Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:05:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6234 times)
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 01:33:37 PM
 #141

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.

1715029519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029519
Reply with quote  #2

1715029519
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715029519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029519
Reply with quote  #2

1715029519
Report to moderator
1715029519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029519
Reply with quote  #2

1715029519
Report to moderator
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 19, 2018, 02:28:34 PM
 #142

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.
Соглашусь с вами. Этот проект это что-то новое. Не видел такого ранее, и если честно, думаю что он реализуется году так к 20му.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 04:20:07 PM
 #143

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.
дак все копируют друг друга, а вообще изначально все копировали биткоин, потом отошли немного в сторону и начали немного сами в скопированное добавлять своего, а следующие еще что то добавлять, так уже далеко отошли от биткоина) дальше будет только больше

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 23, 2018, 01:09:51 PM
 #144

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.
Соглашусь с вами. Этот проект это что-то новое. Не видел такого ранее, и если честно, думаю что он реализуется году так к 20му.
это еще не плохой прогноз, хотя еже сейчас во все топовые электрокары ставят без пилотную систему управления, может что то и получится с этого толковое...
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 07:46:33 PM
 #145

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.
Соглашусь с вами. Этот проект это что-то новое. Не видел такого ранее, и если честно, думаю что он реализуется году так к 20му.
это еще не плохой прогноз, хотя еже сейчас во все топовые электрокары ставят без пилотную систему управления, может что то и получится с этого толковое...
ставить то ставят, но технология еще не надежна и очень дорогая, если бы я себе купил такую машину то в использование ее точно бы не кому не давал постороннем...
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 08:14:27 PM
 #146

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.
Соглашусь с вами. Этот проект это что-то новое. Не видел такого ранее, и если честно, думаю что он реализуется году так к 20му.
это еще не плохой прогноз, хотя еже сейчас во все топовые электрокары ставят без пилотную систему управления, может что то и получится с этого толковое...
ставить то ставят, но технология еще не надежна и очень дорогая, если бы я себе купил такую машину то в использование ее точно бы не кому не давал постороннем...
Илон Маск обещал к 20му году один штат обеспечить автоновмным транспортном, думаю у него получиться, а там и этот проект будет кстати.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 24, 2018, 12:58:35 PM
 #147

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.
Соглашусь с вами. Этот проект это что-то новое. Не видел такого ранее, и если честно, думаю что он реализуется году так к 20му.
это еще не плохой прогноз, хотя еже сейчас во все топовые электрокары ставят без пилотную систему управления, может что то и получится с этого толковое...
ставить то ставят, но технология еще не надежна и очень дорогая, если бы я себе купил такую машину то в использование ее точно бы не кому не давал постороннем...
Илон Маск обещал к 20му году один штат обеспечить автоновмным транспортном, думаю у него получиться, а там и этот проект будет кстати.
ну Маск он конечно многое делал, да и продолжает делать, но обеспечить один штат автоновмным транспортном звучит не конкретно, однако перспективы меня радуют.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
January 24, 2018, 01:12:00 PM
 #148

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.
Соглашусь с вами. Этот проект это что-то новое. Не видел такого ранее, и если честно, думаю что он реализуется году так к 20му.
это еще не плохой прогноз, хотя еже сейчас во все топовые электрокары ставят без пилотную систему управления, может что то и получится с этого толковое...
ставить то ставят, но технология еще не надежна и очень дорогая, если бы я себе купил такую машину то в использование ее точно бы не кому не давал постороннем...
Илон Маск обещал к 20му году один штат обеспечить автоновмным транспортном, думаю у него получиться, а там и этот проект будет кстати.

Пока у маска в проекте очень много проблем брака и бюрократических проволочек, не все так гладко идет а значит хоть его машины и вообще технология крутая в ближайшие годы она все еще останется нишевым продуктом.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 24, 2018, 02:47:21 PM
 #149

Итригующая концепция у команды. Проекты сотрудничающие с Bancor на мой взгляд крайне интересны с точки зрения инвестиций.
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 24, 2018, 02:55:35 PM
 #150

Итригующая концепция у команды. Проекты сотрудничающие с Bancor на мой взгляд крайне интересны с точки зрения инвестиций.
Ну раз проект прошел сито отбора на Банкоре, значит уже не скам. Думаю их аналитики очень тщательно отбирают проекты.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 08:57:43 PM
 #151

Итригующая концепция у команды. Проекты сотрудничающие с Bancor на мой взгляд крайне интересны с точки зрения инвестиций.
Ну раз проект прошел сито отбора на Банкоре, значит уже не скам. Думаю их аналитики очень тщательно отбирают проекты.
я вам по этом даже больше скажу, в этом проекте адвайзер из команды банкора. так что это точно не скам  Wink
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
January 25, 2018, 12:09:29 AM
 #152

Кто переводил White Paper? Отзовись человечище.) А еще лучше - кто принимал работу?

