Bitcoin Forum
June 18, 2024, 09:41:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 26149 times)
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 05, 2018, 10:34:30 AM
 #321

Товарищи, а куда стейки подевались за прошлые недели? Сначала думал, что за прошлую неделю забыли поставить, но за прошлую неделю стоят, а вот если брать с 14 февраля и раньше, которые были недели то вот их нету в талице и стейков соотвественно тоже. Или их решили убрать потому что доли всеровно уже пришли в кабинет?

Все на месте, никуда не делось. Они бывает временно скрывают столбцы в таблице, наверно чтобы удобней было с ней работать. Вы смотрели таблицу похоже в такой момент, поэтому не видели старые недели.
Вы правы, так и есть. Сейчас все сделано как надо, так что не стоит паниковать Wink да и считают вовремя. Красота!
Zhilistar
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 11


View Profile
March 05, 2018, 11:56:52 AM
 #322

А у меня не получается вступить в группу Телеграм. Вернее, я сначала вступила, а потом создала пост со ссылкой на свой аккаунт в телеграм. После этого группа закрылась и теперь мне выдается сообщение, что "К сожалению, эта группа больше не доступна". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?  Cry
Скорее всего Вас заблокировали. Вы должны были пост создать в банкоре, Вы его создали? Не совсем понятно где Вы пост создали.
Нет, в банкоре я пост не создавала, не дошла пока что до этого. Я делала вот по этому пункту Общих Правил:
Quote
- Чтобы присоединиться к программе, вы должны присоединиться к официальному телеграмму кампании DAV https://t.me/DAVNetwork и создать дискуссию с вашим именем, вставив ссылку на ваше имя пользователя телеграмм.
Вот создать дискуссию - я просто взяла ссылку на мое имя пользователя телеграмм и запостила ее обычным постом в телеграме...
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 05, 2018, 12:09:34 PM
 #323

А у меня не получается вступить в группу Телеграм. Вернее, я сначала вступила, а потом создала пост со ссылкой на свой аккаунт в телеграм. После этого группа закрылась и теперь мне выдается сообщение, что "К сожалению, эта группа больше не доступна". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?  Cry
Скорее всего Вас заблокировали. Вы должны были пост создать в банкоре, Вы его создали? Не совсем понятно где Вы пост создали.
Нет, в банкоре я пост не создавала, не дошла пока что до этого. Я делала вот по этому пункту Общих Правил:
Quote
- Чтобы присоединиться к программе, вы должны присоединиться к официальному телеграмму кампании DAV https://t.me/DAVNetwork и создать дискуссию с вашим именем, вставив ссылку на ваше имя пользователя телеграмм.
Вот создать дискуссию - я просто взяла ссылку на мое имя пользователя телеграмм и запостила ее обычным постом в телеграме...
Создать пост надо именно в банкоре. В дальнейшем в коментариях, оставлять отчеты на свои репосты и ретвиты. А Вы наверное спамили в телеграмм, за что и получили блокировку. Мне тоже сложно было разобраться с этими правилами. Внимательно еще раз все изучите, посмотрите как другие делают.

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 05, 2018, 01:47:07 PM
 #324

А у меня не получается вступить в группу Телеграм. Вернее, я сначала вступила, а потом создала пост со ссылкой на свой аккаунт в телеграм. После этого группа закрылась и теперь мне выдается сообщение, что "К сожалению, эта группа больше не доступна". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?  Cry
Скорее всего Вас заблокировали. Вы должны были пост создать в банкоре, Вы его создали? Не совсем понятно где Вы пост создали.
Нет, в банкоре я пост не создавала, не дошла пока что до этого. Я делала вот по этому пункту Общих Правил:
Quote
- Чтобы присоединиться к программе, вы должны присоединиться к официальному телеграмму кампании DAV https://t.me/DAVNetwork и создать дискуссию с вашим именем, вставив ссылку на ваше имя пользователя телеграмм.
Вот создать дискуссию - я просто взяла ссылку на мое имя пользователя телеграмм и запостила ее обычным постом в телеграме...
Создать пост надо именно в банкоре. В дальнейшем в коментариях, оставлять отчеты на свои репосты и ретвиты. А Вы наверное спамили в телеграмм, за что и получили блокировку. Мне тоже сложно было разобраться с этими правилами. Внимательно еще раз все изучите, посмотрите как другие делают.
Не знаю как у вас возникают проблемы, все хорошо описано, нужно просто все читать и тогда будет вам счастье!
oleglyubimov17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 03:04:05 PM
 #325

