Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:15:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [RUS] 💬 ADAMANT Messenger — Official Bounty Program  (Read 6727 times)
Rekkom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 12:40:42 PM
 #401

По запросу "адамант" в Яндексе мы вышли на первые позиции. Зэтс гуд!
https://yandex.ru/search/?text=адамант

Вышли на новый уровень  Cheesy  Поздравляю!
1714922120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922120
Reply with quote  #2

1714922120
Report to moderator
1714922120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922120
Reply with quote  #2

1714922120
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714922120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922120
Reply with quote  #2

1714922120
Report to moderator
1714922120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922120
Reply with quote  #2

1714922120
Report to moderator
1714922120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922120
Reply with quote  #2

1714922120
Report to moderator
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 12:53:21 PM
 #402

Не поздно еще присоеденится?Или все?Поезд ушел? Grin
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
February 22, 2018, 02:01:18 PM
 #403

а нельзя как нибудь индивидуально узнать по начислениям за баунти?Уже столько времени прошло,не понятно засчитывают или нет работу.
Доброго дня! Тоже по этому вопросу зашла. Вообще ведется какой-то подсчет по выполненным задачам. А то боюсь, если не считаете сейчас, то до конца баунти все твиты слетят. Давно уже делаем и не понятно зря или нет.

Что значит твиты слетят? Все, кто работает по правилам баунти получат вознаграждения.
Все аккаунты будут просмотрены.
в твиттере есть лимит, помоему после 2к твитов, старые начинают удаляться. Мне кажется это имелось ввиду.

После первой тысячи они становятся не активными уже,поэтому надеемся что ведут хотя бы  промежуточный подсчет где то у себя)

Это в скольких компаниях надо одновременно принимать участие чтобы дойти до такого лимита за месяц? Несколько десятков?
И когда какой смысл такого постинга если все равно никто не читает разве что выйти в тренды и кто то из инвесторов заметит. Начинает напоминать как индусы в фейсбуке одни и те же комменты постят ради баунти.

Ну, во-первых, с начала баунти прошло уже больше 1,5 месяца, первый ретвит у меня стоит 9 января и баунти будет идти еще долго, у меня отмечено до 30 марта. Твиттер видит только 800 твитов. У меня есть еще 2 баунти, которые выгоднее ретвитить по 20 в неделю, но они подсчитывают еженедельно. Разумеется, я не в одной этой баунти участвую, как и вы полагаю. И тут не надо иметь несколько десятков баунти, которые я физически не успела бы сделать, чтобы твиты не были видны через 3 месяца баунти.
В тренды выйти тоже хорошо, раз выше такой пост:
По запросу "адамант" в Яндексе мы вышли на первые позиции. Зэтс гуд!
https://yandex.ru/search/?text=адамант
И, во-вторых, зачем кому-то читать сообщения на самом дне твитов аккаунта, читают их сразу, когда только твитишь/ретвитишь. Поэтому считаю, что есть смысл сразу вести подсчет выполненных задач. Баунтистам будет спокойнее знать, засчитывают их работу или, может, что-то не устраивает, а выяснится это только спустя 3-х месячной проделанной работы. И не надо мне говорить, что я не теряю здесь деньги, я трачу не менее ценный ресурс - время.
sahash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 07:41:32 PM
 #404

Бегло пересмотрел всю тему, так и не понял уже есть начисления по баунти или они будут только в конце ICO, после 30 марта? Стоит вступать в баунти или не платят? Есть ли таблица участников?
Rekkom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:57:15 AM
 #405

Бегло пересмотрел всю тему, так и не понял уже есть начисления по баунти или они будут только в конце ICO, после 30 марта? Стоит вступать в баунти или не платят? Есть ли таблица участников?

Д.д.

Начисления будут в конце ICO. Администраторы убеждают, что каждый получит по заслугам и никто без награды не уйдет. Вступить еще можно. Про таблицы они писали еще на первых страницах:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2626943.msg27056664#msg27056664
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2626943.msg27056975#msg27056975
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2626943.msg27618562#msg27618562
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
February 23, 2018, 10:16:46 AM
 #406

Не поздно еще присоеденится?Или все?Поезд ушел? Grin

Присоединяйтесь! Smiley

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
February 23, 2018, 11:04:04 AM
 #407

Бегло пересмотрел всю тему, так и не понял уже есть начисления по баунти или они будут только в конце ICO, после 30 марта? Стоит вступать в баунти или не платят? Есть ли таблица участников?

Не платят Smiley

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
February 23, 2018, 11:05:26 AM
 #408

а нельзя как нибудь индивидуально узнать по начислениям за баунти?Уже столько времени прошло,не понятно засчитывают или нет работу.
Доброго дня! Тоже по этому вопросу зашла. Вообще ведется какой-то подсчет по выполненным задачам. А то боюсь, если не считаете сейчас, то до конца баунти все твиты слетят. Давно уже делаем и не понятно зря или нет.

Что значит твиты слетят? Все, кто работает по правилам баунти получат вознаграждения.
Все аккаунты будут просмотрены.
в твиттере есть лимит, помоему после 2к твитов, старые начинают удаляться. Мне кажется это имелось ввиду.

