Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:32:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [RUS] 💬 ADAMANT Messenger — Official Bounty Program  (Read 6727 times)
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 06:09:11 PM
 #461

Есть ли табилица со стеками , что то найти не могу , и обновляется ли она ? участвую с самого начала , должно накопиться хорошее кол-во стеков .  Твитер аккаунт проекта живой , очень радует

Стеками?
Более 150 друзей и подписчиков: 15 ADM в неделю
Более 500 друзей и подписчиков: 40 ADM в неделю

У вас сразу монеты, а некоторые стеки дают, части, очки. А потом эти части или стеки оценивают в токенах и выдают соответствующее кол-во монет. Меняем "кол-во стеков" на "кол-во монет" и все.

Да это очень хорошо, когда монеты дают, а не стейки или очки. Но хотелось бы видеть эти монеты- промежуточные, чтобы глаза радовались, но увы. Начисления после окончания проекта.
Да я только за. Это вообще полезно для успокоения пользователей. Так посмотрел, убедился что есть в отчете и дальше спокойно работаешь, что полезно для общей атмосферы. А так как понимаю были случаи, когда людей просто не вписали. Через месяц иди все посты ищи и доказывай. Под полтос наберется под конец марта


Да нет, таблицы есть участников, только они будут заполнены в конце проекта


Facebook: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTt7uWwxIEiGf7BbmJgHQlNx_xyDvmW8tUG46XJjNQzXlvnDnAvUuN_i8Aa7TRhDi1Uy-6Lv_lfGmUv/pubhtml
Twitter: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRcH0lLV9PHPWTCz9yGlc_SlEPfqK998bzdzvhKS9MsbrQ4RH1wDqEuNzniFSJXS7qvKZJk1pX3rkG3/pubhtml
Vkontakte: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTetLFgVc_pwiOPKfqgyhMazZzRG_doilrPYvOrUPvKzy7DInSVEXDuRyrJpJmasqf4P2oypzaiBgXv/pubhtml
1714905123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905123
Reply with quote  #2

1714905123
Report to moderator
1714905123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905123
Reply with quote  #2

1714905123
Report to moderator
1714905123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905123
Reply with quote  #2

1714905123
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rekkom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:47:22 PM
 #462

...
Уверен что Ваш продукт найдет своего пользователя!!!


Хах! А мы вам в этом деле поможем  Grin Grin Grin
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 01, 2018, 11:06:38 AM
 #463

Интересный проект, если комиссии для переводов будут разумными и токен будет торговаться на биржах, то вообще будет супер!
Команде удачи!
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 01, 2018, 02:14:18 PM
 #464

А где проверить, что тебя приняли в баунти программу? Куда смотреть? Кого спросить? Спасибо)
А прям под вашим постом ответ в сообщении 462)

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 01, 2018, 02:22:33 PM
 #465

Есть ли табилица со стеками , что то найти не могу , и обновляется ли она ? участвую с самого начала , должно накопиться хорошее кол-во стеков .  Твитер аккаунт проекта живой , очень радует

Стеками?
Более 150 друзей и подписчиков: 15 ADM в неделю
Более 500 друзей и подписчиков: 40 ADM в неделю

У вас сразу монеты, а некоторые стеки дают, части, очки. А потом эти части или стеки оценивают в токенах и выдают соответствующее кол-во монет. Меняем "кол-во стеков" на "кол-во монет" и все.

Да это очень хорошо, когда монеты дают, а не стейки или очки. Но хотелось бы видеть эти монеты- промежуточные, чтобы глаза радовались, но увы. Начисления после окончания проекта.
Да я только за. Это вообще полезно для успокоения пользователей. Так посмотрел, убедился что есть в отчете и дальше спокойно работаешь, что полезно для общей атмосферы. А так как понимаю были случаи, когда людей просто не вписали. Через месяц иди все посты ищи и доказывай. Под полтос наберется под конец марта


