Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:49:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 241 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54499 times)
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 19, 2018, 11:34:19 AM
 #3101

Мессенджер #Telegram подал иск к американскому стартапу #Lantah LLC, который планирует выпустить собственную криптовалюту под названием #gram. Начались уже движение, не успели выпустит токен, а уже суды.
Тогда еще на йобит надо подать в суд) Там грам торгуется уже с зимы, когда только появились слухи о ИКО телеги. Хотя может уже и убрали.
Ну я думаю у Дурова схвачено всё и уже успели застолбить официально #gram, так что суд будет в его пользу, в пользу проекта ТОН.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
1714794579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794579
Reply with quote  #2

1714794579
Report to moderator
1714794579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794579
Reply with quote  #2

1714794579
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714794579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794579
Reply with quote  #2

1714794579
Report to moderator
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 11:38:13 AM
 #3102

Самая ожидаемая и непонятная кампания как по мне. Но конечно очень хочется купить этих монет и себе, потому что будет в этом толк
Столько хайпа сделало это ICO,а сейчас полная тишина,с чем это связано не понятно! Как я понял монета TON еще ни где не торгуется,может кто ни будь подскажет когда выход на биржи? и на каких биржах будут торговаться монеты?
VikaFilatova
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 11:48:23 AM
 #3103

Моё мнение такое: за этой криптовалютой наше будущее. Но Грам никогда не переплюнет Биткоин. И вот почему: Грам валюта инфляционная, с 2020 года или с 2021 ( не помню точно ), они буду выпускать дополнительно 100 млн токенов каждый год в свой фонд. То есть это похоже на печатание денег. А зачем нам такое нужно, если есть Биткоин с ограниченной эмиссией?
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 12:02:03 PM
 #3104

Самая ожидаемая и непонятная кампания как по мне. Но конечно очень хочется купить этих монет и себе, потому что будет в этом толк
Столько хайпа сделало это ICO,а сейчас полная тишина,с чем это связано не понятно! Как я понял монета TON еще ни где не торгуется,может кто ни будь подскажет когда выход на биржи? и на каких биржах будут торговаться монеты?

Нужные люди получают новости, там инвесторы не 2-4 эфириума инвестируют. И не будут плакать если токен течение месяца не выйдет на биржи.

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 19, 2018, 12:14:59 PM
 #3105

Мессенджер #Telegram подал иск к американскому стартапу #Lantah LLC, который планирует выпустить собственную криптовалюту под названием #gram. Начались уже движение, не успели выпустит токен, а уже суды.
Тогда еще на йобит надо подать в суд) Там грам торгуется уже с зимы, когда только появились слухи о ИКО телеги. Хотя может уже и убрали.
Ну я думаю у Дурова схвачено всё и уже успели застолбить официально #gram, так что суд будет в его пользу, в пользу проекта ТОН.
А я так понял та фирма давно использовала название gram, так что похоже суд будет не в пользу ТОН и придетя либо откупать чужое название, либо новое придумывать.
Короче я пока из реальных дел и проекта вижу только фэйлы.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 19, 2018, 08:08:30 PM
 #3106

Quote
так крипта изначально ценится тем что она анонимна. Мы теперь что наблюдаем обратный процесс? Критпоанархия выходит из тени и кто то находит в этом верное решение, прелестно
Давайте будем честными друг с другом, крипта сейчас как анонимный способ оплаты ценится разве что у тех кто по крупному ее отмывает, а вот у нас с вами, она ценится за довольно таки хороший способ заработка, в тех условиях в каких люди сейчас живут в рашке и снг, крипта отличный шанс заработать или решить какие-либо текущие финансовые сложности, если с умом подходить к делу.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
May 19, 2018, 08:13:13 PM
 #3107

Проект для крипты знаковый. Если у Дурова все получится и цена тон взлетит, то инвестиции в крипту пойдут рекой. Так что будет надеяться что у ton все сложится.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 08:22:42 PM
 #3108

Проект для крипты знаковый. Если у Дурова все получится и цена тон взлетит, то инвестиции в крипту пойдут рекой. Так что будет надеяться что у ton все сложится.

