Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:48:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6236 times)
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 05:12:09 PM
 #21

Интересно. Кто-нибудь что-то подобное видел наяву? Можно красиво рассуждать о пользе прогресса для человечества и совсем другое дело претворять его в жизнь. Только с огромным научно - техническим потенциалом,  специалистами в робототехнике, логистике и чего уж там греха таить, с законодателями, которые смогут внедрить это применение на законодательном уровне.
я не видел, да и думаю мало кто из присутствующих видел... согласен с вами что, чтобы такое реализовать нужно еще сделать очень много работы. радует то что команда это тоже осознает и готова на такие тяжелые действия, а значит из этого что то может получиться.

тут дело даже не в числе работы, а времени очень много должно пройти, пока появится достаточно самоходных автомобилей и дронов у пользователей
здесь думаю не должно возникнуть проблем, ведь уже сейчас можно сказать что дронов у народа хватает чего не скажешь про автомобили, но рынок быстро развивается и через пару лет данное остережение уже будет просто смешним...
Думаю пару лет это мало, может лет через 10 это кое как внедрится, а пока это всего лишь не реализованные идеи.

Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
December 23, 2017, 05:56:00 PM
 #22

Интересно. Кто-нибудь что-то подобное видел наяву? Можно красиво рассуждать о пользе прогресса для человечества и совсем другое дело претворять его в жизнь. Только с огромным научно - техническим потенциалом,  специалистами в робототехнике, логистике и чего уж там греха таить, с законодателями, которые смогут внедрить это применение на законодательном уровне.
я не видел, да и думаю мало кто из присутствующих видел... согласен с вами что, чтобы такое реализовать нужно еще сделать очень много работы. радует то что команда это тоже осознает и готова на такие тяжелые действия, а значит из этого что то может получиться.

тут дело даже не в числе работы, а времени очень много должно пройти, пока появится достаточно самоходных автомобилей и дронов у пользователей
здесь думаю не должно возникнуть проблем, ведь уже сейчас можно сказать что дронов у народа хватает чего не скажешь про автомобили, но рынок быстро развивается и через пару лет данное остережение уже будет просто смешним...
Думаю пару лет это мало, может лет через 10 это кое как внедрится, а пока это всего лишь не реализованные идеи.
В этой ветке только нереализованные идеи и есть. По крайней мере подготовка у проекта неплохая, качественный контент как минимум. Идея чем-то напоминает Глонасс или нечто подобное, только в гораздо более развитой форме. Плюс использование блокчейн смарт-контрактов... Крипта готова сделать из сказки быль..

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 23, 2017, 06:02:47 PM
 #23

Интересный проект. А мне, как работнику городского транспорта, интересен вдвойне. Только вот объясните мне кто-нибудь, что это и для чего - "DAV позволяет автономным транспортным средствам обнаруживать друг друга..." , а также "... позволяя этим транспортным средствам... осуществлять транзакции друг с другом с использованием цифровой валюты DAV..." Нет, между поставщиками услуг и клиентами все понятно, но чтоб автомобили между собой?! Или это особенности перевода?
дело в том, что все дроны, автомобили будут в одной сети, и что бы например один дрон/автомобиль не летел/ехал с отдаленной точки к объекту, он сначала синхронизируется с сетью, и грубо говоря смотрит есть ли ближе к объекту свободные дроны/автомобили, и в случае нахождения свободных средств транспортировки, передает сообщение с  данными о задании и местонахождении объекта, и за это получает некий мелкий процент от успешной перевозки. Как то так.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 06:50:44 PM
 #24

Интересный проект. А мне, как работнику городского транспорта, интересен вдвойне. Только вот объясните мне кто-нибудь, что это и для чего - "DAV позволяет автономным транспортным средствам обнаруживать друг друга..." , а также "... позволяя этим транспортным средствам... осуществлять транзакции друг с другом с использованием цифровой валюты DAV..." Нет, между поставщиками услуг и клиентами все понятно, но чтоб автомобили между собой?! Или это особенности перевода?
дело в том, что все дроны, автомобили будут в одной сети, и что бы например один дрон/автомобиль не летел/ехал с отдаленной точки к объекту, он сначала синхронизируется с сетью, и грубо говоря смотрит есть ли ближе к объекту свободные дроны/автомобили, и в случае нахождения свободных средств транспортировки, передает сообщение с  данными о задании и местонахождении объекта, и за это получает некий мелкий процент от успешной перевозки. Как то так.
звучит очень круто! надеюсь увидеть как все это будет работать на своем веку Grin как представил себе что и как будет функционировать и сравнил ч тем что имеем сейчас, вернее не имеем даже норм дорог...
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 23, 2017, 06:57:55 PM
 #25

