уже отлично пропамплено за довольно короткий срок Grin. Конечно есть надежда что рипл еще подрастет, но покупка очень рискованна лучше купить что-то что до сих пор лежит на дне.
полностью с вами согласен, что не стоит лезть за стадом в перегретые монеты. лучше самому изучить рынок, отобрать монеты которые по тем или иным причинам недооценены и лучше входить в них.

"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CherokeeMaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 02:25:03 PM
 #302

Я закуплюсь через дня 3,я прям чую что там самое время) Хочу стелларс лун набрать
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 02:30:58 PM
 #303

Могу лишь тут посоветовать продать весь Риппл и купить Эфириум!!

Несколько странно советовать закупать Рипл после такого резкого роста, монета же в 10 раз выросла за пару недель буквально. Я бы подождал коррекции до 0.5$. Вам не кажется, что капитализация в 86 миллиардов выглядит странно для монеты, у которой значительная часть активов сосредоточена в руках разработчиков?

Согласен, иногда действительно поражает, что народ советует лезть в то что и так уже отлично пропамплено за довольно короткий срок Grin. Конечно есть надежда что рипл еще подрастет, но покупка очень рискованна лучше купить что-то что до сих пор лежит на дне.
полностью с вами согласен, что не стоит лезть за стадом в перегретые монеты. лучше самому изучить рынок, отобрать монеты которые по тем или иным причинам недооценены и лучше входить в них.
В то что недавно сделало пару-тройку иксов входить просто глупо. Можно остаться на долгие месяцы потом с этим активом. Входить надо в свежие перспективные проекты которые недавно закончили сборы или те у кого сборы заканчиваются.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
December 31, 2017, 02:50:34 PM
 #304

Могу лишь тут посоветовать продать весь Риппл и купить Эфириум!!

Несколько странно советовать закупать Рипл после такого резкого роста, монета же в 10 раз выросла за пару недель буквально. Я бы подождал коррекции до 0.5$. Вам не кажется, что капитализация в 86 миллиардов выглядит странно для монеты, у которой значительная часть активов сосредоточена в руках разработчиков?

Согласен, иногда действительно поражает, что народ советует лезть в то что и так уже отлично пропамплено за довольно короткий срок Grin. Конечно есть надежда что рипл еще подрастет, но покупка очень рискованна лучше купить что-то что до сих пор лежит на дне.
полностью с вами согласен, что не стоит лезть за стадом в перегретые монеты. лучше самому изучить рынок, отобрать монеты которые по тем или иным причинам недооценены и лучше входить в них.
В то что недавно сделало пару-тройку иксов входить просто глупо. Можно остаться на долгие месяцы потом с этим активом. Входить надо в свежие перспективные проекты которые недавно закончили сборы или те у кого сборы заканчиваются.

а как тогда диагностировать например Ютраст который 29 декабря только вышел на биржи и сделал уже х10 к стоимости преИСО
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 31, 2017, 09:27:29 PM
 #305

Я закуплюсь через дня 3,я прям чую что там самое время) Хочу стелларс лун набрать
Сейчас идут праздники, люди активно выводят деньги в фиат, по идее курс должен падать, но сегодня практически все монеты прибавили. Так что, вполне возможно, что стоит ждать послепраздничной коррекции,а только потом закупаться
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
January 01, 2018, 12:38:00 PM
 #306

Покупка альткоинов выгодное дело, можно за короткое время увеличить капитал в несколько раз и вывести в биток прибыль
Тут главное зайти грамотно. А то знаю массу людей зашедших в альты летом. Вот тут прибылью за короткое время даже не пахнет. А так да в умелых руках хорошая возможность приумножить битки)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 01, 2018, 01:03:19 PM
 #307

Покупка альткоинов выгодное дело, можно за короткое время увеличить капитал в несколько раз и вывести в биток прибыль
Тут главное зайти грамотно. А то знаю массу людей зашедших в альты летом. Вот тут прибылью за короткое время даже не пахнет. А так да в умелых руках хорошая возможность приумножить битки)
На самом деле большинство тех кто имеет недостаточно опыта в трейдинге как правило несут убытки. Если кто-то думает что тут полно тех кто стали миллионерами за год - это очень глубокое заблуждение. Большинство в убытках и сильных.

