Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:35:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 243 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 55305 times)
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 11:36:50 AM
 #121

ну че баунти и аирдропы будут? Grin

craig62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 11:45:25 AM
 #122

ну че баунти и аирдропы будут? Grin

Да тут и без баунти шуму проект наделал. Думаю не будут мелочится ипроведут так. А исо надо для того, чтобы людей немного заинтересовать, токены ведь бесплатно выпускаются, а продадут за деньги еще и половину токенов себе оставят. Зачем свои вкладывать, если так и дешевле и с рекламмой
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 23, 2017, 01:07:26 PM
 #123

Люблю проекты, в команде которых есть известные люди, да еще с таким опытом. Тоже хотелось бы, чтобы сделали баунти, хотя и, как написал выше, такому проекту реклама в виде баунти и не очень нужна. С их ресурсами и известностью проект и так соберет приличную сумму

PCIDSS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 01:27:00 PM
 #124

Дуров опубликовал твитт в котором написал: все заявления мы публикуем на официальном сайте, все остальное мошенничество. Вот ссылочка https://twitter.com/durov/status/944360557318205440
А в комментариях спросили, новость про криптовалюту скам? На что Дуров не дал прямого ответа Smiley
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 23, 2017, 01:35:53 PM
 #125

Telegram хорошое приложение, сам пользуюсь, хоть и относительно недавно. Если все что написано, правда, то проект обещает быть успешным. Хорошо было бы монетезировать приложение.
Скорее всего эта новость просто фейк. Зачем Дурову проводить ICO ? Он в состоянии профинансировать свои проекты и сам.

А как распределение монет делать ? Аирдропом или баунти думаете будет раздавать ? Ага, щас, разбежался, раскидал всем юзерам и озолотил всех одновременно Cheesy
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 23, 2017, 01:37:43 PM
 #126

Люблю проекты, в команде которых есть известные люди, да еще с таким опытом. Тоже хотелось бы, чтобы сделали баунти, хотя и, как написал выше, такому проекту реклама в виде баунти и не очень нужна. С их ресурсами и известностью проект и так соберет приличную сумму

Вопрос для чего телеграмм может собирать деньги, у них ведь и так полноценный продукт
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 01:44:00 PM
 #127

Люблю проекты, в команде которых есть известные люди, да еще с таким опытом. Тоже хотелось бы, чтобы сделали баунти, хотя и, как написал выше, такому проекту реклама в виде баунти и не очень нужна. С их ресурсами и известностью проект и так соберет приличную сумму
Реклама никогда не помешает. В этом случае тоже. Чем больше рекламы, тем больше человек они привлекут, тем лучше для проекта. Надеюсь что баунти они все-таки сделают. Я бы поучавствовала.
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 23, 2017, 01:49:51 PM
 #128

Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Я тоже думал что слухи, но потом посмотрел ролик - он конечно не такой крутой как у ADBANKA но всё же больше похоже на правду, хотя конечно хочется услышать что то от самого Павла, а вы смотрели ролик?
но похоже что всё таки это скам или может предшумиха, честно ситуация с твиттером Павла довольно не однозначная
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 23, 2017, 01:53:45 PM
 #129

Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Я тоже думал что слухи, но потом посмотрел ролик - он конечно не такой крутой как у ADBANKA но всё же больше похоже на правду, хотя конечно хочется услышать что то от самого Павла, а вы смотрели ролик?
но похоже что всё таки это скам или может предшумиха, честно ситуация с твиттером Павла довольно не однозначная


возможно он бы опроверг данные слухи если бы они не являлись действительностью

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 23, 2017, 02:13:37 PM
 #130

Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Я тоже думал что слухи, но потом посмотрел ролик - он конечно не такой крутой как у ADBANKA но всё же больше похоже на правду, хотя конечно хочется услышать что то от самого Павла, а вы смотрели ролик?
но похоже что всё таки это скам или может предшумиха, честно ситуация с твиттером Павла довольно не однозначная


возможно он бы опроверг данные слухи если бы они не являлись действительностью


Я тоже считаю, что если бы эта новость была неправдой, то Павел Дуров уже опроверг бы слухи. А так, пока до сих пор этого не было.
martiniden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 03:06:59 PM
 #131

Телеграм - хороший проект, было бы очень здорово, если бы запустили собственную крипту. Я бы взял не раздумывая.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 03:10:31 PM
 #132