Quote
Waymo имеет «самонаводящийся» более 3,5 миллионов миль на дороге, через 20 городов США. В Фениксе, Аризона, вы должны быть готовы к тому, чтобы совершить посадку в руке.

Автономные транспортные средства позволяют нам переосмысливать целый ряд транспортных средств, персональные транспортные средства, ездить на велосипеде, публиковать транспорт и логистику.
Quote
Оценивая результаты транзакций Identity с течением времени, мы можем построить четкое изображение настойчивости и всевозможных проблем в отношении их взаимодействия.

Объединив децентрализованные идентификаторы и децентрализованную историю транзакций, мы можем достичь децентрализованной системы, которая не только раскрывает всю историю успешных транзакций, но и не позволяет Identity отрицать или скрывать отрицательные.

Ёманый стыд. Grin Grin
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 11:50:31 AM
 #153

Кто переводил White Paper? Отзовись человечище.) А еще лучше - кто принимал работу?

Quote
Waymo имеет «самонаводящийся» более 3,5 миллионов миль на дороге, через 20 городов США. В Фениксе, Аризона, вы должны быть готовы к тому, чтобы совершить посадку в руке.

Автономные транспортные средства позволяют нам переосмысливать целый ряд транспортных средств, персональные транспортные средства, ездить на велосипеде, публиковать транспорт и логистику.
Quote
Оценивая результаты транзакций Identity с течением времени, мы можем построить четкое изображение настойчивости и всевозможных проблем в отношении их взаимодействия.

Объединив децентрализованные идентификаторы и децентрализованную историю транзакций, мы можем достичь децентрализованной системы, которая не только раскрывает всю историю успешных транзакций, но и не позволяет Identity отрицать или скрывать отрицательные.

Ёманый стыд. Grin Grin
столько времени прошло... оказывается сейчас даже кто то читает белую бумагу)
у автора видимо был расчет на то что ее не кто не будет читать, но не прокатило Grin
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 11:57:12 AM
 #154

Проект конечно типа гениальный.Будем рубить капусту с тех кто рубит капусту с обычных людей.Идеально.Мы тут от посредников с помощью блокчейн избавляемся а в этом проекте наоборот.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 01:08:39 PM
 #155

что то у меня браузер отказывается грузить картинки форума а без них ничего не видно. а я хотел посмотреть на то сколько они хотят привлечь денег и когда исо/пре исо?
тоже эту информацию не видел, похоже на то что ее опубликуют позже. а сейчас просто анонс получается сделали. если не прав поправите.
Старт сейла 14 марта 2018 года - окончание 23 апреля 2018 . О сборах пока информации не имею.
странно, обычно говорят заранее сколько хотят собрать, а уже потом говорят о дате, видимо еще не поняли сколько можно с инвесторов денег урвать Grin
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 02:41:42 PM
 #156

что то у меня браузер отказывается грузить картинки форума а без них ничего не видно. а я хотел посмотреть на то сколько они хотят привлечь денег и когда исо/пре исо?
тоже эту информацию не видел, похоже на то что ее опубликуют позже. а сейчас просто анонс получается сделали. если не прав поправите.
Старт сейла 14 марта 2018 года - окончание 23 апреля 2018 . О сборах пока информации не имею.
странно, обычно говорят заранее сколько хотят собрать, а уже потом говорят о дате, видимо еще не поняли сколько можно с инвесторов денег урвать Grin
та это вряд ли, скорее всего не могут просчитать сколько денег им на все понадобится, вот и оттягивают с конечной сумой.
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 26, 2018, 01:40:35 AM
 #157

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.
Соглашусь с вами. Этот проект это что-то новое. Не видел такого ранее, и если честно, думаю что он реализуется году так к 20му.
это еще не плохой прогноз, хотя еже сейчас во все топовые электрокары ставят без пилотную систему управления, может что то и получится с этого толковое...
ставить то ставят, но технология еще не надежна и очень дорогая, если бы я себе купил такую машину то в использование ее точно бы не кому не давал постороннем...
Илон Маск обещал к 20му году один штат обеспечить автоновмным транспортном, думаю у него получиться, а там и этот проект будет кстати.

