Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:22:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: [RUS] 💬 ADAMANT Messenger — Official Bounty Program  (Read 6727 times)
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
March 05, 2018, 09:18:11 AM
 #501

Привет. А когда токены будут начислять? 30 марта? Стейки, как я понимаю никто не считает? Отчеты тоже никто, как я посмотрю не сдает?  Undecided
я немного потерялся и выпустил на время этот проект из своего поля зрения. подскажите пожалуйста как с сборами денег у проекта дела обстоят? хорошая динамика или не очень?
Софту собрали, особого хайпа нет, все ровненько. 
Вопросы только к баунти менеджеру на счет начисления токенов и отчетности по твиттер кампании.
1714929726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929726
Reply with quote  #2

1714929726
Report to moderator
1714929726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929726
Reply with quote  #2

1714929726
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714929726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929726
Reply with quote  #2

1714929726
Report to moderator
1714929726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929726
Reply with quote  #2

1714929726
Report to moderator
1714929726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929726
Reply with quote  #2

1714929726
Report to moderator
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 02:40:43 PM
 #502

Какие гарантии вы можете предоставить по социальной программе баунти, что все твиты ретвиты будут подсчитаны правильно. И в конце компании не будет такого, что, что-то сделали неправильно. (условия компании по твиту и фейсбуку соблюдаются, согласно условиям компании). Заранее спасибо!!!!
Denis_A
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 1


View Profile WWW
March 05, 2018, 03:28:04 PM
 #503

Проголосовал за проект, присоединяюсь к баунти программе в Twitter и Facebook. При регистрации нужно указать реф ссылку, если есть желающие поделиться ей, то давайте скорее )
______________________

Поставил рефом девушку, которая меритами случайно с БМ поделилась. Пусть ей будет небольшой бонус )
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 05:44:50 PM
 #504

Привет. А когда токены будут начислять? 30 марта? Стейки, как я понимаю никто не считает? Отчеты тоже никто, как я посмотрю не сдает?  Undecided
Написано что в течении месяца после 30 марта, отчеты тут сдавать не надо они сами считают, надеюсь в конце посчитают все правильно.
Sashkacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 06:04:07 PM
 #505

Привет. А когда токены будут начислять? 30 марта? Стейки, как я понимаю никто не считает? Отчеты тоже никто, как я посмотрю не сдает?  Undecided
Написано что в течении месяца после 30 марта, отчеты тут сдавать не надо они сами считают, надеюсь в конце посчитают все правильно.

Всем привет)
Но ведь форму ФБ точно заполнять нужно, там ведь есть строка Facebook Post URL. Т.е. запостил - заполнил. Я на всякий случай и Твиттер форму заполняю))
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 06:16:15 PM
 #506

Скажите пожалуйста, а чтобы участвовать в подписи, сообщения писать нужно о проекте adamant или не обязательно, т.е. любые сообщения?
Sashkacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 06:29:48 PM
 #507

Скажите пожалуйста, а чтобы участвовать в подписи, сообщения писать нужно о проекте adamant или не обязательно, т.е. любые сообщения?

Кто то выше, если я не ошибаюсь, писал, что можно хоть о погоде писать))))
Но ведь и без погоды есть о чем писать) Вопросов уйма!)

____________________________________________________ADAMANT____________________ ________________________________________
Sashkacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 07:32:37 PM
 #508



Вопрос к администрации проекта...

В списках много дубликатов... И мои тоже есть) Я не со зла, просто когда делал репосты и ретвиты, то заполнял Гугл формы... И так каждый раз...

Приношу свои извинения, если делал не верно(((

Скажите, формы в дальнейшем заполнять не стоит наверное? Плодятся дубликаты?

Еще раз приношу извинения за дубли!

 Cry Cry
Kovalenko1hor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:38:43 PM
 #509

Как думаете не скам?
bo1762
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:48:02 PM
 #510

Как думаете не скам?
теперь я уже на этот вопрос уверенно не отвечу себе ...
Sashkacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 06:34:13 AM
 #511

Как думаете не скам?
теперь я уже на этот вопрос уверенно не отвечу себе ...

Доброе утро) я вот думаю, что не скам... очень хочется верить, что команда русских разработчиков в конечном итоге реализует интересный проект)
 
fulicheth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 12:13:19 PM
 #512

Как думаете не скам?
теперь я уже на этот вопрос уверенно не отвечу себе ...

