Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:28:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: В чем вы считаете прибыль от инвестиций?
BTC / ETH - 48 (30.6%)
USD (фиат) - 109 (69.4%)
Total Voters: 157

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем считать прибыль от инвестиций в крип  (Read 21830 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 07, 2018, 09:32:46 AM
 #61

Считайте в бусах. Вы же ими расплачиваетесь в повседневной жизни? А в чем же еще подсчитывать свою прибыль, если не в тех деньгах накопления в которых ты считаешь.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 09:37:42 AM
 #62

Я лично свою прибыль пока считаю в биткоинах, но планирую переходить постепенно либо на эфир либо на нео, т.к. участвую в различных проектах именно на этих двух платформах!
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 07, 2018, 09:41:49 AM
 #63

Я считаю свою прибыл в гривнах или долларах которые могу в руках подержать ну или чтобы на банковской карте лежали, в крипте прибыль не считаю
DonaldTramponald
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 07, 2018, 09:49:55 AM
 #64

Если вы живете за счет пассивного дохода и вы периодически выводите мрибыль с биржи, тогда, конечно, считайте в долларах. Если вы планируете просто фиксировать прибыль в битке (не выводя на жизнь), тогда вам важна прибыль именно в битках.

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 07, 2018, 10:40:33 AM
 #65

Если вы живете за счет пассивного дохода и вы периодически выводите мрибыль с биржи, тогда, конечно, считайте в долларах. Если вы планируете просто фиксировать прибыль в битке (не выводя на жизнь), тогда вам важна прибыль именно в битках.



Некоторые считают прибыль в битках потому что они держат биток, и уверены в том что он будет вечно расти. Но я так не думаю, и в вечный рост не верю. Короче считать надо в долларах


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 10:56:30 AM
 #66

Раньше считал только в битке и не обращал внимания на доллар. Но сейчас пришел к выводу что намного удобнее сразу считать в долларах тем более я постоянно вывожу доходы на жизнь.
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 11:06:44 AM
 #67

Смотря кто как заходит в крипту. Если покупаете альты сразу за фиат то и считать нужно в долларах. А если в начале биток/ефир а потом альты и в них и считаем.
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 07, 2018, 11:17:12 AM
 #68

Если считать в битке, то это самый жесткий, но самый честный вариант. В долларах все красиво, а многие мои покупки просели в битке, то есть если бы я их не покупал, то было бы больше денег в долларах. И зачем мне себя обманывать?

[/center]
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:22:19 AM
 #69

считайте всегда в своем кармане прибыль, шутка Grin а вообще нужно считать в валюте места вашего пребывания, т.к. в магазин вы с биткоинами еще  не сможете пойти..
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 07, 2018, 11:28:55 AM
 #70

Как тебе нужно, так и считай. Какая тебе разница, кто как считает? В любом случае ты не получишь ответа на свой вопрос, у каждого свое мнение. Половина напишет в долларах, половина в биткоинах. Я лично считаю в долларах. Мне ни холодно, ни жарко от того, что мой баланс в битках увеличится в 2 или 10 раз, но при этом сильно просядет в долларах. Живу я за доллары, расплачиваюсь долларами. Даже если где-то и можно расплатиться биткоинами сейчас, то в любом случае, курс определяется исходя из стоимости битка. Сейчас биток сильно просел, и то, что можно купить за биток, соответственно тоже в цене в битках увеличилось. Когда мне будет достаточно иметь только биткоины для жизни, когда цены на товары будут стоить неизменно в биткоинах, а не меняться каждую минуту в зависимости от его курса, тогда и начну считать в биткоинах. А пока однозначно в USD.
panioli4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12

🌐🔶PLENTIX


View Profile
February 07, 2018, 11:30:24 AM
 #71

Прибыль от инвестиций в крипте нужно считать не в долларах и не в биткоинах, а в том сколько в вашей национальной валюте вы тратите в месяц на проживание. Чем больше тратите тем выше ваша прибыль.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 07, 2018, 11:31:57 AM
 #72

Смотря кто как заходит в крипту. Если покупаете альты сразу за фиат то и считать нужно в долларах. А если в начале биток/ефир а потом альты и в них и считаем.

Я завожу фиат в биткоин, а потом покупаю на него альты. Только потому, что большинство альтов не торгуются к доллару. Почему я должен считать в биткоинах? Мне прибыль в биткоинах вообще нисколько не интересна. Какой профит мне будет от того, что я заработаю 100% в битках, но в долларах мой капитал просядет в несколько раз?
DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 11:58:30 AM
 #73

Доллары на бирже, битки на бирже, эфир на бирже, либо последние 2 на надежных кошельках - это если вы храните и постоянно докидываете в копилку прибыль. Вообще в долларах наиболее "сподручно", все же, и наиболее точно.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 07, 2018, 12:18:50 PM
 #74

я думаю нужно считать свою прибыль в той валюте в которой у вас расходы, именно тогда вы поймете что до чего

upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 12:29:25 PM
 #75

До тех пор пока у вас есть кредиты и долги по ЖКХ  считайте в рублях. Потом когда выйдете в профит - считайте в крипте
tyazha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 12:30:22 PM
 #76

Ну естественно же что прибыль считается в долларах сша. Доллар - это единственная валюта, за которую ты можешь купить хлеб в любой стране мира. Так проще и удобнее. В битках слишком большие трудности с подсчётом. И ни к чему всё это. Тут вопросов быть не должно!
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 12:36:09 PM
 #77

Важно понимать что прибыль - это фиксированная делимая сумма, и делится она как минимум на 2 части:

1) отчисления для пополнения капитала
2) отчисления на повседневные траты

В моем случае пополнения капитала я также делю на части и раскидываю по разным криптовалютам, в биток уходит около 10% , но так как рынок криптовалют по сути под битком весь ходит - то считаются накопления в битках конечно. Ну а повседневные траты считаются в рублях и долларах в зависимости от областей применения.
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 12:37:03 PM
 #78

Тоже не понимаю вопроса, конечно подсчет должен вестись в твердой валюте, возможен учет в валюте того государства, гражданином которого Вы  являетесь. Считать что либо в крипте считаю неправильным.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 12:44:21 PM
 #79

Тоже не понимаю вопроса, конечно подсчет должен вестись в твердой валюте, возможен учет в валюте того государства, гражданином которого Вы  являетесь. Считать что либо в крипте считаю неправильным.
а как же фиксированный баунти пул из токенов, привязанный к эфириуму. Думаю все-таки есть смысл и крипту тоже рассматривать как единицу измерения дохода
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 01:01:52 PM
 #80

Если в конечном итоге вы планируете вывести деньги в фиат - то и считать нужно в фиате. Считать прибыль относительно инвестиционных альтернатив (биток, эфир, другие монеты) я считаю не совсем правильным, ведь при таком раскладе можно считать а граммах золота, акциях компаний или квадратных метрах, но все это лишь инструмент для того, чтобы заработать побольше фиата.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!