перспектива проекта достаточно мощная. не зря подобрали сильную команду
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 03:57:24 PM
 #326

А у меня не получается вступить в группу Телеграм. Вернее, я сначала вступила, а потом создала пост со ссылкой на свой аккаунт в телеграм. После этого группа закрылась и теперь мне выдается сообщение, что "К сожалению, эта группа больше не доступна". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?  Cry
Скорее всего Вас заблокировали. Вы должны были пост создать в банкоре, Вы его создали? Не совсем понятно где Вы пост создали.
Нет, в банкоре я пост не создавала, не дошла пока что до этого. Я делала вот по этому пункту Общих Правил:
Quote
- Чтобы присоединиться к программе, вы должны присоединиться к официальному телеграмму кампании DAV https://t.me/DAVNetwork и создать дискуссию с вашим именем, вставив ссылку на ваше имя пользователя телеграмм.
Вот создать дискуссию - я просто взяла ссылку на мое имя пользователя телеграмм и запостила ее обычным постом в телеграме...
Создать пост надо именно в банкоре. В дальнейшем в коментариях, оставлять отчеты на свои репосты и ретвиты. А Вы наверное спамили в телеграмм, за что и получили блокировку. Мне тоже сложно было разобраться с этими правилами. Внимательно еще раз все изучите, посмотрите как другие делают.
Не знаю как у вас возникают проблемы, все хорошо описано, нужно просто все читать и тогда будет вам счастье!
я тоже думаю, что никаких сложностей нет, ну максимум, что нужно в банкоре зарегистрироваться, а дальше по идее все понятно, все по накатанной...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:59:23 PM
 #327

Я видел много проектов по этой теме, поэтому вероятность успеха мала.
Вероятно вы не разбирались в этом проекте. А зря, этот проект очень перспективный так что присмотритесь а то через пол года будете кусать себе локти!
А вы похоже оптимист раз считаете что через пол года проект уже будет запущен, этом проекту понадобятся года для реализации.
Ну я не сказал что проект будет работать уже через пол года, я сказал что через пол года он пожалеет так как проект не стоит на месте и первые наработки уже будет видно через полгода...
Было бы хорошо, если бы команда реально что-то сделала хотя бы через пол года после сборов средств, иначе цена токена может укататься в ноль.

  На многих примерах мы это и видим. Посмотрите, ради интереса на Soma. Деньги взяли, что там себе клепают, какие-то выпускают релизы раз в месяц.
А монета давно в пол упала и никому не нужна
Такая тенденция наблюдается со многими проектами, где основной заработок идет на пре сейлах, а после ico инвесторы фиксируют прибыль. А баунтисты не продают в надежде на будущий рост.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
BahR9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:26:25 AM
 #328

Всем привет , куда и как отчеты слать за неделю ?
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 07, 2018, 11:26:37 AM
 #329

Всем привет , куда и как отчеты слать за неделю ?
В банкоре надо зарегистрироваться, создать беседу и в коментариях надо делать отчеты по вторникам.

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 07, 2018, 12:12:02 PM
 #330

Всем привет , куда и как отчеты слать за неделю ?
В банкоре надо зарегистрироваться, создать беседу и в коментариях надо делать отчеты по вторникам.
Я делаю в банкоре пост с названием недели а после его комментирую как сделаю репост или ретвит и мне все считают.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 07, 2018, 02:35:10 PM
 #331

Hey DAV fans!

GREAT NEWS!

IBM Master Inventor, Roboticist, and F1 Engineer, Giovanni Lanfranchi Joins the DAV Foundation!!

Please take a moment to read the article, "clap" if you enjoyed it, and share it on social media!