Доброе утро) я вот думаю, что не скам... очень хочется верить, что команда русских разработчиков в конечном итоге реализует интересный проект)
 

Поч сразу скам, тут есть готовый продукт есть отчеты по баунты, есть начисления, есть вложения, рабочий мессенджер правда еще ее вроде как допиливают, разрабы на конфы разные ездят в чате потом фотки скидуют, я тоже за проект, по этому тут вряд ли скамы
fulicheth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 12:16:05 PM
 #513

Привет. А когда токены будут начислять? 30 марта? Стейки, как я понимаю никто не считает? Отчеты тоже никто, как я посмотрю не сдает?  Undecided
Написано что в течении месяца после 30 марта, отчеты тут сдавать не надо они сами считают, надеюсь в конце посчитают все правильно.

Это развод, сам разработчик написал об этом в своем телеграмм канале, на мои вопросы об исполнении этой программы баунти, он сообщил, что если что то не устраивает, не участвуйте, на вопрос о том, что реклама была уже некоторое время размещена он просто забанил меня в их чате.
Так что делайте выводы, это развод чистой воды, бесплатно размещайте рекламу у себя на страницах вам никто ничего не выплатит, и если посмотрите файлы отчета, то сами увидите, что в них полной дублей, ошибок и ни кому до этого нет дела.

Для себя я вывод сделал...

https://cloud.mail.ru/public/7PRE/FGzqMgKL5

ой ты такой дурик.... тебя забанили видимо потому что ты глупые вопросы задавал, и скорей всего тебе и ответили не хочешь - не участвуй,  будь дальше бедным
Alzav84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 111



View Profile
March 06, 2018, 12:26:07 PM
 #514

Пока они соберутся нашу работу проверять, большинство постов и твитов уже улетят в архив. Как я понимаю еженедельно это ни кто не делает. А в конце марта уже и ловить нечего будут. Архив им слать!?
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 06, 2018, 02:13:35 PM
 #515

Прогнал пару страниц, а где мененджер то? Раньше общался. Люди не бомбили. Вот смысл взять и просто забить при чем на простейшие вопросы, которые на самом деле повторяют самые первые, а именно вопр как все таки будет вестись учет? И ведется ли он вообще? А разговоры о скаме и в ответ тишина это вообще уже показывает не самое трепетное отношение к проекту. Сейчас 17 часов вечера! Люди с 6 утра паникуют. Я вот не понимаю, что никто за этим не смотрит на БТТ получается?

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
alfaCRIPTO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:26:54 PM
 #516

Прогнал пару страниц, а где мененджер то? Раньше общался. Люди не бомбили. Вот смысл взять и просто забить при чем на простейшие вопросы, которые на самом деле повторяют самые первые, а именно вопр как все таки будет вестись учет? И ведется ли он вообще? А разговоры о скаме и в ответ тишина это вообще уже показывает не самое трепетное отношение к проекту. Сейчас 17 часов вечера! Люди с 6 утра паникуют. Я вот не понимаю, что никто за этим не смотрит на БТТ получается?

Админы постоянно в онлайне отвечают на все вопросы в Телеграме (https://t.me/adamant_im).

Попросил их и сюда кого-то срочно отправить. Заняты может все самой разработкой месенджера.
adamant.im (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:42:01 PM
 #517

Прогнал пару страниц, а где мененджер то? Раньше общался. Люди не бомбили. Вот смысл взять и просто забить при чем на простейшие вопросы, которые на самом деле повторяют самые первые, а именно вопр как все таки будет вестись учет? И ведется ли он вообще? А разговоры о скаме и в ответ тишина это вообще уже показывает не самое трепетное отношение к проекту. Сейчас 17 часов вечера! Люди с 6 утра паникуют. Я вот не понимаю, что никто за этим не смотрит на БТТ получается?

Добрый день!

Общий ответ на все волнения.
В данный момент все силы сосредоточены на обновление ADAMANT Messenger, которое выйдет в ближайшие время и обязательно порадует всех заинтересованных.  Tongue
Мы видим работу по Bounty программе, которая на данный момент работает с недостатками. Сейчас идет плотная работе по автоматизации учета работы людей и выдаче ADM-токенов.
По изначальному плану подведение итогов Bounty-программы планировалось на 30-ое марта. После выхода ADAMANT Zorro, будет релиз и обновление Bounty-программы.
Мы призываем Вас продолжать работу, все бонусы будут проверены и в случае ошибки, выданы вручную.
Все интересующие вопросы Вы можете задать в нашем Telegram-канале, наши администраторы постараются ответить на все интересующие вопросы.