И на фоне бурного роста опять начнут появляться скамейки проекты и половина будет кричать, что крипта это пузырь.
losh11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 08:34:34 PM
 #3109

шёл, шёл на ICO, и так и не дошёл. и в этом ему респект. не стал собирать деньги на непонятно что дальше. в этом плане он честен точно. ему бы с Бузовой поделиться с такими сборами без ICO)
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 20, 2018, 10:12:58 AM
 #3110

шёл, шёл на ICO, и так и не дошёл. и в этом ему респект. не стал собирать деньги на непонятно что дальше. в этом плане он честен точно. ему бы с Бузовой поделиться с такими сборами без ICO)

Ничего на бирже в несколько раз дороже цены размещения купишь. Учитывая что они децентрализованную систему проверки документов и личности скоро будут вводить вместе с конференц разговорами то телеграм еще больше увеличит аудиторию и токен грам увеличит свою стоимость. Вопрос когда выпустят на биржи остается открытым но я сразу прикуплю немалое количество.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
May 20, 2018, 10:50:03 AM
 #3111

Сложно сказать, насколько хорошо или плохо будет то, что в ТОН нужно будет загонять свои данные и не будет анонимности. Вроде анонимность это плохо, но с другой стороны возможны сотрудничества с крупными корпорациями, если не будет анонимности. Короче будет повсеместное использование крипты возможно нормальное.
Самое интересное что сейчас все поговорят о том что никакой анонимности не будет и что это ой как плохо и по итогу все будут проходить КИС в проекте у Дурова)
так крипта изначально ценится тем что она анонимна. Мы теперь что наблюдаем обратный процесс? Критпоанархия выходит из тени и кто то находит в этом верное решение, прелестно
Во многом это может происходить потому, что сообщество перестало регулировать себя и свои внутренние процессы самостоятельно. Куда деваться обманутым инвесторам? Конечно, они пойдут к регуляторам, когда в очередной раз потеряют свои деньги. Если бы только сообщество само установило обязательные требования для ICO и игнорировало все проекты, которые эти требования не выполняют, тогда скама было бы гораздо меньше.

Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 11:02:01 AM
 #3112

шёл, шёл на ICO, и так и не дошёл. и в этом ему респект. не стал собирать деньги на непонятно что дальше. в этом плане он честен точно. ему бы с Бузовой поделиться с такими сборами без ICO)

Куда не дошел? Что-то я вас не понимаю. Ико было проведено в приватном порядке. Зарегистрировано в СЕКе по всем правилам. Деньги собраны. Есть четкое видение и понимание направления проекта. Люди работают.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 21, 2018, 01:34:06 PM
 #3113

шёл, шёл на ICO, и так и не дошёл. и в этом ему респект. не стал собирать деньги на непонятно что дальше. в этом плане он честен точно. ему бы с Бузовой поделиться с такими сборами без ICO)

Куда не дошел? Что-то я вас не понимаю. Ико было проведено в приватном порядке. Зарегистрировано в СЕКе по всем правилам. Деньги собраны. Есть четкое видение и понимание направления проекта. Люди работают.

Вот именно не понимаю откуда такой негатив. Пока что этот проект один из единственных который проходит все процедуры регулятора а значит шанс обмана в нем учитывая какие личности в нем принимают участия и какие проверки он прошел равны нулю.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
May 21, 2018, 01:42:52 PM
 #3114

шёл, шёл на ICO, и так и не дошёл. и в этом ему респект. не стал собирать деньги на непонятно что дальше. в этом плане он честен точно. ему бы с Бузовой поделиться с такими сборами без ICO)

Куда не дошел? Что-то я вас не понимаю. Ико было проведено в приватном порядке. Зарегистрировано в СЕКе по всем правилам. Деньги собраны. Есть четкое видение и понимание направления проекта. Люди работают.

Все уже просто привыкли, что ICO проходит и токены сразу на биржу выходят. А тут новости о сборха отработали, а токенов все нет  Grin Но надо смотреть дорожную карту. Токенов еще в природе нет и появятся они не раньше чем в конце осени (это самое раннее)

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 22, 2018, 01:06:21 AM
 #3115

шёл, шёл на ICO, и так и не дошёл. и в этом ему респект. не стал собирать деньги на непонятно что дальше. в этом плане он честен точно. ему бы с Бузовой поделиться с такими сборами без ICO)

Куда не дошел? Что-то я вас не понимаю. Ико было проведено в приватном порядке. Зарегистрировано в СЕКе по всем правилам. Деньги собраны. Есть четкое видение и понимание направления проекта. Люди работают.

Все уже просто привыкли, что ICO проходит и токены сразу на биржу выходят. А тут новости о сборха отработали, а токенов все нет  Grin Но надо смотреть дорожную карту. Токенов еще в природе нет и появятся они не раньше чем в конце осени (это самое раннее)
Сразу было известно, что если вы заходите через пулы в ТОН, то свои Грамы вы получите еще не скоро. Лично я вообще не стал рассматривать проект из-за этого, ведь есть много других возможностей, куда можно инвестировать.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 09:11:24 AM
 #3116

шёл, шёл на ICO, и так и не дошёл. и в этом ему респект. не стал собирать деньги на непонятно что дальше. в этом плане он честен точно. ему бы с Бузовой поделиться с такими сборами без ICO)

Куда не дошел? Что-то я вас не понимаю. Ико было проведено в приватном порядке. Зарегистрировано в СЕКе по всем правилам. Деньги собраны. Есть четкое видение и понимание направления проекта. Люди работают.