 Grin

Взглянул что пишут в англо ветке, а там все прекрасно! У проекта очередное пополнение к команде, молодцы хорошо работают.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 07, 2018, 02:49:12 PM
 #332

Hey DAV fans!

GREAT NEWS!

IBM Master Inventor, Roboticist, and F1 Engineer, Giovanni Lanfranchi Joins the DAV Foundation!!

Please take a moment to read the article, "clap" if you enjoyed it, and share it on social media!

 Grin

Взглянул что пишут в англо ветке, а там все прекрасно! У проекта очередное пополнение к команде, молодцы хорошо работают.

То что они работают над проектом, это хорошо, но данный проект не под наше время создан, он может заработать лет через 5 полноценно.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 03:46:34 PM
 #333

Hey DAV fans!

GREAT NEWS!

IBM Master Inventor, Roboticist, and F1 Engineer, Giovanni Lanfranchi Joins the DAV Foundation!!

Please take a moment to read the article, "clap" if you enjoyed it, and share it on social media!

 Grin

Взглянул что пишут в англо ветке, а там все прекрасно! У проекта очередное пополнение к команде, молодцы хорошо работают.

То что они работают над проектом, это хорошо, но данный проект не под наше время создан, он может заработать лет через 5 полноценно.
И что с этого? Тут проект перпективней убера намечается, конечно работы много, но сделают как надо то инвесторы озолотятся!
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 07, 2018, 04:03:53 PM
 #334

Тоже присоединился к подписной кампании на этой неделе. У кого больше опыта в этой кампании, скажите, пожалуйста, есть ли какие нюансы по подписной? Можно все сообщения писать в локальных ветках и в ветках баунти? Речь не про отчеты за баунти, а именно посты, например, этот. Спасибо.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
March 08, 2018, 12:01:44 AM
 #335

Тоже присоединился к подписной кампании на этой неделе. У кого больше опыта в этой кампании, скажите, пожалуйста, есть ли какие нюансы по подписной? Можно все сообщения писать в локальных ветках и в ветках баунти? Речь не про отчеты за баунти, а именно посты, например, этот. Спасибо.

Уточнений на этот счет вроде не было. Но лучше все таки придерживаться темы Альтернативные криптовалюты и не все в один день.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 08, 2018, 11:54:28 AM
 #336

Тоже присоединился к подписной кампании на этой неделе. У кого больше опыта в этой кампании, скажите, пожалуйста, есть ли какие нюансы по подписной? Можно все сообщения писать в локальных ветках и в ветках баунти? Речь не про отчеты за баунти, а именно посты, например, этот. Спасибо.

Уточнений на этот счет вроде не было. Но лучше все таки придерживаться темы Альтернативные криптовалюты и не все в один день.
Еще в разделе Трейдеры можно писать и лучше сообщения распределять на 4 дня минимум, ну я так делаю и мне считают.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 12:10:16 PM
 #337

Вот не понимаю я кампании, в которых используют что-то еще кроме бкт. Мне лень заморачиваться с банкором. Хотя вроде как все хорошо расписано, но все же оно того не стоит.

ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 08, 2018, 02:31:41 PM
 #338

Вот не понимаю я кампании, в которых используют что-то еще кроме бкт. Мне лень заморачиваться с банкором. Хотя вроде как все хорошо расписано, но все же оно того не стоит.
Стоит или не стоит оно того это только вам решать, мне такое решение проекта нравится и я считаю что делаю все это не зря.
BahR9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:02:21 PM
 #339

Я создал беседу в банкур и все коменты туда скидывать ?
По одно или все 20 во вторник ?
Фейсбук и твитер можно вместе ?
Лучше кидать каждый отчет отдельно или все вместе ?
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 03:51:16 PM
 #340

Я создал беседу в банкур и все коменты туда скидывать ?
По одно или все 20 во вторник ?
Фейсбук и твитер можно вместе ?
Лучше кидать каждый отчет отдельно или все вместе ?
Отчеты о проделанной работе скидывать в тему к тому сообщению на банкоре, Фейсбук и твиттер можно сдавать разом и лучше сдавать все в месте можно и до вторника.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!