Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:43:52 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 12, 2018, 01:54:16 PM
 #1361

Я не считаю что есть смысл покупать альту, ведь она не стабильна и быстро исчезает.
Учитывая, что многие хотят заработать битков, только вкладывание в альты и поможет осуществить такую задачу. Да и сложно говорить, что биткоин это самый надежный актив. Проседает он слабее всех альтов, но всеже от новостей он сильно зависим.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
May 12, 2018, 04:20:55 PM
 #1362

Я не считаю что есть смысл покупать альту, ведь она не стабильна и быстро исчезает.
Учитывая, что многие хотят заработать битков, только вкладывание в альты и поможет осуществить такую задачу. Да и сложно говорить, что биткоин это самый надежный актив. Проседает он слабее всех альтов, но всеже от новостей он сильно зависим.

Да, очень зависит. Например, текущее падение многие аналитики связывают с проблемами корейской биржи Upbit - у них какие-то разборки с правоохранительными органами...объёмы на бирже огромные - биткоин в цене тут же отреагировал



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
DMarkov90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 04:24:55 PM
 #1363

Да тут не угадаешь!Но мне кажется сейчас хороший момент для закупки.В целом рынок ползет вверх после падения.А сейчас как раз таки небольшая коррекция!
Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 04:26:16 PM
 #1364

Я не считаю что есть смысл покупать альту, ведь она не стабильна и быстро исчезает.
Учитывая, что многие хотят заработать битков, только вкладывание в альты и поможет осуществить такую задачу. Да и сложно говорить, что биткоин это самый надежный актив. Проседает он слабее всех альтов, но всеже от новостей он сильно зависим.

Да, очень зависит. Например, текущее падение многие аналитики связывают с проблемами корейской биржи Upbit - у них какие-то разборки с правоохранительными органами...объёмы на бирже огромные - биткоин в цене тут же отреагировал

Поймите Вы, что всё это - манипуляции рынком. Что Вы ответите, если я скажу Вам, что новость о корейской бирже с обыском - это фейковая новость, запущенная для обвала цены биткоина? Вспомните осенние новости из Китая. И таких вариантов можно вспоминать очень много. Вот это и есть манипуляция рынком.

Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 04:32:26 PM
 #1365

Я не считаю что есть смысл покупать альту, ведь она не стабильна и быстро исчезает.
Учитывая, что многие хотят заработать битков, только вкладывание в альты и поможет осуществить такую задачу. Да и сложно говорить, что биткоин это самый надежный актив. Проседает он слабее всех альтов, но всеже от новостей он сильно зависим.
Ну а как еще заработать биткоины, не вкладывая в альты, хотя конечно можно в фиат вкладывать, но это совсем для дедушек.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
May 12, 2018, 04:33:45 PM
 #1366

Ну вроде рынок начал отростать, значит как раз хорошее время для покупки альтов.Думаю, что это уже начало хорошего роста

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
May 12, 2018, 07:02:09 PM
 #1367

Ну вроде рынок начал отростать, значит как раз хорошее время для покупки альтов.Думаю, что это уже начало хорошего роста

Да, если верить Палм Бич, которые ошибаются в долгосрочных инвестициях менее редко, чем все остальные фонды и аналитики, то сейчас покупать самое отличное время. Дали второй шанс.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
May 12, 2018, 08:00:53 PM
 #1368

Покупать Альты нужно в любом случае, но не с перебором, хорошо изучите монету прежде чем ее покупать и не на всю котлету конечно.
Vitaliy777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:07:09 PM
 #1369

Покупать Альты нужно в любом случае, но не с перебором, хорошо изучите монету прежде чем ее покупать и не на всю котлету конечно.
Покупать на все котлету очень рисковано любую из монет. Изучать можно долго, но это не дает не какой гарантии что монета выростит в цене, рынок слишком непредсказуем. но изучать и понимать куда ты вкладываешь свои кровные деньги точно надо.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
May 13, 2018, 05:01:52 AM
 #1370

Прмо сейчас есть много хороших - достойных монет для закупа из числа первых двух десятков). И я считаю покупка многих из них в среднесроке и долгосроке довольно неплохо должна окупиться.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
May 13, 2018, 01:18:37 PM
 #1371

Прмо сейчас есть много хороших - достойных монет для закупа из числа первых двух десятков). И я считаю покупка многих из них в среднесроке и долгосроке довольно неплохо должна окупиться.


Согласен, альтов сейчас море которые еще не дали хорошего роста по сравнению с другими монетами. Сам сейчас потихоньку откупаю интересные монеты на среднесрок






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:05:12 PM
 #1372

Прмо сейчас есть много хороших - достойных монет для закупа из числа первых двух десятков). И я считаю покупка многих из них в среднесроке и долгосроке довольно неплохо должна окупиться.