Best Bitcoin Exchange in USA!
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 01, 2018, 01:13:14 PM
 #308

Я закуплюсь через дня 3,я прям чую что там самое время) Хочу стелларс лун набрать
Сейчас идут праздники, люди активно выводят деньги в фиат, по идее курс должен падать, но сегодня практически все монеты прибавили. Так что, вполне возможно, что стоит ждать послепраздничной коррекции,а только потом закупаться

Это все бред или дрочилово ради попытки выиграть пару процентов, самый верный и самый простой способ определения входа или выхода в монету это недельные свечи, новоприбывшие хомяки которые пачками скупали биток по 17к не знали даже о существования таковых , не то что видели, а те кто видел прекрасно понимал что фомо на битке скоро конец, так же работает и с альтами, откройте любой альт и его график с недельными свечами, если вас устроит этот график, то берите маркетом, потом продадите в х5.
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 01, 2018, 01:15:38 PM
 #309

я закупаться стараюсь на низах, особенно хорошо покупать, когда монета резко вниз пошла - вот тут точно нужно ловить, поскольку будет отскок. Но это постоянно мониторить нужно

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 01:23:41 PM
 #310

Покупка альткоинов выгодное дело, можно за короткое время увеличить капитал в несколько раз и вывести в биток прибыль
Тут главное зайти грамотно. А то знаю массу людей зашедших в альты летом. Вот тут прибылью за короткое время даже не пахнет. А так да в умелых руках хорошая возможность приумножить битки)
На самом деле большинство тех кто имеет недостаточно опыта в трейдинге как правило несут убытки. Если кто-то думает что тут полно тех кто стали миллионерами за год - это очень глубокое заблуждение. Большинство в убытках и сильных.
Для того чтобы понять, что только что взлетевшую в x раз монету покупать не нужно опыта в трейдинге не нужно. Достаточно просто головы на плечах.

purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 01:39:31 PM
 #311

Я закуплюсь через дня 3,я прям чую что там самое время) Хочу стелларс лун набрать
Сейчас идут праздники, люди активно выводят деньги в фиат, по идее курс должен падать, но сегодня практически все монеты прибавили. Так что, вполне возможно, что стоит ждать послепраздничной коррекции,а только потом закупаться

Не уверен, что кто-то что-то выводит. Вы много вывели? Поверьте, игрокам, чьи манипуляции могут хоть как-то повлиять на рынок нет резона ничего выводить. Разве что угроза ядерной войны, но уж точно не новогодние праздники.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 01, 2018, 01:58:39 PM
 #312

Ну а тем не менее курс как и ожидалось падает, завтра если еще упадет - самое время для не спешных приобретений. Ну это если на долгосрок. А профессиональные трейдеры, на чем сыграть в любой день найдут.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 01, 2018, 02:59:56 PM
 #313

Тут думать  долго не нужно,а изучить быстренько и закупить,что бы потом не жалеть,когда подскочит,а у вас ее нет,но вы как всегда хотели купить именно ту которая выросла)
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 01, 2018, 03:04:27 PM
 #314

Нужно покупать по чуть-чуть и всего, по той просто причине, что альты часто делают х10, а то и выше, а вот падают максимум х3, а в среднем 50-70%.

отсюда делаем вывод, что на краткосрочном ( до 3 мес. ) почти всегда покупатель в выигрыше, другое дело это Ваш портфель. Имея 100 баксов и распыляя на многие коины профита особо не будет даже если парочка взлетит  Cheesy
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 01, 2018, 03:14:54 PM
 #315

Тут думать  долго не нужно,а изучить быстренько и закупить,что бы потом не жалеть,когда подскочит,а у вас ее нет,но вы как всегда хотели купить именно ту которая выросла)

о, верно сказано. У меня вообще тактика такая - купил несколько монет на начале их развития, и какой-то процент их них точно выстрелит, тут и сомневаться не нужно

RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 03:33:56 PM
 #316

Тут думать  долго не нужно,а изучить быстренько и закупить,что бы потом не жалеть,когда подскочит,а у вас ее нет,но вы как всегда хотели купить именно ту которая выросла)

о, верно сказано. У меня вообще тактика такая - купил несколько монет на начале их развития, и какой-то процент их них точно выстрелит, тут и сомневаться не нужно
явно что  вы такой стратегии не торговали, иначе вы бы знали что это мало эффективно, ведь долго ждать что какая то монета взлетит в цене сейчас тупо, на рынке более 1000 альтов почему ваша 10 должна взлететь в цене, тем более если вы купляете без предварительного анализа... 
anadiktv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 01, 2018, 03:47:56 PM
 #317

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 04:43:49 PM
 #318

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО
Сложно сказать про биток, ето все зависит от нескольких крупных держателей Битка. А то что будущее за технологией это факт.
easy.crypto.master
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 05:24:34 PM
 #319

У крипты нет потолка, биток и эфир будут стоить десятки штук $,вы готовы к тому, что биткоин будет стоить 5000$-10000$-25000$-50000$ или даже 100000$?


откуда такое мнение? факты?
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 01, 2018, 05:29:30 PM
 #320

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО
Сложно сказать про биток, ето все зависит от нескольких крупных держателей Битка. А то что будущее за технологией это факт.

все таки может быть еще есть шанс на то, что еще не все в руках у держателей, а кипта достаточно децентрализованная? Мне вот не очень приятно осознавать то, что биток держит несколько людей(

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!