Пока у маска в проекте очень много проблем брака и бюрократических проволочек, не все так гладко идет а значит хоть его машины и вообще технология крутая в ближайшие годы она все еще останется нишевым продуктом.
Вы хотели сказать дешёвым или нищевым . Я считаю , что у Маска всё в поряде, не без нюансов конечно, ну а где их нет. Производство расширяется и работает во всю силу. Клиенты платят за пред заказы... Прекрасная почва для развития, на мой взгляд. И интегрирование, на эту площадку, такого проекта как DAV было-бы очень кстати.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 05:47:18 PM
 #158

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.
Соглашусь с вами. Этот проект это что-то новое. Не видел такого ранее, и если честно, думаю что он реализуется году так к 20му.
это еще не плохой прогноз, хотя еже сейчас во все топовые электрокары ставят без пилотную систему управления, может что то и получится с этого толковое...
ставить то ставят, но технология еще не надежна и очень дорогая, если бы я себе купил такую машину то в использование ее точно бы не кому не давал постороннем...
Илон Маск обещал к 20му году один штат обеспечить автоновмным транспортном, думаю у него получиться, а там и этот проект будет кстати.

Пока у маска в проекте очень много проблем брака и бюрократических проволочек, не все так гладко идет а значит хоть его машины и вообще технология крутая в ближайшие годы она все еще останется нишевым продуктом.
Вы хотели сказать дешёвым или нищевым . Я считаю , что у Маска всё в поряде, не без нюансов конечно, ну а где их нет. Производство расширяется и работает во всю силу. Клиенты платят за пред заказы... Прекрасная почва для развития, на мой взгляд. И интегрирование, на эту площадку, такого проекта как DAV было-бы очень кстати.
смотрел уже патентуют новый вид батарей для электрокаров которые будут дешевле стоять чем литий-ионные аккумуляторы а это значит что в будущем будут больше электрокаров выпускаться, а в них сейчас активно пихают систему беспилотного управления, так  что DAV молодцы что занимаются таким перспективным делом, кто знает чего они смогут добится через некоторое время...
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 26, 2018, 08:31:01 PM
 #159

А что насчет распределения токенов? Есть данные по общей сумме выпускаемых монет и ценам? Также интересуют сроки проведения ICO.
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 09:16:54 PM
 #160

Сейчас многие проекты просто копируют похожую информацию и на основании одного создают другое. А похожего на этот еще ничего не видел.
Соглашусь с вами. Этот проект это что-то новое. Не видел такого ранее, и если честно, думаю что он реализуется году так к 20му.
это еще не плохой прогноз, хотя еже сейчас во все топовые электрокары ставят без пилотную систему управления, может что то и получится с этого толковое...
ставить то ставят, но технология еще не надежна и очень дорогая, если бы я себе купил такую машину то в использование ее точно бы не кому не давал постороннем...
Илон Маск обещал к 20му году один штат обеспечить автоновмным транспортном, думаю у него получиться, а там и этот проект будет кстати.

Пока у маска в проекте очень много проблем брака и бюрократических проволочек, не все так гладко идет а значит хоть его машины и вообще технология крутая в ближайшие годы она все еще останется нишевым продуктом.
Вы хотели сказать дешёвым или нищевым . Я считаю , что у Маска всё в поряде, не без нюансов конечно, ну а где их нет. Производство расширяется и работает во всю силу. Клиенты платят за пред заказы... Прекрасная почва для развития, на мой взгляд. И интегрирование, на эту площадку, такого проекта как DAV было-бы очень кстати.
смотрел уже патентуют новый вид батарей для электрокаров которые будут дешевле стоять чем литий-ионные аккумуляторы а это значит что в будущем будут больше электрокаров выпускаться, а в них сейчас активно пихают систему беспилотного управления, так  что DAV молодцы что занимаются таким перспективным делом, кто знает чего они смогут добится через некоторое время...

За электрокарами будущее и это правда. Ну не могут запасы нефти и газа быть неисчерпаемыми, а терпение природы безграничным. Но я, правда, удивлен, что Илон Маск до сих пор жив.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!