Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:23:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54667 times)
umornoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:32:24 AM
 #1681

Будет здорово, если вся эта шумиха, с его крутым ICO правда. Точных новостей нет, и есть занавеса скрытности, что прибавляет интриги.
Самое безопасное - ждать, когда выйдет его монета на хорошие биржи, пройдет коррекцию и смело заходим.
Еще фишка в том, что и Цукенберг и другие ребята не тормозы, и желают срубить деньжат, поэтому у TONа будут конкуренты...
1715203409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203409
Reply with quote  #2

1715203409
Report to moderator
1715203409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203409
Reply with quote  #2

1715203409
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715203409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203409
Reply with quote  #2

1715203409
Report to moderator
1715203409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203409
Reply with quote  #2

1715203409
Report to moderator
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 22, 2018, 10:54:58 AM
 #1682

Quote
Бывший коллега Павла Дурова Антона Розенберга поделился в своём фейсбуке, что Telegram выйдет на ICO и скрестят всё это дело с блокчейном и сделают собственный токен на его базе. Процитирую Розенберга:

Сейчас, наверное, только ленивый уже не обсудил эту новость, что же будет дальше? Массовое помешательство?
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
February 22, 2018, 10:59:16 AM
 #1683

Думаю обычным смертным тут ловить нечего, слишком большой хайп на пресейле, 850 миллионов баксов, сразу такая капа со старта, очень тяжело будет раскачать. Основные иксы здесь сделает Абрамович )).

Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 11:01:24 AM
 #1684

850 миллионов с 81 человека, и это с учетом того, что Паша делал ограничения на индивидуальную капу. Сейчас идет второй раунд, как думаете, после него будет паблик сейл?)
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 22, 2018, 11:02:02 AM
 #1685

вот это будет настоящий прорыв, через мессенджер можно платежи отправлять, аудитория огромная существующая и потенциальная. так что неудивительно что столько денег собрал проект без всяких ico.
Прорыв - это да, возможно, а вот то, что можно будет хорошо заработать на этой крипте - ещё далеко не факт. Слишком много, как по мне, они денег хотят собрать, такой перегруженный состав будет тяжело потом качнуть.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 22, 2018, 11:09:15 AM
 #1686

Издание The Verge узнало о запуске второго раунда пресейла в ICO Telegram
https://coinspot.io/news/breaking-news/izdanie-the-verge-uznalo-o-zapuske-vtorogo-raunda-presejla-v-ico-telegram/

Если во втором раунде столько же соберут, сколько и в первом, то такой рекорд сборов никто не побьёт, в ближайшее время во всяком случае.
Если только Цукерберг расчехлится, а он намекал на это.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 11:22:56 AM
 #1687

К сожалению нам всем здесь поучаствовать в таком ico не представляется возможности, но меня одно то, что данное ICO даст Дурову возможность создать что-то большее, вот это очень радует. И я очень надеюсь, что все его принципы относящееся к свободе информации будут только развиваться. Пусть делает свой новый интернет, если всё это еще потом запустить работать на спутниках которые Маск выводит так вообще отлично! А заработать, нам других разных проектов нам хватит точно )
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 22, 2018, 11:30:33 AM
 #1688

К сожалению нам всем здесь поучаствовать в таком ico не представляется возможности, но меня одно то, что данное ICO даст Дурову возможность создать что-то большее, вот это очень радует. И я очень надеюсь, что все его принципы относящееся к свободе информации будут только развиваться. Пусть делает свой новый интернет, если всё это еще потом запустить работать на спутниках которые Маск выводит так вообще отлично! А заработать, нам других разных проектов нам хватит точно )

Ну еще это реклама всей крипте, возможно, после телеграма увидим как и другие знаменитые на весь мир бренды посмотрят в сторону блокчейна


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 11:48:11 AM
 #1689

https://happycoin.club/telegram-provodit-vtoruyu-predvaritelnuyu-prodazhu-svoey-kriptovalyutyi/ Вот что сегодня прочитал...
Там пишут что собрали еще 850 млн. "до проведения ICO"! Это журналюги от себя добавили, или все-же будет ICO???
Мне до сих пор интересно почему молчит сам Дуров? Если публичное ИСО все-таки состоится, то к чему такая супер пупер анонимность,все эти анонимные предпродажи. И так понятно,что обычные люди с такими суммами не смогут быть инвесторами проекта.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 11:51:22 AM
 #1690

https://happycoin.club/telegram-provodit-vtoruyu-predvaritelnuyu-prodazhu-svoey-kriptovalyutyi/ Вот что сегодня прочитал...
Там пишут что собрали еще 850 млн. "до проведения ICO"! Это журналюги от себя добавили, или все-же будет ICO???
Мне до сих пор интересно почему молчит сам Дуров? Если публичное ИСО все-таки состоится, то к чему такая супер пупер анонимность,все эти анонимные предпродажи. И так понятно,что обычные люди с такими суммами не смогут быть инвесторами проекта.
Скорее всего отличный маркетинговый ход. Интрига остается до последнего, все не понимают откуда идут деньги, кто вкладывает. Интерес к проекту возрастает от этого еще больше!
halykcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 11:58:44 AM
 #1691