DAV позволяет любому покупать или продавать услуги, на децентрализованном рынке, Важно что платформа интегрируется в любые автономные транспортные средства, позволяет этим транспортным средствам открывать, и обмениваться информацией и осуществлять транзакции друг с другом используя при этом цифровую валюту DAV. Как на меня это даёт совершенно новые возможности на децентрализованном рынке! Cool
именно по этому я и взялся помогать этому проекту. Мне очень идея понравилась, хоть сейчас кажется нереальным, но в ближайшее лет 5 думаю вполне реализуемый продукт.

Для обычного человека понятие автопилотируемых автомобилей вызывает ужас. Честно говоря, сам бы опасался садится в такие "капсулы"
но проэкт действительно годный. Чего стоит его участие в экосистеме Банкор.
Успехов команде!
Очень интересный проект. Нанотехнологии не загорами. Пока только наблюдаю. Всем удачи.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 23, 2017, 06:59:57 PM
 #26

Ну как минимум идея этого проекта не затертая до дыр и не скопированная с другого проекта. Идея оригинальная и интересная, что уже заслуживает внимание. А вот как проект будет развиваться - это другой вопрос. Так что пока наблюдаю.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
December 23, 2017, 11:23:00 PM
 #27

не очень интересная тема для не ближайшего будущего..
для меня просто баблосбор, а вы решайте сами.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 24, 2017, 09:42:12 AM
 #28

не очень интересная тема для не ближайшего будущего..
для меня просто баблосбор, а вы решайте сами.
Ну не все что ново это плохо. По крайней мере в баунти точно можно поучаствовать. Как знать, может через пару лет это принесет неплохую прибыль Wink
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 10:07:59 AM
 #29

не очень интересная тема для не ближайшего будущего..
для меня просто баблосбор, а вы решайте сами.
Ну не все что ново это плохо. По крайней мере в баунти точно можно поучаствовать. Как знать, может через пару лет это принесет неплохую прибыль Wink
Если Илон Маск сказал, что будет такое через 10 лет, то думаю что уже через 5 лет эти токены подростут в цене в разы. А через 10, на полученные/купленные токены можно будет жить всю жизнь.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 24, 2017, 10:21:42 AM
 #30

Интересно. Кто-нибудь что-то подобное видел наяву? Можно красиво рассуждать о пользе прогресса для человечества и совсем другое дело претворять его в жизнь. Только с огромным научно - техническим потенциалом,  специалистами в робототехнике, логистике и чего уж там греха таить, с законодателями, которые смогут внедрить это применение на законодательном уровне.
я не видел, да и думаю мало кто из присутствующих видел... согласен с вами что, чтобы такое реализовать нужно еще сделать очень много работы. радует то что команда это тоже осознает и готова на такие тяжелые действия, а значит из этого что то может получиться.

тут дело даже не в числе работы, а времени очень много должно пройти, пока появится достаточно самоходных автомобилей и дронов у пользователей
здесь думаю не должно возникнуть проблем, ведь уже сейчас можно сказать что дронов у народа хватает чего не скажешь про автомобили, но рынок быстро развивается и через пару лет данное остережение уже будет просто смешним...
Думаю пару лет это мало, может лет через 10 это кое как внедрится, а пока это всего лишь не реализованные идеи.
В этой ветке только нереализованные идеи и есть. По крайней мере подготовка у проекта неплохая, качественный контент как минимум. Идея чем-то напоминает Глонасс или нечто подобное, только в гораздо более развитой форме. Плюс использование блокчейн смарт-контрактов... Крипта готова сделать из сказки быль..
согласен с вами насчет того что скоро все это можно реализовать, в последнее время на ютубе смотрю каналы где показывают новые технологии и учитывая что я видел в поставленные задачи командой можно реализовать, если не полностью так частично точно. 
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 24, 2017, 10:58:08 AM
 #31

не очень интересная тема для не ближайшего будущего..
для меня просто баблосбор, а вы решайте сами.
Ну не все что ново это плохо. По крайней мере в баунти точно можно поучаствовать. Как знать, может через пару лет это принесет неплохую прибыль Wink
Если Илон Маск сказал, что будет такое через 10 лет, то думаю что уже через 5 лет эти токены подростут в цене в разы. А через 10, на полученные/купленные токены можно будет жить всю жизнь.
Илон Маск в наше время звучит как волшебник Grin многое к чему притрагивается этот человек становится лучше, так же этот бизнесмен не любит кидаться пустыми словами а это о многом говорит.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 24, 2017, 05:25:25 PM
 #32

