Bitcoin Forum
July 11, 2024, 02:44:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] ASTORGAME Баунти Кампания !!! 3,000,000 для Баунти !!!  (Read 5853 times)
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
April 28, 2018, 09:36:24 PM
 #301

завтра последний день баунти кампании, даже не знаю чего ожидать, выдадут ли токены или продлят ико или еще че-то)
Менеджер уже написал, что завтра конец. Листинг токенов планируют в мае
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
April 29, 2018, 07:30:11 AM
 #302

завтра последний день баунти кампании, даже не знаю чего ожидать, выдадут ли токены или продлят ико или еще че-то)
Менеджер уже написал, что завтра конец. Листинг токенов планируют в мае

просто продали примерно 1% монет, я такого не встречал что бы после такого ико команда повторила успех эфириума.
ckorbba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 144



View Profile
April 29, 2018, 08:26:24 AM
 #303

завтра последний день баунти кампании, даже не знаю чего ожидать, выдадут ли токены или продлят ико или еще че-то)
Менеджер уже написал, что завтра конец. Листинг токенов планируют в мае

просто продали примерно 1% монет, я такого не встречал что бы после такого ико команда повторила успех эфириума.
уже давно менеджер говорил что softcap собрали, Но это По всей видимости должно быть больше 1% от общего количества токенов.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 29, 2018, 06:25:57 PM
 #304

Учавствовал в социалках, в последнее время постили оень редко,но сегодня сдал последний отчёт,айсио закончилось. Много непоняток по выплатам, но если честно я не надеюсь на многое,не тот случай. Посмотрим что будет дальше.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
April 29, 2018, 07:20:19 PM
 #305


Общие положения и условия:

  • Баунти программа начинается 20 декабря 2017 и заканчивается 14 марта 2018 29 апреля 2018.


Все, отстрелялись!

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
April 30, 2018, 09:32:08 AM
 #306

Приблизительное количество токенов будет ~14.000.000.
Все непроданные токены будут сожжены.
В англоветке команду уже поздравляют с успешным ICO.

boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
April 30, 2018, 01:58:43 PM
 #307

Подпись снимать  уже можно?

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
April 30, 2018, 06:32:11 PM
 #308

Подпись снимать  уже можно?

да, написали что можно. Капа будет 14 млн, получается что если не учитывать баунтистов то на ико собрали 11 млн баксов?? а где эти деньги?
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 02, 2018, 08:52:16 AM
 #309

Нет, ну месяцок ещё придется подождать, как написано в условиях, чтобы увидеть свои монеты. Да ждать-то мы умеем, главное - было бы что.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 02, 2018, 02:58:02 PM
 #310

Нет, ну месяцок ещё придется подождать, как написано в условиях, чтобы увидеть свои монеты. Да ждать-то мы умеем, главное - было бы что.
в последнее время уже во всех проектах месяц ждать надо, а то и больше, так что уже привыкли. есть информация по сборам? сколько собрали?


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 06, 2018, 06:39:12 AM
 #311

Подпись снимать  уже можно?

да, написали что можно. Капа будет 14 млн, получается что если не учитывать баунтистов то на ико собрали 11 млн баксов?? а где эти деньги?

https://etherscan.io/token/0x63c94b6221b4021b564f4563ec72688655b2604a#balances

На головном кошельке из 100млн осталось 99597395 монет. Путем нехитрых вычислений получается, что продали 402605 монет. Т.е. это 402605 баксов.
А если глянуть токенхолдеров, то вообще какая-то интересная ситуация выходит. Например, вот https://etherscan.io/token/0x63c94b6221b4021b564f4563ec72688655b2604a?a=0x0094bfeeb5567e7d29506eb4299a48fa539d8f80 эта транзакция на 25к монет упала на https://etherscan.io/address/0x0094bfeeb5567e7d29506eb4299a48fa539d8f80 кошелек, у которого нет ни одной транзы по эфиру. Т.е. фактически, эти монеты никто не покупал. Хотя, может там какое-то хитрое ико было, я не знаю. Короче странно это все. Но в общем-то 402605 монет всего разослано.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 12:19:54 PM
 #312

Интересно сколько именно ждать, что то постов мало было в конце, думал что все уже загнулось, от того мало стейков получилось,  но нет все хорошо, теперь только ждать выплаты, и хорошую биржу.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 12, 2018, 07:05:11 PM
 #313

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:35:33 PM
 #314

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Я задавал такие вопросы в англоветке, но пока на них никто не ответил. Попробуйте спросить в телеграме. Там практически всегда быстрее отвечают на все вопросы. Но я думаю что если вся баунти прошла в тишине, то и дальше так и будет
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 13, 2018, 08:48:56 PM
 #315

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Я задавал такие вопросы в англоветке, но пока на них никто не ответил. Попробуйте спросить в телеграме. Там практически всегда быстрее отвечают на все вопросы. Но я думаю что если вся баунти прошла в тишине, то и дальше так и будет

ну будем надеятся, что все всем выплатят, 3 месяца программа шла это не мало можно было уже в 3 кампаниях поучаствовать.
Don Pavilion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 12:22:33 PM
 #316

