Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:29:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: В чем вы считаете прибыль от инвестиций?
BTC / ETH - 48 (30.6%)
USD (фиат) - 109 (69.4%)
Total Voters: 157

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем считать прибыль от инвестиций в крип  (Read 21829 times)
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 29, 2018, 11:30:58 AM
 #621

В прошлом году было много адептов подсчета прибыли в эфире. В этом году их число поубавилось, так как эфир просел на 95%.
Сам я считаю исключительно в долларах.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 12:42:53 PM
 #622

Да фиат все же надежней и проще увидеть куда вы двигаетесь пока доллар остается для многих ориентиром для подсчета  доходности деятельности
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
December 29, 2018, 01:39:40 PM
 #623

серьезно! лучше фиксировать в баксах! я в конце года фиксировался в рипле эфире и битке, и все упало на 90%,лучше бы я все вывел! а то решил похолдить! бред!
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 29, 2018, 01:54:18 PM
 #624

ИМХО, так как сейчас нет инфраструктур, завязанных на битке, то в итоге все рано или поздно скатывается к фиату, т.е в данном случае доллару. Посему обмана здесь никакого нет, лучше в долларах считать. По крайней мере, на текущий момент

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 30, 2018, 03:35:48 PM
Merited by bms2013 (3)
 #625

серьезно! лучше фиксировать в баксах! я в конце года фиксировался в рипле эфире и битке, и все упало на 90%,лучше бы я все вывел! а то решил похолдить! бред!
Не согласен, думаю нужно считать прибыль или убыток в том, в чем покупал, например если вы вводили на рынок доллары, то когда будет выводить с криптовалюты, тоже нужно будет считать прибыль или убыток в долларах, тоже самое и в торговле, если купили за битки, то и считаете прибыль или убытки в битке, но точно не в долларе или ещё в чем-то, потому что на мой взгляд это не правильно не нужно отталкиваться от курса, ведь он рано или поздно вырастет
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 30, 2018, 04:38:55 PM
 #626

серьезно! лучше фиксировать в баксах! я в конце года фиксировался в рипле эфире и битке, и все упало на 90%,лучше бы я все вывел! а то решил похолдить! бред!

Та же история, и я думаю что тут большенство таких. Все суть в том что нужно фиксировать прибыль, а так сейчас все сидят с надеждой на новую волну роста.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 04:51:19 PM
 #627

Раньше считали в битках,теперь когда идет затянувшаяся коррекция,нужно считать в $,а вообще если ты инвестор тогда считаем то с чего инвестировал.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
December 31, 2018, 11:44:09 AM
 #628

Извиняюсь сразу, если тема уже обсуждалась - искал, но не нашел.

Мои мысли:

1) Подсчет прибыли в долларах самый простой, но с другой стороны ты обманываешь сам себя, ведь если пересчитать доходность в биткойнах, то все не так радужно.
2) Сейчас я сам торгую только в парах альты/биток, но с другой стороны есть множество минусов - при росте в 10-15% стараешься как можно быстрее продать, потому что биток волатилен.
3) Решил часть портфеля пустить на перспективные альты в расчете на много иксов.

Вопрос - как быть с инвестициями в перспективные альты (на полгода-год), ведь если ты спокоен по поводу их роста в долларах (если правильно их выбрал, конечно), то не понятно как они поведут себя к битку. Может в случае долгосрочных инвестиций считать прибыль в долларах?

Буду благодарен если поделитесь опытом или дадите советы. Спасибо.
Сейчас тяжелые времена поэтому в фиатных деньгах считать прибыль нет никакого смысла, я просто пытаюсь увеличить количество имеющихся токенов за счет трейдинга и считаю прибыль в эфире.
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
January 08, 2019, 11:39:02 PM
 #629

Если раньше было нормальным считать прибыль в эфире или битке, то сейчас, очевидно, если так считать, то цена может быть в 10 раз меньше, чем была на ico в usd. Сам давно считаю только в баксе.

BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
January 08, 2019, 11:51:53 PM
 #630

Обычно инвестируют фиат, если ты потратил 100 000 рублей и вывел потом 120 000 значит ты в плюсе и будешь в плюсе даже если покупал 1 биток, а по итогу у тебя осталось меньше битка, но из-за роста цены в фиате ты получаешь больше. 
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 03:39:56 AM
 #631

Нужно считать в тех средствах которые инвестируешь, но на данный момент лучше в фиате как по мне. А так надо самому выбирать в чём удобнее.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 09, 2019, 04:05:27 AM
 #632

Я вообще два варианта рассматриваю, оба фиатные.
Когда покупаю/усредняюсь, фиксирую для себя баксовую цену, и далее ориентируюсь по баксовой цене.
А вот при выводе пересчитаю в рублях, которые изначально заводил - и получится профит еще больше, т.к. рубль к баксу также просел.
Вот еще бы дождаться этого момента Grin
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
January 09, 2019, 04:14:13 AM
 #633

Во что вы верите и стараетесь преумножить, в том и считайте мое мнение. Я стараюсь преумножить в битках, но это не значит что все время перевожу все доступные средства в него. В зависимости от состояния на рынке стараюсь переобуваться с прибылью то в эфир, то в риппл и так далее. Но конечная цель как у большинства криптоманов биткоин.
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2019, 06:20:37 AM
 #634

Мне кажется что самым выгодным вариантом считать прыбиль это доллар, он как по мне самый стабильный потому и прибыль будет видна.

GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 07:26:22 AM
 #635

Мне кажется что самым выгодным вариантом считать прыбиль это доллар, он как по мне самый стабильный потому и прибыль будет видна.
Я считаю сколько в долларах вывел на свою карту, и более не в чем другом смысла считать я не вижу, ни в битке, ни в эфире.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
January 09, 2019, 03:29:28 PM
 #636

Мне кажется что самым выгодным вариантом считать прыбиль это доллар, он как по мне самый стабильный потому и прибыль будет видна.
Я считаю сколько в долларах вывел на свою карту, и более не в чем другом смысла считать я не вижу, ни в битке, ни в эфире.
Нужно считать прибыль в фиате, когда выводишь на карту, а когда продаешь монеты, то нужно считать прибыль в том, за что покупал


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 09, 2019, 03:42:15 PM
 #637

Мне кажется что самым выгодным вариантом считать прыбиль это доллар, он как по мне самый стабильный потому и прибыль будет видна.
Я считаю сколько в долларах вывел на свою карту, и более не в чем другом смысла считать я не вижу, ни в битке, ни в эфире.
Нужно считать прибыль в фиате, когда выводишь на карту, а когда продаешь монеты, то нужно считать прибыль в том, за что покупал

Всегда надо считать в битках то , что в крипте крутится. А когда фиксишь, то другого варианта кроме как фиат нет. Хотя можно конечно фиксить в битке и откладывать на холодный

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 06:03:45 AM
 #638

Вообще то странный вопрос. В чём вкладывались  , в том и надо считать прибыль. Вложился в битках, то и считай в битках и т.д. Или считаете в чём больше при выводе , в том и меряетеHuh
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 06:10:41 AM
 #639

Вообще то странный вопрос. В чём вкладывались  , в том и надо считать прибыль. Вложился в битках, то и считай в битках и т.д. Или считаете в чём больше при выводе , в том и меряетеHuh
Согласен с вами полностью,  это не сложная задача которую нужно решать всей компанией, это чисто ваше дело и я считаю что нужно одталкиватся от того в чем вы выкладывали.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 10, 2019, 06:33:50 AM
 #640

Мне кажется что самым выгодным вариантом считать прыбиль это доллар, он как по мне самый стабильный потому и прибыль будет видна.
Я считаю сколько в долларах вывел на свою карту, и более не в чем другом смысла считать я не вижу, ни в битке, ни в эфире.
Я тоже. Для меня проданный биток за 20к гораздо лучше чем биток за 3000 баксов. А для других одно и тоже


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!