не очень интересная тема для не ближайшего будущего..
для меня просто баблосбор, а вы решайте сами.
Ну не все что ново это плохо. По крайней мере в баунти точно можно поучаствовать. Как знать, может через пару лет это принесет неплохую прибыль Wink
конечно в баунти можно поучаствовать, главное потом выждать этот период когда токены можно слить но они еще не стоят как могут стоять потом.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 24, 2017, 05:58:03 PM
 #33

Так а когда начинается ICO? В Whitepaper написано первый квартал 2018 года. Я так понимаю точной даты еще нет? Или может есть, только я недоглядел...

sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
December 24, 2017, 06:12:56 PM
 #34

Интересная идея. Уже есть попытки ввести транспорт без водителя. Вполне возможно лет через 15 большинство транспорта будет таким. Проект определенно имеет смысл.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 24, 2017, 10:15:15 PM
 #35

Так а когда начинается ICO? В Whitepaper написано первый квартал 2018 года. Я так понимаю точной даты еще нет? Или может есть, только я недоглядел...
Pre-ICO начинается 14 марта. О ICO ничего пока что не известно.   
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 25, 2017, 06:31:05 PM
 #36

Так а когда начинается ICO? В Whitepaper написано первый квартал 2018 года. Я так понимаю точной даты еще нет? Или может есть, только я недоглядел...
Pre-ICO начинается 14 марта. О ICO ничего пока что не известно.   
а что насчет баунти, я заглянул туда мельком и так и не понял когда там начинается неделя, как то не продумал этот момент баунти менеджер.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
December 25, 2017, 06:41:45 PM
 #37

Так а когда начинается ICO? В Whitepaper написано первый квартал 2018 года. Я так понимаю точной даты еще нет? Или может есть, только я недоглядел...
Pre-ICO начинается 14 марта. О ICO ничего пока что не известно.   
а что насчет баунти, я заглянул туда мельком и так и не понял когда там начинается неделя, как то не продумал этот момент баунти менеджер.

ну если пре-ико только 14 марта стартует, то наверное рановато для первых недель баунти - никто здесь не выдержит столько участвовать, дату наверное установят и объявят ближе к реальным срокам
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 25, 2017, 06:50:49 PM
 #38

Так а когда начинается ICO? В Whitepaper написано первый квартал 2018 года. Я так понимаю точной даты еще нет? Или может есть, только я недоглядел...
Pre-ICO начинается 14 марта. О ICO ничего пока что не известно.   
а что насчет баунти, я заглянул туда мельком и так и не понял когда там начинается неделя, как то не продумал этот момент баунти менеджер.
был момент, когда баунти менеджер писал о том, что неделя заканчивается в среду, соответственно начало в четверг.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 25, 2017, 06:58:38 PM
 #39

Так а когда начинается ICO? В Whitepaper написано первый квартал 2018 года. Я так понимаю точной даты еще нет? Или может есть, только я недоглядел...
Pre-ICO начинается 14 марта. О ICO ничего пока что не известно.   
а что насчет баунти, я заглянул туда мельком и так и не понял когда там начинается неделя, как то не продумал этот момент баунти менеджер.

ну если пре-ико только 14 марта стартует, то наверное рановато для первых недель баунти - никто здесь не выдержит столько участвовать, дату наверное установят и объявят ближе к реальным срокам

Это конечно будет длинная баунти кампания, если только пре-исо начнется 14 марта. Как-то рано они начали кампанию...

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 07:20:08 PM
 #40

Так а когда начинается ICO? В Whitepaper написано первый квартал 2018 года. Я так понимаю точной даты еще нет? Или может есть, только я недоглядел...
Pre-ICO начинается 14 марта. О ICO ничего пока что не известно.   
а что насчет баунти, я заглянул туда мельком и так и не понял когда там начинается неделя, как то не продумал этот момент баунти менеджер.

ну если пре-ико только 14 марта стартует, то наверное рановато для первых недель баунти - никто здесь не выдержит столько участвовать, дату наверное установят и объявят ближе к реальным срокам

Это конечно будет длинная баунти кампания, если только пре-исо начнется 14 марта. Как-то рано они начали кампанию...

Действительно, есть ли смысл 'впрегаться' на такой неопределенный срок. К тому же вдруг проект не состоится и что, жатеть потом попусту потраченного времени?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!