Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:10:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54963 times)
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
January 03, 2018, 07:38:30 PM
 #321

Как правило, нет дыма без огня  Smiley
Вы там это, приберегите эфирчик, вдруг правда.

wolfwinston
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 08:37:50 AM
 #322

и вы знаете что его монеты будут иметь колоссальный успех, здесь и реклама никакая не нужна, деньги понесут толпами
Реклама здесь нужна, только не для инвесторов, а для обычных людей, что бы они знали что есть вот такой движ. Реклама не для денег, а для ознакомления людей.
Если же все таки будет баунти кампания, то наверняка она будет одной из топовых за все время. Так как такого рода проект явно привлечет много крупных инвесторов и огромный капитал. 

да, было бы очень хорошо, если бы еще и баунти запустили. Только вот наверняка там будет отбор типа только для легендари) А что, он может себе такое позволить
Вроде же Павел Дуров у себя в твиттере опубликовал опровержение на этот счет. О чем тут все говорят. Или просто фантазируете все здесь ? Дуров написал же что этот проект который косит под него это скам.
А ссылку на пост дадите?
Тоже хотела бы убедиться, что это просто слух и не более, чтобы в дальнейшем не интересоваться данной темой. А то здесь много что говорят, а точной инфы нет( Ссылку плиз)

Вот я давал ссылки на эти посты Дурова в твиттере еще несколько страниц назад: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2628557.msg26939504#msg26939504
 Grin

и вы знаете что его монеты будут иметь колоссальный успех, здесь и реклама никакая не нужна, деньги понесут толпами
Реклама здесь нужна, только не для инвесторов, а для обычных людей, что бы они знали что есть вот такой движ. Реклама не для денег, а для ознакомления людей.
Если же все таки будет баунти кампания, то наверняка она будет одной из топовых за все время. Так как такого рода проект явно привлечет много крупных инвесторов и огромный капитал.  

да, было бы очень хорошо, если бы еще и баунти запустили. Только вот наверняка там будет отбор типа только для легендари) А что, он может себе такое позволить
Вроде же Павел Дуров у себя в твиттере опубликовал опровержение на этот счет. О чем тут все говорят. Или просто фантазируете все здесь ? Дуров написал же что этот проект который косит под него это скам.
А ссылку на пост дадите?
Тоже хотела бы убедиться, что это просто слух и не более, чтобы в дальнейшем не интересоваться данной темой. А то здесь много что говорят, а точной инфы нет( Ссылку плиз)

Не знаю о каком опровержении идет речь, но мне вот попадалась такая статья и в которой вроде и нет никакого опровержения.. возможно ИКО готовится и будет и после будет анонс на официальном сайте, а возможно и нет - http://cryptonovosti.com/pavel-durov-prokommentiroval-informacziyu-o-zapuske-kriptovalyutyi/
В этой статье банально цитируется пост Дурова в твиттере. В ней нет ничего нового, написано двумя словами то, что тут мусолится уже на протяжении десятка страниц...
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 04, 2018, 09:04:13 AM
 #323

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 04, 2018, 09:05:17 AM
 #324

Да почему все так не верят в баунти кампанию? Мне кажется, что все будет. И мы обязательно примем в ней участие. Реально это будет классный проект, я просто уверен в его успехе

Учитывая, что прошла информация, что фильтровать инвесторов будет минимальная сумма взноса в 20 млн.долларов, что в баунти кампании особо-то и смысла нет) таких инвесторов из соц.сетей репосты участников навряд ли приведут, может ради общего хайпа вокруг проекта разве что.
Простите это откуда такая информация то прошла? Мне кажется вы наверное что-то путаете? Сколько же они собираются по итогу собрать тогда, если там минималка в 20 лямов ещё и бачей? Может тогда в евриках сразу?
Zasada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 09:34:19 AM
 #325

