Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:14:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] ASTORGAME Баунти Кампания !!! 3,000,000 для Баунти !!!  (Read 5851 times)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
December 24, 2017, 03:55:26 PM
 #21

3 млн для баунти хорошо, но как узнать сколько собрал проект на данном этапе? и присутствует-ли счетчик на сайте? (я почему то не нашел)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 24, 2017, 04:01:38 PM
 #22

Quote
Если вы присоединитесь к кампании по аватару и персональному тексту, вы получите дополнительные ставки:
Junior Member, Member — 1 дополнительная ставка в неделю;
а с каких пор джуниор и мембер может носить аватар? это баунтименеджер не пунктуальный или просто я что то где то пропустила?
Менеджер все понятно написал. Ранги до Full Member могут носить персональный текст. Ранги от Full Member могут носить и текст и аватар.
а какой текст надо ставить? я вот принял участие в баунти, хотел бы дополнительные доли, и не написано когда будет сниматься срез долей, понедельник?
Персональный текст: Astorgame.com | PreSale 10.01.2018 | +90% Bonus
Отчетный день - воскресенье
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 24, 2017, 04:06:14 PM
 #23

3 млн для баунти хорошо, но как узнать сколько собрал проект на данном этапе? и присутствует-ли счетчик на сайте? (я почему то не нашел)
Для наиболее быстрого ответа на ваши вопросы, присоединяйтесь в Telegram
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
December 24, 2017, 04:26:53 PM
 #24

Мда... Бонусы тут прямо зашкаливают,  лучше пройти мимо данного проекта, а если уж очень хочется прикупить их токенов, то покупать уже на бирже, с такими бонусами цена будет минимум в несколько раз ниже. 
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 04:46:48 PM
 #25

Quote
Если вы присоединитесь к кампании по аватару и персональному тексту, вы получите дополнительные ставки:
Junior Member, Member — 1 дополнительная ставка в неделю;
а с каких пор джуниор и мембер может носить аватар? это баунтименеджер не пунктуальный или просто я что то где то пропустила?
Менеджер все понятно написал. Ранги до Full Member могут носить персональный текст. Ранги от Full Member могут носить и текст и аватар.
а какой текст надо ставить? я вот принял участие в баунти, хотел бы дополнительные доли, и не написано когда будет сниматься срез долей, понедельник?
Персональный текст: Astorgame.com | PreSale 10.01.2018 | +90% Bonus
Отчетный день - воскресенье
спс добрый человек, походу сегодня уже не успею на уходящию неделю

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 05:19:23 PM
 #26

Мда... Бонусы тут прямо зашкаливают,  лучше пройти мимо данного проекта, а если уж очень хочется прикупить их токенов, то покупать уже на бирже, с такими бонусами цена будет минимум в несколько раз ниже. 
Бред несешь. Бонусы здесь не такие большие, чтобы влиять на цену. Проект с уникальной защитой от взлома не для того создавался и разрабатывался, чтобы укатать свои же токены в пол
astorgame
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 09:40:30 AM
 #27

Скажите как можно вложиться в компанию, хотелось бы начать осваивать инвестирование компаний?

Здравствуйте, Commander90

Пресейл начнется 10 января 2018 года. На сайте http://astorgame.com вы можете подписаться на наши обновления, таким образом вы точно не пропустите продажу токенов. Скоро сайт выйдет и на русском языке!

Спасибо за ваш интерес к нашему проекту.
astorgame
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 09:44:02 AM
 #28

3 млн для баунти хорошо, но как узнать сколько собрал проект на данном этапе? и присутствует-ли счетчик на сайте? (я почему то не нашел)

Пресейл начнется только 10 января 2018
astorgame
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 10:17:53 AM
 #29

Мда... Бонусы тут прямо зашкаливают,  лучше пройти мимо данного проекта, а если уж очень хочется прикупить их токенов, то покупать уже на бирже, с такими бонусами цена будет минимум в несколько раз ниже. 