Все уже просто привыкли, что ICO проходит и токены сразу на биржу выходят. А тут новости о сборха отработали, а токенов все нет  Grin Но надо смотреть дорожную карту. Токенов еще в природе нет и появятся они не раньше чем в конце осени (это самое раннее)
Сразу было известно, что если вы заходите через пулы в ТОН, то свои Грамы вы получите еще не скоро. Лично я вообще не стал рассматривать проект из-за этого, ведь есть много других возможностей, куда можно инвестировать.
Верно. Можно успеть инвестировать в десяток проектов и получить немало иксов, прежде чем завершится ИКО телеги и токены появятся на биржах.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 22, 2018, 09:38:40 AM
 #3117

шёл, шёл на ICO, и так и не дошёл. и в этом ему респект. не стал собирать деньги на непонятно что дальше. в этом плане он честен точно. ему бы с Бузовой поделиться с такими сборами без ICO)

Куда не дошел? Что-то я вас не понимаю. Ико было проведено в приватном порядке. Зарегистрировано в СЕКе по всем правилам. Деньги собраны. Есть четкое видение и понимание направления проекта. Люди работают.

Все уже просто привыкли, что ICO проходит и токены сразу на биржу выходят. А тут новости о сборха отработали, а токенов все нет  Grin Но надо смотреть дорожную карту. Токенов еще в природе нет и появятся они не раньше чем в конце осени (это самое раннее)
Сразу было известно, что если вы заходите через пулы в ТОН, то свои Грамы вы получите еще не скоро. Лично я вообще не стал рассматривать проект из-за этого, ведь есть много других возможностей, куда можно инвестировать.
Верно. Можно успеть инвестировать в десяток проектов и получить немало иксов, прежде чем завершится ИКО телеги и токены появятся на биржах.
Думаю когда появится возможность инвестировать или покупать токены проекта,все побегут это делать уж точно. даже уже вижу как массово все скупают токены,вот только будет ли тот ожидаемый профит с них.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 05:39:05 PM
 #3118

шёл, шёл на ICO, и так и не дошёл. и в этом ему респект. не стал собирать деньги на непонятно что дальше. в этом плане он честен точно. ему бы с Бузовой поделиться с такими сборами без ICO)

Куда не дошел? Что-то я вас не понимаю. Ико было проведено в приватном порядке. Зарегистрировано в СЕКе по всем правилам. Деньги собраны. Есть четкое видение и понимание направления проекта. Люди работают.

Все уже просто привыкли, что ICO проходит и токены сразу на биржу выходят. А тут новости о сборха отработали, а токенов все нет  Grin Но надо смотреть дорожную карту. Токенов еще в природе нет и появятся они не раньше чем в конце осени (это самое раннее)
Сразу было известно, что если вы заходите через пулы в ТОН, то свои Грамы вы получите еще не скоро. Лично я вообще не стал рассматривать проект из-за этого, ведь есть много других возможностей, куда можно инвестировать.
Верно. Можно успеть инвестировать в десяток проектов и получить немало иксов, прежде чем завершится ИКО телеги и токены появятся на биржах.
Думаю когда появится возможность инвестировать или покупать токены проекта,все побегут это делать уж точно. даже уже вижу как массово все скупают токены,вот только будет ли тот ожидаемый профит с них.

Тоже думаю, что хайп будет очень сильным, тут вопрос успеть купить не на хаях, что успеть зафиксировать прибыль, а так х100 вполне возможно сразу в первый день будет, как это было с сильными проектами.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 22, 2018, 08:10:15 PM
 #3119


Тоже думаю, что хайп будет очень сильным, тут вопрос успеть купить не на хаях, что успеть зафиксировать прибыль, а так х100 вполне возможно сразу в первый день будет, как это было с сильными проектами.
Шта? х100 за первый день!?
А вы случайно не знаете какая капа у проекта и сколько всего токенов будет?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 08:26:20 PM
 #3120


Тоже думаю, что хайп будет очень сильным, тут вопрос успеть купить не на хаях, что успеть зафиксировать прибыль, а так х100 вполне возможно сразу в первый день будет, как это было с сильными проектами.
Шта? х100 за первый день!?
А вы случайно не знаете какая капа у проекта и сколько всего токенов будет?

Я не исключаю такую возможность, а капа на старте как раз будет предполагать такие масштабы роста и этим не ограничиваться, но это пока инфа из инсайдерских источников и у меня пруфа на нее нет возможности выложить, так как получена устно от тех кто ближе к этому проекту.
В целом, как и ICO по объемам, капа может в моменте выйти на первое место.
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 241 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!