Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:46:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
January 05, 2018, 06:52:25 PM
 #421

Предлагаю обратить внимание на Lamden на этердельте сейчас. Есть шанс сделать 2-3х быстро со средним риском. История примерно такая: Прект свежий и вырос в 3 раза за пару дней. А сегодня разрабы немного напутали и дали некоторым участникам преисо на много больше бонуса, чем надо было. По факту ничего сильно страшного не произошло, но из за паники народ начал сливать резко. И сейчас можно купить в 3 раза дешевле, чем 2 часа назад было. Вполне возможно что к завтрашнему дню все наладится и получиться 3х в эфирах за день. Но есть шанс что не наладится, я бы сказал процентов 30 что потеряешь половину, и процентов 40 что в 3 раза поднимешь.
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 06:57:46 PM
 #422

Предлагаю обратить внимание на Lamden на этердельте сейчас. Есть шанс сделать 2-3х быстро со средним риском. История примерно такая: Прект свежий и вырос в 3 раза за пару дней. А сегодня разрабы немного напутали и дали некоторым участникам преисо на много больше бонуса, чем надо было. По факту ничего сильно страшного не произошло, но из за паники народ начал сливать резко. И сейчас можно купить в 3 раза дешевле, чем 2 часа назад было. Вполне возможно что к завтрашнему дню все наладится и получиться 3х в эфирах за день. Но есть шанс что не наладится, я бы сказал процентов 30 что потеряешь половину, и процентов 40 что в 3 раза поднимешь.

Я себе закупил чуть чуть совсем этих ламбденов, будем надеяться все наладится и полетит по немногу вверх. Проект вроде бы не плохой. Будем наблюдать. Сейчас получается немного дешевле дайе, чем на ICO.
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:46:39 PM
 #423

А почему собственно альты должны падать когда Бтикоин растет?
Часто так было что с ростом Биткоина растут и альты, а было и наоборот, было и такое что Биткоин падал и альты вместе с ним. Короче на рынке крипрты что то анализировать очень сложно   Smiley
Зачастую альты проседают во время РЕЗКОГО скачка битка ввиду того, что альты рассматриваются большей частью рынка как некий спекулятивный актив, для увеличения количества биткоинов на своем счете и когда они видят, что биткоин начинает расти, они продают альткоины, чтобы не потерять в $ эквиваленте, что и приводит к просадке альткоинов. Там все зависит сугубо от причин падения/роста одного, надо отталкиваться от новостного фона, да и других факторов.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 05, 2018, 09:07:31 PM
 #424

А почему собственно альты должны падать когда Бтикоин растет?
Часто так было что с ростом Биткоина растут и альты, а было и наоборот, было и такое что Биткоин падал и альты вместе с ним. Короче на рынке крипрты что то анализировать очень сложно   Smiley
Зачастую альты проседают во время РЕЗКОГО скачка битка ввиду того, что альты рассматриваются большей частью рынка как некий спекулятивный актив, для увеличения количества биткоинов на своем счете и когда они видят, что биткоин начинает расти, они продают альткоины, чтобы не потерять в $ эквиваленте, что и приводит к просадке альткоинов. Там все зависит сугубо от причин падения/роста одного, надо отталкиваться от новостного фона, да и других факторов.
Все-таки еще нужно обращать внимание и на то, что общая капитализация крипто-рынка ростет и рост битка не связан только переливом денег с альткоинов. Это справедливо и наоборот - не все альткоины покупаются за битки
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 09:14:55 PM
 #425

Тут думать  долго не нужно,а изучить быстренько и закупить,что бы потом не жалеть,когда подскочит,а у вас ее нет,но вы как всегда хотели купить именно ту которая выросла)

о, верно сказано. У меня вообще тактика такая - купил несколько монет на начале их развития, и какой-то процент их них точно выстрелит, тут и сомневаться не нужно
Тоже закупаюсь за адекватную сумму новые альты,  через пару месяцев ясно, что сливать, что придержать.
Да,действительно,если долго думать,то потом можно сидеть и кусать локти Grin
Да, локти кусать не хочеться, сейчас очень хорошо закупаться, вот вот и биток еще немного подымется. Там и альты подтянутся, ну и даже из за того что популярность растет, всеравно стоит покупать сейчас.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 05, 2018, 09:45:58 PM
 #426

Тут думать  долго не нужно,а изучить быстренько и закупить,что бы потом не жалеть,когда подскочит,а у вас ее нет,но вы как всегда хотели купить именно ту которая выросла)

