Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:15:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: В чем вы считаете прибыль от инвестиций?
BTC / ETH - 48 (30.6%)
USD (фиат) - 109 (69.4%)
Total Voters: 157

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем считать прибыль от инвестиций в крип  (Read 21828 times)
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:45:21 PM
 #121

Раньше все в биткоине считал, а потом понял, что не прав, поскольку биток очень волатилен. Теперь считаю в баксах и фиксируюсь соответственно тоже в них

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
1714821325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821325
Reply with quote  #2

1714821325
Report to moderator
1714821325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821325
Reply with quote  #2

1714821325
Report to moderator
1714821325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821325
Reply with quote  #2

1714821325
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2018, 03:22:08 PM
 #122

Раньше все в биткоине считал, а потом понял, что не прав, поскольку биток очень волатилен. Теперь считаю в баксах и фиксируюсь соответственно тоже в них
Можно конечно и битке считать. Просто есть часть людей которые уверены что биток убьет фиат, и за биткоин в будущем можно будет все купить от жевачки до квартиры. Если кто то в это верит тоже, то имеет смысл считать в битках. А если веришь что фиат не умрет никогда, то можно и в баксах
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 03:39:46 PM
 #123

Конечно реалисты и практичные люди прибыль будут считать в баксах. Все таки занятие криптовалютой предполагает заработок, и не какой-то будущий, когда биткоин победит всех и вся, а вполне настоящий, который можно потратить здесь и сейчас, а на данный момент это все-таки доллар.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 03:46:16 PM
 #124

Я с каких-то пор начал считать в баксах, хотя до недавнего свято верил в то, что фиксировать прибыль нужно именно в битке а не в баксах
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 03:50:50 PM
 #125

Думаю, что каждый выбирает для себя. Смотря, какая стоит конечная цель. Объективную ситуацию, на мой взгляд, можно оценить только считая в битке. Фиат это уже конечный результат фиксации при выводе средств.
Asmus003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
April 20, 2018, 03:53:47 PM
 #126

Я работаю с эфиром, поэтому считаю прибыль ТОЛЬКО в эфире. Помню был случай, как человек требовал возмещения убытков в ИСО (он внес несколько эфиров, но там была какая-то проблема и ему через время вернули его эфир и накинули сверху 10%). А он жутко возмущался, потому что это было время дампа и в $ он упал почти в 2 раза. Вот к чему приводит мышление фиата. Раз мы находимся в мире крипты, то и считать нужно крипту.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 04:27:46 PM
 #127

Все верно - все твои расходы в фиате и средства на жизнь нужны в фиате, так почему надо считать в битке? Биток для нас это инструмент зарабатывания денег, кто-то лопаты продает, но он же прибыль в лопатах не измеряет )
rallyko
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
April 20, 2018, 04:27:59 PM
 #128

Раньше мой подсчет профита был в биткоине...и в принципе на криптовалютном рынке это правильно.но в долларах прибыльнее Grin по-крайней мере в битках я сейчас в убытке,а по отношению  к долларам в хорошем плюсе Coolтак что на данный момент свою прибыль я считаю  в долларах.

ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
April 20, 2018, 04:38:12 PM
 #129

Альты с жирными иксами я тоже надеюсь на это) делай диверсификацию биток / фиат или usd- но с ним осторожно, да биток проседает и ты теряешь в долларовом эквиваленте но биток может взлететь так что поезд уедет а ти запрыгнуть не сможешь

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
April 20, 2018, 04:39:58 PM
 #130

Тут же очень просто.
Активно трейдишь - считай в битках
Пассивно вложил и холдишься, считая годовые, смотри на доллар

Лично мне просто нравится увеличивать общее количество перспективных монеток на кошельках

semen.g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 04:47:22 PM
 #131

Смотря с какой стороны посмотреть, одни считают в фиате, поскольку в повседневной жизни без него никак, другие в любых ликвидных валютах, зарекомендовавших себя, будь то эфиры или битки, для дальнейшего использования либо в качестве спекуляций либо чего-то другого.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
April 20, 2018, 04:48:13 PM
 #132