https://happycoin.club/telegram-provodit-vtoruyu-predvaritelnuyu-prodazhu-svoey-kriptovalyutyi/ Вот что сегодня прочитал...
Там пишут что собрали еще 850 млн. "до проведения ICO"! Это журналюги от себя добавили, или все-же будет ICO???
Мне до сих пор интересно почему молчит сам Дуров? Если публичное ИСО все-таки состоится, то к чему такая супер пупер анонимность,все эти анонимные предпродажи. И так понятно,что обычные люди с такими суммами не смогут быть инвесторами проекта.
Скорее всего отличный маркетинговый ход. Интрига остается до последнего, все не понимают откуда идут деньги, кто вкладывает. Интерес к проекту возрастает от этого еще больше!

И ведь работает. Какой ажиотаж!
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 22, 2018, 12:14:06 PM
 #1692

Издание The Verge узнало о запуске второго раунда пресейла в ICO Telegram
https://coinspot.io/news/breaking-news/izdanie-the-verge-uznalo-o-zapuske-vtorogo-raunda-presejla-v-ico-telegram/

Если во втором раунде столько же соберут, сколько и в первом, то такой рекорд сборов никто не побьёт, в ближайшее время во всяком случае.
Если только Цукерберг расчехлится, а он намекал на это.

Они могли за раз собрать несколько ярдов,если верить, что заявок было на 3.5млрд изначально. Зачем тогда делать второй раунд?

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
February 22, 2018, 01:24:48 PM
 #1693

Я тоже хотел бы поучаствовать, но чувствую что не получится. Но если честно, на его месте я бы тоже выбрал вариант с крупными инвесторами. Куда проще иметь дело с 20 адекватными бизнесменами, чем со 100 000 человек, которые постоянно писали бы в чаты, жаловались бы на KYC и на всякие проблемы, ныли бы по поводу разморозки токенов и приставали бы со своими вечными "when lambo".
Ну конечно с китами то попроще будет.
Только затевая проект мирового масштаба надо совсем по другому к этому подходить. Для этого недостаточно собрать бабки с 81 кита и распылить остаток.  Глобальные проекты в 21 веке делаются не так. Стоило бы например присмотреться к первоначальному распределению нема в 2014 году. (ну не буду вдаваться в подробности кто участвовал знают).
Кроме того конкуренты не дремлют. Я вижу что сильно постараться придется пашиной компании конкурируя с еосом, нео, вичатом, эфиром тоже, когда Виталик его подделает, да и деда списывать совсем уж не стоит. Еще амазон болтается - думает к кому прислониться или самому блокчейн забубенить.
Так что блокчейн 3.0 на тоне или граме, да и вся экосистема, (она кстати реально реализуется сейчас на эфире), это еще вилами на воде писано.
Второй раунд хождения по китам затеял Павел.
Telegram анонсировал секретную предпродажу криптовалюты проекта TON. (да уж охрененно секретная Grin)
https://forklog.com/telegram-anonsiroval-sekretnuyu-predprodazhu-kriptovalyuty-proekta-ton/
Ну точно нечо делать простому смертному в этой телеге-граме. Иксы конечно должны быть, но не шибко большие имхо. Я вот не впишусь.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 02:07:43 PM
 #1694

Как показывает практика, ICO, собравшее огромные суммы, не радует инвесторов большой прибылью. Иксов не будет - это точно. Слишком огромное количество токенов будет продано и любой спрос будет удовлетворен. Поэтому вполне возможно, что цена на токены пойдет сразу вниз и этот масштабный проект может стать главным разочарованием этого года.

Я аналогичного мнения, что в большие проекты за иксами не стоит лезть, так же стоит учитывать, что пока ничего не было заявлено про выход на биржи... может токен выйдет на бирже вместе с запуском сети, а это +1-1,5года Smiley

Если даже они соберут несколько миллиардов, то учитывая тот интерес и спрос, который есть сейчас на это ICO иксы все равно будут. думаю, что сейчас капа этого проекта была бы за 10 ярдов баксов

Остается только догадываться что там может быть настолько ценного, чтобы стоить 10 млрд.... Хотя биток то вон тоже пустой внутри и не самый технологичный - но цена и капитализация зашкаливают давно Smiley
Как раз таки технологичность этого проекта будет на высоте, потому что команда имеет довольно высокий уровень в разработке ПО, да и планы у Дурова грандиозные - сделать и мессенджер, и платежную систему, и площадку для проведения краудсэйлов.

Интересно, сколько ему времени потребуется чтобы всё это реализовать. Ведь у него планов не на один год разработки.
Когда бы мы точно знали о его планах, а на самом деле даже точной информации по ICO толком нет - одни слухи, поэтому тут можно только гадать о сроках реализации. Но один плюс все же уже есть - это сам мессенджер и его пользователи.

Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 02:14:06 PM
 #1695

https://happycoin.club/telegram-provodit-vtoruyu-predvaritelnuyu-prodazhu-svoey-kriptovalyutyi/ Вот что сегодня прочитал...
Там пишут что собрали еще 850 млн. "до проведения ICO"! Это журналюги от себя добавили, или все-же будет ICO???
Мне до сих пор интересно почему молчит сам Дуров? Если публичное ИСО все-таки состоится, то к чему такая супер пупер анонимность,все эти анонимные предпродажи. И так понятно,что обычные люди с такими суммами не смогут быть инвесторами проекта.
Скорее всего отличный маркетинговый ход. Интрига остается до последнего, все не понимают откуда идут деньги, кто вкладывает. Интерес к проекту возрастает от этого еще больше!
Информация о проведении 2-го раунда ICO от телеграмма – как я понимаю пока только слухи. Подождем, пока что-нибудь скажет сам Дуров.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 02:16:26 PM
 #1696

https://happycoin.club/telegram-provodit-vtoruyu-predvaritelnuyu-prodazhu-svoey-kriptovalyutyi/ Вот что сегодня прочитал...
Там пишут что собрали еще 850 млн. "до проведения ICO"! Это журналюги от себя добавили, или все-же будет ICO???
Мне до сих пор интересно почему молчит сам Дуров? Если публичное ИСО все-таки состоится, то к чему такая супер пупер анонимность,все эти анонимные предпродажи. И так понятно,что обычные люди с такими суммами не смогут быть инвесторами проекта.
Скорее всего отличный маркетинговый ход. Интрига остается до последнего, все не понимают откуда идут деньги, кто вкладывает. Интерес к проекту возрастает от этого еще больше!
Информация о проведении 2-го раунда ICO от телеграмма – как я понимаю пока только слухи. Подождем, пока что-нибудь скажет сам Дуров.
Да мир полнится всякими слухами, а Павел почему то так и не изволил взять и прокомментировать все происходящее. Для меня тоже не понятно почему это все так анонимно.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 22, 2018, 03:21:11 PM
 #1697

https://happycoin.club/telegram-provodit-vtoruyu-predvaritelnuyu-prodazhu-svoey-kriptovalyutyi/ Вот что сегодня прочитал...
Там пишут что собрали еще 850 млн. "до проведения ICO"! Это журналюги от себя добавили, или все-же будет ICO???
Мне до сих пор интересно почему молчит сам Дуров? Если публичное ИСО все-таки состоится, то к чему такая супер пупер анонимность,все эти анонимные предпродажи. И так понятно,что обычные люди с такими суммами не смогут быть инвесторами проекта.
Скорее всего отличный маркетинговый ход. Интрига остается до последнего, все не понимают откуда идут деньги, кто вкладывает. Интерес к проекту возрастает от этого еще больше!
Информация о проведении 2-го раунда ICO от телеграмма – как я понимаю пока только слухи. Подождем, пока что-нибудь скажет сам Дуров.
Да мир полнится всякими слухами, а Павел почему то так и не изволил взять и прокомментировать все происходящее. Для меня тоже не понятно почему это все так анонимно.

Тут 2 варианта, или нет никакого ico, или все в секрете, до того как выложили ссылку на sec, я был твердо уверен что это все фарс, теперь закрались сомнения, очень странно что дуров никак не комментирует

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 04:09:53 PM
 #1698

Скорее всего Павла ждёт успех,ведь все его проекты успешны и популярны. Один только телеграмм совей анонимностью сколько пользователей привлекает.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 22, 2018, 05:18:37 PM
 #1699

https://happycoin.club/telegram-provodit-vtoruyu-predvaritelnuyu-prodazhu-svoey-kriptovalyutyi/ Вот что сегодня прочитал...
Там пишут что собрали еще 850 млн. "до проведения ICO"! Это журналюги от себя добавили, или все-же будет ICO???
Мне до сих пор интересно почему молчит сам Дуров? Если публичное ИСО все-таки состоится, то к чему такая супер пупер анонимность,все эти анонимные предпродажи. И так понятно,что обычные люди с такими суммами не смогут быть инвесторами проекта.
Скорее всего отличный маркетинговый ход. Интрига остается до последнего, все не понимают откуда идут деньги, кто вкладывает. Интерес к проекту возрастает от этого еще больше!
Информация о проведении 2-го раунда ICO от телеграмма – как я понимаю пока только слухи. Подождем, пока что-нибудь скажет сам Дуров.
Да мир полнится всякими слухами, а Павел почему то так и не изволил взять и прокомментировать все происходящее. Для меня тоже не понятно почему это все так анонимно.

Зачем ему комментировать что и так ясно? Все правильно с точки зрения пиара и технологий вокруг него делает народ все больше интересуется а как и что там а он просто стрижет деньги. Даже белой бумаги у проекта нет нормального о чем тут говорить, человек просто своим именем торгует.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
February 22, 2018, 09:02:23 PM
 #1700

Ну вообще если через телеграмм можно будет друг другу посылать криптовалюту просто как сообщением, то TON просто может стать ТОП-1 по обмену крипты.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!