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Я задавал такие вопросы в англоветке, но пока на них никто не ответил. Попробуйте спросить в телеграме. Там практически всегда быстрее отвечают на все вопросы. Но я думаю что если вся баунти прошла в тишине, то и дальше так и будет

ну будем надеятся, что все всем выплатят, 3 месяца программа шла это не мало можно было уже в 3 кампаниях поучаствовать.
Сам конечно не участвовал, так как практика показала, что долгосрочные баунти, да еще с продлениями сроков ICO ничего хорошего не приносят. Но надеюсь что асторгейм свои участников не обидит и развеет мои сомнения

///    ApeSwap.finance    ///
                Stake now for over 900% APR!               
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 03:25:12 PM
 #317

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Я задавал такие вопросы в англоветке, но пока на них никто не ответил. Попробуйте спросить в телеграме. Там практически всегда быстрее отвечают на все вопросы. Но я думаю что если вся баунти прошла в тишине, то и дальше так и будет

ну будем надеятся, что все всем выплатят, 3 месяца программа шла это не мало можно было уже в 3 кампаниях поучаствовать.
Сам конечно не участвовал, так как практика показала, что долгосрочные баунти, да еще с продлениями сроков ICO ничего хорошего не приносят. Но надеюсь что асторгейм свои участников не обидит и развеет мои сомнения

Надеемся и мы на это тоже. Но думаю, что много не получиться, в таблице стоят только стаки, и не известно сколько это в токенах. Будем надеется на лучшее, может по паре соток долларов перепадает Wink
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 15, 2018, 04:26:21 PM
 #318

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Я задавал такие вопросы в англоветке, но пока на них никто не ответил. Попробуйте спросить в телеграме. Там практически всегда быстрее отвечают на все вопросы. Но я думаю что если вся баунти прошла в тишине, то и дальше так и будет

ну будем надеятся, что все всем выплатят, 3 месяца программа шла это не мало можно было уже в 3 кампаниях поучаствовать.
Сам конечно не участвовал, так как практика показала, что долгосрочные баунти, да еще с продлениями сроков ICO ничего хорошего не приносят. Но надеюсь что асторгейм свои участников не обидит и развеет мои сомнения

Надеемся и мы на это тоже. Но думаю, что много не получиться, в таблице стоят только стаки, и не известно сколько это в токенах. Будем надеется на лучшее, может по паре соток долларов перепадает Wink

Если посчитать, 25% от баунти пула выделено на кампанию подписей это 750 000 тыс долларов или токенов не важно так как 1 токен = 1 $, всего участников было 122 если все поровну поделить между всеми получится 6147 токенов.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 10:40:48 AM
 #319

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Я задавал такие вопросы в англоветке, но пока на них никто не ответил. Попробуйте спросить в телеграме. Там практически всегда быстрее отвечают на все вопросы. Но я думаю что если вся баунти прошла в тишине, то и дальше так и будет

ну будем надеятся, что все всем выплатят, 3 месяца программа шла это не мало можно было уже в 3 кампаниях поучаствовать.
Сам конечно не участвовал, так как практика показала, что долгосрочные баунти, да еще с продлениями сроков ICO ничего хорошего не приносят. Но надеюсь что асторгейм свои участников не обидит и развеет мои сомнения

Надеемся и мы на это тоже. Но думаю, что много не получиться, в таблице стоят только стаки, и не известно сколько это в токенах. Будем надеется на лучшее, может по паре соток долларов перепадает Wink

Если посчитать, 25% от баунти пула выделено на кампанию подписей это 750 000 тыс долларов или токенов не важно так как 1 токен = 1 $, всего участников было 122 если все поровну поделить между всеми получится 6147 токенов.
Да пока что рано самому делать подсчеты. Давайте ка подождем и посмотрим как это сделает команда. Разногласия будут в любом случае. Главный вопрос на сколько сильные
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 02:20:59 PM
 #320

ну что какие новости по проекту, по выплатам, когда сожгут не распроданные монеты, есть хоть что-нибудь?
Я задавал такие вопросы в англоветке, но пока на них никто не ответил. Попробуйте спросить в телеграме. Там практически всегда быстрее отвечают на все вопросы. Но я думаю что если вся баунти прошла в тишине, то и дальше так и будет

ну будем надеятся, что все всем выплатят, 3 месяца программа шла это не мало можно было уже в 3 кампаниях поучаствовать.
Сам конечно не участвовал, так как практика показала, что долгосрочные баунти, да еще с продлениями сроков ICO ничего хорошего не приносят. Но надеюсь что асторгейм свои участников не обидит и развеет мои сомнения

Надеемся и мы на это тоже. Но думаю, что много не получиться, в таблице стоят только стаки, и не известно сколько это в токенах. Будем надеется на лучшее, может по паре соток долларов перепадает Wink

Если посчитать, 25% от баунти пула выделено на кампанию подписей это 750 000 тыс долларов или токенов не важно так как 1 токен = 1 $, всего участников было 122 если все поровну поделить между всеми получится 6147 токенов.
Да пока что рано самому делать подсчеты. Давайте ка подождем и посмотрим как это сделает команда. Разногласия будут в любом случае. Главный вопрос на сколько сильные
Пока что не сильно радует что мало информации как обстоят дела по проекту. А недостаток достоверной инфы всегда порождают слухи. Надеемся на успех
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!