о, верно сказано. У меня вообще тактика такая - купил несколько монет на начале их развития, и какой-то процент их них точно выстрелит, тут и сомневаться не нужно
Тоже закупаюсь за адекватную сумму новые альты,  через пару месяцев ясно, что сливать, что придержать.
Да,действительно,если долго думать,то потом можно сидеть и кусать локти Grin
Да, локти кусать не хочеться, сейчас очень хорошо закупаться, вот вот и биток еще немного подымется. Там и альты подтянутся, ну и даже из за того что популярность растет, всеравно стоит покупать сейчас.
Мне тоже кажется что подымится все, капитализация крипты в 700 миллиардов это прустяшная сумма если учитывать то что доступ к инвестированию в крипту имеет весь мир и сделать это можно дома, сидя у себя за компьютером.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
LilDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 09:54:14 PM
 #427

Тут думать  долго не нужно,а изучить быстренько и закупить,что бы потом не жалеть,когда подскочит,а у вас ее нет,но вы как всегда хотели купить именно ту которая выросла)

о, верно сказано. У меня вообще тактика такая - купил несколько монет на начале их развития, и какой-то процент их них точно выстрелит, тут и сомневаться не нужно
Тоже закупаюсь за адекватную сумму новые альты,  через пару месяцев ясно, что сливать, что придержать.
Да,действительно,если долго думать,то потом можно сидеть и кусать локти Grin
Да, локти кусать не хочеться, сейчас очень хорошо закупаться, вот вот и биток еще немного подымется. Там и альты подтянутся, ну и даже из за того что популярность растет, всеравно стоит покупать сейчас.
Мне тоже кажется что подымится все, капитализация крипты в 700 миллиардов это прустяшная сумма если учитывать то что доступ к инвестированию в крипту имеет весь мир и сделать это можно дома, сидя у себя за компьютером.
Пустяшная?? Приносит ли крипта столько пользы в мир чтобы оценивать ее капитализацию в 700 ярдов? Однозначно нет.
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 09:56:48 AM
 #428

Пустяшная?? Приносит ли крипта столько пользы в мир чтобы оценивать ее капитализацию в 700 ярдов? Однозначно нет.
Хайп и правильный маркетинг перебьют отсутствие пользы на 700 ярдов. И с этим ни чего не сделаешь
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2018, 10:12:40 AM
 #429

Пустяшная?? Приносит ли крипта столько пользы в мир чтобы оценивать ее капитализацию в 700 ярдов? Однозначно нет.
Хайп и правильный маркетинг перебьют отсутствие пользы на 700 ярдов. И с этим ни чего не сделаешь
Это точно) о пользе криптовалют еще вообще никто не думает практически. Покупают с целью получения прибыли, увидев прибыль других. и так по цепной реакции
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 10:17:17 AM
 #430

Тут думать  долго не нужно,а изучить быстренько и закупить,что бы потом не жалеть,когда подскочит,а у вас ее нет,но вы как всегда хотели купить именно ту которая выросла)

о, верно сказано. У меня вообще тактика такая - купил несколько монет на начале их развития, и какой-то процент их них точно выстрелит, тут и сомневаться не нужно
Тоже закупаюсь за адекватную сумму новые альты,  через пару месяцев ясно, что сливать, что придержать.
Да,действительно,если долго думать,то потом можно сидеть и кусать локти Grin
Да, локти кусать не хочеться, сейчас очень хорошо закупаться, вот вот и биток еще немного подымется. Там и альты подтянутся, ну и даже из за того что популярность растет, всеравно стоит покупать сейчас.
Мне тоже кажется что подымится все, капитализация крипты в 700 миллиардов это прустяшная сумма если учитывать то что доступ к инвестированию в крипту имеет весь мир и сделать это можно дома, сидя у себя за компьютером.

очень на это похоже, тоже думаю что в итоге будет все расти из первой двадцатки точно.
большие надежды все таки возлагаю на эфир

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
vvaswert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 10:27:30 AM
 #431

Пустяшная?? Приносит ли крипта столько пользы в мир чтобы оценивать ее капитализацию в 700 ярдов? Однозначно нет.
Хайп и правильный маркетинг перебьют отсутствие пользы на 700 ярдов. И с этим ни чего не сделаешь
Про какую-то абстрактную пользу мало кто думает. Увидели, что можно заработать - и понеслось...Нет, конечно можно говорить про блокчейн, децентрализацию и т.д. Но все ринулись в надежде заработать (приумножить) реальные $.
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 10:37:52 AM
 #432

Берите мелкие монетки в топ 100-500 и будут вам профит.Ну или берите монеты основанные на платформах типа рипла и т.п.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
January 06, 2018, 10:42:11 AM
 #433