Да нет, таблицы есть участников, только они будут заполнены в конце проекта


Facebook: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTt7uWwxIEiGf7BbmJgHQlNx_xyDvmW8tUG46XJjNQzXlvnDnAvUuN_i8Aa7TRhDi1Uy-6Lv_lfGmUv/pubhtml
Twitter: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRcH0lLV9PHPWTCz9yGlc_SlEPfqK998bzdzvhKS9MsbrQ4RH1wDqEuNzniFSJXS7qvKZJk1pX3rkG3/pubhtml
Vkontakte: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTetLFgVc_pwiOPKfqgyhMazZzRG_doilrPYvOrUPvKzy7DInSVEXDuRyrJpJmasqf4P2oypzaiBgXv/pubhtml
Спасибо за таблы, а где вы их взяли? Несколько раз все ссылки пересмотрел, вынужден спросить. Я так то в общем имел ввиду контроль. И добавления в Баунти и приема постов. В общем согласен полностью с вами, лучше по дороге разобраться, чем через месяц выяснять какие посты приняли, какие нет и почему, чтоб в дальнейшем время на исправления не тратить. Мы были бы благодарны кампании Адамант за предоставление возможности контролировать зачеты еженедельно.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Sashkacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 06:50:03 PM
 #466



Добрый вечер)
Спасибо за таблицы)

Тут такой вопрос: я каждый раз после нового поста в ФБ и ретвита в Твиттере заполняю гугл формы... Я это не зря делаю?
Sashkacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 07:49:04 PM
 #467



Сорь) Спасибо)

В - внимательность))))

...изучил) Smiley

viktorbesov
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10

I know you.


View Profile
March 01, 2018, 09:24:27 PM
 #468

Добрый вечер! Участвую в твитер баунти. Отчетов в теме не вижу, в условиях сказано 3твита/ретвита, есть какие конкретные хештеги для твитов?


Удачи команде!
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 01, 2018, 10:30:14 PM
 #469

Идея конечно интересная, но вот с баунти программой немного не понятно, нет таблиц с участниками и получается нет возможности отследить свою работу. По этому поводу скорей всего лучше сохранять ссылки о проделанной работе, что бы в конце баунти в случае чего было бы чем подтвердить свою работу. В целом проект интересный думаю стоит попробовать поучаствовать.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 06:09:46 AM
 #470

Есть ли табилица со стеками , что то найти не могу , и обновляется ли она ? участвую с самого начала , должно накопиться хорошее кол-во стеков .  Твитер аккаунт проекта живой , очень радует

Стеками?
Более 150 друзей и подписчиков: 15 ADM в неделю
Более 500 друзей и подписчиков: 40 ADM в неделю

У вас сразу монеты, а некоторые стеки дают, части, очки. А потом эти части или стеки оценивают в токенах и выдают соответствующее кол-во монет. Меняем "кол-во стеков" на "кол-во монет" и все.

Да это очень хорошо, когда монеты дают, а не стейки или очки. Но хотелось бы видеть эти монеты- промежуточные, чтобы глаза радовались, но увы. Начисления после окончания проекта.
Да я только за. Это вообще полезно для успокоения пользователей. Так посмотрел, убедился что есть в отчете и дальше спокойно работаешь, что полезно для общей атмосферы. А так как понимаю были случаи, когда людей просто не вписали. Через месяц иди все посты ищи и доказывай. Под полтос наберется под конец марта


Да нет, таблицы есть участников, только они будут заполнены в конце проекта


Facebook: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTt7uWwxIEiGf7BbmJgHQlNx_xyDvmW8tUG46XJjNQzXlvnDnAvUuN_i8Aa7TRhDi1Uy-6Lv_lfGmUv/pubhtml
Twitter: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRcH0lLV9PHPWTCz9yGlc_SlEPfqK998bzdzvhKS9MsbrQ4RH1wDqEuNzniFSJXS7qvKZJk1pX3rkG3/pubhtml
Vkontakte: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTetLFgVc_pwiOPKfqgyhMazZzRG_doilrPYvOrUPvKzy7DInSVEXDuRyrJpJmasqf4P2oypzaiBgXv/pubhtml
Спасибо за таблицы!Ура!Я в списке!Вопрос ещё вот у меня,достаточно ретвиты делать или писать комментарии тоже обязательно?
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 06:56:32 AM
 #471

Есть ли табилица со стеками , что то найти не могу , и обновляется ли она ? участвую с самого начала , должно накопиться хорошее кол-во стеков .  Твитер аккаунт проекта живой , очень радует

Стеками?
Более 150 друзей и подписчиков: 15 ADM в неделю
Более 500 друзей и подписчиков: 40 ADM в неделю

У вас сразу монеты, а некоторые стеки дают, части, очки. А потом эти части или стеки оценивают в токенах и выдают соответствующее кол-во монет. Меняем "кол-во стеков" на "кол-во монет" и все.