Согласен, альтов сейчас море которые еще не дали хорошего роста по сравнению с другими монетами. Сам сейчас потихоньку откупаю интересные монеты на среднесрок

В этом вся и прелесть, пока еще они не совсем известны, а некоторые даже еще полноценно не функционируют, стало быть их ждут серьезные улучшения и популяризация. Поэтому покупка малоизвестных альтов очень перспективна.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:17:46 PM
 #1373

Автор, как чуял, что если сейчас зайти, то может легко случиться откат цены после такого резкого роста. Надеюсь, он принял верное решение и тогда не зашёл)) Считаю, что для успешного инвестирования в крипту, нужно обладать хотя бы основными правилами рынка, например, знать, что такое перекупленность и перепроданность. Зная хотя бы это, многие бы смогли сберечь себя от неудачи декабрьских вложений и спокойно зайти в апреле, когда цена уже достигла перепроданности и нашла своё дно.
Да уж, сложно представить, что чувствуют те, кто заходил в рынок на максималках в декабре. Но мне знакомый умный человек сказал не закупаться, а подождать. Сам бы скорее всего биток по 18К купил бы... В апреле была отличная возможность прикупить альтов, немного взял. А сейчас опять отскок, завтра буду думать чего ещё докупить.
darkmen123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:21:36 PM
 #1374

я покупаю из топ 100, другие пока не вижу смисла купить так как они на врядли дадут иксов или те которые появляются но быржу бинанс как обычно эти альты растут.
d1ma199696
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 02:24:42 PM
 #1375

По логике и нужно закупаться во время падения  Undecided
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 02:28:26 PM
 #1376

Прмо сейчас есть много хороших - достойных монет для закупа из числа первых двух десятков). И я считаю покупка многих из них в среднесроке и долгосроке довольно неплохо должна окупиться.


Согласен, альтов сейчас море которые еще не дали хорошего роста по сравнению с другими монетами. Сам сейчас потихоньку откупаю интересные монеты на среднесрок
Это верно,монет и токенов действительно много на которых есть возможность заработать,но вот только знать бы какие именно альты закупать) а эта процедура совсем не из простых)
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 15, 2018, 05:54:47 PM
 #1377

Прмо сейчас есть много хороших - достойных монет для закупа из числа первых двух десятков). И я считаю покупка многих из них в среднесроке и долгосроке довольно неплохо должна окупиться.


Согласен, альтов сейчас море которые еще не дали хорошего роста по сравнению с другими монетами. Сам сейчас потихоньку откупаю интересные монеты на среднесрок

В этом вся и прелесть, пока еще они не совсем известны, а некоторые даже еще полноценно не функционируют, стало быть их ждут серьезные улучшения и популяризация. Поэтому покупка малоизвестных альтов очень перспективна.
И очень рискованна. Можно набрать очень много всякого мусора. Проекты с очень маленькой капитализацией надо очень внимательно изучать. Надо учитывать еще тот факт, что раньше очень перспективные проекты на ICO собирали 1 миллион долларов. И это было отлично. Сейчас хорошие проекты собирают довольно много средств.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
May 18, 2018, 02:07:24 PM
 #1378

Альты сейчас неплохо скорректировались к битку, можно подбирать там 7 мая заседание SEC и Эфириума где они будут их проверять на безопасность, предварительно пока все положительно в сторону эфира, так что должны подрасти на этом.

А если наоборот резко зарегулируют и за один день эфир упадет сразу? Тогда и эфир можно будет подбирать?) Я пока склоняюсь в битке переждать шумиху всю, пусть не так много профита, зато спокойнее будет.

логично, особенно учитывая что все так будут делать и курс битка пойдет вверх на фоне этой новости, напике возможно даже переложиться в усдт, хотя возможно это всего лишь мое необьективное мнение.

Блиг, переждал называется. В итоге и то и другое ушло в коррекцию. Вот так посмотришь на все эти тенденции и думаешь, зачем вообще распыляться на всякие альты если можно просто холдить биток и жфир, периодически переливая одно в другое? Растут биток с эфиром - обычно растет и все остальное.

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 18, 2018, 03:04:39 PM
 #1379

По логике и нужно закупаться во время падения  Undecided
Только вот падение бывает многоступенчатое и жизнь не всегда дает вам возможность заморозить средства на год-два. Это тоже необходимо учитывать.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 18, 2018, 04:09:27 PM
 #1380

Альты сейчас неплохо скорректировались к битку, можно подбирать там 7 мая заседание SEC и Эфириума где они будут их проверять на безопасность, предварительно пока все положительно в сторону эфира, так что должны подрасти на этом.

А если наоборот резко зарегулируют и за один день эфир упадет сразу? Тогда и эфир можно будет подбирать?) Я пока склоняюсь в битке переждать шумиху всю, пусть не так много профита, зато спокойнее будет.

логично, особенно учитывая что все так будут делать и курс битка пойдет вверх на фоне этой новости, напике возможно даже переложиться в усдт, хотя возможно это всего лишь мое необьективное мнение.

Блиг, переждал называется. В итоге и то и другое ушло в коррекцию. Вот так посмотришь на все эти тенденции и думаешь, зачем вообще распыляться на всякие альты если можно просто холдить биток и жфир, периодически переливая одно в другое? Растут биток с эфиром - обычно растет и все остальное.

Тоже задумывался об этом, но все же в процентах альты растут активнее. И количество битка можно побыстрее увеличить. А вот если биток даст +50% за сутки, наверное случится апокалипсис.

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!