Подпишусь на топик, согласен с ораторами выше, говорить можно только после подтверждения от официальных источников, на том же telegram.org
Но если в этом есть хоть доля правды, думаю это будет топовым проектом 18 года! Wink
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
January 04, 2018, 10:51:55 AM
 #326

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Ну все правильно! У человека голова работает и было бы глупо проходить мимо такого шанса устроить себе безбедную старость.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 11:47:17 AM
 #327

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Ну все правильно! У человека голова работает и было бы глупо проходить мимо такого шанса устроить себе безбедную старость.
и видимо информация просочилась раньше чем Дуров сам думал объявить об этом, поэтому и как такового опровержения не было

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 11:56:12 AM
 #328

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Почему утроил? Он покупал их на уровни 1000 - 1500 долларов, а сейчас их оценка на уровни 15 000 долларов, т.е. тут не "х3", а "х10" по текущему курсу минимум, а с учетом начислений кэша и т.п. все х15-х20.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 04, 2018, 12:00:38 PM
 #329

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Почему утроил? Он покупал их на уровни 1000 - 1500 долларов, а сейчас их оценка на уровни 15 000 долларов, т.е. тут не "х3", а "х10" по текущему курсу минимум, а с учетом начислений кэша и т.п. все х15-х20.
молодец он в любом случае!!! Он сумел рубать бабки даже когда крипты не было! Это большого стоит! Он очень крутой чувак, в своей отрасли он как Бутерин в своей.
VARAN500
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2018, 12:23:10 PM
 #330

Мне интересно, а купить как можно будет её? Через приложение телеграмм или на бирже?
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 04, 2018, 12:44:50 PM
 #331

Мне интересно, а купить как можно будет её? Через приложение телеграмм или на бирже?
Ее пока нигде нету и официальный новостей о том, что она будет - тоже нету. В целом, если все таки это правда и будет, думаю кошелек будет встроен в телеграм клиент.

pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 12:54:30 PM
 #332

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Почему утроил? Он покупал их на уровни 1000 - 1500 долларов, а сейчас их оценка на уровни 15 000 долларов, т.е. тут не "х3", а "х10" по текущему курсу минимум, а с учетом начислений кэша и т.п. все х15-х20.
молодец он в любом случае!!! Он сумел рубать бабки даже когда крипты не было! Это большого стоит! Он очень крутой чувак, в своей отрасли он как Бутерин в своей.
тут полностью с вами согласен, что дуров молодец. но сдается мне что, это он все не в одиночку провернул, а за спиной у него стоит с десяток серьезных дядек в очках и с портфелями.

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 04, 2018, 08:21:47 PM
 #333

Ну все правильно! У человека голова работает и было бы глупо проходить мимо такого шанса устроить себе безбедную старость.
У него старость уже и без каких-либо ИКО будет безбеднойWink

и видимо информация просочилась раньше чем Дуров сам думал объявить об этом, поэтому и как такового опровержения не было
+1, мне тоже кажется что ИКО будет, просто пока не все готово. Иначе он бы просто сказал, что никакого ИКО не планируется или не будет.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
January 05, 2018, 09:40:56 AM
 #334

Всё таки по итогу я так и не увидел ссылок, которые бы подтверждали что минимальный порог входа в проект был бы настолько большим как тут написали ранее, поэтому остаётся только ждать когда всё это начнется.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 05, 2018, 10:03:11 AM
 #335

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Почему утроил? Он покупал их на уровни 1000 - 1500 долларов, а сейчас их оценка на уровни 15 000 долларов, т.е. тут не "х3", а "х10" по текущему курсу минимум, а с учетом начислений кэша и т.п. все х15-х20.
молодец он в любом случае!!! Он сумел рубать бабки даже когда крипты не было! Это большого стоит! Он очень крутой чувак, в своей отрасли он как Бутерин в своей.
тут полностью с вами согласен, что дуров молодец. но сдается мне что, это он все не в одиночку провернул, а за спиной у него стоит с десяток серьезных дядек в очках и с портфелями.
Дядьки "в очках и с портфелями" у него ВК отжали. Урок из этого, я думаю, Дуров извлёк и таких ошибок повторять уже не будет.
Вот и Цукерберг что-то намёками заговорил про блокчейн и крипту. Наступивший год походу будет богат на события.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 05, 2018, 10:34:12 AM
 #336

Всё таки по итогу я так и не увидел ссылок, которые бы подтверждали что минимальный порог входа в проект был бы настолько большим как тут написали ранее, поэтому остаётся только ждать когда всё это начнется.