После первой тысячи они становятся не активными уже,поэтому надеемся что ведут хотя бы  промежуточный подсчет где то у себя)

Это в скольких компаниях надо одновременно принимать участие чтобы дойти до такого лимита за месяц? Несколько десятков?
И когда какой смысл такого постинга если все равно никто не читает разве что выйти в тренды и кто то из инвесторов заметит. Начинает напоминать как индусы в фейсбуке одни и те же комменты постят ради баунти.

Ну, во-первых, с начала баунти прошло уже больше 1,5 месяца, первый ретвит у меня стоит 9 января и баунти будет идти еще долго, у меня отмечено до 30 марта. Твиттер видит только 800 твитов. У меня есть еще 2 баунти, которые выгоднее ретвитить по 20 в неделю, но они подсчитывают еженедельно. Разумеется, я не в одной этой баунти участвую, как и вы полагаю. И тут не надо иметь несколько десятков баунти, которые я физически не успела бы сделать, чтобы твиты не были видны через 3 месяца баунти.
В тренды выйти тоже хорошо, раз выше такой пост:
По запросу "адамант" в Яндексе мы вышли на первые позиции. Зэтс гуд!
https://yandex.ru/search/?text=адамант
И, во-вторых, зачем кому-то читать сообщения на самом дне твитов аккаунта, читают их сразу, когда только твитишь/ретвитишь. Поэтому считаю, что есть смысл сразу вести подсчет выполненных задач. Баунтистам будет спокойнее знать, засчитывают их работу или, может, что-то не устраивает, а выяснится это только спустя 3-х месячной проделанной работы. И не надо мне говорить, что я не теряю здесь деньги, я трачу не менее ценный ресурс - время.

В случае возникновения ошибки в подсчетах с нами всегда можно связаться.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 23, 2018, 11:15:31 AM
 #409

Не поздно еще присоеденится?Или все?Поезд ушел? Grin

Присоединяйтесь! Smiley
Joined)) In the team I hope?
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
February 24, 2018, 09:26:41 AM
 #410

Не поленился-набрал в яндексе адамант-и что б вы думали?В первых строках яндекс сразу вывел- токен проекта Адамант и его доходность!
Прочитал-и приятно скажу был удивлен-так как здесь не мог уяснить суть этого токена,может написано не так,или вник не так,но сейчас как говорится "вьехал".
Оказывается это и менеджер-причем отлично защищенный и полностью анонимный и он же токен!
Приятно удивлен был и процентами-если держать на кошельке -будет капать доход 5% ежемесячно-не бог весть конечно же великий процент,но как показывает практика-чем меньше процент-тем стабильней проект.
Ну и конечно привлекает быстрая скорость транзакций и независмая платформа,так что думаю всерьез пересмотреть свое отношение и сделать инвестиции.
Про минусы-почему такой убогий кошелек?)Как то бы жизнерадостней краски что ли-я не знаю-дизайн что ли поменять не думали?
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
February 24, 2018, 05:55:30 PM
 #411

Hello everybody. I do my bounty work. But until I saw my steaks all the time. When will they be credited to the office? Who gets steaks by bounty? Thanks for the answer. Good luck to all.
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
February 24, 2018, 06:46:46 PM
 #412

Не поленился-набрал в яндексе адамант-и что б вы думали?В первых строках яндекс сразу вывел- токен проекта Адамант и его доходность!
Прочитал-и приятно скажу был удивлен-так как здесь не мог уяснить суть этого токена,может написано не так,или вник не так,но сейчас как говорится "вьехал".
Оказывается это и менеджер-причем отлично защищенный и полностью анонимный и он же токен!
Приятно удивлен был и процентами-если держать на кошельке -будет капать доход 5% ежемесячно-не бог весть конечно же великий процент,но как показывает практика-чем меньше процент-тем стабильней проект.
Ну и конечно привлекает быстрая скорость транзакций и независмая платформа,так что думаю всерьез пересмотреть свое отношение и сделать инвестиции.
Про минусы-почему такой убогий кошелек?)Как то бы жизнерадостней краски что ли-я не знаю-дизайн что ли поменять не думали?

Спасибо.
Будет альтернативный дизайн мессенджера скоро)

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
cookiez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 04:00:14 AM
 #413

Недавно читал про вас в новостях, проект показался интересным, так что сегодня, узнав о баунти, влетел в него без лишних раздумий   Grin

На сайте у вас, кстати, глаз сильно цепляется за футер.
Если конкретнее, то:

-"Первое, что возможно вас заинтересует" - "возможно", в данном случае, должно выделяться запятыми, насколько я знаю (да и чисто по смыслу - лучше поставить "возможно" первым словом в предложении)
-"ваше Внимание"  - понимаю, что, возможно, это задумка автора (и даже вполне обоснованная), но выглядит это несколько излишним
-"репозитАрий" - настолько нетрадиционный и малораспространенный вариант, что выглядит очень странно)
-"на вашем «родном» языке" - обычно, это пишется без кавычек