Здравствуйте, Voron7
Вы говорите о больших бонусах, но помните, что в самом начале биткойн дарили на форуме между участниками Wink  Точно также существуют кампании, которые дают airdrops, где они абсолютно бесплатны, это не влияет на цену. Кто хочет продать - продает, даже если он купил по 10к, а кто хочет hodl - держат, даже если они были получены бесплатно.

Этот проект больше, чем криптовалюта и 100% выигрыш в обменнике. Не хотел бы видеть лицо того, кто купил акции Apple в самом начале и продал их через 3 года. Мы сравниваем себя с Apple? Да, почему бы и нет? Это наше видение будущего, создание инновационного продукта.

когда мы появимся в обменниках, мы будем уже близки к публикации нашей  бета-платформы для онлайн-ставок, и воспользуемся чемпионатом мира по футболу 2018 года. Позже выйдет платформа для игр esports, таким образом, очень немногие захотят продать, а многие люди захотят купить. Говоря кратко, как и цена акций в любой компании, если вы предлагаете хороший продукт и вовремя, то ценность их акций увеличивается, потому что каждый хочет быть частью этого и поэтому покупают.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 25, 2017, 11:33:42 AM
 #30

Мда... Бонусы тут прямо зашкаливают,  лучше пройти мимо данного проекта, а если уж очень хочется прикупить их токенов, то покупать уже на бирже, с такими бонусами цена будет минимум в несколько раз ниже. 

Здравствуйте, Voron7
Вы говорите о больших бонусах, но помните, что в самом начале биткойн дарили на форуме между участниками Wink  Точно также существуют кампании, которые дают airdrops, где они абсолютно бесплатны, это не влияет на цену. Кто хочет продать - продает, даже если он купил по 10к, а кто хочет hodl - держат, даже если они были получены бесплатно.

Сделать мгновенно иксы инвестируя в ico практически нереально, многие токены показывают, что система холда работает и неважно какие у кого были бонусы, главное додержать токен до правильного момента. Человечество азартно и с правильным подходом перспектива у проекта есть, хоть в этом сегменте нешуточная конкуренция.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 25, 2017, 12:19:11 PM
 #31

Мда... Бонусы тут прямо зашкаливают,  лучше пройти мимо данного проекта, а если уж очень хочется прикупить их токенов, то покупать уже на бирже, с такими бонусами цена будет минимум в несколько раз ниже. 

Здравствуйте, Voron7
Вы говорите о больших бонусах, но помните, что в самом начале биткойн дарили на форуме между участниками Wink  Точно также существуют кампании, которые дают airdrops, где они абсолютно бесплатны, это не влияет на цену. Кто хочет продать - продает, даже если он купил по 10к, а кто хочет hodl - держат, даже если они были получены бесплатно.

Сделать мгновенно иксы инвестируя в ico практически нереально, многие токены показывают, что система холда работает и неважно какие у кого были бонусы, главное додержать токен до правильного момента. Человечество азартно и с правильным подходом перспектива у проекта есть, хоть в этом сегменте нешуточная конкуренция.
Именно. Практически все форумчане понимают, что инвесторы приобретают токены какого либо проекта с целью оставить их на долгосрок, а потом продать в тридорого. Но никак не с целью слить их как можно быстрее
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
December 25, 2017, 06:02:00 PM
 #32

Мда, жестковатые условия в подписной. В неделю по 15 постов длиной не менее 100 символов. Да еще и в форках. Но что поделать, будем работать. В темах самого проекта будут засчитываться посты?
doroga_k_chastyu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 10:16:53 PM
 #33

Мда... Бонусы тут прямо зашкаливают,  лучше пройти мимо данного проекта, а если уж очень хочется прикупить их токенов, то покупать уже на бирже, с такими бонусами цена будет минимум в несколько раз ниже. 