Ссылок не будет дуров всем своим видом и интервью дает понять что он в этом пока не будет принимать участие а все домыслы розенберга это просто его домыслы. Ведь как оказывается он уже давно с командой по факту уже не работает, а значит все его заявление не лучше чем наши с тобой.
Обычно все что касается телеграма дуров у себя в канале пишет а этого как ты понимаешь не, плюс что самое важное денег у него очень много и монетизировать таким способом тем самым себя ограничивая в будущем он не станет  Cool

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
January 05, 2018, 10:43:47 AM
 #337

И когда же все это начнется уже? Я бы не против принять участие в таком ИСО. Думаю, что это будет одним из самых успешных проектов, где не останется недовольных

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Muhtarok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 10:44:03 AM
 #338

Дуров говорил, чтоб будет монетизировать телегу в 2018, так что можетбыть лучше, чем выпустить крипту под него? не стикеры же платными делать?
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:45:29 AM
 #339

Всё таки по итогу я так и не увидел ссылок, которые бы подтверждали что минимальный порог входа в проект был бы настолько большим как тут написали ранее, поэтому остаётся только ждать когда всё это начнется.

Ссылок не будет дуров всем своим видом и интервью дает понять что он в этом пока не будет принимать участие а все домыслы розенберга это просто его домыслы. Ведь как оказывается он уже давно с командой по факту уже не работает, а значит все его заявление не лучше чем наши с тобой.
Обычно все что касается телеграма дуров у себя в канале пишет а этого как ты понимаешь не, плюс что самое важное денег у него очень много и монетизировать таким способом тем самым себя ограничивая в будущем он не станет  Cool
Страно тогда почему нужна была эта утка. Думаю все же, проект готовится, иначе не было бы дыма без огня. Да и пиара итак телеграмму хватает, так что дезинформация просто не нужна была.
wolfwinston
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 12:08:15 PM
 #340

Всё таки по итогу я так и не увидел ссылок, которые бы подтверждали что минимальный порог входа в проект был бы настолько большим как тут написали ранее, поэтому остаётся только ждать когда всё это начнется.

Потому что их нет. Нет вообще никакой официальной инфы от Telegram по поводу ICO.

Сначала Дуров, если верить интервью в Блумберге, затарился не плохо биткоинами, потом курс вырос, он утроил свои вложения. Порадовался, а теперь пытается ещё и на волну с ICO успеть, где тоже не хило бабки стригут? Ой да Дуров, молодец!  Grin
Почему утроил? Он покупал их на уровни 1000 - 1500 долларов, а сейчас их оценка на уровни 15 000 долларов, т.е. тут не "х3", а "х10" по текущему курсу минимум, а с учетом начислений кэша и т.п. все х15-х20.
молодец он в любом случае!!! Он сумел рубать бабки даже когда крипты не было! Это большого стоит! Он очень крутой чувак, в своей отрасли он как Бутерин в своей.
тут полностью с вами согласен, что дуров молодец. но сдается мне что, это он все не в одиночку провернул, а за спиной у него стоит с десяток серьезных дядек в очках и с портфелями.
Дядьки "в очках и с портфелями" у него ВК отжали. Урок из этого, я думаю, Дуров извлёк и таких ошибок повторять уже не будет.
Вот и Цукерберг что-то намёками заговорил про блокчейн и крипту. Наступивший год походу будет богат на события.
Где Цукерберг об этом намекает? Может дать ссылочку почитать? Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!