И в биткоине считаю, и в долларах. Но основная привязка - к битку, ибо вера в него есть. Иногда посмотришь, сколько стоят альты: в долларах выросли и значительно, а по отношении к битку - здорово просели.
Да, в долларах , безсловно, удобнее для подсчета прибыли, если нужно срочно вывести фиат. Но как правило,  в битке считать более правильно

buy bitcoin
keyJumper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 04:48:25 PM
 #133

Глобально пох... Был бы профит  Grin
Но, с другой стороны, с учетом формулировки вопроса, ответ очевиден – во всем чем угодно, кроме крипты...
Считай в квартирах, так проще – цифр в знаменателе меньше будет  Shocked
Опять таки, многие свою прибыль с крипты привыкли считать в крипте  Grin
Здесь, уже на помощь придет btc / eth / usdt / usd / ну, и по ниспадающей...
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 20, 2018, 04:49:49 PM
 #134

Тут смотря на каком этапе считается прибыль. Если считается на этапе продажи токенов из ICO, например, или трейдинг то конечно считать (по моему мнению) необходимо в том, в чем заходил (эфир, биток и т.п.). Если же в целом прибыль от инвестиций в крипту в момент снятия фиата, то конечно в фиате и считается!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
April 20, 2018, 04:53:20 PM
 #135

Тут смотря на каком этапе считается прибыль. Если считается на этапе продажи токенов из ICO, например, или трейдинг то конечно считать (по моему мнению) необходимо в том, в чем заходил (эфир, биток и т.п.). Если же в целом прибыль от инвестиций в крипту в момент снятия фиата, то конечно в фиате и считается!

Соглашусь , в чем зашёл в сделку в том и считать. А вообще считать нужно когда уже выводишь окончательно , пока все лишь на экране это не прибыль

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 20, 2018, 05:02:35 PM
 #136

Итоговые расчеты стоит проводить в фиате, по моему мнению. Но обязательно стоит считать бьешь ли ты рынок в биткоине, если выгодней было купить биткоин и холдить, то стратегию инвестирования нужно менять.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 20, 2018, 05:04:17 PM
 #137

Я раньше считал в битке, потому что торговал в паре к битке. Да собственно и сейчас увеличиваю количество биткоина. Он ведь растет потом и это увеличивает ваш капитал дополнительно
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 05:09:48 PM
 #138

Думаю прибыль считать в фиате той страны в которой живешь.Если в раше то в рублях, т.к. именно эта валюта основная в стране и от нее зависят основные затраты всех.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
April 20, 2018, 05:47:18 PM
 #139

Думаю прибыль считать в фиате той страны в которой живешь.Если в раше то в рублях, т.к. именно эта валюта основная в стране и от нее зависят основные затраты всех.
я сейчас считаю прибыль в долларах,а то в стране который я живу валюта всегда может к доллару девальвировать Sad
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
April 20, 2018, 05:56:00 PM
 #140

Я вообще в рублях считаю). Т.к их изначально вкладывал. Когда буду выводить в конечном итоге тоже они будут, а не доллары.

А зря, ведь даже если выводить в фиат, то намного выгоднее держать в долларе. Так как рубль постоянно дешевеет, да и при покупке недвижимости или машины всё равно нужно будет доллары покупать.

Это года у нас стали недвижимость и машины за доллары продавать? Нужно считать в той валюте, в которой торгуешь, если это биток, то в битке, если это эфир, то в эфире и так далее.
да вроде всегда все к баксу привязано, а  что на каждом шагу торгуют недвижимостью за биткоин или другую крипту?да и как пишут считать в битках, вон много тех кто в битках в декабре в плюс вышел и вывели в биток а потом опустились с 20к до 6к? по мне что изначально вкинул то и есть плюс
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!