интересно, а зачем вообще тогда создаются какие то проекты, если не заработать на этом? или Дуров к тому времени был настолько богат, что создал телеграмм на энтузиазме?) чтоб  вася с петей могли общаться в тайне от государства?)
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
December 23, 2017, 04:57:50 PM
 #133

Люблю проекты, в команде которых есть известные люди, да еще с таким опытом. Тоже хотелось бы, чтобы сделали баунти, хотя и, как написал выше, такому проекту реклама в виде баунти и не очень нужна. С их ресурсами и известностью проект и так соберет приличную сумму

Вопрос для чего телеграмм может собирать деньги, у них ведь и так полноценный продукт

Ну похожую штуку запустил же мессенджер Кин и вполне нормально у них даже растет токен в последнее время
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 07:04:51 PM
 #134

интересно, а зачем вообще тогда создаются какие то проекты, если не заработать на этом? или Дуров к тому времени был настолько богат, что создал телеграмм на энтузиазме?) чтоб  вася с петей могли общаться в тайне от государства?)
Конечно,все хотят быть финансово-независимыми.Тут вопрос заключается в другом,будет ли тот или иной проект успешнымHuh
Narence
Member
**
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
December 23, 2017, 07:06:55 PM
 #135

Бывший коллега Павла Дурова Антона Розенберга поделился в своём фейсбуке, что Telegram выйдет на ICO и скрестят всё это дело с блокчейном и сделают собственный токен на его базе. Процитирую Розенберга:

"В последнее время я несколько раз слышал от участников рынка слухи о том, что Telegram планирует провести ICO. С одной стороны, это предположение кажется логичным. В том плане, что Павел Дуров любит хайп и действительно мог подумать, что это хороший способ одновременно пропиарить себя и собрать деньги на поддержание Telegram. А если учесть его обещания не продавать мессенджер, то это более-менее единственный способ не нарушить данное слово (если не пытаться собирать пожертвования, как Википедия). С другой стороны, монетизация мессенджеров - задача, которую до сих пор толком не научились решать. А Дуров к тому же обещал, что в Telegram никогда не будет рекламы. Поэтому возникает резонный вопрос, какой смысл инвесторам вкладываться в проект, который вот уже более пяти лет приносит только расходы? По тем же слухам, суть идеи была в том, чтобы выпустить свою криптовалюту, встроить её в мессенджер и сразу объявить о крупнейшей по числу пользователей системе, попытавшись таким образом вытеснить Etherium. И сегодня я получил подтверждение тому, что эти слухи имели под собой все основания: проект будет называться TON (Telegram Open Network), и уже есть красивый рекламный ролик в стиле "Звёздных войн", правда, без какой-либо конкретики."

Сам рекламный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=MNchgv0to4c

Также об этом написал life и в телеграм канале

 Roll Eyes

ну он как любой человек хочет кушать  Grin
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
December 23, 2017, 08:19:33 PM
 #136

если это не фейк а правда то это будет бомба! конечно не каких баунти, аердропов и подписных не будет - куда им еще больше рекламы. у дурова такой кредит доверия что ico пройдет на ура!
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 08:39:33 PM
 #137

Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Я тоже думал что слухи, но потом посмотрел ролик - он конечно не такой крутой как у ADBANKA но всё же больше похоже на правду, хотя конечно хочется услышать что то от самого Павла, а вы смотрели ролик?
но похоже что всё таки это скам или может предшумиха, честно ситуация с твиттером Павла довольно не однозначная


возможно он бы опроверг данные слухи если бы они не являлись действительностью


Я тоже считаю, что если бы эта новость была неправдой, то Павел Дуров уже опроверг бы слухи. А так, пока до сих пор этого не было.
Вообще непонятно, правда или нет. Вроде как Дуров и не внес ясности по поводу создания своей крипты, но сказал, что официальный и единственный источник информации о мессенджере это telegram.org, а сайт – tgram.cc, на котором данная инфа про создание крипты TON - мошеннический.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 23, 2017, 08:45:15 PM
 #138

В любом случае, в интервью для Bloomberg Павел обмолвился, что в 2018 нас ждёт нечто глобальное. От его команды можно ждать только крутого продукта, ну а что касается инвесторов - ох, не слабая будет бойня за токены Smiley



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:49:56 PM
 #139

Если будет открытый токен сейл то точно себе чуток прикуплю  Roll Eyes
GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
December 23, 2017, 10:51:34 PM
 #140

Паша пока не дает офф. комментариев по поводу своего ико, но думаю уже скоро что-нибудь да скажет, надеюсь не будет делать капу в сотни миллионов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 243 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!