Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:32:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 242 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54968 times)
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
July 15, 2018, 11:35:53 AM
 #3261

по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
НУ насчет вайбера полностью согласен, но вот Фейсбук - почему бы и нет. У проекта денег огромное количество, они цене на свои токены не дадут упасть, это будет удар по имиджу. Но это же слухи, так что толку обсуждать их нет.
А вот насчет Телеграма - уверен что через год-два тут все будут только и успевать запрыгивать в быстро растущий токен. Фонды не дураки, они куда попало инвестировать не будут.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 15, 2018, 11:41:45 AM
 #3262

по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
Фейсбук и вайбер хорошо зарабатывают на рекламе и так. А телеграмм считается убыточным и я думаю такой ход от Дурова направлен прежде всего на создания окупаемого бизнес проекта с огромной капитализацией. Собрав такие средства, это вполне возможно.

До того как фейсбук и вайбер начали приносить деньги, они тоже были убыточными. В таких вещах очень важно не навредить той же самой рекламой и вполне логично сначало набрать большое количество пользователей. а потом думать как монетизировать ее так, чтобы не отвернуть людей от проекта .

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
petroshchur
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
July 15, 2018, 03:11:39 PM
 #3263

по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
Фейсбук и вайбер хорошо зарабатывают на рекламе и так. А телеграмм считается убыточным и я думаю такой ход от Дурова направлен прежде всего на создания окупаемого бизнес проекта с огромной капитализацией. Собрав такие средства, это вполне возможно.

До того как фейсбук и вайбер начали приносить деньги, они тоже были убыточными. В таких вещах очень важно не навредить той же самой рекламой и вполне логично сначало набрать большое количество пользователей. а потом думать как монетизировать ее так, чтобы не отвернуть людей от проекта .
Сейчас настал такой переломный момент и для телеграмма, который будет сделанный не з счет рекламы, а за счет новых блокчейн технологий увеличив таким образом возможности для своих пользователей.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 15, 2018, 03:55:08 PM
 #3264

по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
Сейчас похоже мода такая пошла все кому не лень начинаю делать свою криптовалюту, а надо им это или нет вопрос уже не такой важный. Вот и токены Дурова тоже не хочется покупать, он их распродал каким то олигархам за дешево, а мы теперь покупайте за дорого у этих олигархов, неся им свои деньги и давая им гарантированную прибыль, вот что мне не нравится.
kalashnikovski
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 04:53:01 PM
 #3265

Думаю в этом году токен еще не появится на рынке. Мне больше интересно какие обновления они сделают после запуска сети.

Ребята из бизнес молодости которые участвуют в ICO, сказали что сеть будет запущенна в конце 2018 года, и токены раздадут тогда же. Значит и на биржах появится примерно в это время
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 08:50:48 AM
 #3266

Дуров гений. Он нашел способ выкрутиться и сделал это таким мастерским способом. Собрал 2 ярда у крупных инвесторов.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
July 16, 2018, 09:12:32 AM
 #3267

Как-то затихло все и слава Богу. а-то прямо кипело у всех и кругом были одни проклятья что их не допустили до дуровского пирога.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 09:31:40 AM
 #3268

по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
Сейчас похоже мода такая пошла все кому не лень начинаю делать свою криптовалюту, а надо им это или нет вопрос уже не такой важный. Вот и токены Дурова тоже не хочется покупать, он их распродал каким то олигархам за дешево, а мы теперь покупайте за дорого у этих олигархов, неся им свои деньги и давая им гарантированную прибыль, вот что мне не нравится.