Ничего подобного на сайте специально не выискивал, так что может есть еще Cheesy

Может, конечно, у вас "своя атмосфера", и я зря долюбился до футера, но, имхо, не слишком уместно когда внимание пользователя отвлекается на такие вещи.
Но если, хотябы часть из этого, это не "своя атмосфера", то вам стоит начать вычитывать те текста, которые писали кодеры\дизайнер, а не копирайтеры  Grin

И, конечно, огромной удачи проекту!)



adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
February 25, 2018, 09:38:37 AM
 #414

Недавно читал про вас в новостях, проект показался интересным, так что сегодня, узнав о баунти, влетел в него без лишних раздумий   Grin

На сайте у вас, кстати, глаз сильно цепляется за футер.
Если конкретнее, то:

-"Первое, что возможно вас заинтересует" - "возможно", в данном случае, должно выделяться запятыми, насколько я знаю (да и чисто по смыслу - лучше поставить "возможно" первым словом в предложении)
-"ваше Внимание"  - понимаю, что, возможно, это задумка автора (и даже вполне обоснованная), но выглядит это несколько излишним
-"репозитАрий" - настолько нетрадиционный и малораспространенный вариант, что выглядит очень странно)
-"на вашем «родном» языке" - обычно, это пишется без кавычек

Ничего подобного на сайте специально не выискивал, так что может есть еще Cheesy

Может, конечно, у вас "своя атмосфера", и я зря долюбился до футера, но, имхо, не слишком уместно когда внимание пользователя отвлекается на такие вещи.
Но если, хотябы часть из этого, это не "своя атмосфера", то вам стоит начать вычитывать те текста, которые писали кодеры\дизайнер, а не копирайтеры  Grin

И, конечно, огромной удачи проекту!)





Спасибо за отзыв!
Ваши фиксы внесли.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Sashkacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:59:57 PM
 #415


Добрый вечер!

Ребята, хочу принять участие в подписной...

При заполнении Гугл формы есть строка: Posts at beginning of campaign

Подскажите, пожалуйста, откуда получить эти сведения? Что это?

Заранее благодарен)
insider328
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:43:50 PM
 #416

Всем, привет! Все круто и проект очень интересный. Я не понял только одно: почему такая высокая стоимость монет. Т е за передачу токенов сейчас оплата 0.5 ADM. Это около 2.5 долл США. А когда через год или пару капитализация увеличится до 10 млрд, то 1 токен будет стоить около 50 долл. А для подписи бизнес адамант - Подписание документа: 10 ADM это около 500 долл. Не кажется это очень круто?
Я за проект, и мне он показался уж даже очень интересным. Не нужно теперь регистрировать Ватсап на заграничный номер и проделывать подобные действия для анонимности, но вот передача средств со временем может стоить больших комиссий для пользователей. Или расчет на то, что к тому времени мы уже не будем считать комиссии в долларах Cheesy Cheesy Cheesy?
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 07:11:32 AM
 #417

Скажите когда наконец заполнят таблицы ?

В конце ICO. Не обидим никого, кто работал по правилам.

Спасибо! Делаем всё по правилам, надеемся на вас, удачи вам и проекту.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 08:30:02 AM
 #418


Добрый вечер!

Ребята, хочу принять участие в подписной...

При заполнении Гугл формы есть строка: Posts at beginning of campaign

Подскажите, пожалуйста, откуда получить эти сведения? Что это?

Заранее благодарен)


В этой ветке надо написать пост:

Пример: привет, как дела у компании? хорошая погода у Вас!


И разместить ссылку в гугл форме.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 26, 2018, 09:04:19 AM
 #419

Не поленился-набрал в яндексе адамант-и что б вы думали?В первых строках яндекс сразу вывел- токен проекта Адамант и его доходность!
Прочитал-и приятно скажу был удивлен-так как здесь не мог уяснить суть этого токена,может написано не так,или вник не так,но сейчас как говорится "вьехал".
Оказывается это и менеджер-причем отлично защищенный и полностью анонимный и он же токен!
Приятно удивлен был и процентами-если держать на кошельке -будет капать доход 5% ежемесячно-не бог весть конечно же великий процент,но как показывает практика-чем меньше процент-тем стабильней проект.
Ну и конечно привлекает быстрая скорость транзакций и независмая платформа,так что думаю всерьез пересмотреть свое отношение и сделать инвестиции.
Про минусы-почему такой убогий кошелек?)Как то бы жизнерадостней краски что ли-я не знаю-дизайн что ли поменять не думали?

Спасибо.
Будет альтернативный дизайн мессенджера скоро)
Тоже приглянулся данный проект, с хорошими такими перспективами и доходами. Желаю удачи проекту и команде,хочется уже видеть достойные результаты вашего проекта.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 26, 2018, 02:40:20 PM
 #420

Добрый день! Присоединился к баунти-компании. Есть вопрос по компании Блоги и медиа: возможна публикация статьи в Голосе?
Ну и немного, конечно смущает, что не подсчитывается сразу выполненная работа...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!