Да это очень хорошо, когда монеты дают, а не стейки или очки. Но хотелось бы видеть эти монеты- промежуточные, чтобы глаза радовались, но увы. Начисления после окончания проекта.
Да я только за. Это вообще полезно для успокоения пользователей. Так посмотрел, убедился что есть в отчете и дальше спокойно работаешь, что полезно для общей атмосферы. А так как понимаю были случаи, когда людей просто не вписали. Через месяц иди все посты ищи и доказывай. Под полтос наберется под конец марта


Да нет, таблицы есть участников, только они будут заполнены в конце проекта


Facebook: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTt7uWwxIEiGf7BbmJgHQlNx_xyDvmW8tUG46XJjNQzXlvnDnAvUuN_i8Aa7TRhDi1Uy-6Lv_lfGmUv/pubhtml
Twitter: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRcH0lLV9PHPWTCz9yGlc_SlEPfqK998bzdzvhKS9MsbrQ4RH1wDqEuNzniFSJXS7qvKZJk1pX3rkG3/pubhtml
Vkontakte: https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTetLFgVc_pwiOPKfqgyhMazZzRG_doilrPYvOrUPvKzy7DInSVEXDuRyrJpJmasqf4P2oypzaiBgXv/pubhtml
Спасибо за таблицы!Ура!Я в списке!Вопрос ещё вот у меня,достаточно ретвиты делать или писать комментарии тоже обязательно?
Читайте условие компании внимательно!!!! если несложно то делайте комментарии!
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 07:01:53 AM
 #472

adamant.im

Скажете, пожалуйста, Ограничение баунтистов будет по твиту и фейсбуку? заранее спасибо!
cookiez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 10:14:02 AM
 #473

Небольшой совет по рекламе.
Раз уж рекламная кампания у вас, в достаточной степени, ориентирована на айтишников (профильные новости, чейнжлоги, etc.), то, пожалуй, стоит написать о проекте статью на хабрахабре (там как раз любят технические подробности), или, хотя бы, на гиктаймс (но это уже вариант "ближе к народу"). Если уж хабраэффект сайты заставляет падать, то, вполне вероятно, что в таком огромном сообществе можно найти людей заинтересованных в инвестировании.  Wink
alfaCRIPTO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 10:16:33 AM
 #474



Добрый вечер)
Спасибо за таблицы)

Тут такой вопрос: я каждый раз после нового поста в ФБ и ретвита в Твиттере заполняю гугл формы... Я это не зря делаю?

Зря. Не было такого требования и АДАМАНТ уже отвечал в ветке на этот вопрос.
Один раз заполнили, после первого поста, и всё.
Дальше в работу уже включаются менеджеры проекта и сами всё проверяют.
Sashkacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 06:10:06 PM
 #475



Всем привет) Ребята, не смотря на плохую погоду и НЕДОвесну настроение все равно норм) Я с вами! Удачи вам)
Слежу за вашими новостями!


 Wink Wink Wink
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 02, 2018, 06:53:59 PM
 #476

Добрый вечер всем! Как сами? Есть новости по проекту? Что нового, что необходимо знать? Или все по старому,  полет нормальный? Wink

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 07:54:25 PM
 #477

да жаль что подсчет стеков будет в конце компании , лишь репосты не слетели(

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
March 03, 2018, 05:31:05 AM
 #478

Отличный проект, не хватает на рынке конечно анонимных и защищенных мессенджеров. Telegram естественно не в счет, так как он ни черта не анонимный. Если девы все как надо допилят то проект будет бомба. Достаточно на тот же Status посмотреть в котором толком то ничего нет.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:27:37 AM
 #479

Над проектом команда серьёзно потрудилась, есть готовый продукт (рабочий !), где прописаны все детали, всё учтено.Хочется верить, что в результате всё будет анонимно и полностью защищено. Проекту удачи!
Отличный проект, не хватает на рынке конечно анонимных и защищенных мессенджеров. Telegram естественно не в счет, так как он ни черта не анонимный. Если девы все как надо допилят то проект будет бомба. Достаточно на тот же Status посмотреть в котором толком то ничего нет.

Анонимных и защищенных мессенджеров только приветствовать надо.
Лишь бы команда нормально весь путь прошла и реализовала все, что задумано.
Sashkacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 12:50:37 PM
 #480



Мне вот, например, идея анонимного месенджера нравится!!))) А то один сплошной контроль вокруг)

Молодцы!!!!!!!! Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!