Скорее всего, икс все равно будет. Хотя лично у меня есть надежда, что это на самом деле сможет стать средством ежедневных платежей
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
July 16, 2018, 03:18:47 PM
 #3269

Как-то затихло все и слава Богу. а-то прямо кипело у всех и кругом были одни проклятья что их не допустили до дуровского пирога.
Ну так закончилось ICO, чего удивляться. Сейчас надо полагать Пашка трудиться над проектом, готовиться представить его публике. Вы погодите немного, свой хайп TON еще получит я думаю. Кстати, вполне возможно что 2019 как раз таки и станет годом входа крупных и известных компаний на рынок со своим ICO.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
July 16, 2018, 07:07:05 PM
 #3270

по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
Сейчас похоже мода такая пошла все кому не лень начинаю делать свою криптовалюту, а надо им это или нет вопрос уже не такой важный. Вот и токены Дурова тоже не хочется покупать, он их распродал каким то олигархам за дешево, а мы теперь покупайте за дорого у этих олигархов, неся им свои деньги и давая им гарантированную прибыль, вот что мне не нравится.
Пока еще рано говорить о том, дешево ли он их продал. Этот факт сможет установить только рынок, да и гарантий того, что все сразу заколосится и пойдет в гору нет. Может случиться так, что вы получите возможность на первых порах открытого рынка прикупить себе Пашиной крипты дешевле, чем олигархи. Grin
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
July 17, 2018, 07:58:46 AM
 #3271

Пока еще рано говорить о том, дешево ли он их продал. Этот факт сможет установить только рынок, да и гарантий того, что все сразу заколосится и пойдет в гору нет. Может случиться так, что вы получите возможность на первых порах открытого рынка прикупить себе Пашиной крипты дешевле, чем олигархи. Grin
Да о каком вообще дорого/дешево может идти речь, когда дело касается того, кто выпускает токены? Для него они достались бесплатно, он за них не заплатил ничего. Тот, кто выпускает и продает токены всегда в дамках. Хотя иногда и посадить могут...
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
July 17, 2018, 11:45:06 AM
 #3272

Пока еще рано говорить о том, дешево ли он их продал. Этот факт сможет установить только рынок, да и гарантий того, что все сразу заколосится и пойдет в гору нет. Может случиться так, что вы получите возможность на первых порах открытого рынка прикупить себе Пашиной крипты дешевле, чем олигархи. Grin
Да о каком вообще дорого/дешево может идти речь, когда дело касается того, кто выпускает токены? Для него они достались бесплатно, он за них не заплатил ничего. Тот, кто выпускает и продает токены всегда в дамках. Хотя иногда и посадить могут...
Во-первых не бесплатно, так как работа команды и курирование проекта чего-то да стоит. Во-вторых определение "дешево-дорого" было применено к приобретателям, тем самым толстосумам из обоймы олигархов, которые раскошелились для Дурова в рамках закрытых пресейлов.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
July 21, 2018, 05:46:16 PM
 #3273

по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
Сейчас похоже мода такая пошла все кому не лень начинаю делать свою криптовалюту, а надо им это или нет вопрос уже не такой важный. Вот и токены Дурова тоже не хочется покупать, он их распродал каким то олигархам за дешево, а мы теперь покупайте за дорого у этих олигархов, неся им свои деньги и давая им гарантированную прибыль, вот что мне не нравится.
Пока еще рано говорить о том, дешево ли он их продал. Этот факт сможет установить только рынок, да и гарантий того, что все сразу заколосится и пойдет в гору нет. Может случиться так, что вы получите возможность на первых порах открытого рынка прикупить себе Пашиной крипты дешевле, чем олигархи. Grin
Шумихи он развел изрядно, а на деле ,пока что, мы мало что видим. Может быть инвестора уже получают какую-то информацию о проделанной работе, но как-то СМИ молчат, что меня лично лишь тревожит

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
July 21, 2018, 05:54:01 PM
 #3274

Нам остается только предполагать о том, каким будет этот проект. Шумихи сейчас очень много это да, но меня это уже начинает напрягать по той причине, что обычно такая шумиха приводит к скаму

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
July 21, 2018, 05:55:18 PM
 #3275