Здравствуйте, Voron7
Вы говорите о больших бонусах, но помните, что в самом начале биткойн дарили на форуме между участниками Wink  Точно также существуют кампании, которые дают airdrops, где они абсолютно бесплатны, это не влияет на цену. Кто хочет продать - продает, даже если он купил по 10к, а кто хочет hodl - держат, даже если они были получены бесплатно.

Этот проект больше, чем криптовалюта и 100% выигрыш в обменнике. Не хотел бы видеть лицо того, кто купил акции Apple в самом начале и продал их через 3 года. Мы сравниваем себя с Apple? Да, почему бы и нет? Это наше видение будущего, создание инновационного продукта.

когда мы появимся в обменниках, мы будем уже близки к публикации нашей  бета-платформы для онлайн-ставок, и воспользуемся чемпионатом мира по футболу 2018 года. Позже выйдет платформа для игр esports, таким образом, очень немногие захотят продать, а многие люди захотят купить. Говоря кратко, как и цена акций в любой компании, если вы предлагаете хороший продукт и вовремя, то ценность их акций увеличивается, потому что каждый хочет быть частью этого и поэтому покупают.
Всё совершено верно, проект обещает быть достаточно актуальным. Вступил уже в твиттер компанию, понравилось обновление с бонусами за подписчиков.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 12:07:42 AM
 #34

Прикольно, что платформу можно будет запрограммировать под свою зависимость азартных игр. И что все транзакции и т д будут записываться в блокчейн. В случае какой либо неполадки, можно будет предъявить информацию в саппорт без лишних хлопот. Только я упустил кое что, эти транзкации в блокчейне будут общедоступными?
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
December 26, 2017, 04:20:48 AM
 #35

Мда, жестковатые условия в подписной. В неделю по 15 постов длиной не менее 100 символов. Да еще и в форках. Но что поделать, будем работать. В темах самого проекта будут засчитываться посты?
я думаю что Вам стоит прочитать повнимательнее условия подписной. Там нужно не 15 , а 10 сообщений в неделю. Конечно писать только в форках сложнее,  чем в других ветках,  но сегодня наверное половина подписных компаний имеют такие же условия.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 01:09:43 PM
 #36

Мда, жестковатые условия в подписной. В неделю по 15 постов длиной не менее 100 символов. Да еще и в форках. Но что поделать, будем работать. В темах самого проекта будут засчитываться посты?
я думаю что Вам стоит прочитать повнимательнее условия подписной. Там нужно не 15 , а 10 сообщений в неделю. Конечно писать только в форках сложнее,  чем в других ветках,  но сегодня наверное половина подписных компаний имеют такие же условия.
Правила в принципе стандартные в подписной баунти. Всего то 10 постов в неделю (как и в большинстве других кампаний). Ну а 100 символов - это не так много, как кажется - неполная одна строчка. Ради такого жирного баунти грех жаловаться
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 06:46:23 PM
 #37

Мда, жестковатые условия в подписной. В неделю по 15 постов длиной не менее 100 символов. Да еще и в форках. Но что поделать, будем работать. В темах самого проекта будут засчитываться посты?
я думаю что Вам стоит прочитать повнимательнее условия подписной. Там нужно не 15 , а 10 сообщений в неделю. Конечно писать только в форках сложнее,  чем в других ветках,  но сегодня наверное половина подписных компаний имеют такие же условия.
Правила в принципе стандартные в подписной баунти. Всего то 10 постов в неделю (как и в большинстве других кампаний). Ну а 100 символов - это не так много, как кажется - неполная одна строчка. Ради такого жирного баунти грех жаловаться
Я не нашел у них софт кепки. А это значит, что их ико может затянуться на 2.5-3 месяца. Если судить по тенденции. Плюс месяц-полтора баунти перед ико. Вот и считайте, стоят ли эти 4 месяца такой награды. Да и не факт, что еще что-то дадут при плохих сборах
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 27, 2017, 10:05:18 PM
 #38