Пустяшная?? Приносит ли крипта столько пользы в мир чтобы оценивать ее капитализацию в 700 ярдов? Однозначно нет.
Хайп и правильный маркетинг перебьют отсутствие пользы на 700 ярдов. И с этим ни чего не сделаешь
Про какую-то абстрактную пользу мало кто думает. Увидели, что можно заработать - и понеслось...Нет, конечно можно говорить про блокчейн, децентрализацию и т.д. Но все ринулись в надежде заработать (приумножить) реальные $.
А сейчас очень интересный период, когда идея и реализация не так уж и важна- огромное количество новичков пампят скам монеты очень мощно. Вон примером является dadi, недавно появилась, резко создали хайп и все было бы замечательно, пока вчера кто то не заметил, что они скопировали вайт папер у другого проекта, как и кусок кода. И объявили о несуществующем парртнерстве (которое уже опровергнули). Но самое интересное то, что они 100% соберут кап... из-за хайпа и новичков, еще и на бирже выйдут в плюс.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 06, 2018, 10:54:17 AM
 #434

Думаю покупать можно и даже нужно, чтобы рост Альткоинов шел. Будет востребован будет и движение.

terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 06, 2018, 11:02:16 AM
 #435

что-то биток не сильно собирается альты на дно опускать. Даже не смотря на то, что он рост показал, все равно не все альты упали так как мне хотелось. Что-то сильно уж они устойчивый теперь стали
Да просто в процентном соотношение это не большой рост для битка. Вот если он сейчас еще на тысячи полторы вырастет, то тогда посмотрим на устойчивость.

Увидим как всегда при росте и падении биткоина довольно серьезный откат альтов.
Ну как раз вот на таком откате можно найти точку входа. Так что давайте готовится товарищи, рано или поздно мы должны найти эту точку входа и должны заработать свои иксы, ну пока я так думаю, хотя мое знания тут с каждым днем всё больше

k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
January 06, 2018, 11:04:55 AM
 #436

Рост всего просто очень радует счет на кошельке вырос с 50 раз  за 10 дней надеюсь что так и будет продолжаться и дальше главное не упустить момент и не остаться у разбитого корыта.

AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
January 06, 2018, 12:20:55 PM
 #437

Предлагаю обратить внимание на Lamden на этердельте сейчас. Есть шанс сделать 2-3х быстро со средним риском. История примерно такая: Прект свежий и вырос в 3 раза за пару дней. А сегодня разрабы немного напутали и дали некоторым участникам преисо на много больше бонуса, чем надо было. По факту ничего сильно страшного не произошло, но из за паники народ начал сливать резко. И сейчас можно купить в 3 раза дешевле, чем 2 часа назад было. Вполне возможно что к завтрашнему дню все наладится и получиться 3х в эфирах за день. Но есть шанс что не наладится, я бы сказал процентов 30 что потеряешь половину, и процентов 40 что в 3 раза поднимешь.

Я себе закупил чуть чуть совсем этих ламбденов, будем надеяться все наладится и полетит по немногу вверх. Проект вроде бы не плохой. Будем наблюдать. Сейчас получается немного дешевле дайе, чем на ICO.

Поздравляю, с тебя причитается. Шутка конечно, но если захочешь отблагодарить, я не против. Как я писал вчера. за 12 часов выросли 2.5 раза, Вот вам и нормальный приход, как кто-то вчера просил. Или +150% за 12 часов это не очень круто для кого-то?
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 12:22:32 PM
 #438

Про какую-то абстрактную пользу мало кто думает. Увидели, что можно заработать - и понеслось...Нет, конечно можно говорить про блокчейн, децентрализацию и т.д. Но все ринулись в надежде заработать (приумножить) реальные $.
Ну это одна из целей Биткоина - перераспределение богатств. С которой, как нам дают увидеть, он вполне хорошо справляется
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
January 06, 2018, 02:09:46 PM
 #439

Про какую-то абстрактную пользу мало кто думает. Увидели, что можно заработать - и понеслось...Нет, конечно можно говорить про блокчейн, децентрализацию и т.д. Но все ринулись в надежде заработать (приумножить) реальные $.
Ну это одна из целей Биткоина - перераспределение богатств. С которой, как нам дают увидеть, он вполне хорошо справляется
абсолютно верно, нам лишь дают возможность получить немного денег в обмен на лояльность к процедуре перераспределения богатств
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 06:57:42 AM
 #440

Про какую-то абстрактную пользу мало кто думает. Увидели, что можно заработать - и понеслось...Нет, конечно можно говорить про блокчейн, децентрализацию и т.д. Но все ринулись в надежде заработать (приумножить) реальные $.
Ну это одна из целей Биткоина - перераспределение богатств. С которой, как нам дают увидеть, он вполне хорошо справляется
абсолютно верно, нам лишь дают возможность получить немного денег в обмен на лояльность к процедуре перераспределения богатств
Я ничего не вижу плохого в том что бы заработать на крипте пока есть возможность,тем более неплохо заработать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!