С уважением, ADAMANT Messenger
https://t.me/adamant_im
 

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 06, 2018, 02:51:46 PM
 #518

Прогнал пару страниц, а где мененджер то? Раньше общался. Люди не бомбили. Вот смысл взять и просто забить при чем на простейшие вопросы, которые на самом деле повторяют самые первые, а именно вопр как все таки будет вестись учет? И ведется ли он вообще? А разговоры о скаме и в ответ тишина это вообще уже показывает не самое трепетное отношение к проекту. Сейчас 17 часов вечера! Люди с 6 утра паникуют. Я вот не понимаю, что никто за этим не смотрит на БТТ получается?

Добрый день!

Общий ответ на все волнения.
В данный момент все силы сосредоточены на обновление ADAMANT Messenger, которое выйдет в ближайшие время и обязательно порадует всех заинтересованных.  Tongue
Мы видим работу по Bounty программе, которая на данный момент работает с недостатками. Сейчас идет плотная работе по автоматизации учета работы людей и выдаче ADM-токенов.
По изначальному плану подведение итогов Bounty-программы планировалось на 30-ое марта. После выхода ADAMANT Zorro, будет релиз и обновление Bounty-программы.
Мы призываем Вас продолжать работу, все бонусы будут проверены и в случае ошибки, выданы вручную.
Все интересующие вопросы Вы можете задать в нашем Telegram-канале, наши администраторы постараются ответить на все интересующие вопросы.


С уважением, ADAMANT Messenger
https://t.me/adamant_im
 
Уважаемый adamant.im вы пожалуйста сюда заходите в течение дня. Выше люди отписывались, что за интересующие нас вопросы по баунти банят в Телеграмм и не отвечают. Это не наша прихоть, люди пытались там общаться. Но как понимаю, есть темы, которые не всегда в полном объеме готовы обсуждать в официальном Телеграмм. Поэтому сюда необходимо заходить. Тут не вал технических сложных вопросов. Тут все что с самого первого дня было и оставалось без ответа. Спасибо за ответ. Ситуация понятна.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
shokinside
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 03:34:59 PM
 #519

Прогнал пару страниц, а где мененджер то? Раньше общался. Люди не бомбили. Вот смысл взять и просто забить при чем на простейшие вопросы, которые на самом деле повторяют самые первые, а именно вопр как все таки будет вестись учет? И ведется ли он вообще? А разговоры о скаме и в ответ тишина это вообще уже показывает не самое трепетное отношение к проекту. Сейчас 17 часов вечера! Люди с 6 утра паникуют. Я вот не понимаю, что никто за этим не смотрит на БТТ получается?

Добрый день!

Общий ответ на все волнения.
В данный момент все силы сосредоточены на обновление ADAMANT Messenger, которое выйдет в ближайшие время и обязательно порадует всех заинтересованных.  Tongue
Мы видим работу по Bounty программе, которая на данный момент работает с недостатками. Сейчас идет плотная работе по автоматизации учета работы людей и выдаче ADM-токенов.
По изначальному плану подведение итогов Bounty-программы планировалось на 30-ое марта. После выхода ADAMANT Zorro, будет релиз и обновление Bounty-программы.
Мы призываем Вас продолжать работу, все бонусы будут проверены и в случае ошибки, выданы вручную.
Все интересующие вопросы Вы можете задать в нашем Telegram-канале, наши администраторы постараются ответить на все интересующие вопросы.


С уважением, ADAMANT Messenger
https://t.me/adamant_im
 
Уважаемый adamant.im вы пожалуйста сюда заходите в течение дня. Выше люди отписывались, что за интересующие нас вопросы по баунти банят в Телеграмм и не отвечают. Это не наша прихоть, люди пытались там общаться. Но как понимаю, есть темы, которые не всегда в полном объеме готовы обсуждать в официальном Телеграмм. Поэтому сюда необходимо заходить. Тут не вал технических сложных вопросов. Тут все что с самого первого дня было и оставалось без ответа. Спасибо за ответ. Ситуация понятна.
Да в Telegram какой-то балаган устроили,под закладчиков подписались ,потом ругаться начали.
И правильно что в Telegram устранили эту тему... Ибо переписывайтесь в ЛС, люди сидят адекватные,каждому приходит уведомление
Sashkacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 05:26:48 PM
 #520

Пока они соберутся нашу работу проверять, большинство постов и твитов уже улетят в архив. Как я понимаю еженедельно это ни кто не делает. А в конце марта уже и ловить нечего будут. Архив им слать!?

Согласен, жаль, что нет промежуточных "точек сохранения" )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!