Мда, жестковатые условия в подписной. В неделю по 15 постов длиной не менее 100 символов. Да еще и в форках. Но что поделать, будем работать. В темах самого проекта будут засчитываться посты?
я думаю что Вам стоит прочитать повнимательнее условия подписной. Там нужно не 15 , а 10 сообщений в неделю. Конечно писать только в форках сложнее,  чем в других ветках,  но сегодня наверное половина подписных компаний имеют такие же условия.
Правила в принципе стандартные в подписной баунти. Всего то 10 постов в неделю (как и в большинстве других кампаний). Ну а 100 символов - это не так много, как кажется - неполная одна строчка. Ради такого жирного баунти грех жаловаться
Я не нашел у них софт кепки. А это значит, что их ико может затянуться на 2.5-3 месяца. Если судить по тенденции. Плюс месяц-полтора баунти перед ико. Вот и считайте, стоят ли эти 4 месяца такой награды. Да и не факт, что еще что-то дадут при плохих сборах
А я зашел в анонс и все нашел. И уверен что стоят. После спектива возьму подпись AstorGame
Доступно токенов на Предварительной продаже: 17,000,000
Цена: 1 ETH = 670 ASTOR

Доступно токенов на Продаже: 60,000,000
Цена: 1 ETH = 670 ASTOR

Следовательно не стоит судить о проекте поспешно
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 10:06:10 PM
 #39

Мда, жестковатые условия в подписной. В неделю по 15 постов длиной не менее 100 символов. Да еще и в форках. Но что поделать, будем работать. В темах самого проекта будут засчитываться посты?
я думаю что Вам стоит прочитать повнимательнее условия подписной. Там нужно не 15 , а 10 сообщений в неделю. Конечно писать только в форках сложнее,  чем в других ветках,  но сегодня наверное половина подписных компаний имеют такие же условия.
Правила в принципе стандартные в подписной баунти. Всего то 10 постов в неделю (как и в большинстве других кампаний). Ну а 100 символов - это не так много, как кажется - неполная одна строчка. Ради такого жирного баунти грех жаловаться
Я не нашел у них софт кепки. А это значит, что их ико может затянуться на 2.5-3 месяца. Если судить по тенденции. Плюс месяц-полтора баунти перед ико. Вот и считайте, стоят ли эти 4 месяца такой награды. Да и не факт, что еще что-то дадут при плохих сборах
А я зашел в анонс и все нашел. И уверен что стоят
Доступно токенов на Предварительной продаже: 17,000,000
Цена: 1 ETH = 670 ASTOR

Доступно токенов на Продаже: 60,000,000
Цена: 1 ETH = 670 ASTOR

Следовательно не стоит судить о проекте поспешно

Ну и что это? Отсюда хард посчитать можно. А кепку минимальную где найти?
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
December 27, 2017, 10:29:48 PM
 #40

Мда... Бонусы тут прямо зашкаливают,  лучше пройти мимо данного проекта, а если уж очень хочется прикупить их токенов, то покупать уже на бирже, с такими бонусами цена будет минимум в несколько раз ниже. 

Здравствуйте, Voron7
Вы говорите о больших бонусах, но помните, что в самом начале биткойн дарили на форуме между участниками Wink  Точно также существуют кампании, которые дают airdrops, где они абсолютно бесплатны, это не влияет на цену. Кто хочет продать - продает, даже если он купил по 10к, а кто хочет hodl - держат, даже если они были получены бесплатно.

Сделать мгновенно иксы инвестируя в ico практически нереально, многие токены показывают, что система холда работает и неважно какие у кого были бонусы, главное додержать токен до правильного момента. Человечество азартно и с правильным подходом перспектива у проекта есть, хоть в этом сегменте нешуточная конкуренция.
Именно. Практически все форумчане понимают, что инвесторы приобретают токены какого либо проекта с целью оставить их на долгосрок, а потом продать в тридорого. Но никак не с целью слить их как можно быстрее

Инвесторы разные бывают, некоторые могут и сразу слить бонусные монеты.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!