по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
Сейчас похоже мода такая пошла все кому не лень начинаю делать свою криптовалюту, а надо им это или нет вопрос уже не такой важный. Вот и токены Дурова тоже не хочется покупать, он их распродал каким то олигархам за дешево, а мы теперь покупайте за дорого у этих олигархов, неся им свои деньги и давая им гарантированную прибыль, вот что мне не нравится.
Пока еще рано говорить о том, дешево ли он их продал. Этот факт сможет установить только рынок, да и гарантий того, что все сразу заколосится и пойдет в гору нет. Может случиться так, что вы получите возможность на первых порах открытого рынка прикупить себе Пашиной крипты дешевле, чем олигархи. Grin
Шумихи он развел изрядно, а на деле ,пока что, мы мало что видим. Может быть инвестора уже получают какую-то информацию о проделанной работе, но как-то СМИ молчат, что меня лично лишь тревожит
Инвесторы пока что вложили сотни миллионов во что-то непонятное. У инвесторов никаких там прав нет. Если что-то пойдет не так то инвесторы телеграмма останутся с пустыми карманами и на этом все закончится.

I Buy Bitcoin on this place Wink
BITvsCASH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 09:31:14 PM
 #3276

Лично я жду не дождусь того момента, когда можно будет купить эту монету. Мне кажется, что это будет что-то очень сильное и просто грандиозное.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 22, 2018, 12:16:16 PM
 #3277

по примеру телеграмма сейчас желают провести свои исо вайбер , слышал о том что фейсбук тоже желает поднять деньжат , но поведутся ли люди на эти провокации ? я бы не пошел на такие исо
Сейчас похоже мода такая пошла все кому не лень начинаю делать свою криптовалюту, а надо им это или нет вопрос уже не такой важный. Вот и токены Дурова тоже не хочется покупать, он их распродал каким то олигархам за дешево, а мы теперь покупайте за дорого у этих олигархов, неся им свои деньги и давая им гарантированную прибыль, вот что мне не нравится.
Пока еще рано говорить о том, дешево ли он их продал. Этот факт сможет установить только рынок, да и гарантий того, что все сразу заколосится и пойдет в гору нет. Может случиться так, что вы получите возможность на первых порах открытого рынка прикупить себе Пашиной крипты дешевле, чем олигархи. Grin
Шумихи он развел изрядно, а на деле ,пока что, мы мало что видим. Может быть инвестора уже получают какую-то информацию о проделанной работе, но как-то СМИ молчат, что меня лично лишь тревожит
А где-то дорожную карту у них можно просмотреть или никаких сроков не обозначено о том когда платформа будет готова? А то разработки без дорожной карты могут затянуться очень надолго.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
petroshchur
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
July 22, 2018, 08:56:33 PM
 #3278

Проект покрыт кучей тайн и домыслов. Средства вроде как собрали большие, а что будут делать дальше не ясно. Официальных каналов как таковых то и нет, не считая твиттер Дурова. Все держится в какой-то тайне и не понятно, чего ожидать.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
July 23, 2018, 10:26:13 AM
 #3279

Пока еще рано говорить о том, дешево ли он их продал. Этот факт сможет установить только рынок, да и гарантий того, что все сразу заколосится и пойдет в гору нет. Может случиться так, что вы получите возможность на первых порах открытого рынка прикупить себе Пашиной крипты дешевле, чем олигархи. Grin
Шумихи он развел изрядно, а на деле ,пока что, мы мало что видим. Может быть инвестора уже получают какую-то информацию о проделанной работе, но как-то СМИ молчат, что меня лично лишь тревожит
Тревожиться точно еще рано, сроки до релиза позволяют работать спокойно. Уверен, что в момент, когда все будет готово к первой презентации или тестнету, СМИ массово начнут освещать это событие. А инвесторы наверняка держат руку на пульсе, имея оперативную информацию.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
July 23, 2018, 10:33:42 AM
 #3280

Открытого сейла токенов TON не будет? Какая же тогда децентрализация, если все монеты будут в руках у 4-5 человек с деньгами?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!